Переехала к парню и свет не мил

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Oxyutelnaya »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:54
Вот вот, у меня родственница переехала к иностранцу, так он
ее полностью обеспечивает, квартира большая, да, храп мужиковский терпеть не приходится, правда готовка и тд все на ней, но правда, что терпит ради чего то.
Я честно до этого не думала что мужики так храпят, даже взрослые мужики посты как мышки чето там сопели, а тут даже бируши не помогают.
Куй знает что сподвигло меня на такой опрометчивый поступок
У меня бывший храпел, будто слон трубит. Я прямо ржала в голос с этого. А он просыпался от моего смеха и обижался. :lol:
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Oxyutelnaya »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 20:26
По себе я поняла, что «женскую энергетику» можно получить, когда тебе дают что то хотя бы. А не просто пользуются, как в данном случае. Откуда ей взяться вообще?
Плюс миллион. Когда мужик на тебя тратится и восхищается, всем вокруг это заметно. Сразу видно, что женщину любят. А рядом с равнодушным мужиком даже красавица выглядит как унылое гадость.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Oxyutelnaya »

Olalala писал(а): 07 май 2020 21:02 Есть, но их очень мало, примерно столько же, сколько и идеальных клиентов ( обсуждавшихся в отдельной ветке ранее) . Поэтому и жить хоть с кем , это если с мамой совсем невозможно или надо ребёнку отца с приличным генетическим материалом.
Самое забавное, что скоре всего, вашему спутнику тоже несладко и он начинает подзаебываться.
Сто пудов. Многие ждут, что женщина будет умирать от счастья, что съехались. даже если в целом все норм, и ты довольна проживанием, они все равно расстраиваются, что ты не прыгаешь и своими делами занимаешься. И что секс, оказывается, все равно когда ты захочешь, а не всегда под рукой.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 08 май 2020 00:37
Тоже похрапываю)) есть увы заболевание носоглотки хроническое, спасет только операция(( Говорят храпящие люди не слышат храп других, у меня впрочем так и есть
Так своим заглушают :lol:
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 08 май 2020 02:02 Ко мне сейчас пришло. Мы говорим о житие с местными мужчинами - приставучими, бесполезными энергососами, которые с молоком матери впитали, что функция женщины - утилитарная. Умные люди говорят, что иностранцы в быту другие. Всё мои знакомые женщины, которые пробовали жить с инострахами, постоянно повторяют: с нашими вообще не связывайся. Даже после простого разговора с нашим чувствуешь себя выжатой, а если оно ещё и делит с тобой пространство - это бррр.
Да я вот сейчас с клином французом переписывалась. Он мне про книги пишет, шлет фотки прикольные, постоянно говорит, как ему повезло, что он меня встретил, что-то приятное вспоминает. Спрашивает, что ела сегодня, какие фильмы смотрела. И наши: "сколько?" :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика