Бросаем курить вместе

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 май 2020 01:36
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 00:30
generalNYC писал(а): 16 май 2020 00:16
По молодость пробовала все )) Потом испугалась, что входит в привычку , бросила - стресс снимаю залом и винишком ;) могу водочки накатить , особенно на ночь :D
Эта работа конечно держит в постоянном напряжении , цены кошмар ,
деньги тают со скоростью льдов в Арктике, чувствую себя белым медведем :lol:
а сейчас блин этот Сovid 2019 :evil:
Вот не знаю, но мне косячок покурить всё как рукой снимает, но я не обкуриваюсь типа терапии :) Винишко тоже иногда, бокальчик или меньше. Водку и другие крепкие напитки не моё. А так как вы зал и бегаю держит меня в тонусе.
Да с работой не густо это точно. Думаю погода уже налаживается и всё вернётся на круги свои. Сегодня люди в шортах в Манхеттене ходят, скоро и маски снимем. Сказали 13 июня вроде.
С воскресенья похолодание вроде :( ролик смотрела как полиция в метро скрутила жительницу Бруклина за отсутствие маски :?
На круги своя все не вернется это точно , по крайней мере не скоро :(
Я жду июня как манны небесной , столько запланировала , что боюсь сглазить...
Луна убывающая к тому же, в этом месяце хороших денег не предвидеться точно 8-)
Да я стараюсь быть позитивной, как могу ;) . Предполагаю весь этот год будет не так хорош как хотелось.
Меня в магазин на днях не пустили без перчаток, маски не достаточно было. Хотя раньше без перчаток можно было. Вот так и живём.
Буду держать за вас пальцы крестом чтобы всё сбылось. Сама жду когда мои клиенты начнут работать а то денег остался последний мешок.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение kievgirl »

Я тоже не люблю чёрных. У них кожа воняет. У меня никогда не было секса с чёрным. Но я два раза ходила на свиданку с чёрными с сз. Ради любопытства. Ничего хорошего. Наглые твари.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение kievgirl »

Может, курящим имеет смысл курить дорогие кубинские сигары? Там хоть агрессивных компонентов меньше. Раз в неделю немного Хеннесси и сигару, чем каждый день говняный айкос и шмурдюк из порошка, на котором написано, что это настоящее вино.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Blonda »

У меня в Америке был черныш, который запомнился. Лет 60, в стиле Моргана Фримана. Интеллигентный, образованный, спокойный, болтали с удовольствием, он не хотел уходить никак, все доплачивал за посиделки, часа 3 в первый день просидели и ещё на след день пришёл. Дал отличный чай. Абсолютно ненапряжный и замечательный клиент. Но это скорее исключение, чёрных тоже не беру, в большинстве считаю их наглыми обезьянами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 май 2020 01:43
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 01:29
generalNYC писал(а): 16 май 2020 01:21
мне черные члены не нравятся , не знаю почему .. вообще к афроамериканцам отвращение - я не толерантна )) и их шланги не нравятся Весь опыт только за большие деньги :D
люблю хорошо эрегированные члены которые реально стоят колом прямо к пупку :D
И не говорите тоже такая к чёрным, наглые твари.
Даже не спорю, сама такие люблю. А где их взять? :?
На нашей работе мне такой если честно один раз попался. А так у меня у клиентов все вялинькие без массажа простаты и не кончат в большинстве.
Зато денежные !!! С хорошей потенцией маловато клиентов, большинство жрут сиалис, ребята с деньгами все возрастные .... даже тело хорошее а йух не стоит...

а массаж простаты я делаю давно с молодости, нескольких страпоню :oops:
Да деньги есть а член как вата :D Но нам нужны их деньги :) Те кто принимает препараты типа молодой, я уже пару раз амбуланс вызывала. И это не смешно было.

У меня всё тоже самое да и у многих девочек которых я знаю работают, рассказывают что сексом они занимаются с попой, а не членом :D
Меня как моя подруга из калифорнии которая в бдсм приучила страпонить так и пошло. Да и многие хотят это услугу когда видят мою коллекцию. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 16 май 2020 02:00 У меня в Америке был черныш, который запомнился. Лет 60, в стиле Моргана Фримана. Интеллигентный, образованный, спокойный, болтали с удовольствием, он не хотел уходить никак, все доплачивал за посиделки, часа 3 в первый день просидели и ещё на след день пришёл. Дал отличный чай. Абсолютно ненапряжный и замечательный клиент. Но это скорее исключение, чёрных тоже не беру, в большинстве считаю их наглыми обезьянами.
Да к сожалению это исключения. У моей знакомой тоже есть чёрный образованный, с хорошими манерами. У меня как клиентов чёрных не было и не беру. По молодости баловалась но они мне как то не то. Было пару чёрных в жизни очень хороших, но не клиенты и отношения не чем было поддерживать. Мы разные.
А так по большому счёту дел с ними иметь не желаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 16 май 2020 01:57 Может, курящим имеет смысл курить дорогие кубинские сигары? Там хоть агрессивных компонентов меньше. Раз в неделю немного Хеннесси и сигару, чем каждый день говняный айкос и шмурдюк из порошка, на котором написано, что это настоящее вино.
Да ну сигары, знаешь какие они крепкие. На моей памяти я смогла вспомнить 2-3 женщин которые курили сигары. Да они чище и без добавок, но блин крепкие. Давно один раз попробовала так кашляла полчаса. Не лучше марихуаки пару раз в месяц, только не укуриваться. Вообще лучше не курить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 00:52
Vera666 писал(а): 16 май 2020 00:44 Я бросала, 2 раза, вот прям что то находило на меня, и я выкидывала пачку сиг и всё, не курю) первый раз продержалась пол года, потом на нервах начала - сначала по сиге на нервах, потом по сиге в день, ну а потом как пложенно - по пол пачки. Во второй раз бросила: заменила кальяном каждый вечер, потом вейп (не зашёл), а потом спустя ещё пол года - айкос. На айкосе до сих пор! Пока устраивает. Уже смирилась с мыслью, что мне нужно именно вдыхать и выпускать дым, прям кайф от процесса. Уже не хочу бросать 😂
Вот не знаю девочки все эти элект. сигареты по моему хуже настоящих. Читала статью что некоторые страны в Европе будут как то ограничивать сей продукт.

Нет. Вы попробуйте сами. Статьи заказные, иследований таких еще не было. Это сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Чтобы люди боялись. А на самом деле это сигареты жуткий вред. Мне плохо так не было на вейпе за 4 года нежели сейчас от сигарет за 1,5мес. И зависимость жуткая.
Не курила 3 дня недавно. В последний день так ломало крутило хоть на стенку лезь. Ну вот как ?? Спустя 3 дня не курения!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

Степа писал(а): 16 май 2020 03:45
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 00:52
Vera666 писал(а): 16 май 2020 00:44 Я бросала, 2 раза, вот прям что то находило на меня, и я выкидывала пачку сиг и всё, не курю) первый раз продержалась пол года, потом на нервах начала - сначала по сиге на нервах, потом по сиге в день, ну а потом как пложенно - по пол пачки. Во второй раз бросила: заменила кальяном каждый вечер, потом вейп (не зашёл), а потом спустя ещё пол года - айкос. На айкосе до сих пор! Пока устраивает. Уже смирилась с мыслью, что мне нужно именно вдыхать и выпускать дым, прям кайф от процесса. Уже не хочу бросать 😂
Вот не знаю девочки все эти элект. сигареты по моему хуже настоящих. Читала статью что некоторые страны в Европе будут как то ограничивать сей продукт.

Нет. Вы попробуйте сами. Статьи заказные, иследований таких еще не было. Это сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Чтобы люди боялись. А на самом деле это сигареты жуткий вред. Мне плохо так не было на вейпе за 4 года нежели сейчас от сигарет за 1,5мес. И зависимость жуткая.
Не курила 3 дня недавно. В последний день так ломало крутило хоть на стенку лезь. Ну вот как ?? Спустя 3 дня не курения!!!
Не согласна с вами что сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Например компания Juul, в этой компании 35% инвестиций пришло от Altria а это филип морис которая выпускает сигареты.
Согласна с тем что вам лично элек. сигареты лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 04:17
Степа писал(а): 16 май 2020 03:45
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 00:52

Вот не знаю девочки все эти элект. сигареты по моему хуже настоящих. Читала статью что некоторые страны в Европе будут как то ограничивать сей продукт.

Нет. Вы попробуйте сами. Статьи заказные, иследований таких еще не было. Это сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Чтобы люди боялись. А на самом деле это сигареты жуткий вред. Мне плохо так не было на вейпе за 4 года нежели сейчас от сигарет за 1,5мес. И зависимость жуткая.
Не курила 3 дня недавно. В последний день так ломало крутило хоть на стенку лезь. Ну вот как ?? Спустя 3 дня не курения!!!
Не согласна с вами что сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Например компания Juul, в этой компании 35% инвестиций пришло от Altria а это филип морис которая выпускает сигареты.
Согласна с тем что вам лично элек. сигареты лучше.
Так им деваться некуда, надо же чем то удержать деньги потребителя. Также и Айкос придумали после вейпа значительно. Чтоб вернуть деньги, от тех кто ушел с сигарет.
И Джул и Гло. Все лезут к кормушке в наши кошельки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

Степа писал(а): 16 май 2020 05:07
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 04:17
Степа писал(а): 16 май 2020 03:45


Нет. Вы попробуйте сами. Статьи заказные, иследований таких еще не было. Это сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Чтобы люди боялись. А на самом деле это сигареты жуткий вред. Мне плохо так не было на вейпе за 4 года нежели сейчас от сигарет за 1,5мес. И зависимость жуткая.
Не курила 3 дня недавно. В последний день так ломало крутило хоть на стенку лезь. Ну вот как ?? Спустя 3 дня не курения!!!
Не согласна с вами что сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Например компания Juul, в этой компании 35% инвестиций пришло от Altria а это филип морис которая выпускает сигареты.
Согласна с тем что вам лично элек. сигареты лучше.
Так им деваться некуда, надо же чем то удержать деньги потребителя. Также и Айкос придумали после вейпа значительно. Чтоб вернуть деньги, от тех кто ушел с сигарет.
И Джул и Гло. Все лезут к кормушке в наши кошельки
Всё возможно, но изначально вы писали (Это сигаретные кампании проплачивают агитацию о вреде итд. Чтобы люди боялись.) Тогда причём здесь деньги потребители или им деваться некуда.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Деньги им возвращать не надо сигаретные компании изначально проинвестировали все эти продукты.
В кошелёк вам не лезет есть спрос и предложение. Вы сами писали что элект. сигареты вам лучше чем обычные.
Моё личное мнение компании изобретают продукт который будет пользоваться спросом. Вот и всё. Вы попадаете под эту группу людей, я просто в другой, мне продают что то другое. В кошельки не лезут, мы с вами сами платим за наши вредные привычки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 05:35 Моё личное мнение компании изобретают продукт который будет пользоваться спросом. Вот и всё. Вы попадаете под эту группу людей, я просто в другой, мне продают что то другое. В кошельки не лезут, мы с вами сами платим за наши вредные привычки.
Есть мнение, что в табачные продукты добавляют изрядно всякого, чтобы создавать зависимость покрепче. Не только никотиновую, но и вкусовую, примерно как с глутаматом натрия. Получается такой типа легальный наркобизнес.

ЗЫ: Читаю книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить" (это такая российская альтернатива Алану Карру) и с интересом жду, чем дело кончится.
Стаж курения - 35+ лет с перерывом на 3 года.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2020 05:42
ThiefOfTrust писал(а): 16 май 2020 05:35 Моё личное мнение компании изобретают продукт который будет пользоваться спросом. Вот и всё. Вы попадаете под эту группу людей, я просто в другой, мне продают что то другое. В кошельки не лезут, мы с вами сами платим за наши вредные привычки.
Есть мнение, что в табачные продукты добавляют изрядно всякого, чтобы создавать зависимость покрепче. Не только никотиновую, но и вкусовую, примерно как с глутаматом натрия. Получается такой типа легальный наркобизнес.

ЗЫ: Читаю книгу Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить" (это такая российская альтернатива Алану Карру) и с интересом жду, чем дело кончится.
Стаж курения - 35+ лет с перерывом на 3 года.
Тю, вы Америку не открыли. Они и сами об этом говорят. В дополнении но про другое в макдоналсе в продукты тоже добавляют вкусовые наполнители и в многих других ресторанах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение EllyPeppy »

Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение generalNYC »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 08:33 Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Некоторые девушки славянки в Нью-Йорке берут черных, это их бизнес ....Лично я нет, на уровне интуиции от них прет расизм и комплексы - мол я тебя белую блондинку шлюху буду трахать за бабло ... уважения к женщине другой расы у них нет в крови ,своих иногда боятся , а так изобразить вежливость могут ..

Лично мне кажется , что у них кожа пахнет по-другому - я это чувствую, может на уровне подсознания или какой-то фобии :?

Богатых с большим членом встречала ;) сам был невысокого роста , но йух так ничего себе :lol: а в постеле ленивый , не террорист :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение xiǎojie »

generalNYC писал(а): 16 май 2020 09:41
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 08:33 Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Некоторые девушки славянки в Нью-Йорке берут черных, это их бизнес ....Лично я нет, на уровне интуиции от них прет расизм и комплексы - мол я тебя белую блондинку шлюху буду трахать за бабло ... уважения к женщине другой расы у них нет в крови ,своих иногда боятся , а так изобразить вежливость могут ..

Лично мне кажется , что у них кожа пахнет по-другому - я это чувствую, может на уровне подсознания или какой-то фобии :?

Богатых с большим членом встречала ;) сам был невысокого роста , но йух так ничего себе :lol: а в постеле ленивый , не террорист :lol: :lol: :lol:
Из любопытства, им из белых именно блондинки нравятся? А то я на пальцах одной руки могу прошлых чёрных клинов пересчитать (были нормальные айтишники) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 16 май 2020 09:49
generalNYC писал(а): 16 май 2020 09:41
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 08:33 Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Некоторые девушки славянки в Нью-Йорке берут черных, это их бизнес ....Лично я нет, на уровне интуиции от них прет расизм и комплексы - мол я тебя белую блондинку шлюху буду трахать за бабло ... уважения к женщине другой расы у них нет в крови ,своих иногда боятся , а так изобразить вежливость могут ..

Лично мне кажется , что у них кожа пахнет по-другому - я это чувствую, может на уровне подсознания или какой-то фобии :?

Богатых с большим членом встречала ;) сам был невысокого роста , но йух так ничего себе :lol: а в постеле ленивый , не террорист :lol: :lol: :lol:
Из любопытства, им из белых именно блондинки нравятся? А то я на пальцах одной руки могу прошлых чёрных клинов пересчитать (были нормальные айтишники) :D
Весь букинг у меня через сайт ,исключений нет - там айди и раса обязательно указывается... я черным не отвечаю ..
Приглашения поступали через подруг , меня хотели именно как блондинку -славянку (slavic busty blonde) :lol: ладно, я спать .. спокойной ночи и так засиделась...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение pionerka »

Мне помог Айкос на начальном этапе курила около полугода , но запах остаётся в помещении.
От сигарет на Айкос перешла за неделю, кожа лучше стала, немного кашель ушёл, перестала пахнуть одежда и в квартире.
Потом с Айкоса перешла на Juul, около полугода так же.
Долгий путь, но я много курила и начала рано.
Если рассматривать электронные и Айкос как временную альтернативу на пути к полному отказу от курение, то реально помогает кому сложно резко бросить и есть ломка физическая.
Я не знаю как люди резко бросают за один день после 30 лет стажа.Герои какие-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение EllyPeppy »

xiǎojie писал(а): 16 май 2020 09:49
generalNYC писал(а): 16 май 2020 09:41
EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 08:33 Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Некоторые девушки славянки в Нью-Йорке берут черных, это их бизнес ....Лично я нет, на уровне интуиции от них прет расизм и комплексы - мол я тебя белую блондинку шлюху буду трахать за бабло ... уважения к женщине другой расы у них нет в крови ,своих иногда боятся , а так изобразить вежливость могут ..

Лично мне кажется , что у них кожа пахнет по-другому - я это чувствую, может на уровне подсознания или какой-то фобии :?

Богатых с большим членом встречала ;) сам был невысокого роста , но йух так ничего себе :lol: а в постеле ленивый , не террорист :lol: :lol: :lol:
Из любопытства, им из белых именно блондинки нравятся? А то я на пальцах одной руки могу прошлых чёрных клинов пересчитать (были нормальные айтишники) :D
Я брюнетка, и во мне наверное тоже есть крошечная капелька чего-то африканского, так как с загаром по фото даже сомневались в моей расе. Я им нравлюсь однозначно, мне даже предлагали у них сниматься в рэп клипах, но я не люблю рэп, и в клипе с баксами, кокаином и стволами в образе крутой сучки себя не вижу.
У меня были некоторые шикарные цветные топ мужчины, правда, не много. И попроще мальчики тоже были. Тоже не много, но представление себе составила. Так что, брюнеток они тоже любят. Относились всегда уважительно. Даже с большим пиететом, чем белые.
У меня нет предрасположенности ни к каким расам: если человек хорошо платит, в хорошем отеле, образованный и ухоженный - с ним всегда все будет ок. Хоть инопланетянин пусть будет. Но в Париже трудно быть расисткой, тогда это анонс, душные белые мужики и сервисы. Иностранцы часто бывают смешанные, или непосредственно из стран представители.
Когда белые парижане хотят трахнуть именно пупе рюс - это тоже расизм.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 16 май 2020 08:33 Я встречалась иногда с богатыми образованными черными на вечер-ночь. Их ухоженная кожа прекрасно пахнет, члены нормального размера и сами они среднего роста и в возрасте в районе 50. Отличные клиенты. Им девушки постоянно написывают и липнут к ним, из Киева кстати тоже. Длинные шланги у высоких и небогатых, такие могут позволить себе максимум час. Кожа пахнет совсем у деревенщин, так как пахнет не сама кожа, а специальные масла, которыми они ее традиционно мажут. Те, у кого пахнет кожа, никогда и не доходили. Вообще, есть одна раса - богатые, у них ничего не пахнёт и все ок. Чем дальше мэн отпрыгнул от ветки, тем меньше член и запах. Ни разу не встречала богатых с большими членами.
Вот вы сами написали что иногда. Девочка выше тоже написала что тоже один раз было. Я сказала что у моей знакомой есть чёрный клиент. У меня были образованные чёрные но не из проституции, но не пошло наше знакомство дальше. В молодости я для фана с чёрненькими пару раз. Всё мы разные. У меня в кругу общения их мало и так на поверхности. Нормальных среди них меньше.
А вот, у меня через знакомую есть девочка чёрная она или с тринидада или багамов, не помню. Так догадайтесь с трёх раз кто её клиенты. Правильно белые после 40. Как и у многих у нас. Для меня белый состоятельный мужчина это хлеб с маслом. Он мне приносит мой основной доход. Мне с ними легче и проще. Вот главная мысль.
Чёрных обеспеченных меньше и мне не очень хочется с ними. И да я тоже брюнетка, натуральной смуглой кожей и я знаю что им нравлюсь но они не для меня. Но у меня нет чёрных кровей, это точно.
Про большие члены это индивидуально для каждой из нас, и такое орудие может быть как и у бедных и богатых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика