Переехала к парню и свет не мил

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Lyipopo »

Фридом писал(а): 07 май 2020 21:27
Elka777 писал(а): 07 май 2020 20:01 Была подобная ситуация. И недели не прошло, как я сбежала, везде заблокировав, пока тот был на тренировке :lol: Глупо конечно поступила, можно было бы по человечески все объяснить, но была ещё зелёная совсем :? :D
Блин у меня один в один) я и щас так делаю) хоть мне уже и сто лет в обед
Чувствую что и у меня так будет :i07028:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 21:29
Фридом писал(а): 07 май 2020 21:27
Elka777 писал(а): 07 май 2020 20:01 Была подобная ситуация. И недели не прошло, как я сбежала, везде заблокировав, пока тот был на тренировке :lol: Глупо конечно поступила, можно было бы по человечески все объяснить, но была ещё зелёная совсем :? :D
Блин у меня один в один) я и щас так делаю) хоть мне уже и сто лет в обед
Чувствую что и у меня так будет :i07028:
Прямо скажу, что долго не протяните. Вы же не мазохистка не издевайтесь над собой. Но решать вам конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение BelledeJour »

Во-первых, сколько Вам лет что Вы живете с мамой? Почему не снимаете одна или напополам с подругой хотя бы?
Во-вторых, зачем Вы пошли сразу сожительствовать с мужиком ? И прибираетесь у него ? По сути ведёте себя как удобная жена, когда предложения он Вам ещё не сделал. Он развёлся то вообще? Вы ноете в своих сообщениях постоянно как боитесь быть использованной и при этом сами делаете для этого все возможное!!
В-третьих, отношения должны развиваться органично, поэтапно. Мужчина ухаживает, вы узнаете друг друга при живом общении, можно остаться на ночь несколько раз посмотреть насколько Вам комфортно с ним спать. И да, очень важно съездить вместе в путешествие. Это позволяет очень хорошо узнать человека и его бытовые привычки.
Ну и в-четвёртых, Вы пишите что яркие чувства у Вас были по переписке? Так может Вы впали в иллюзии и сами себе нафантазировали о нем чего лишнего?

К чему вообще это желание скорей отношаться и жить с мужчиной ? Научитесь кайфовать от себя в статусе single.
Вам бы по-хорошему к психологу походить ну или хотя бы литературы почитать прежде чем ввязываться в отношения.
Чувствуется Вы не умеете ставить границы поэтому и боитесь быть использованной, ждёте подвоха.
Нужно поработать с самооценкой.

Я вообще все это сожительство до свадьбы не понимаю. Ладно бы ещё с иностранцем, который как то вкладывается деньгами, помогает с учебой, работой.

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:42 Решила попробовать съехаться с парнем в его квартиру хотя бы на время карантина, пока эскорт заграницей приостановлен, но уже свет не мил стал. Я это сделала, и только сейчас осознала что сделала.
Так жила в своём нормальном привычном свободном пространстве(с мамой правда), а тут что в голову пришла спонтанная идея.
Но мля, это теперь никакого личного пространства, спать надо с ним(настаивает), я разок поспала и офигела - во первых храпит как дед пердед, я была в шоке, до этого не ночевали вместе, во вторых места мало, мне некомфортно, спать в таких условиях невозможно. Даже аппетит пропал от стресса
Во вторых нужно тут ему все мыть убирать, даже после него, только уберёшь он уже что то наляпал.(не могу в сраче)
Теперь придётся из-за его храпа спать на кухне, ппц, я когда осознала всю прелесть ситуации малеха прифигела.
Так противно на душе, чувствую себя как в неволе. Сама на это подписавшись. К нему вроде как чувства есть, но я чувствую ещё пару деньков и они закончатся нафиг.
Что делать в такой дебильной ситуации?
Раньше на этапе свиданий ещё был запал и чувства, а щас чувствую что от этого стресса даже секса не хочется и чувство, что тебя используют
Так плохо на душе, скажите пару слов в утешение.
У кого такое было - сожительство, может это только у меня такие шоковые впечатления?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Amargznuw »

Правда-каждому свое.Есть женщины,которым только и подавай жить и ухаживать за мужчиной,кормить,стирать))Я вообще очень свободолюбивая до жути,когда хочу-тогда и иду,что хочу,то и делаю,могу посуду днями не мыть..Жила когда-то с парнем,он сам настаивал"давай жить вместе,я сам буду и готовить,и стирать",в итоге ругались каждый час,бесил меня,а я его-не так поставила банку,не так мою пол и т.д.Спать я вообще не могла с ним,задыхалась.Но вот случилось так,что я влюбилась,и забыла про свои принципы,свободолюбие)Сама хотела ,чтоб он был рядом,готовить ему,стирать,делать,чтоб любимый был в тепле и уюте,меня не раздражали его разбросанные носки и т.д.Я радовалась,что он рядом,засыпала легко в одной постели.Даже не обращая внимания на его храп)).
Мне кажется,он просто не Ваш человек,и все.Как говорят-у нелюбимого бесят даже достоинства,а у любимого восхищаешься недостатками..Но естественно,я не имею в виду становиться тряпкой и стелиться перед мужиком..Просто если вам неприятно спать с ним,все раздражает даже в начале бытовухи-не стоит тратить на это все нервы и годы..
ИМХО.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Lyipopo »

Amargznuw писал(а): 07 май 2020 22:01 Правда-каждому свое.Есть женщины,которым только и подавай жить и ухаживать за мужчиной,кормить,стирать))Я вообще очень свободолюбивая до жути,когда хочу-тогда и иду,что хочу,то и делаю,могу посуду днями не мыть..Жила когда-то с парнем,он сам настаивал"давай жить вместе,я сам буду и готовить,и стирать",в итоге ругались каждый час,бесил меня,а я его-не так поставила банку,не так мою пол и т.д.Спать я вообще не могла с ним,задыхалась.Но вот случилось так,что я влюбилась,и забыла про свои принципы,свободолюбие)Сама хотела ,чтоб он был рядом,готовить ему,стирать,делать,чтоб любимый был в тепле и уюте,меня не раздражали его разбросанные носки и т.д.Я радовалась,что он рядом,засыпала легко в одной постели.Даже не обращая внимания на его храп)).
Мне кажется,он просто не Ваш человек,и все.Как говорят-у нелюбимого бесят даже достоинства,а у любимого восхищаешься недостатками..Но естественно,я не имею в виду становиться тряпкой и стелиться перед мужиком..Просто если вам неприятно спать с ним,все раздражает даже в начале бытовухи-не стоит тратить на это все нервы и годы..
ИМХО.
Вы правы, возможно нет любви к нему, была может влюбленность поначалу, и потом в привычку переросла, в зависимость какую то
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Lyipopo »

BelledeJour писал(а): 07 май 2020 21:56 Во-первых, сколько Вам лет что Вы живете с мамой? Почему не снимаете одна или напополам с подругой хотя бы?
Во-вторых, зачем Вы пошли сразу сожительствовать с мужиком ? И прибираетесь у него ? По сути ведёте себя как удобная жена, когда предложения он Вам ещё не сделал. Он развёлся то вообще? Вы ноете в своих сообщениях постоянно как боитесь быть использованной и при этом сами делаете для этого все возможное!!
В-третьих, отношения должны развиваться органично, поэтапно. Мужчина ухаживает, вы узнаете друг друга при живом общении, можно остаться на ночь несколько раз посмотреть насколько Вам комфортно с ним спать. И да, очень важно съездить вместе в путешествие. Это позволяет очень хорошо узнать человека и его бытовые привычки.
Ну и в-четвёртых, Вы пишите что яркие чувства у Вас были по переписке? Так может Вы впали в иллюзии и сами себе нафантазировали о нем чего лишнего?

К чему вообще это желание скорей отношаться и жить с мужчиной ? Научитесь кайфовать от себя в статусе single.
Вам бы по-хорошему к психологу походить ну или хотя бы литературы почитать прежде чем ввязываться в отношения.
Чувствуется Вы не умеете ставить границы поэтому и боитесь быть использованной, ждёте подвоха.
Нужно поработать с самооценкой.

Я вообще все это сожительство до свадьбы не понимаю. Ладно бы ещё с иностранцем, который как то вкладывается деньгами, помогает с учебой, работой.

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:42 Решила попробовать съехаться с парнем в его квартиру хотя бы на время карантина, пока эскорт заграницей приостановлен, но уже свет не мил стал. Я это сделала, и только сейчас осознала что сделала.
Так жила в своём нормальном привычном свободном пространстве(с мамой правда), а тут что в голову пришла спонтанная идея.
Но мля, это теперь никакого личного пространства, спать надо с ним(настаивает), я разок поспала и офигела - во первых храпит как дед пердед, я была в шоке, до этого не ночевали вместе, во вторых места мало, мне некомфортно, спать в таких условиях невозможно. Даже аппетит пропал от стресса
Во вторых нужно тут ему все мыть убирать, даже после него, только уберёшь он уже что то наляпал.(не могу в сраче)
Теперь придётся из-за его храпа спать на кухне, ппц, я когда осознала всю прелесть ситуации малеха прифигела.
Так противно на душе, чувствую себя как в неволе. Сама на это подписавшись. К нему вроде как чувства есть, но я чувствую ещё пару деньков и они закончатся нафиг.
Что делать в такой дебильной ситуации?
Раньше на этапе свиданий ещё был запал и чувства, а щас чувствую что от этого стресса даже секса не хочется и чувство, что тебя используют
Так плохо на душе, скажите пару слов в утешение.
У кого такое было - сожительство, может это только у меня такие шоковые впечатления?
Мне 26, не знаю, жила одна, потом опять к маме съехала, по причине сдачи в аренду своей. Как то так вышло, что тут такого в проживании с мамой временном?
Не знаю зачем пошла, говорю же, опрометчивость. Убираю может из-за нечего делать на карантине. И тут дома с ума сойти можна если не делать ничего. А вообще, определеные выводы исходя от преплохого морального состояния я уже сделала - нафуй это сожительство, убивает всю влюбленность (иногда хочется быть поближе к человеку)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Blonda »

Да с нормальным, читай «вашим», человеком, быт ничего не убивает, а наоборот. Так классно, когда знаешь привычки и предпочтения друг друга. Знает, какие цветы подарить, ты знаешь, чем его удивить))) У каждого есть недостатки, но с какими-то из них можно жить, а с какими-то нереально. Решает каждая из нас!

Жить с мужиком можно, в кайф, но
1). сразу надо правильно расставить личные границы
2). мужик должен тоже подстраиваться
3). необходима перспектива, благоприятная для обоих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение LadyDina »

Думаю, что Вы испытываете некий дискомфорт ещё и из-за того, что находитесь на чужой территории и о некоторых неудобствах умалчиваете по этой причине. Если бы я была на Вашем месте, то либо сказала ему все, как есть. Посмотреть, что он может предложить, чтобы Вам было комфортнее. Либо переехать на Вашу территорию и посмотреть, как Вы себя будете чувствовать. Если нет такой возможности, то на дачу поехать на недельку либо в отель при первой возможности) всё-таки нейтральная территория либо своя играет роль.
Вот я храплю. Реально. У меня часто оставались мои парни и они говорили мне, что я храплю. И мне было пох, я на своей территории, делаю, что хочу) но их это и не парило.
О, вспомнила один случай про храп :D поехали мы на уикенд в Гамбург по работе с коллегой) каждая была со своим клином в своём номере. Ну и время спатеньки. Укладываемся мы и тут песец храп. Я и подушкой накрывалась, и его дубасила. Ему все равно. Я тогда совсем безбашенная была. Надела халат, взяла подушку и одеяло и пошла в коридор спать на этаже))))) ну меня сотрудники под утро разбудили, я говорю муж храпит) попросили в комнату зайти обратно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Blonda »

LadyDina писал(а): 07 май 2020 23:10 Вот я храплю. Реально. У меня часто оставались мои парни и они говорили мне, что я храплю. И мне было пох, я на своей территории, делаю, что хочу)
ахахха))) с языка сняла)) я тоже и храплю, и жутко скриплю зубами, сплю в форме морской звезды, разговариваю и еще иногда ржу во сне :D

те, кто привык и хорошо меня знают, просто толкают в бок, я переворачиваюсь и затыкаюсь на какое-то время :lol: на утро, разумеется, я ничего не помню)) иногда, бывает, сплю, как мышка, но чаще я просто ночной кошмар :D

ничего, все мужики терпят, максимум, на утро рассказывают о своей трудной ночи :D как мне подстраиваться под мужика во сне?)) ну бред же) кто готов терпеть, тот и будет со мной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение LadyDina »

ахахха))) с языка сняла)) я тоже и храплю, и жутко скриплю зубами, сплю в форме морской звезды, разговариваю и еще иногда ржу во сне :D

те, кто привык и хорошо меня знают, просто толкают в бок, я переворачиваюсь и затыкаюсь на какое-то время :lol: на утро, разумеется, я ничего не помню)) иногда, бывает, сплю, как мышка, но чаще я просто ночной кошмар :D

ничего, все мужики терпят, максимум, на утро рассказывают о своей трудной ночи :D как мне подстраиваться под мужика во сне?)) ну бред же) кто готов терпеть, тот и будет со мной
[/quote]

У меня подруга такая же) я думала, она одна такая) наверное, как-то это объясняется с научной т.з.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): 07 май 2020 21:56 Я вообще все это сожительство до свадьбы не понимаю. Ладно бы ещё с иностранцем, который как то вкладывается деньгами, помогает с учебой, работой.
Вообще, пожить вместе до свадьбы - очень здравая идея. При конфетно - букетном формате общения многие нюансы выяснить невозможно.
Лучше уж негативные моменты и совместимость выяснить до свадьбы - тогда можно просто разъехаться и все. А если есть штамп в паспорте - придется ещё время на развод тратить.

А некоторые вообще по залету женятся. :i07026:
Там вообще грустно бывает.
Лучше устроить тест драйв, и жениться, точно понимая, насколько комфортно жить с человеком.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение kievgirl »

Я тоже храплю. Чтобы не храпеть, носоглотка и дыхание должны быть в идеальном состоянии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение BelledeJour »

Есть люди которым и недели отпуска хватит чтобы для себя решить подойдёте ли вы друг другу и по мировоззрению и по темпераменту и в быту, умея задавать правильные вопросы и наблюдать. Изучение психологии в помощь!!
Женщине нужно ценить своё время и душевные силы. А мужчины то конечно готовы тест драйвить годами, им то что? У них часики не тикают и активы ( молодость, красота ) не падают.
Я могу ещё согласиться с сожительством, если речь идёт об иностранце, которому есть что терять при разводе ( половину ) и нужно больше времени обдумать.
А с русскими я не вижу необходимости по большому счету. Ну может месяц, ну три максимум.

Но автор то у нас пошла жить к парню вообще из скуки на карантине как я поняла. А не потому что разглядела в нем перспективный marriage material.


А по залету жениться это ужасно да!!
Хотя вот некоторые мужчины ( иностранцы ) признавались, что для них было открытием какие дети оказывается милые и как им в кайф отцовство!



Sergey77 писал(а): 07 май 2020 23:50
BelledeJour писал(а): 07 май 2020 21:56 Я вообще все это сожительство до свадьбы не понимаю. Ладно бы ещё с иностранцем, который как то вкладывается деньгами, помогает с учебой, работой.
Вообще, пожить вместе до свадьбы - очень здравая идея. При конфетно - букетном формате общения многие нюансы выяснить невозможно.
Лучше уж негативные моменты и совместимость выяснить до свадьбы - тогда можно просто разъехаться и все. А если есть штамп в паспорте - придется ещё время на развод тратить.

А некоторые вообще по залету женятся. :i07026:
Там вообще грустно бывает.
Лучше устроить тест драйв, и жениться, точно понимая, насколько комфортно жить с человеком.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 07 май 2020 23:53 Я тоже храплю. Чтобы не храпеть, носоглотка и дыхание должны быть в идеальном состоянии.
Тоже похрапываю)) есть увы заболевание носоглотки хроническое, спасет только операция(( Говорят храпящие люди не слышат храп других, у меня впрочем так и есть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение EllyPeppy »

Да, оптимальный вариант - дворец, и чтобы свидание надо было ещё назначить. А иначе: её величеству нынче нездоровится, и она свалила через заднее крыльцо, или кучера на массаж вызвала. Вывод: ищите принца.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Tourgirl »

За неделю проживания возненавидела готовку и уборку. А ведь когда-то хотела, чтоб развёлся. Не, не надо. Говорит, кухня и уборка на женщине, а он деньги зарабатывает. Только я их что-то их не увидела
Вот так проходит любовь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Rusalochka »

Вот это палево)))храпеть,зубами скрипеть и ёрзать во сне))),я б от вас переехала сразу.Садистки. :i07025:
Я,наоборот,сплю,как ангелочек.Мне мужики об этом говорили,максимум,я чмокаю,как грудничок.Тихо и не шевелясь до утра.Как лягу,так и проснусь.Раньше,когда была мелкой,могла специально накрасить ногти и лечь вздремнуть пока высушиться всё или на ночь.Так,как в гробик ложилась прям на спину,так же и просыпалась,всё под контролем во сне.
Кстати,когда снятся кошмары,я тоже умею себя во снах контролировать.Вспоминаю,что это сон и начинаю щипать себя двумя руками за живот,чтобы разбудить и просыпаюсь. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): 08 май 2020 00:33 Есть люди которым и недели отпуска хватит чтобы для себя решить подойдёте ли вы друг другу и по мировоззрению и по темпераменту и в быту, умея задавать правильные вопросы и наблюдать. Изучение психологии в помощь!!
Есть, наверно, и такие... :)

Но это примерно как очень много читать правила дорожного движения, а потом сесть за руль и надеяться, что проедешь без аварий в час пик в мегаполисе без опыта практического вождения. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение BelledeJour »

Сравнение неадекватное !

Человека можно узнавать по общению и поведению и не проживая вместе, а достаточно часто и регулярно проводить время.

Sergey77 писал(а): 08 май 2020 01:39
BelledeJour писал(а): 08 май 2020 00:33 Есть люди которым и недели отпуска хватит чтобы для себя решить подойдёте ли вы друг другу и по мировоззрению и по темпераменту и в быту, умея задавать правильные вопросы и наблюдать. Изучение психологии в помощь!!
Есть, наверно, и такие... :)

Но это примерно как очень много читать правила дорожного движения, а потом сесть за руль и надеяться, что проедешь без аварий в час пик в мегаполисе без опыта практического вождения. :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Переехала к парню и свет не мил

Сообщение jetron »

Lyipopo писал(а): 07 май 2020 19:42 Решила попробовать съехаться с парнем в его квартиру хотя бы на время карантина, пока эскорт заграницей приостановлен, но уже свет не мил стал. Я это сделала, и только сейчас осознала что сделала.
Так жила в своём нормальном привычном свободном пространстве(с мамой правда), а тут что в голову пришла спонтанная идея.
Но мля, это теперь никакого личного пространства, спать надо с ним(настаивает), я разок поспала и офигела - во первых храпит как дед пердед, я была в шоке, до этого не ночевали вместе, во вторых места мало, мне некомфортно, спать в таких условиях невозможно. Даже аппетит пропал от стресса
Во вторых нужно тут ему все мыть убирать, даже после него, только уберёшь он уже что то наляпал.(не могу в сраче)
Теперь придётся из-за его храпа спать на кухне, ппц, я когда осознала всю прелесть ситуации малеха прифигела.
Так противно на душе, чувствую себя как в неволе. Сама на это подписавшись. К нему вроде как чувства есть, но я чувствую ещё пару деньков и они закончатся нафиг.
Что делать в такой дебильной ситуации?
Раньше на этапе свиданий ещё был запал и чувства, а щас чувствую что от этого стресса даже секса не хочется и чувство, что тебя используют
Так плохо на душе, скажите пару слов в утешение.
У кого такое было - сожительство, может это только у меня такие шоковые впечатления?
Храп это жесть. Особенно если раньше тебя засыпает и сразу же начинает храпеть. А потом еще недоумевает или "обижается" что ты от него уходишь в другую комнату спать. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика