Переехала к парню и свет не мил

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 08 май 2020 18:56
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 18:21
Чучундра писал(а): 08 май 2020 18:17

Напомнили одну мою знакомую девчушку, у неё на лобке иероглиф набит, переводится «истина». Истина в пи*де, как говорится :)
Нет не иероглиф но набит.
:lol:
Ржу.
И боюсь - придет злая Васаби и потрет сообщения. :)

Если по теме - представь, какой бы ты хотела брак. Только не нереалистичную картинку из фильма о любви, а что то реальное. И ищи парня, которому норм с тобой будет.
Люди очень разные есть. И у них разные предпочтения. Для кого то татушка - шок и ступор, а для кого то - прикольная особенность.
Честно скажу что без мозгоправа не осилю обычную жизнь без блядства. Если надо некоторые уберу, они у меня не сильно большие. Про фильмы это не ко мне, у меня иллюзий нет. Мне не много надо в принципе. Уважение и искренность откроют много замочков. Ну и чтоб мог обеспечить на уровне, я про яхты или самолёты не говорю. Ну хотя бы немножко больше чем я сейчас зарабатываю. Ну как то так.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 20:23
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 18:56
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 18:21

Нет не иероглиф но набит.
:lol:
Ржу.
И боюсь - придет злая Васаби и потрет сообщения. :)

Если по теме - представь, какой бы ты хотела брак. Только не нереалистичную картинку из фильма о любви, а что то реальное. И ищи парня, которому норм с тобой будет.
Люди очень разные есть. И у них разные предпочтения. Для кого то татушка - шок и ступор, а для кого то - прикольная особенность.
Честно скажу что без мозгоправа не осилю обычную жизнь без блядства. Если надо некоторые уберу, они у меня не сильно большие. Про фильмы это не ко мне, у меня иллюзий нет. Мне не много надо в принципе. Уважение и искренность откроют много замочков. Ну и чтоб мог обеспечить на уровне, я про яхты или самолёты не говорю. Ну хотя бы немножко больше чем я сейчас зарабатываю. Ну как то так.
:D
Опиши это всё.
Вообще моделирование будущего рулит, нам (мне и жене) сильно помогает, когда в деталях проговариваем, чего хотим добиться.
Теоретически можно и от блядства не отказываться, если сильно хочется. Люди действительно разные... Например одни знакомые - жена впахивает (на обычной работе), а муж - творческая личность... И их всё устраивает!
Даже я в шоке небольшом, представляю, как у амали бомбить начнет. :D
Так что разных можно найти.

Заведи тему в разделе трёп, и опиши идеальную (для тебя, не для остальных!!!) модель брака. Окружающие с помощью добрых советов не дадут оторваться от реальности. :)
А потом, когда понятно станет, чего хочешь, и найти подходящего мужа попробуешь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение kievgirl »

Не только Амели, и меня тоже. Если бы я хотела в две смены работать, поехала бы на рыбзавод в Скандинавию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение kievgirl »

Я буду моделировать международных авиасообщений в июне.))) Наше правительство каждый день даёт комментарии по поводу открытия границ в начале осени. Зачем это каждый день повторять? Может, торгуются за что-то?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 08 май 2020 21:20
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 20:23
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 18:56

:lol:
Ржу.
И боюсь - придет злая Васаби и потрет сообщения. :)

Если по теме - представь, какой бы ты хотела брак. Только не нереалистичную картинку из фильма о любви, а что то реальное. И ищи парня, которому норм с тобой будет.
Люди очень разные есть. И у них разные предпочтения. Для кого то татушка - шок и ступор, а для кого то - прикольная особенность.
Честно скажу что без мозгоправа не осилю обычную жизнь без блядства. Если надо некоторые уберу, они у меня не сильно большие. Про фильмы это не ко мне, у меня иллюзий нет. Мне не много надо в принципе. Уважение и искренность откроют много замочков. Ну и чтоб мог обеспечить на уровне, я про яхты или самолёты не говорю. Ну хотя бы немножко больше чем я сейчас зарабатываю. Ну как то так.
:D
Опиши это всё.
Вообще моделирование будущего рулит, нам (мне и жене) сильно помогает, когда в деталях проговариваем, чего хотим добиться.
Теоретически можно и от блядства не отказываться, если сильно хочется. Люди действительно разные... Например одни знакомые - жена впахивает (на обычной работе), а муж - творческая личность... И их всё устраивает!
Даже я в шоке небольшом, представляю, как у амали бомбить начнет. :D
Так что разных можно найти.

Заведи тему в разделе трёп, и опиши идеальную (для тебя, не для остальных!!!) модель брака. Окружающие с помощью добрых советов не дадут оторваться от реальности. :)
А потом, когда понятно станет, чего хочешь, и найти подходящего мужа попробуешь.
Нет в семье я блядствовать не хочу, мне хочется иметь детей и дать им семейный уют. А так без детей это не семья, ну и мужчину который понимает свои обязательства и может их обеспечить. Ну это так теория, а на практике ой как мне будет тяжело.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 08 май 2020 21:25 Я буду моделировать международных авиасообщений в июне.))) Наше правительство каждый день даёт комментарии по поводу открытия границ в начале осени. Зачем это каждый день повторять? Может, торгуются за что-то?
конечно , Борисполь большой транзитный узел , другие страны , которые планируют рейсы могут от него отказаться . и страна останется в ж...
Это касается и Шереметьево и других аэропортов...
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение holypollyShit »

LadyDina писал(а): 07 май 2020 23:10 Думаю, что Вы испытываете некий дискомфорт ещё и из-за того, что находитесь на чужой территории и о некоторых неудобствах умалчиваете по этой причине. Если бы я была на Вашем месте, то либо сказала ему все, как есть. Посмотреть, что он может предложить, чтобы Вам было комфортнее. Либо переехать на Вашу территорию и посмотреть, как Вы себя будете чувствовать. Если нет такой возможности, то на дачу поехать на недельку либо в отель при первой возможности) всё-таки нейтральная территория либо своя играет роль.
Вот я храплю. Реально. У меня часто оставались мои парни и они говорили мне, что я храплю. И мне было пох, я на своей территории, делаю, что хочу) но их это и не парило.
О, вспомнила один случай про храп :D поехали мы на уикенд в Гамбург по работе с коллегой) каждая была со своим клином в своём номере. Ну и время спатеньки. Укладываемся мы и тут песец храп. Я и подушкой накрывалась, и его дубасила. Ему все равно. Я тогда совсем безбашенная была. Надела халат, взяла подушку и одеяло и пошла в коридор спать на этаже))))) ну меня сотрудники под утро разбудили, я говорю муж храпит) попросили в комнату зайти обратно)
Хаха, вы своим храпом за всех баб отомстили

у меня тоже была такая история - ужасно храпел, там со здоровьем были большие траблы, в принципе это можно было до поездки предположить, что будет храпеть, но я так хотела деньги... Никогда никого не видела настолько храпящим! Просто аэродром, кровать тряслась, я через час включила свет и начала на него орать, чтоб проснулся. У него волосы как антеннки встали дыбом, смешно смотрелось, выгнала его спать в клозет, там такой большой был walk in, взял все подушки, нашел одеяла, там и спал все 4 ночи, я сказала ему: "это моя кровать" :twisted:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение аннару »

ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 21:27
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 21:20
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 20:23

Честно скажу что без мозгоправа не осилю обычную жизнь без блядства. Если надо некоторые уберу, они у меня не сильно большие. Про фильмы это не ко мне, у меня иллюзий нет. Мне не много надо в принципе. Уважение и искренность откроют много замочков. Ну и чтоб мог обеспечить на уровне, я про яхты или самолёты не говорю. Ну хотя бы немножко больше чем я сейчас зарабатываю. Ну как то так.
:D
Опиши это всё.
Вообще моделирование будущего рулит, нам (мне и жене) сильно помогает, когда в деталях проговариваем, чего хотим добиться.
Теоретически можно и от блядства не отказываться, если сильно хочется. Люди действительно разные... Например одни знакомые - жена впахивает (на обычной работе), а муж - творческая личность... И их всё устраивает!
Даже я в шоке небольшом, представляю, как у амали бомбить начнет. :D
Так что разных можно найти.

Заведи тему в разделе трёп, и опиши идеальную (для тебя, не для остальных!!!) модель брака. Окружающие с помощью добрых советов не дадут оторваться от реальности. :)
А потом, когда понятно станет, чего хочешь, и найти подходящего мужа попробуешь.
Нет в семье я блядствовать не хочу, мне хочется иметь детей и дать им семейный уют. А так без детей это не семья, ну и мужчину который понимает свои обязательства и может их обеспечить. Ну это так теория, а на практике ой как мне будет тяжело.
Никто не хочет блядствовать в семье. Тем более при наличии детей. Материнство ой как меняет голову: ответственность, жертвенность, постоянный страх. Для спокойствия нужна огромная денежная подушка безопасности, чтобы и мужа на.уй послать, и няню нанять , и солёную воду позволить себе и детке не раз в год, и купить дорогие лекарства , при несогласии папаши.

У нас было вроде всё:полный холодильник , капельницы на дому мне беременной, квартира съёмная, работа, всё мне покупал, одевал-обувал. Но родились дети , нужны были массажи, уколы, море. О облом. Я не знала, что такое возможно и так будет у нас. Ему показалось, что это лишнее, ползают же, вроде здоровы в его глазах . Массаж - дорого 100 р на дому за сеанс, море-ты с ума сошла?, уколы-вот ещё детей травить. И вот тут то и началось веселье, я медленно , но верно стала сходить с ума от бессилия , от безысходности, от несправедливости , от того, что меня не слышат и со мной не считаются. Слёзы в подушку, депрессии. Я поняла, что я без копейки денег и это жопа. Всё то, что раньше покупалось и имелось в квартире было приобретено по его желанию, а если желания нет, то это не подлежало покупке и не обсуждалось. Да, он и готовил после работы и нянчился и убирал. Но я была никем, так, маткой бесплатной, он зарабатывал и он решал , что покупать, а что нет.

Сначала посыпалось моё настроение и материнство, мне стало не нужно быть мамой.Я просто хотела умереть и желательно детей взять с собой. Мне нужны были мои собственные деньги, и желательно много. Где взять? Уехать.

Пересматривала недавно видео своих новорожденных. Очень очень жаль, что так получилось, что я их оставила такими маленькими дома, на няню , на мужа, не видела как растут :cry: :cry: :cry: и приводила в порядок свою голову и выходила из депрессий. Ушло на это примерно два года, чтобы я наконец то купила свою квартиру, стала нормально спать и платила из своего кармана за всё, что считала нужным : ортопед, платная стоматология, массажи. Он просто продолжал работать и не знал, какие суммы я тратила на детей.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение ThiefOfTrust »

аннару писал(а): 09 май 2020 16:31
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 21:27
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 21:20
:D
Опиши это всё.
Вообще моделирование будущего рулит, нам (мне и жене) сильно помогает, когда в деталях проговариваем, чего хотим добиться.
Теоретически можно и от блядства не отказываться, если сильно хочется. Люди действительно разные... Например одни знакомые - жена впахивает (на обычной работе), а муж - творческая личность... И их всё устраивает!
Даже я в шоке небольшом, представляю, как у амали бомбить начнет. :D
Так что разных можно найти.

Заведи тему в разделе трёп, и опиши идеальную (для тебя, не для остальных!!!) модель брака. Окружающие с помощью добрых советов не дадут оторваться от реальности. :)
А потом, когда понятно станет, чего хочешь, и найти подходящего мужа попробуешь.
Нет в семье я блядствовать не хочу, мне хочется иметь детей и дать им семейный уют. А так без детей это не семья, ну и мужчину который понимает свои обязательства и может их обеспечить. Ну это так теория, а на практике ой как мне будет тяжело.
Никто не хочет блядствовать в семье. Тем более при наличии детей. Материнство ой как меняет голову: ответственность, жертвенность, постоянный страх. Для спокойствия нужна огромная денежная подушка безопасности, чтобы и мужа на.уй послать, и няню нанять , и солёную воду позволить себе и детке не раз в год, и купить дорогие лекарства , при несогласии папаши.

У нас было вроде всё:полный холодильник , капельницы на дому мне беременной, квартира съёмная, работа, всё мне покупал, одевал-обувал. Но родились дети , нужны были массажи, уколы, море. О облом. Я не знала, что такое возможно и так будет у нас. Ему показалось, что это лишнее, ползают же, вроде здоровы в его глазах . Массаж - дорого 100 р на дому за сеанс, море-ты с ума сошла?, уколы-вот ещё детей травить. И вот тут то и началось веселье, я медленно , но верно стала сходить с ума от бессилия , от безысходности, от несправедливости , от того, что меня не слышат и со мной не считаются. Слёзы в подушку, депрессии. Я поняла, что я без копейки денег и это жопа. Всё то, что раньше покупалось и имелось в квартире было приобретено по его желанию, а если желания нет, то это не подлежало покупке и не обсуждалось. Да, он и готовил после работы и нянчился и убирал. Но я была никем, так, маткой бесплатной, он зарабатывал и он решал , что покупать, а что нет.

Сначала посыпалось моё настроение и материнство, мне стало не нужно быть мамой.Я просто хотела умереть и желательно детей взять с собой. Мне нужны были мои собственные деньги, и желательно много. Где взять? Уехать.

Пересматривала недавно видео своих новорожденных. Очень очень жаль, что так получилось, что я их оставила такими маленькими дома, на няню , на мужа, не видела как растут :cry: :cry: :cry: и приводила в порядок свою голову и выходила из депрессий. Ушло на это примерно два года, чтобы я наконец то купила свою квартиру, стала нормально спать и платила из своего кармана за всё, что считала нужным : ортопед, платная стоматология, массажи. Он просто продолжал работать и не знал, какие суммы я тратила на детей.
В первую очередь спасибо вам за не приукрашенное вами семейный быт после родов. Я короче в шоке. И главное прими мои искрение сожаления что вот так вышло у вас.
Я здесь упоминала что одна из причин само продажи потому что наслышалась много похожих историй от девочек. У всех по разному но после родов как под копирку. И поняла мне нужны свои деньги, моя самодостаточность, не хочу быть зависимой. Я имею официальную работу даже две но без само продажи не смогла бы такими ударными темпами иметь то что имею. Хочу заработать определённую сумму типа подушка безопасности, квартира уже есть, а там уже будет как будет. Одно знаю точно, я буду жить у мужа в квартире или дома, если что не так, я пошла. Моя квартира будет свободна. Пусть она ему будет напоминание что мне есть куда идти.
Ещё раз вам спасибо и желаю вам удачи.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Sergey77 »

аннару писал(а): 09 май 2020 16:31
ThiefOfTrust писал(а): 08 май 2020 21:27
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 21:20
:D
Опиши это всё.
Вообще моделирование будущего рулит, нам (мне и жене) сильно помогает, когда в деталях проговариваем, чего хотим добиться.
Теоретически можно и от блядства не отказываться, если сильно хочется. Люди действительно разные... Например одни знакомые - жена впахивает (на обычной работе), а муж - творческая личность... И их всё устраивает!
Даже я в шоке небольшом, представляю, как у амали бомбить начнет. :D
Так что разных можно найти.

Заведи тему в разделе трёп, и опиши идеальную (для тебя, не для остальных!!!) модель брака. Окружающие с помощью добрых советов не дадут оторваться от реальности. :)
А потом, когда понятно станет, чего хочешь, и найти подходящего мужа попробуешь.
Нет в семье я блядствовать не хочу, мне хочется иметь детей и дать им семейный уют. А так без детей это не семья, ну и мужчину который понимает свои обязательства и может их обеспечить. Ну это так теория, а на практике ой как мне будет тяжело.
Никто не хочет блядствовать в семье. Тем более при наличии детей. Материнство ой как меняет голову: ответственность, жертвенность, постоянный страх. Для спокойствия нужна огромная денежная подушка безопасности, чтобы и мужа на.уй послать, и няню нанять , и солёную воду позволить себе и детке не раз в год, и купить дорогие лекарства , при несогласии папаши.

У нас было вроде всё:полный холодильник , капельницы на дому мне беременной, квартира съёмная, работа, всё мне покупал, одевал-обувал. Но родились дети , нужны были массажи, уколы, море. О облом. Я не знала, что такое возможно и так будет у нас. Ему показалось, что это лишнее, ползают же, вроде здоровы в его глазах . Массаж - дорого 100 р на дому за сеанс, море-ты с ума сошла?, уколы-вот ещё детей травить. И вот тут то и началось веселье, я медленно , но верно стала сходить с ума от бессилия , от безысходности, от несправедливости , от того, что меня не слышат и со мной не считаются. Слёзы в подушку, депрессии. Я поняла, что я без копейки денег и это жопа. Всё то, что раньше покупалось и имелось в квартире было приобретено по его желанию, а если желания нет, то это не подлежало покупке и не обсуждалось. Да, он и готовил после работы и нянчился и убирал. Но я была никем, так, маткой бесплатной, он зарабатывал и он решал , что покупать, а что нет.

Сначала посыпалось моё настроение и материнство, мне стало не нужно быть мамой.Я просто хотела умереть и желательно детей взять с собой. Мне нужны были мои собственные деньги, и желательно много. Где взять? Уехать.

Пересматривала недавно видео своих новорожденных. Очень очень жаль, что так получилось, что я их оставила такими маленькими дома, на няню , на мужа, не видела как растут :cry: :cry: :cry: и приводила в порядок свою голову и выходила из депрессий. Ушло на это примерно два года, чтобы я наконец то купила свою квартиру, стала нормально спать и платила из своего кармана за всё, что считала нужным : ортопед, платная стоматология, массажи. Он просто продолжал работать и не знал, какие суммы я тратила на детей.
Кто платит - тот и заказывает музыку.
Формат "папа зарабатывает деньги, а мама красивая" несёт большие риски вот такого вот.
Разумеется, есть случаи (и я знаю такие) когда жена не зарабатывает, но указывает мужу что и как ему делать, но их намного меньше.
То есть как бы не злилась амали на "пополамщиков", но когда девушка зарабатывает 15 - 20 процентов семейного бюджета и выше (или есть пассивный доход нормальный) - такой вариант семьи намного более стабильный и психологически здоровый. Если парень начнет сильно наезжать - девушка может свалить.
Кстати, всяческие абьюзеры обычно очень против, чтобы девушки работали. Рассказывают, что она должна внимание семье и детям уделять, а типа он будет добытчиком. Но на самом деле им нужен контроль - чтобы жене некуда деться было.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение EllyPeppy »

Формат "папа зарабатывает деньги" - это что-то из первобытных времён для стран СНГ, наверное. У одних нельзя назвать деньгами то, что они зарабатывают, а у других - нельзя это назвать "зарабатывает". Первых больше.
Моя бабушка не работала, занималась хозяйством, и командовала. По крайней мере, не чувствовала себя ущемлённой, и с ней считались. Следовательно, такое бывает.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Йеннифэр »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:42 Решила попробовать съехаться с парнем в его квартиру хотя бы на время карантина, пока эскорт заграницей приостановлен, но уже свет не мил стал. Я это сделала, и только сейчас осознала что сделала.
Так жила в своём нормальном привычном свободном пространстве(с мамой правда), а тут что в голову пришла спонтанная идея.
Но мля, это теперь никакого личного пространства, спать надо с ним(настаивает), я разок поспала и офигела - во первых храпит как дед пердед, я была в шоке, до этого не ночевали вместе, во вторых места мало, мне некомфортно, спать в таких условиях невозможно. Даже аппетит пропал от стресса
Во вторых нужно тут ему все мыть убирать, даже после него, только уберёшь он уже что то наляпал.(не могу в сраче)
Теперь придётся из-за его храпа спать на кухне, ппц, я когда осознала всю прелесть ситуации малеха прифигела.
Так противно на душе, чувствую себя как в неволе. Сама на это подписавшись. К нему вроде как чувства есть, но я чувствую ещё пару деньков и они закончатся нафиг.
Что делать в такой дебильной ситуации?
Раньше на этапе свиданий ещё был запал и чувства, а щас чувствую что от этого стресса даже секса не хочется и чувство, что тебя используют
Так плохо на душе, скажите пару слов в утешение.
У кого такое было - сожительство, может это только у меня такие шоковые впечатления?
Комфортно жить с мужчиной, когда есть раздельные изолированные спальни. В одном маленьком пространстве студия или 1к сложно если оба находятся постоянно дома. Это может быть гармоничном при гостевом варианте отношений, провели несколько дней одна/у мамы, соскучились, вспыхнули чувства и у него пожили в гостях.
Про наляпывание, воспитываете, просите вытирать за собой и постепенно научится! Дети тоже наляпывают за собой, но мы их воспитываем. Храпят чаще в определённых позах, надо побнимать, пошевелить поискать разные позы, попереворачивать, если удастся спать в об’ятиях это может быть прекрасно! Опыт жизни с мужчиной уникальный и полезный, вы научитесь ладить с человеком в быту, где то уступать, где то наоборот продавливать свою позицию. В больших количествах с непривычки да, возникает ощущение несвободы и внутреннего дискомфорта, которые быстро улетучиваются когда есть достаточно жил площади или побыть немного раздельно. Вы молодец что попробовали так пожить, у меня возникали похожие переживания в разные периоды жизни.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение amalie »

Не понимаю кстати как и зачем блядуют в семьях. Понимаю лишь один расклад - пока от мужа не уйти (типа как девочка тут писала с ребенком до года и хочет попробовать туры), тут пойму, пока не уйти и вдруг что не получится.

Но целенаправленно выходитть замуж и там в браке бл@довать?
Замуж то тогда зачем..
Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
levlechenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2020 19:41
4
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение levlechenko »

amalie писал(а): 09 май 2020 23:50 Не понимаю кстати как и зачем блядуют в семьях. Понимаю лишь один расклад - пока от мужа не уйти (типа как девочка тут писала с ребенком до года и хочет попробовать туры), тут пойму, пока не уйти и вдруг что не получится.

Но целенаправленно выходитть замуж и там в браке бл@довать?
Замуж то тогда зачем..
Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
может быть общественное давление- давно пора замуж, родить, светке 30 а она не замужем, доча, как же я буз внуков то буду, а одной рожать женщине это вообще катастрофа и натуральное билятство. и маму успокоить и соседку и самой спокойнее, не выбиваешься из колеи))) звучит безумно, но по факту то это для многих причина их желаний "замуж." билятство то скрывать можно, а то что ты "старая дева" нет)))))
я не Лев я женщина. хз как переименоваться.
levlechenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2020 19:41
4
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение levlechenko »

amalie писал(а): 09 май 2020 23:50 Не понимаю кстати как и зачем блядуют в семьях. Понимаю лишь один расклад - пока от мужа не уйти (типа как девочка тут писала с ребенком до года и хочет попробовать туры), тут пойму, пока не уйти и вдруг что не получится.

Но целенаправленно выходитть замуж и там в браке бл@довать?
Замуж то тогда зачем..
Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
общественное мнение? многие так замуж выходят
я не Лев я женщина. хз как переименоваться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 09 май 2020 23:50 Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
Знаешь, как потом приключений хочется! :D Там уже не за деньги даже, за идею больше)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 10 май 2020 00:42
amalie писал(а): 09 май 2020 23:50 Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
Знаешь, как потом приключений хочется! :D Там уже не за деньги даже, за идею больше)))
ну тут же речь совсем не про идею)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение amalie »

levlechenko писал(а): 10 май 2020 00:39
amalie писал(а): 09 май 2020 23:50 Не понимаю кстати как и зачем блядуют в семьях. Понимаю лишь один расклад - пока от мужа не уйти (типа как девочка тут писала с ребенком до года и хочет попробовать туры), тут пойму, пока не уйти и вдруг что не получится.

Но целенаправленно выходитть замуж и там в браке бл@довать?
Замуж то тогда зачем..
Если уж сожительствовать или взамуж, то с тем, с кем не понадобится это дело
общественное мнение? многие так замуж выходят
Ну дебилки, что тут еще можно сказать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Хабибка »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 20:20 Называется, в себя поверила :i07034:, типа «ничто человеческое все же не чуждо» и все такое. Но, как оказалось, все же чуждо. Ну его нах такое «человеческое» :i07152:
Есди б посуду хоть мыл ,цветы дарил и не храпел как танк :D да и чувств видимо нет у вас к этому мужчине.Я понимаю о чем речь ,жила с одной свинотой которая борщ ела в кравати и после себя даже тарелку в раковину поставить лень ему было.Такая бытовухв утомляет быстро.Люблю культурных мальчиков.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Lyipopo »

Йеннифэр писал(а): 09 май 2020 23:47
Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:42 Решила попробовать съехаться с парнем в его квартиру хотя бы на время карантина, пока эскорт заграницей приостановлен, но уже свет не мил стал. Я это сделала, и только сейчас осознала что сделала.
Так жила в своём нормальном привычном свободном пространстве(с мамой правда), а тут что в голову пришла спонтанная идея.
Но мля, это теперь никакого личного пространства, спать надо с ним(настаивает), я разок поспала и офигела - во первых храпит как дед пердед, я была в шоке, до этого не ночевали вместе, во вторых места мало, мне некомфортно, спать в таких условиях невозможно. Даже аппетит пропал от стресса
Во вторых нужно тут ему все мыть убирать, даже после него, только уберёшь он уже что то наляпал.(не могу в сраче)
Теперь придётся из-за его храпа спать на кухне, ппц, я когда осознала всю прелесть ситуации малеха прифигела.
Так противно на душе, чувствую себя как в неволе. Сама на это подписавшись. К нему вроде как чувства есть, но я чувствую ещё пару деньков и они закончатся нафиг.
Что делать в такой дебильной ситуации?
Раньше на этапе свиданий ещё был запал и чувства, а щас чувствую что от этого стресса даже секса не хочется и чувство, что тебя используют
Так плохо на душе, скажите пару слов в утешение.
У кого такое было - сожительство, может это только у меня такие шоковые впечатления?
Комфортно жить с мужчиной, когда есть раздельные изолированные спальни. В одном маленьком пространстве студия или 1к сложно если оба находятся постоянно дома. Это может быть гармоничном при гостевом варианте отношений, провели несколько дней одна/у мамы, соскучились, вспыхнули чувства и у него пожили в гостях.
Про наляпывание, воспитываете, просите вытирать за собой и постепенно научится! Дети тоже наляпывают за собой, но мы их воспитываем. Храпят чаще в определённых позах, надо побнимать, пошевелить поискать разные позы, попереворачивать, если удастся спать в об’ятиях это может быть прекрасно! Опыт жизни с мужчиной уникальный и полезный, вы научитесь ладить с человеком в быту, где то уступать, где то наоборот продавливать свою позицию. В больших количествах с непривычки да, возникает ощущение несвободы и внутреннего дискомфорта, которые быстро улетучиваются когда есть достаточно жил площади или побыть немного раздельно. Вы молодец что попробовали так пожить, у меня возникали похожие переживания в разные периоды жизни.
Ой не знаю молодец ли или нет, но лучше бы не делала этого, единственный плюс вынесенный из всей этой ситуации это то, что поняла что в однушке может жить максимум 1 человек(раньше беспечно думала иначе), и ещё один плюс что после этого треша буду больше ценить жизнь, которую вела до: личное пространство, свобода, и так далее что воспринималось как повседневность и обесценивалось(ещё была недовольна).
На этом, блиать, плюсы окончены.
В остальном ОДНИ МИНУСЫ. Уже началась психосоматика - запор уже 4 дня, каждый день рыдаю, герпес вылез которого не было уже года 3(видно иммунитет снизился от переживаний), ничто не радует...
Повторюсь, даже когда приходилось по 10 чел клиентов встречать на день, таких переживаний не было. Была здоровым счастливым свободным человеком. Ну накуй. Может действительно есть такие люди, не для которых все эти сожительства/отношения? И я из их числа?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика