Надеется на халявный секс

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

BelledeJour писал(а): 18 май 2020 22:57 А Вы нашли его страницу в одноклассниках как ?

amalie писал(а): 18 май 2020 22:47 https://ok.ru/profile/309789576536 Эх Вовка Кутюхин, как там моча, выпил всю? :D
Долго рассказывать) Объяснять не буду, но поверьте на слово, это он) Соответствуют и имена в Намбастер ;)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Тринидад »

Ланаwww писал(а): 18 май 2020 22:41 Давайте в Гете подпишем и тс - ного урода "страпон не заплатил" - что б это было базовым основным видным тегом !
И вот этого урода со скрина +7 905 106-86-00, который "мочу пьешь" тоже подпишем "страпон не заплатил "
Я подписала " просит срать на него" :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Ланаwww »

Тс ного хача вот подписала, только не успела щаскнини ь окошко в Гете всплыло что о что "тег в течение 24 часов на проверке" ... Или что то такое...не успела прочитать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

В Гете не особо смысл тэгать. Если он в нем сидит, то уберет быстро. Если не зарегистрирован, то и не видны будут(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 18 май 2020 23:07 В Гете не особо смысл тэгать. Если он в нем сидит, то уберет быстро. Если не зарегистрирован, то и не видны будут(
Поэтому надо одинаково тегать. Базовым видимым становится тот где больше совпадений
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Лана, не отсылай им свои фотки. Шли чужие селфи. Толку, что ты фото удаляешь сразу? Мне тоже некоторые шлют свои фоты и через пару секунд удаляют, а я успеваю скриншоты делать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 18 май 2020 23:14 Лана, не отсылай им свои фотки. Шли чужие селфи. Толку, что ты фото удаляешь сразу? Мне тоже некоторые шлют свои фоты и через пару секунд удаляют, а я успеваю скриншоты делать.
я иногда шлю фейк и удаляю чтоб думал что это мое :D
типа в сознании - раз удалила, значит точно ее, нахер фейк удалять)) Но не во всех случаях, иногда
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 18 май 2020 23:14 Лана, не отсылай им свои фотки. Шли чужие селфи. Толку, что ты фото удаляешь сразу? Мне тоже некоторые шлют свои фоты и через пару секунд удаляют, а я успеваю скриншоты делать.
Я все равно селфи чужие надыбала и шлю)
Такие как надо, не айс качество и типа моментом сделанные )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Может, стоит втянуть этого жлоба в эротическую переписку, а потом всё слить его друзьям?

Вообще, наши мужики удерживают мировое первенство по хамству. Самое страшное, что мне писали иностранные дрочи, было "fuck you" и "you are a prostitute". Лана, если ты знаешь инглиш, регайся на Евроэскорте. Может, чудо случится, и иностранцы таки заедут в Россию летом. Хоть почувствуешь разницу между нашими рагулями и белыми европейцами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 19 май 2020 03:00 Может, стоит втянуть этого жлоба в эротическую переписку, а потом всё слить его друзьям?

Вообще, наши мужики удерживают мировое первенство по хамству. Самое страшное, что мне писали иностранные дрочи, было "fuck you" и "you are a prostitute". Лана, если ты знаешь инглиш, регайся на Евроэскорте. Может, чудо случится, и иностранцы таки заедут в Россию летом. Хоть почувствуешь разницу между нашими рагулями и белыми европейцами.
В провинции этот сайт увы прям от слова совсем не работает (
Может в крупных городах еще хоть один-два залетных, но если Лана из того региона, о котором я подумала, то там прям вообще их ждать не стоит (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

Терпения никакого нет на этих жлобов :x :x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Ifa »

Elidxb писал(а): 18 май 2020 15:45 Когда-то у меня была встреча с одним жмотом и он потом просто достал меня звонками с предложением переспать за бесплатно и что раз он в первую встречу заплатил то для него это вобще неприемлемом и надо теперь ещё и виртуальным сексом заниматься по тел.Я его заблочила,но он часто меняет номера и вновь нарисовался со словами что хочет увидеться и т.д.Его звонки продолжались неделю и каждый раз начинались -Да у меня есть есть деньги!а какие на тебе трусики?
Короче мерзкий до усрачки.В итоге я сказала либо ты приезжаешь по прайсу либо иди нах!в итоге он ещё неделю думал я его снова заблочила и вот вчера звонок,я щас приеду говорит.Я заранее озвучила денежный вопрос.он якобы его не смущал в итоге приперся в мою квартиру и прям с порога стал лезть обниматься ,я говорю деньги вперед,а он ехидно стал лыбиться и говорит -да что у тебя все про деньги и про деньги !короче в итоге я его выгнала ,таких конченых жмотов надо ещё поискать ,зря собиралась и зря запустила в дом .Его любимые рассказы как девушки которые в этой сфере могут дать и так от любви к сексу.Он часто ездит по городам в поисках бесплатной встречи и поэтому будьте на чеку.На данный момент его номер 89651900001 и 89187204906,кто может закиньте в пробивку а то я не умею .
Киса вы о чем_ за какие нафиг бесплатно.Мы даже в ап теку за бесплатно не ходим).Ну не нужна 6нам ваша писька .Это вам наша нужна и за денежку.А свой лысый страшный и кривой член не шли .фу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Ifa »

ваше стоячее сокпровище в купе с волосатой жопой ..вообще не разу даже за деньги.глист с членом 35 см) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

Я искренне надеюсь что никто под этих уепков прогибаться не стал, пиздeть с ними по видео не начал?)
(Вопросов к тем, кто это делал всегда нет, я к нормальным) :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Достали эти выродки со своими видео.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Даже если не дроч, то это унизительно, когда тебя оценивают по видео. Личное наблюдение, те, которые просили видеозвонок, и встреча таки состоялась без видеозвонка, а благодаря моей способности договориться, не были богатыми, зато были хвастливы и с самомнением.

Я сама собираюсь снять видео для своего сайта. На видео будет образ, а не лицо прямо в камеру. Камера, как и фото, искажают реальность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение amalie »

Меня даже не сам факт выбора вымораживает. А то, что если даже фото свои отправишь, то это еще как-то отвертеться можно "украли, скинули чужие", то тот факт, что переписка про еблю записана, а потом видеозвонок - это не отвертишься никак. И да, запись экрана доступна всем и это невозможно будет понять никак.

А они будут это делать, с чего бы не делать? И если бы я готова была при таком раскладе рожей светить, то только за дополнительные бабки. А я не готова, пишу им про бабло так уж, чтоб отстали)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение kievgirl »

Если меня просят прислать видео, я ставлю условие: дай ссылки на аккаунты в соцсетях, а я выйду в скайп. Никто, естественно, не дал никаких ссылок. Значит, дрочи. Потому что нормальные обычно дают, так как понимают, что я буду хранить секреты при любых обстоятельствах. Как думаете, есть смысл снять видео лица крупным планом с использованием фильтров, чтобы посылать особо вредным? Типа вроде и ты, но и не ты на видео. Или будут тошнить, чтобы прислала без фильтров?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение BelledeJour »

Amalie, Вы молодец! Все правильно им отвечаете!

У меня когда просят фото/видео я под дурочку кошу и отвечаю, что не предоставляю такой услуги, а предлагаю только реальные встречи.
Ни в коем случае никаким их уговорам не поддаваться. Фото и видео - это контент ( по идее ещё должен быть защищён авторскими правом ) и просто так бесплатно вы рассылать его не собираетесь.

amalie писал(а): 20 май 2020 18:09 Меня даже не сам факт выбора вымораживает. А то, что если даже фото свои отправишь, то это еще как-то отвертеться можно "украли, скинули чужие", то тот факт, что переписка про еблю записана, а потом видеозвонок - это не отвертишься никак. И да, запись экрана доступна всем и это невозможно будет понять никак.

А они будут это делать, с чего бы не делать? И если бы я готова была при таком раскладе рожей светить, то только за дополнительные бабки. А я не готова, пишу им про бабло так уж, чтоб отстали)))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение fashionista »

я фото и видео вообще продаю без лица и тату, отправить селфи тоже отдельная услуга 10 долл, отправляю селфи в рубашке и пиджаке и далеко не всем, работаю по своим фото, все в одежде.... так што...
кому очень нужно были платили и потом приходили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика