Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Если что интерисует ково то, то по новым правилам раз 2 суток, когда меняются, ответственные за кассу, рассчет за 2 суток, но если именно вас это не устраивает договаривайтесь на прямую за день-расчет, договоритесь ваше право. Но нам, там -это не нужно просто, мы знаем, что мы своё получаем и получем. Это не аргумент для не работы там.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Kisssa666 писал(а): 13 май 2020 23:17 Если что интерисует ково то, то по новым правилам раз 2 суток, когда меняются, ответственные за кассу, рассчет за 2 суток, но если именно вас это не устраивает договаривайтесь на прямую за день-расчет, договоритесь ваше право. Но нам, там -это не нужно просто, мы знаем, что мы своё получаем и получем. Это не аргумент для не работы там.
Спасибо за позитивный комментарий.
Да мы работаем честно и штрафов у нас нет, мы просто перестаем сотрудничать с теми, кто привык не работать, и непонятно для чего приехал...
В данный момент у нас до конца июня - начала июля места заняты. Но пишите, если не запланировано освободятся места, мы вас рассмотрим.
8-906- девятьсот три-6635
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa1985
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020 17:50
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisa1985 »

Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Alisa1985 писал(а): 22 май 2020 22:07 Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))

В Израиле 35 тысяч в сутки грязными? А чистыми сколько, если не секрет? По ночам тоже работали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa1985
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020 17:50
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisa1985 »

Это самый большой заработок - 35 тыс. Пара дней в неделю. Из них вычесть 5 тыс на квартиру и около 2 тыс на еду. Ну и мелкие расходы типа проезда и тп, не считала их. Работа там только днём, ночью не работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Yla999 »

Alisa1985 писал(а): 22 май 2020 22:07 Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))
И чем Вы там каждую ночь занимаетесь с мужчиной в четырех стенах по столько часов? Разговоры разговариваете, сериалы смотрите или что? Пыталась тут у одной девушки спросить, так и не рассказала. Может вы хотя бы поведаете)
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение liska21171 »

Yla999 писал(а): 23 май 2020 13:49
Alisa1985 писал(а): 22 май 2020 22:07 Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))
И чем Вы там каждую ночь занимаетесь с мужчиной в четырех стенах по столько часов? Разговоры разговариваете, сериалы смотрите или что? Пыталась тут у одной девушки спросить, так и не рассказала. Может вы хотя бы поведаете)
счастливые часов не наблюдают :lol: , во время пьянства время летит быстро. так ушел в запой в январе, просыпаешься, уже апрель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa1985
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020 17:50
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisa1985 »

По себе судите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Yla999 »

Alisa1985 писал(а): 23 май 2020 14:31 По себе судите?
Так расскажите нам, как там оно происходит)
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

[quote=Alisa1985 post_id=299397 time=1590167238 user_id=58559]. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах.

Это больше напоминает зависалово на малине какой - то , ложись - поспи , проснёшься - опять бухать и пилить тебя буду , объясните мне как можно лечь спать у какого- то дядьки , которого 1 раз в жизни видишь ??? И где ? В его постели или на диванчике в прихожей? Вот так , просто , как собачка , сидела , устала ах и заснула .. дико просто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Большое Спасибо Alisa1985 за отзыв. Ждем вас в июне.
Девушка вообще не пьет, как и KatyCat. За 12 дней 230 тысяч это очень хорошо..
Не отвечайте троллям на выпады, они этого не поймут. Я уже писала в теме что менталитет и отношение мужчин у нас другое. Как они могут это понять если у них даже имена не спрашивают...
А большей дичи про диванчик точно не слышала, как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване?? Или вы с ним в проходе на диванчике?? Просто бред...

Да, и напомню, такой объем работы в Норильске только у нас.
В других салонах бывает и по 3-4 дня без единого звонка. У нас каждая девушка работает каждый день и меньше 10 клиентов в сутки это уже "тишина"...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Yla999 »

NorilskCity писал(а): 23 май 2020 18:41 Большое Спасибо Alisa1985 за отзыв. Ждем вас в июне.
Девушка вообще не пьет, как и KatyCat. За 12 дней 230 тысяч это очень хорошо..
Не отвечайте троллям на выпады, они этого не поймут. Я уже писала в теме что менталитет и отношение мужчин у нас другое. Как они могут это понять если у них даже имена не спрашивают...
А большей дичи про диванчик точно не слышала, как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване?? Или вы с ним в проходе на диванчике?? Просто бред...

Да, и напомню, такой объем работы в Норильске только у нас.
В других салонах бывает и по 3-4 дня без единого звонка. У нас каждая девушка работает каждый день и меньше 10 клиентов в сутки это уже "тишина"...
Я не троль, мне правда интересно, чем столько времени занимаются с мужчинами в квартире. Потому что делать 4-5 подходов к сексу в течение 10-12 часов это одно за 20к, а другое 1-2 подхода и остальное время смотреть сериальчики со свежевыжатым соком
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

NorilskCity писал(а): 23 май 2020 18:41 Большое Спасибо Alisa1985 за отзыв. Ждем вас в июне.
...
А большей дичи п


Про диванчик точно не слышала, как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване?? Или вы с ним в проходе на диванчике?? Просто бред...
"...

Вы в свое уме?
Сравнивать такие вещи?!!

...как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване...

Девушка выше вопрос задавала не обнократно о времяпровождении НА НОЧЬ, вы хуйню несете про секс на диване или кровати...

Все видят когда то кого то в первый раз, отрабатывают на диване, столе, кровати т.д и разбег...у нас обычно часовые встречи в течении дня с трезвыми. На счет ночи все индивидуально, но явно не как у вас... сидели бухали, ой я пойду посплю и вернусь дальше пить.

Вот это реально полный бред... Почитайте статискику убийств и увечий в подобных ситуациях, когда у орлов перемыкало на этой почве. И пожалуйста не пиздите, что у вас с вахтовиками не было прецедентов.
Все в курсе какая это социальная прослойка и какие они трезвенники.

У меня подруга ночи берет, но она не смыкает глаз пока чувак не свалит из апартов и не с ним в постели (сразу обговаривает этот момент на берегу).


Смысл тут распинаться и что то доносить?!! Обычная сутерня, которая на халяву получает бабло с несостоятельных дев и ни за что не отвечает. Когда же вы все будете жрать сухари?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa1985
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2020 17:50
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisa1985 »

Yla999 писал(а): 23 май 2020 19:04
NorilskCity писал(а): 23 май 2020 18:41 Большое Спасибо Alisa1985 за отзыв. Ждем вас в июне.
Девушка вообще не пьет, как и KatyCat. За 12 дней 230 тысяч это очень хорошо..
Не отвечайте троллям на выпады, они этого не поймут. Я уже писала в теме что менталитет и отношение мужчин у нас другое. Как они могут это понять если у них даже имена не спрашивают...
А большей дичи про диванчик точно не слышала, как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване?? Или вы с ним в проходе на диванчике?? Просто бред...

Да, и напомню, такой объем работы в Норильске только у нас.
В других салонах бывает и по 3-4 дня без единого звонка. У нас каждая девушка работает каждый день и меньше 10 клиентов в сутки это уже "тишина"...
Я не троль, мне правда интересно, чем столько времени занимаются с мужчинами в квартире. Потому что делать 4-5 подходов к сексу в течение 10-12 часов это одно за 20к, а другое 1-2 подхода и остальное время смотреть сериальчики со свежевыжатым соком
Да по разному, когда как. Надо считывать человека, что ему нужно. Кому то разговоры, с кем то видео посмотреть, с кем то в ванной полежать, кто то просто релакснет после секса и сам спать ляжет (это оплачивают предварительно!). Был один клиент который взял на 8 часов и все 8 просто общались, он ко мне не прикоснулся. В процессе приготовил мне еду сам, да, он выпивал, но все в рамках приличного. Бывает такое что и 4-5 подходов секс за 10 часов. Но не за сексом там мужчины девочек вызывают. Это разновидность отдыха у них такая, особенность города.
Бред про запои, диваны и тп не буду комментировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Alisa1985 писал(а): 23 май 2020 20:19
Yla999 писал(а): 23 май 2020 19:04
NorilskCity писал(а): 23 май 2020 18:41 Большое Спасибо Alisa1985 за отзыв. Ждем вас в июне.
Девушка вообще не пьет, как и KatyCat. За 12 дней 230 тысяч это очень хорошо..
Не отвечайте троллям на выпады, они этого не поймут. Я уже писала в теме что менталитет и отношение мужчин у нас другое. Как они могут это понять если у них даже имена не спрашивают...
А большей дичи про диванчик точно не слышала, как же вы с незнакомым мужчиной, которого первый раз видите, сексом занимаетесь на его кровати или на его диване?? Или вы с ним в проходе на диванчике?? Просто бред...

Да, и напомню, такой объем работы в Норильске только у нас.
В других салонах бывает и по 3-4 дня без единого звонка. У нас каждая девушка работает каждый день и меньше 10 клиентов в сутки это уже "тишина"...
Я не троль, мне правда интересно, чем столько времени занимаются с мужчинами в квартире. Потому что делать 4-5 подходов к сексу в течение 10-12 часов это одно за 20к, а другое 1-2 подхода и остальное время смотреть сериальчики со свежевыжатым соком
Да по разному, когда как. Надо считывать человека, что ему нужно. Кому то разговоры, с кем то видео посмотреть, с кем то в ванной полежать, кто то просто релакснет после секса и сам спать ляжет (это оплачивают предварительно!). Был один клиент который взял на 8 часов и все 8 просто общались, он ко мне не прикоснулся. В процессе приготовил мне еду сам, да, он выпивал, но все в рамках приличного. Бывает такое что и 4-5 подходов секс за 10 часов. Но не за сексом там мужчины девочек вызывают. Это разновидность отдыха у них такая, особенность города.
Бред про запои, диваны и тп не буду комментировать.



Вы без выбора работаете с тем, что есть (что отправил сутер вам на апарты).
Промежуточное звено - сутер, должен СЧИТЫВАТЬ при заочном общении с потенциальным клиентом и заинтересован в вашей безопасности в таких долгоиграющих мероприятиях.
Так что не обольщайтесь особо, именно девушка будет вывозить тетатет всю коляску с неадекватом. Когда ударит и заберет средства связи.
А ваш сутер после инцидента задачливо заявит - Хммм, странно, может проблемы у него дома какие? Он был цатый раз и до этого было все хорошо и на чай оставлял :lol: ".

Не всегда и не у всех получается с пьяным долбоебом договориться....по мимо моральных унижений, бьют, насилуют, угрожают.
Я порой читаю ЧС и у меня волосы дыбом встают от исполнения мужчин или их изощренности на дневных часовых встречах трезвыми. А тут речь идет о длительном времени и еще пьяных.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Alisa1985, смешна Ваша последняя фраза - Бред про запои, диваны и тп не буду комментировать.

Я не думаю, что ТРЕЗВЫЙ мужчина вахтовик пойдет к шлюхе на ночь/день и оплатит ей 8 часов по таксе и будет вести высокоинтеллектуальные беседы, когда у него дома еботека и жена с тремя детьми.
На часок поюзать деву возможно, но на длительное время я хз. Видимо зарплаты позволяют вести эти статьи расходов... Нууу круто чО!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Очень странно Израиль "35 грязными" сравнивать с Норильском. Да, там расходы немалые, но те, кто их целиком несет, не 35 там зарабатывают, а гораздо больше. Если от сутерни то хата пополам. Жрачка дорогая, но и это ничто по сравнению с тем что там полчаса 500 шекелей что ли, если даже пополам то это 5 с получасовика. Как бы если их 7 человек в день пришло, то есть разница, 7 раз по полчаса поработать или ночь нон-стопом..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Может в ебенях за 300 работали? С другой стороны там поток еще больше...
С улыбкой вспоминаю Израиль и посты там быстро нарабатываются (правда мужчины там с налетом дикости). Пляжи, вечерние прогулки классные...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

realist писал(а): 23 май 2020 22:08 Может в ебенях за 300 работали? С другой стороны там поток еще больше...
С улыбкой вспоминаю Израиль и посты там быстро нарабатываются (правда мужчины там с налетом дикости). Пляжи, вечерние прогулки классные...
Ну да я слышала что в Эйлате цены копеечные, выше я про Тель-Авив. Но тем не менее. Даже 300 шекелей пополам это трёшка рублей с хуйка, так там и расходы не как в столице. И еще сутерня иногда кто 50 на 50 может предложить жилье бесплатно. Но там лютейший поток, слышала и до 20 человек в день однопалочников может дойти )))
Короче не заработать в Израиле реально сложно )) зарабатывают все ) проехать сложно, это да, но это и не по эскорту так и тем кто сто раз был тоже )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

amalie писал(а): 23 май 2020 22:10
realist писал(а): 23 май 2020 22:08 Может в ебенях за 300 работали? С другой стороны там поток еще больше...
С улыбкой вспоминаю Израиль и посты там быстро нарабатываются (правда мужчины там с налетом дикости). Пляжи, вечерние прогулки классные...
Ну да я слышала что в Эйлате цены копеечные, выше я про Тель-Авив. Но тем не менее. Даже 300 шекелей пополам это трёшка рублей с хуйка, так там и расходы не как в столице. И еще сутерня иногда кто 50 на 50 может предложить жилье бесплатно. Но там лютейший поток, слышала и до 20 человек в день однопалочников может дойти )))
Короче не заработать в Израиле реально сложно )) зарабатывают все ) проехать сложно, это да, но это и не по эскорту так и тем кто сто раз был тоже )
ДаДа, кстати. Там и расходы на порядок меньше. Что говорить в БатьЯм существенно дешево.
Я в ТА постоянно вспоминала НЙ, как я себе ни в чем не отказывала в органических магазинах.
Возможно в ТА я мест не знала. На рынке фрукты овощи, в магазах они космос цены.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика