Способы привлечения денежных потоков)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение ЖЫрныйА »

Солнечная писал(а): 06 май 2020 22:30
ЖЫрныйА писал(а): 06 май 2020 03:59 Чисто имхо, опасное это дело, когда кто-то там что-то "шепчет". Запросто выливается в некую "кредитную линию", т.е. денег-то дадут, но не бесплатно, и ещё фиг знает какие там проценты, кто бенефициар и насколько культурно себя ведут коллекторы.

Знакомая одна эскортница, шарящая в этой самой эзотерике и при этом ну очень аккуратно себя в таких вопросах ведущая, говорила, что делала что-то этакое коллегам по работе, деньги в итоге появлялись, но легче им от этого не становилось.
О каких процентах идет речь? Мастер работает либо на личной силе, либо на энергии определенных сущностей. Клиент оплачивает его работу деньгами, энергообмен не нарушен. Если клиент жаждет халявы или хочет отблагодарить за излеченную онкологию парочкой тушек курочки - тогда да, возможна "кредитная линия". Помните выражение: "Спасибо,Господи,что взял деньгами"? Могут взять и здоровьем,и крадником, да чем угодно". Вы можете намахать Мастера, но Силу вы не проведете.

Насчет бенефициаров - порядочные мастера всегда озвучивают клиенту,с чем он работает (со стихиями, с бесами,через церковь), а клиент выбирает,что ему по душе. Никто ж никого насильно не тянет в эгрегор.

Касательно того,что деньги появились, а легче коллегам от этого не стало - ну дык это их половые (или психологические) проблемы. Деньги к ним пришли? - Пришли. Какие претензии к исполнителю?
Я о тех процентах и условиях, которые в банковских договорах изложены мелким шрифтом на дальней странице и которые никто обычно не читает. Ну и да, сами лезут, с пистолетом у головы и требованием "давай быстро подписывай" никто, как правило, не стоит.

Ну, а поскольку я сам эти "мелкие шрифты" уже изрядно лет вдумчиво читаю, то пришёл к выводу, что ну его в принципе нафиг договоры подобного рода. По итогу в моей колоде пластиковых карт только дебетовки, кредиток нет.

Это есть моё личное мнение, которое никому не навязываю. Что силы тонкого мира можно использовать только в целях личного и окружающих духовного роста и никак иначе.

А так что... пользуются люди кредитами, вполне себе. Некоторые даже вроде вполне успешно. Хотя сейчас вон немножко помогаю деньгами и добрым словом нескольким знакомым перезакредитовавшимся.

ЗЫ: не говоря уж о том, что "нормальных Мастеров" найти надо, и дело это не самое простое.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение Amargznuw »

Мне для начало хватило узнать,чтоб деньги водились в доме,необходимо как минимум:
- всегда опускать крышку унитаза,чинить протекшие краны
-выбросить все искусственные цветы
-всенда на столе чтоб стояло сладкое
-выбросить изношенные тапочки,обувь,не носить заштопанные вещи,пусть это и Дольче Габбана
-выбросить и не пользоваться надбитой посудой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение Blonda »

Не благодарите :D
Лучше поделитесь потом, если сработает в этом месяце))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение missKristy »

Rosaaaa писал(а): 06 май 2020 03:00 В экстренных ситуациях обращаюсь к ясновидящей . Всегда выручала . Не знаю , что она шепчет , Но результаты впечатляли ! Клиенты очень охотно начинают делиться деньгами
Поделитесь своей ясновидующей :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение Степа »

missKristy писал(а): 23 июн 2020 17:36
Rosaaaa писал(а): 06 май 2020 03:00 В экстренных ситуациях обращаюсь к ясновидящей . Всегда выручала . Не знаю , что она шепчет , Но результаты впечатляли ! Клиенты очень охотно начинают делиться деньгами
Поделитесь своей ясновидующей :)
Пфф. Сила мысли умноженное на действие. В данном случае оплата.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Способы привлечения денежных потоков)

Сообщение Степа »

Amargznuw писал(а): 07 май 2020 11:26 Мне для начало хватило узнать,чтоб деньги водились в доме,необходимо как минимум:
- всегда опускать крышку унитаза,чинить протекшие краны
-выбросить все искусственные цветы
-всенда на столе чтоб стояло сладкое
-выбросить изношенные тапочки,обувь,не носить заштопанные вещи,пусть это и Дольче Габбана
-выбросить и не пользоваться надбитой посудой.
Еще мусор нельзя выносить вечером. И деньги отдавать. Принимать можно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика