Пообсуждаем баб с сити

Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Как вы считаете здесь будет уместно обсуждать каких то баб :i07029: с платного сайта?? Будут ссылки или фото .
И кого бы вы хотели обсудить первой с Сити ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Чучундра »

Моя любимая - это Романова, которая ещё «Путана наденька из иронии судьбы, у неё фотосессия в стиле ссср». Помню ее еще со времён дуркования в вк:)

Прикольная баба, поехавшая наглухо:) очень рада, что она перестала дурковатт бесплатно и монетизировала свою шизу. Подход очень креативный. Лучи добра!
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение goldenzila »

Я подглядываю за известными коллегами в Инсте, моя страница тоже рабочая, но для зарубежных принцев; нравится блог в телеге «Дама Полусвета», потрясающе вкусно пишет, а главное по делу и структурированно, не реклама, личное мнение.
Хотела спросить, необязательно имена называть, кто имеет публичные страницы в соц. сетях, вас узнают и подходят на фитнесе, допустим, сама несколько раз встречала коллег с сайтов в известных ресторанах и узнавала, Спрашиваю, потому что у меня есть страх, что буду слышать оскорбления после каминг-аута, это, безусловно, немного синдром жертвы, не спорю
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение goldenzila »

Надеюсь, здесь не будут писать негатив, нам его и так хватает от общества, я ко всем коллегам отношусь уважительно, хоть между собой должна быть некая сплочённость )))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Yla999 »

Считаю это неуместно здесь. Если хотите для себя что-то подсмотреть, проанализировать или получить идеи, что ещё можно добавить в свою анкету - изучайте анкеты коллег самостоятельно. Зачем это перетирать на публике? Это некрасиво.
Навряд ли такое обсуждение сможет сохранить исключительно настроение восхищения подачами эталонных на взгляд форумчанок анкет.
Вообщем я против.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Sergey77 »

А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Чучундра »

Да в элитке все красивые. У всех идеальные фото, прекрасная внешность, текст написан мило и забавно, все на уровне.
Захочешь обосрать - не обосрешь :)
А где цены поменьше, там меньше лоска, но все равно красивые женщины... Я сити листаю как мотивацию, примерно как Инстаграм с красивыми девушками.

Уродин там нет. Из уродов там только мужики.

Увидела аккаунт девушки за 2000, красивая женщина, но видно узбечка или типа того. Комментарий: мбр не включён в стоимость, а идёт за 1000! Аж ты ж кондом, тебе за 2000 ещё мбр что ли? Не офигел? Понятно, что там не королева красоты, но за 2 тыщи реально пусть скажет спасибо что у неё 2 руки и 2 ноги.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Чучундра »

goldenzila писал(а): 15 май 2020 08:25 Я подглядываю за известными коллегами в Инсте, моя страница тоже рабочая, но для зарубежных принцев; нравится блог в телеге «Дама Полусвета», потрясающе вкусно пишет, а главное по делу и структурированно, не реклама, личное мнение.
Хотела спросить, необязательно имена называть, кто имеет публичные страницы в соц. сетях, вас узнают и подходят на фитнесе, допустим, сама несколько раз встречала коллег с сайтов в известных ресторанах и узнавала, Спрашиваю, потому что у меня есть страх, что буду слышать оскорбления после каминг-аута, это, безусловно, немного синдром жертвы, не спорю
Прямо говорить - это странно... типа «привет, подруга, видела тебя на сайте, зачётная анкета!». Есть такие дамы, что от страха и втащить могут.

А если вы уже начали болтать и намекнуть, что вы тоже «из своих», и ее немного узнали - это норм, на мой взгляд :)

Щас же много больных, может вы жена клиента, которая хочет удостовериться что та баба из вотс апа - это точно она и щас в волосы вцепится.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение goldenzila »

Многие тусят в эгоистке, капризе, мы после работы часто ездили, там со всеми танцулями Москвы перетрешь житейские дела )))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Карина »

Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Не часто хамлю, но сейчас скажу- на хер не пойти ли вам, гражданин? Вперёд и с песней на Сексталк или амур. Не фиг здесь свои хотелки удовлетворять.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Sergey77 »

Карина писал(а): 15 май 2020 12:26
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Не часто хамлю, но сейчас скажу- на хер не пойти ли вам, гражданин? Вперёд и с песней на Сексталк или амур. Не фиг здесь свои хотелки удовлетворять.
Проблемы с чувством юмора? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

goldenzila писал(а): 15 май 2020 11:31 Многие тусят в эгоистке, капризе, мы после работы часто ездили, там со всеми танцулями Москвы перетрешь житейские дела )))
Тоже ездила)) а потом так разочаровалась в этих качках и до тошноты противны, не хожу больше. Как то не хочется быть Робин Гудом и альфонсов кормить. Самое тупое просаживание денег чем когда либо.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 15 май 2020 07:17 Моя любимая - это Романова, которая ещё «Путана наденька из иронии судьбы, у неё фотосессия в стиле ссср». Помню ее еще со времён дуркования в вк:)

Прикольная баба, поехавшая наглухо:) очень рада, что она перестала дурковатт бесплатно и монетизировала свою шизу. Подход очень креативный. Лучи добра!
Не знаю такую, скиньте фотку) она до сих пор работает?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Yla999 писал(а): 15 май 2020 10:43 Считаю это неуместно здесь. Если хотите для себя что-то подсмотреть, проанализировать или получить идеи, что ещё можно добавить в свою анкету - изучайте анкеты коллег самостоятельно. Зачем это перетирать на публике? Это некрасиво.
Навряд ли такое обсуждение сможет сохранить исключительно настроение восхищения подачами эталонных на взгляд форумчанок анкет.
Вообщем я против.
А имена фамилии женатых мужчин писать нормально здесь? Причем без фактов, что он вообще клиент. Может он не ходок.
А обсуждать здесь баб, которые висят публично на интимсайте и оказывают услуги это нормально! Даже закон такой есть невозможно обвинить человека, что он спер чужое фото даже интим, если оно есть в открытом доступе.
Ясно!
Ответ не нужен.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Карина »

Сама постановка вопроса - "Пообсуждаем" - вроде как от нечего делать перетрем кости, оборжем, поднимем себе самооценку за счет опускания других.
Почему вижу именно такой контекст? очень просто - следующее слово - "Баб",
Не женщин, не девушек, не эскортниц, не коллег, а БАБ.
Человек откровенно пробует вами манипулировать. и у него это получается с помощью всего лишь двух слов.
Может быть он выполняет задание тренинга по НЛП? В любом случае - учитесь видеть подтекст.

И все такие радостные - Да да. все там- бабы , а мы- элитные красотки будем их обсуждать. Повеселимся.

От девушек увидела адекватную реакцию- похвалить, научиться, сделать выводы для себя.
От ТС- только желание сделать Русспус филиалом Сексталка и Амура.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Класс, кидай первый свою )
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Карина писал(а): 15 май 2020 13:44 Сама постановка вопроса - "Пообсуждаем" - вроде как от нечего делать перетрем кости, оборжем, поднимем себе самооценку за счет опускания других.
Почему вижу именно такой контекст? очень просто - следуюющее слово - "Баб",
Не женщин, не девушек, не эскортниц, не коллег, а БАБ.

И все такие радостные - Да да. все там- бабы , а мы- элитные красотки удем их обсуждать. Повеселимся.

От девушек увидела адекватную реакцию- похвалить, научиться, сделать выводы для себя.
От ТС- только желание сделать Русспус филиалом Сексталка и Амура.
Карина, вот вы вроде юрист же? Формулировки и законы знаете? Я имею право обсуждать любые услуги и товар, который предлагают на финансовой основе. И слово "Баб" это сленг, так удобнее выражаться, не несет оскорбительного смысла, поверьте. Здесь обсуждают все, даже женатых клиентов с фио. Не заметили?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Shakira555 »

goldenzila писал(а): 15 май 2020 08:25 Я подглядываю за известными коллегами в Инсте, моя страница тоже рабочая, но для зарубежных принцев; нравится блог в телеге «Дама Полусвета», потрясающе вкусно пишет, а главное по делу и структурированно, не реклама, личное мнение.
Хотела спросить, необязательно имена называть, кто имеет публичные страницы в соц. сетях, вас узнают и подходят на фитнесе, допустим, сама несколько раз встречала коллег с сайтов в известных ресторанах и узнавала, Спрашиваю, потому что у меня есть страх, что буду слышать оскорбления после каминг-аута, это, безусловно, немного синдром жертвы, не спорю
Вообще не нравится. И внешне не фонтан.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 15 май 2020 13:45
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Класс, кидай первый свою )
:)
Так не сделал ещё анкету!
И так, и так смотрел - ещё минимум 15 кг надо сбросить для фотосета...

Да и мужик я... Чё меня обсуждать? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:08
Степа писал(а): 15 май 2020 13:45
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Класс, кидай первый свою )
:)
Так не сделал ещё анкету!
И так, и так смотрел - ещё минимум 15 кг надо сбросить для фотосета...

Да и мужик я... Чё меня обсуждать? :D
Все хотела спросить, а что вы делаете на этом сайте? Бизнес?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика