Как встречаться только с классными мужиками

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 22 май 2020 23:31
Ещё и возраст принимайте во внимание, не только страну. Олала сколько лет, а сколько Блонде. Сколько Русалочке. Сколько мне. И никто никого вживую не видел.
Я вас всех люблю😍заочно.И Свити люблю,и Киевгёл,и Сарочку,а точнее:всех,кто приходит с любым вопросом и любой радостью или болью.Каждую по-своему.Даже Сергея люблю немножко,похудеет когда. :D
Но,в споре рождается истина.Поэтому я люблю дебаты и никогда не обижаюсь на точки зрения других.Я сама в жизни люблю иногда свои точки зрения обрушивать на ни в чём неповинных людей. :roll:
Иногда палю аккаунты,да,выслеживаю анкеты,мне интересно понять,что за люди скрываются на том конце,для предметного разговора.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:38
EllyPeppy писал(а): 22 май 2020 23:31 И при этом вы же пишете, что делаете ово, так как без него у вас не будет работы и вы не заработаете много денег. Хотя, по сути, вы и так мало зарабатываете в эскорте. И много не можете заработать физически, так как больше клиентов чем одного в неделю не сможете принять при любых раскладах.

Да. Это правда. Даже на мои две встречи в месяц приходится встречаться с ово. Встречи не часовые, дольше.
Я не знаю, что вам сказать! Никогда не работала в Киеве.
Но обычно девы с языками - это не были те, кому нужны сервисы. Не важно, с иностранцами они дома работают, или заграницей. Есть "бюджетный эскорт для местных", есть бюджетный эскорт для иностранцев, где приедет дева без языка и с сервисами, или неразговорчивая. И есть "компаньонка". Все зависит от позиционирования. Но если у вас встречи долгие получаются, то уже хорошо.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 00:19
kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:38
EllyPeppy писал(а): 22 май 2020 23:31 И при этом вы же пишете, что делаете ово, так как без него у вас не будет работы и вы не заработаете много денег. Хотя, по сути, вы и так мало зарабатываете в эскорте. И много не можете заработать физически, так как больше клиентов чем одного в неделю не сможете принять при любых раскладах.

Да. Это правда. Даже на мои две встречи в месяц приходится встречаться с ово. Встречи не часовые, дольше.
Но если у вас встречи долгие получаются, то уже хорошо.
вы, возможно, не поняли. 200долл - это одна встреча в целом, независимо от времени, а не час. раньше киевгел писала так во всяком случае
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 23 май 2020 00:26
EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 00:19
kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:38


Да. Это правда. Даже на мои две встречи в месяц приходится встречаться с ово. Встречи не часовые, дольше.
Но если у вас встречи долгие получаются, то уже хорошо.
вы, возможно, не поняли. 200долл - это одна встреча в целом, независимо от времени, а не час. раньше киевгел писала так во всяком случае
Но у нас пока больше никого нет, кто докладывал бы из Киева обстановку.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Час двести евро. Каждый следующий час плюс сто евро. Плюс хитрю и прошу больше. В итоге получалось нормально. Так было до карантина. Во время карантина я воодушевилась рассказами девочек и попыталась встретиться с мамбы за двести долларов, не за час, а за всю встречу. Ничего не получилось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 00:29 Но у нас пока больше никого нет, кто докладывал бы из Киева обстановку.
В целом, согласна. Девчонок из киева мало на форуме
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 00:29 Но у нас пока больше никого нет, кто докладывал бы из Киева обстановку.
Они предусмотрительно молчат и правильно делают. Не хотят спорить с троллями. Это я люблю ляляля.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 23 май 2020 00:32 Час двести евро. Каждый следующий час плюс сто евро. Плюс хитрю и прошу больше. В итоге получалось нормально. Так было до карантина. Во время карантина я воодушевилась рассказами девочек и попыталась встретиться с мамбы за двести долларов, не за час, а за всю встречу. Ничего не получилось.
Значит, тухлый у вас город, и испорченный.
Но даже в таком городе, знаю кто из форумчанок бы внаглую требовал парижские цены, и встреча на вечер минимум - и находил бы себе клиентов. Возможно, даже в карантин.
Вы же понимаете, что у большинства язык приобретённый где-то в боях, на работе, курсах каких-то, побочных учебах, где-то ещё. А профи лингвисты 100% берут больше с иностранцев, и меньше прогибаются. Если они умные. Не знаю, мне всегда казалось, что в Киев ездят богатые. Те же арабы. И что все зависит от позиционирования.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Я средне умный лингвист.) Умный бы вообще в это не завязывался и нашел бы другую халтуру.)

Есть в Киеве крутые девы, которые могут прогнут клиента под себя и содрать много денег. Я так не умею.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Кстати те о ком я пишу вообще не модельных параметров. Просто высоко себя ставят и держат этот тон.
Я бы с вашей специальностью и заработком вообще не работала в эскорте в Киеве за такие деньги. Или ставила бы очень высокий ценник, выше всех.
Ыскорт Жыв
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 23 май 2020 00:07 К аналу, как к сервису, я тоже очень позитивно отношусь, хоть я его ни разу не пробовала.


У меня был сон однажды: мы с моим женихом занимались анальным сексом, и был очень яркий оргазм, от которого я проснулась. Этим мои компетенции в анале ограничиваются, к сожалению.

Это огонь! Ну ты жжжешь! :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 23 май 2020 00:00 Мы не любим сосать без. Мы вообще не любим сосать. Я всеми конечностями за то, чтобы сосать в защите. Но когда мне хорошо платят за мбр, я буду делать мбр.
Естественно, если нет папиллом и посторонних запахов*

Ремарка - ВСЕ ЛЕЧИТСЯ, НЕ ПРОКАТИТ
Лучше перебздеть...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

realist писал(а): 22 май 2020 21:40 ...тут пишут , что ой у моих клиентов в презервативе не встанет а потом удивляются и возмущаются , что некоторые сексом без ( у их клиентов в презервативе не получается ) Мы клиентам должны условия ставить , а не они нам.

Вы пожалуйста не сравнивайте работу и цены в странах РФ (2,5/12тр), Европа (80/180€, Франция 180/250€) и Америка (300/450$, НЙ от 600$)

В Америке практически на любого клиента поднимается либидо, если он прошел скрининг.
Мужчина, кто готов оплачивать установленный прайс девушки, НЕ ВАЖНО С КАКОЙ ПОТЕНЦИЕЙ будет желанным гостем на это время.
(Обслужила с недовольной миной, при заявленном gfe "просто натягиваешь гондон на член, и сосешь" и прочее, плохое ревью - сразу "чемодан - вокзал" или менять рекламу (если есть дополнительный айди) и тратить хуеву тучу времени на рассмотрение (бесконечная переписка, как на притчу в конце недели отвечают, замена фото - "ноги широко расставлены", то айди переслать - биляд цифры размыты). Это все бесконечно и по кругу...в итоге затягивается порой более месяца. Предложение оплаты VIPа или других статусов в надежде миновав, какие то формальности не прокатят и пресекаются на корню.
На это время нужно где то жить и что то жрать.

И еще...клиенту проще сходить по рекомендации к ее знакомой, чем лазить по блядосайтам и попасть на русскую контору с фэйком.

Какие Вы поставите условия клиентам работая в Америке?


Это в Европе возможно, можно наебать, при указанном анале, а по факту сказть - геморрой вылез, имитации какие исполнить в процессе или я хз как там девы выкручиваются, что бы деньги за допы не возвращать и какие различные маркетинги применяют, что бы вообще хоть как то заманить клиентов, по мимо демпинга.
Вы прекрасно знаете, что фотошопленными фоточками сложно уже заманить клиентов.

В Америке за каждого потенциально хорошего клиента борются. Тем более если не напряжный, ходит стабильно и возможно дает екстра.

Извините накипело, ни чего личного.
Это реально сейчас такие цены? Давно я не смотрела сайты, отстала от жизни.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

realist писал(а): 23 май 2020 01:04
kievgirl писал(а): 23 май 2020 00:00 Мы не любим сосать без. Мы вообще не любим сосать. Я всеми конечностями за то, чтобы сосать в защите. Но когда мне хорошо платят за мбр, я буду делать мбр.
Естественно, если нет папиллом и посторонних запахов*

Ремарка - ВСЕ ЛЕЧИТСЯ, НЕ ПРОКАТИТ
Лучше перебздеть...
Папиллома вирус, который канцерогенен, может вообще не проявляться внешними папилломами. Он может весь быть внутри.
Ыскорт Жыв
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 01:18
realist писал(а): 22 май 2020 21:40 ...тут пишут , что ой у моих клиентов в презервативе не встанет а потом удивляются и возмущаются , что некоторые сексом без ( у их клиентов в презервативе не получается ) Мы клиентам должны условия ставить , а не они нам.

Вы пожалуйста не сравнивайте работу и цены в странах РФ (2,5/12тр), Европа (80/180€, Франция 180/250€) и Америка (300/450$, НЙ от 600$)

В Америке практически на любого клиента поднимается либидо, если он прошел скрининг.
Мужчина, кто готов оплачивать установленный прайс девушки, НЕ ВАЖНО С КАКОЙ ПОТЕНЦИЕЙ будет желанным гостем на это время.
(Обслужила с недовольной миной, при заявленном gfe "просто натягиваешь гондон на член, и сосешь" и прочее, плохое ревью - сразу "чемодан - вокзал" или менять рекламу (если есть дополнительный айди) и тратить хуеву тучу времени на рассмотрение (бесконечная переписка, как на притчу в конце недели отвечают, замена фото - "ноги широко расставлены", то айди переслать - биляд цифры размыты). Это все бесконечно и по кругу...в итоге затягивается порой более месяца. Предложение оплаты VIPа или других статусов в надежде миновав, какие то формальности не прокатят и пресекаются на корню.
На это время нужно где то жить и что то жрать.

И еще...клиенту проще сходить по рекомендации к ее знакомой, чем лазить по блядосайтам и попасть на русскую контору с фэйком.

Какие Вы поставите условия клиентам работая в Америке?


Это в Европе возможно, можно наебать, при указанном анале, а по факту сказть - геморрой вылез, имитации какие исполнить в процессе или я хз как там девы выкручиваются, что бы деньги за допы не возвращать и какие различные маркетинги применяют, что бы вообще хоть как то заманить клиентов, по мимо демпинга.
Вы прекрасно знаете, что фотошопленными фоточками сложно уже заманить клиентов.

В Америке за каждого потенциально хорошего клиента борются. Тем более если не напряжный, ходит стабильно и возможно дает екстра.

Извините накипело, ни чего личного.
Это реально сейчас такие цены? Давно я не смотрела сайты, отстала от жизни.
Это средняя температура по больнице, но предполагаю минимальная отметка актуальнее.

Прошу меня поправить...

ЕС, это Италия, Испания, Греция. Скани, без понятия, но выше не много думаю. Франция из списка конечно лидирует, но не думаю, что там все радужно за 250€
Америка Майами и НЙ выше, остальное выше 500 не задрать.
Я не упоминаю про единичный товар по странам...уверена он есть и спрос тоже имеется.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

EllyPeppy писал(а): 23 май 2020 01:20
realist писал(а): 23 май 2020 01:04
kievgirl писал(а): 23 май 2020 00:00 Мы не любим сосать без. Мы вообще не любим сосать. Я всеми конечностями за то, чтобы сосать в защите. Но когда мне хорошо платят за мбр, я буду делать мбр.
Естественно, если нет папиллом и посторонних запахов*

Ремарка - ВСЕ ЛЕЧИТСЯ, НЕ ПРОКАТИТ
Лучше перебздеть...
Папиллома вирус, который канцерогенен, может вообще не проявляться внешними папилломами. Он может весь быть внутри.
Как и ряд других патогенных, которые себя не проявляют в течении длительного времени...

Тут остается сосать, надеяться на авось, проверяться и лечиться или без изысков в мессионерке раз в пятилетку и без стабильного дохода :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Спокойной ночи ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

😴💤💤💤
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 22 май 2020 17:39 Вообще, думаю, свой профессионализм и профпригодность в целом, надо оценивать исходя из количества постоянных клиентов. А если они все ещё и классные - ты нашла себя, бинго! :i07024:
постоянный клиент - это сколько встреч в месяц ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 23 май 2020 17:59
Blonda писал(а): 22 май 2020 17:39 Вообще, думаю, свой профессионализм и профпригодность в целом, надо оценивать исходя из количества постоянных клиентов. А если они все ещё и классные - ты нашла себя, бинго! :i07024:
постоянный клиент - это сколько встреч в месяц ?
Да по-разному) хороший пост - пару раз в неделю, обычный - пару раз в месяц дома или раз в тур. Но есть и те, кто раз в год-два объявляются. А для вас, что такое постоянный клиент?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика