Как встречаться только с классными мужиками

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 май 2020 22:45
Rusalochka писал(а): 22 май 2020 22:41 Сервис?У меня в списке на сайте никогда не был указан ни один сервис.Это же не значит,что я ничего не делаю.И я уже говорила,почему в Италии так можно,а в России-нет.
Селфи?Я их ни разу не отправляла никому в жизни.Другие всерьёз заявляют,что мужики из моего города не ходят без фоток на вотсапп.Кто эти мужики?Где они?
Много разных скользких моментов.Всё приходит на личном опыте.Нельзя обобщать каждый случай под стандарт.
вот, кстати, ты мне импонируешь очень, активной жизненной позицией и говоришь всегда за себя, а не про "подружек" и "я слышала". твой сервис реально тебе в плюс - на охват большего количества нормальных, они бы и без сервиса пришли, но с ним - остаются надолго.
Ага,и глотка с аналом,видимо,как-то особенно устроены в организме,нежели у других. :?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

[quote=Blonda post_id=299407 time=1590169385 user_id=13309]
Я и говорю, пора валить отсюда)) но уже так привыкла к этой милой дамской комьюнити :oops: и девочки классные попадаются ;) По поводу того, что "девушки, у кого хорошие клиенты, мы просто уговариваем себя, что у нас все хорошо". Я писала даже в посте на пред странице, что не все лапочки и бывают неприятные,

просто второй раз я их не беру и НЕ АКЦЕНТИРУЮ на них своего внимания. Настолько, видимо, НЕ акцентирую, что эта фраза не читается и другими девушками :D




Поражают девчонки, кто говорит, что "у меня все плохо" по работе: плохие клиенты, плохие заработки и тд. и ничего не могут выудить из сообщений других годами(!). Если у одних работа идет бодро и легко (а это видно даже по ответам в этой теме), а у других плохо - надо что-то менять. Я хз что это будет, подход, рекламу, стиль общения, страну, отношение к работе, любовь к себе, подачу...

+100500
Не акцентировать внимания на одноразовых мудаков, они не стоят внимания и воспоминаний.

И импровизировать в работе, если что то не идет...

Выше в постах Olalala, расписала доходчиво и развернуто возможные и необходимые корректировки в работе.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 22 май 2020 22:48
Ага,и глотка с аналом,видимо,как-то особенно устроены в организме,нежели у других. :?
Что очень удачно)) У меня даже с масипусечными письками искры из глаз от боли были от анала, поэтому отказалась раз и навсегда, тк считаю работа должна быть более или менее в удовольствие :oops:

А глубокую глотку я тупо имитирую, хриплю и сопливо-слюнявлю, как олалаша и говорит. Еще в детстве доктор сказал "повышенный рвотный рефлекс", я не рискую особо глубоко, блевануть на куй в процессе - не уверена :lol:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 22 май 2020 22:56
Rusalochka писал(а): 22 май 2020 22:48
Ага,и глотка с аналом,видимо,как-то особенно устроены в организме,нежели у других. :?
Еще в детстве доктор сказал "повышенный рвотный рефлекс", я не рискую особо глубоко,

блевануть на куй в процессе - не уверена :lol:


Blondaaa, последний пункт можешь завернуть как доп :i07024:
Будет фишка своя :D

В РФ много извращенцев - то фистинг, то в рот нассать, то копро...возможно с таким витком в карьере и выйдешь на Оскара )
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 22 май 2020 21:21 Киевгёл.А что вас злит?Все точки зрения имеют место быть.
Я не ориентируюсь,вообще,на завлекание новых давно,а со своими любимчиками в странах моего пребывания я буду развлекаться,как хочу.И с ово,и с анальчиком.Поэтому я,вообще,не в теме,о чём речь.
И,вообще,с этого года почти не встречалась в почасовом формате.Ездила по несколько дней в разные города на длительные встречи.В Рим,Милан,Бергамо,Турин,Трентино,Сардинию,Швейцарию,Мальту,Барселону и Париж.Так и тур зимой прошёл.Даже анкету оплатила по привычке и выключила.Гораздо выгоднее вышло,чем выжидать с анкеты непонятно кого.Главное расслабиться и получать удовольствие. ;)
Ты неправильно меня поняла. Наоборот. Я за сервисы. Они нужны. Кому-то чтобы состричь дополнительные деньги. Кому-то для удовольствия. Не злит, а возмущает, что на форуме любое мнение оспаривается в оскорбительной манере. Видимо, у некоторых дев ума не хватает оспорит чужую точку зрения толерантно. Например, человек высказал мнение, и обязательно находится кто-то, кто ему говорит: ты - ггговно, потому что сосешь без защиты, а я сосу только в защите, и у меня работы завались, потому что я супержанщщщина, ем джанк фуд, пью ослиную мочу, но какаю розовыми лепестками и писаю шанель номер 5.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Olalala »

Ой, про блевануть, вспомнила, мальчик был фетишист ног, я тогда только это делала без раздеваний и секса, только Фф практики . Так вот он всеми правдами и неправдами в какой-то момент мою ногу у себя во рту схватил и так далеко пропихнул, что его вырвало. Это и был его «оргазм», так то он оказался толи импотентом, толи мелкописечником, он не раздевался, а на ощупь ногой я эрекции не почувствовала совсем ни от каких действий. Он жирноват был малость тоже, может не ущупала.
И, гад, только этого и хотел, он хотел что бы я сама ткнула и так мне и сказал, вернее он сказал:» не думаю, что Вы, господа, так глубоко засунете мне свою ногу в глотку, что меня стошнит». Я, святая наивность, отзывчиво так ему:» не волнуйся, конечно не засуну, я осторожная». Я тогда не знала, что когда рабы так говорят, то надеются на обратный эффект. Ему пришлось самому пропихнуть. Так этот гад немедленно приготовленный тазик дорастал с водой и мылом из под столика. Боялся, что я его приз.дть начну, но зря боялся я тогда так удивилась, :shock: что только и могла:» ты зачем, ты зачем это сделал, гад?» он, двуличная сучка:» госпожа, простите я ненарочно, само так вышло» ужас! Всю ногу мою в глотку себе запихал разом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

я открыла сообщение киевгел)) тк тема стала интересной)))

Ахаххаха :lol: :lol: :lol: :lol: я ржу и ору :o :lol:
Пиzдец, что у тебя в башке :lol: :lol: :lol: Я даже не читаю твои сообщения обычно (тк в блоке) и не пишу НИ тебе, НИ касательно тебя ничего))))) ну что у тебя за жесточайший комплекс-то?)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

У меня в башке не убитые бухлом нейроны. И адекватное восприятие себя и того, что происходит вокруг.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Форум нужен для обмена опытом, а не восхваления себя любимых и засерания тех, кто имеет другое мнение по сабжу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:17 Форум нужен для обмена опытом, а не восхваления себя любимых и засерания тех, кто имеет другое мнение по саджу.
я тебя вообще не трогала :lol: это ты так воспримаешь)) все исключительно на свой счет)) и даже девочки тебе это выше писали))) поверь, дорогая, уж не знаю, как объяснить или доказать, мне так пофиг на тебя :D в обычном контексте форума, когда ты до меня не доебываешься :D
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение EllyPeppy »

Ну потому что, некоторые годами бьются, отсеивают и воспитывают клиентов, чтобы они вели себя прилично и знали рамки и гигиену. А другие вообще усилий никаких не хотят прилагать, просто Хрю, и все! Заходи и бери что хочешь. И на каждом шагу кричат о том, что те, кто не работает без скидок и без защиты - просто хвастаются и врут! И что каждая делает все, или она врет! Это бесит! Не хотите видеть работу и труд за этим "прекрасным изумительным лесом".
Если на то пошло, то я не понимаю вообще вас, персонаж Киевгел, которая благодаря знанию языка зарабатывает без эскорта по 3000 евро в месяц. А клиенты в отелях по 200 евро вас так утомляют, что вы после каждого отходите неделю. И при этом вы же пишете, что делаете ово, так как без него у вас не будет работы и вы не заработаете много денег. Хотя, по сути, вы и так мало зарабатываете в эскорте. И много не можете заработать физически, так как больше клиентов чем одного в неделю не сможете принять при любых раскладах. И это все не стыкуется никак друг с другом. Теперь представьте, что у вас клиенты каждый день, а то и не по разу, и вам надо каждому делать ово, анал и прочее. Понравится вам такая работа? Если нет, что вы предпримете? Будете дальше ругаться на форуме, и вещать, что "работы без сервисов нет, не могу, тошнит"? Да, работы без сервисов нет, но её надо уметь добывать, если вам жизнь дорога. Либо не работать. Другого выхода просто нет.
Ещё и возраст принимайте во внимание, не только страну. Олала сколько лет, а сколько Блонде. Сколько Русалочке. Сколько мне. И никто никого вживую не видел.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Я уточню, чтобы избежать недоразумения. Если в общих чертах определить понятие "без сервисов" - это только классика в защите. Условно. Потому что вагинальный контакт - это сервис как ни крути. Поцелуи, орал в защите и без, анал и т.п. - это сервисы. Хорошо, что существует дифференциация сексуального контакта, то есть разделение этого контакта на сервисы, потому что таким образом можно заработать дополнительные деньги. Это супер. Так рынок эскорта работает. Каждая дева сама решает, какой сервис для нее приемлем, а какой - нет. И другие обязаны этот выбор уважать. А не бросаться в ответ унижать и оскорблять. Напомню, весь пердеж начался, когда я написала, что по просьбам и за хорошую доплату делаю орал без защиты и не считаю это опасным и постыдным.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 22 май 2020 23:31
Если на то пошло, то я не понимаю вообще вас, персонаж Киевгел, которая благодаря знанию языка зарабатывает без эскорта по 3000 евро в месяц.
Три в лучшем случае. Если работаю по выходным и ночами. После того, как раздам проценты сотрудникам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 22 май 2020 23:31 И при этом вы же пишете, что делаете ово, так как без него у вас не будет работы и вы не заработаете много денег. Хотя, по сути, вы и так мало зарабатываете в эскорте. И много не можете заработать физически, так как больше клиентов чем одного в неделю не сможете принять при любых раскладах.

Да. Это правда. Даже на мои две встречи в месяц приходится встречаться с ово. Встречи не часовые, дольше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:08 а я сосу только в защите, и у меня работы завались, потому что я супержанщщщина, ем джанк фуд, пью ослиную мочу, но какаю розовыми лепестками и писаю шанель номер 5.
:lol: :lol: :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Я не модель. У меня околомодельная внешность средней привлекательности. Развлекать трепом за ужином я тоже умею, если мне это выгодно. Мои мужчины - финансовые директора и владельцы частных бизнесов - воспитанные белые воротнички, коих вы все так любите. Все заказывают орал без защиты. Я могу отказать, но не делаю этого, потому что беру хорошую доплату за этот сервис. Прям хорошую. Больше, чем могу заявить в рекламе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Балерина »

Правильно , я , например , годами отсеиваю клиентов , воспитываю , веду разговоры , что опасно и надо быть осторожными , теряю клиентов , теряю очень денежных А тут позиция на форуме у 90 проц такая , он хочет - я делаю , а что такого ? И ещё накидываются на единицы тех , кто соображает Дальше что будет с вами ? Трахаться без и какашки жрать ? Он же платит - а мне деньги нужны , давайте , продолжайте в том же духе , уже румынки и то умнее , выкручиваются от сервисов а тут нет , нам деньги ой как нужны или мы любим сосасть без ( трахайтесь и сосите без в норм жизни а клиент это работа и безопасность прежде всего .
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Балерина »

Мой принцип такой , нет клиентов, не можешь ничем другим взять , кроме безгондонщины и жопы , вали из проституции , не порть рынок и себе психику .Сейчас тут накинутся на меня но для меня все в презервативе это сохранить чувство собственного достоинства . Выхожу из этой темы .. :i07019:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Мы не любим сосать без. Мы вообще не любим сосать. Я всеми конечностями за то, чтобы сосать в защите. Но когда мне хорошо платят за мбр, я буду делать мбр.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

К аналу, как к сервису, я тоже очень позитивно отношусь, хоть я его ни разу не пробовала. У меня чуть что, сразу трещины болючие. Мне потом не хватит всех денег мира, чтобы восстановить здоровье ануса. У меня был сон однажды: мы с моим женихом занимались анальным сексом, и был очень яркий оргазм, от которого я проснулась. Этим мои компетенции в анале ограничиваются, к сожалению.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика