Надеется на халявный секс

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 21 май 2020 01:34 я фото и видео вообще продаю без лица и тату, отправить селфи тоже отдельная услуга 10 долл, отправляю селфи в рубашке и пиджаке и далеко не всем, работаю по своим фото, все в одежде.... так што...
кому очень нужно были платили и потом приходили.
Дык они не покупать хотят )) У них и мысли даже нет чтоб купить! Им видите ли подтвердить надо, "я ж не голое прошу, а просто посмотреть"
сцука ааа :x твари дешевые
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение LauraStar »

А кого как на любовь разводили? ) ну там истерики может, игнор...вот пытаешься с мужчинами по человечески, ан нет. Начинаются манипуляции, один вот писал писал. Люблю, а ты не отвечаешь и такой весь свой в доску. Пост типа. Я не выдержала и ответила что заболела ковидом сижу дома, а оно и пропало. Такая злость внутри.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Лучший способ отшить мужика - сказать, что тяжело больна, и попросить денег на лечение. Если после этого мужик не убежит, значит, вы нашли клад.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение LauraStar »

kievgirl писал(а): 21 май 2020 02:57 Лучший способ отшить мужика - сказать, что тяжело больна, и попросить денег на лечение. Если после этого мужик не убежит, значит, вы нашли клад.)
Я даже не просила денег, просто что не могу встретиться. Так оно так испугалось. А не убежит- ну спросит как дела через месяц))))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

По-разному разводили. Шли мимо отеля. Он: а давай заплатим пополам за номер и займёмся любовью.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Вируса испугался. Бедняга.) Скажи ему, что его шансы дать коней от инсульта, рака, инфаркта в десятки раз выше, чем от барановируса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот девочки как хотите наплюйте на меня, закидайте меня трусами или наступите мне на голову каблуками.
Я для себя чётко уяснила что я вещь неодухотворённая для мужчины который пытается меня отиметь или развести на что то. Не видит он в мне человека, а женщину подавно. Когда наблюдаю за такими все ихние поступки это в первую очередь потешить свое самолюбие, какой я молодец.
Я верю мужским делам если сама увидела, а ихнюю лесть словесную мимо ушей с улыбочкой.
Так что не воспринимайте их серьёзно, они ещё те бляди в мужском обличии. Сколько уже видела всяких мужчин, все они в большинстве полу голубые.
Извините за многословие.
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение holypollyShit »

У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

А мне нравятся гомики. Кто смотрел Бесстыжих, там есть пацан Йен Галлагер. Прям мой типаж. У меня аж крышу сносит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Blonda »

holypollyShit писал(а): 22 май 2020 14:11 У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 20 май 2020 17:24 Даже если не дроч, то это унизительно, когда тебя оценивают по видео. Личное наблюдение, те, которые просили видеозвонок, и встреча таки состоялась без видеозвонка, а благодаря моей способности договориться, не были богатыми, зато были хвастливы и с самомнением.

Я сама собираюсь снять видео для своего сайта. На видео будет образ, а не лицо прямо в камеру. Камера, как и фото, искажают реальность.
Да такая фигня эти видео, честно. Мне иногда звонят мужики, которые даже фото фейков не видели. Просто по номеру, типа, товарищ дал. И если не толстая, то готовы встретиться. И это платежеспособные приятные внешне мужики, а не среднестатистическое УГ с СЗ. Мужикам, по сути, все равно, куда сливать, если не страшная и не толстая. Отрицают это только те мужчины, которым охота повыпендриваться.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 20 май 2020 18:34 Если меня просят прислать видео, я ставлю условие: дай ссылки на аккаунты в соцсетях, а я выйду в скайп. Никто, естественно, не дал никаких ссылок. Значит, дрочи. Потому что нормальные обычно дают, так как понимают, что я буду хранить секреты при любых обстоятельствах. Как думаете, есть смысл снять видео лица крупным планом с использованием фильтров, чтобы посылать особо вредным? Типа вроде и ты, но и не ты на видео. Или будут тошнить, чтобы прислала без фильтров?
Не нужны нормальным мужикам видео. Он лучше тебя при встрече развернет, если не понравишься, чем будет видео просить. Просто не тратить время на таких.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 22 май 2020 17:25
holypollyShit писал(а): 22 май 2020 14:11 У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
А я серьезно рассматриваю пойти на подработку курьером - доставщиком на пару раз в неделю по пол-для в целях похудания на велике кататься. И хоть какая-то цель и дисциплина .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 22 май 2020 22:47
Blonda писал(а): 22 май 2020 17:25
holypollyShit писал(а): 22 май 2020 14:11 У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
А я серьезно рассматриваю пойти на подработку курьером - доставщиком на пару раз в неделю по пол-для в целях похудания на велике кататься. И хоть какая-то цель и дисциплина .
В начале карантина я тоже все разузнала, тоже подготовила, так сказать почву. Нашла, где курьеры зарабатывают нормально, тк это выглядело самой востребованной профессией в начале всего этого пиздеца. Правда, я рассматривала не вело, а авто. Но не сложилось :D Валяюсь на диване и отдыхаю уже 3 недели))) Чему безумно рада))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Olalala »

А мне просто скучно регулярно спортом заниматься. А так вроде как я не спортом а делом занимаюсь, а физ нагрузка это для дела тоже. А деньги на качественный «кофе» в бутылке. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 15:10 А мне нравятся гомики. Кто смотрел Бесстыжих, там есть пацан Йен Галлагер. Прям мой типаж. У меня аж крышу сносит.
Мне тоже нравятся, люблю гейев с хорошей осанкой и фигурой танцоров. Вот они как то отличаются от нормальных мужчин. С ними можно поболтать, узнать их мнение, повеселится и они какие то что ли милые. В сексе они тоже с каким то пониманием. Да есть от чего улететь.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

[quote=kievgirl post_id=299339 time=1590142208 user_id=40756]
.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 22 май 2020 22:47
Blonda писал(а): 22 май 2020 17:25
holypollyShit писал(а): 22 май 2020 14:11 У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
А я серьезно рассматриваю пойти на подработку курьером - доставщиком на пару раз в неделю по пол-для в целях похудания на велике кататься. И хоть какая-то цель и дисциплина .
А просто покататься никак :) Или всё таки подработка?
Можно сделать новый вид сервиса вело-секс прогулки на природу. Да, типа предлагать клиентам пикник на велосипедах.
Только мои клиенты и на велосипедах это скорее всего кинокомедия :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 22 май 2020 22:51
Olalala писал(а): 22 май 2020 22:47
Blonda писал(а): 22 май 2020 17:25

Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
А я серьезно рассматриваю пойти на подработку курьером - доставщиком на пару раз в неделю по пол-для в целях похудания на велике кататься. И хоть какая-то цель и дисциплина .
В начале карантина я тоже все разузнала, тоже подготовила, так сказать почву. Нашла, где курьеры зарабатывают нормально, тк это выглядело самой востребованной профессией в начале всего этого пиздеца. Правда, я рассматривала не вело, а авто. Но не сложилось :D Валяюсь на диване и отдыхаю уже 3 недели))) Чему безумно рада))
Блин девочки вы серьёзно? Какие курьеры не шутите так. Да вы чё в самом деле?
Как говорила моя бабушка воровка прачкой не станет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 00:32 Блин девочки вы серьёзно? Какие курьеры не шутите так. Да вы чё в самом деле?
Как говорила моя бабушка воровка прачкой не станет.
А я спокойно. Разные профессии были, писала уже, что в юности без зазора полы мыла. Таксовала в кризис 2008го несколько недель, брала девушек и парочек, кто на дороге голосовал :roll:

Мне было страшно в начале карантина, казалось, что все встанет и кушать будет нечего. Курьеры до 1000е могут в месяц зарабатывать при довольно свободном графике. Но все сложилось в хорошем ключе, поэтому, слава богу, не понадобились знания)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика