Групповой секс))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

BelledeJour писал(а): 24 апр 2020 04:18 Интересно Вы так описываете !
Сколько лет в эскорте а мжм так и не попробовала.
Предлагали французы лет под 35, но что то не решилась.
Итальях я бы наверное не осилила - они мне представляются эдакими злоебучими секс террористами!
А вы с какими национальностями дело имели ? По работе да ?
Vera2020 писал(а): 23 апр 2020 17:56 Не могу не поддержать. ЖМЖ полный отстой!!!! А вот мжм пропорционально этому отстою. И чем больше М тем больше кайфа. И желательно чтоб мужчинам было за 40. Это просто нереально круто!!!!
Я говорю о своей практике. Девочки кто не практиковал зачем вы высказываетесь? Если практиковали и у вас свое видение так пожалуйста. Кто против. ? Форум для ВСЕХ . Каждый имеет право делиться опытом и мнением. Хватит затыкать рты если вам в это не верится и не нравится. Хотите общаться и чтоб никто не лез? Так создайте собственный чат. В чем дело?
Практикую групповой секс относительно недавно. Опыт растет... Кому меньше 35 достаточно агрессивны в групповом. А вот кому за 40 рекомендую. ;)
Кто не пробовал попробуйте. Это особые ощущения. Красочно ярко и незабываемо. Есть и минус. МЖ после группового как то блекнет)
Да,если партнёры в принципе неадекватны даже не пытайтесь. Вам пи@зд@.
Да,по работе. Русские мужчины.
Но тут как попадешь. Темперамент у всех разный!
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Juliana92 »

У меня было однажды МММЖ (двойного проникновения не было), и МЖМ. В обоих случаях молодые (28-40 лет) красавчики. Это было охренительно!!

Еще недавно секс с парой был - и жене, и мужу было по кайфу, и я улетала :i07129:

Я тащусь тогда от эмоций и уровня разврата - хочу еще!!! Это совсем не то, что дуо с коллегой - там я ничего не чувствую, разве что некоторую неловкость - не привыкла просто, наверное. Да и то, теперь работаю одна и дуо не делаю.

Ох уж этот чертов короновирус!!! :i07152: Только и остается, что туры и секс вспоминать :cry: Да у меня впервые за время активного эскорта батарейки в вибраторе сели!! :oops:
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Svetasw »

Группавой секс это классно но по настроению.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

А мне не интересно стало классикой заниматься тет а тет после того как групповой распробовала)
Сначала жутко боялась с двумя мужчинами. Страшно было писец.
А потом нужны были очень деньги и я решилась.
Первый раз был просто супер. Мне повезло)
Остальные разы ну как повезет. Больше чем с двумя одновременно не практикую. Побаиваюсь. Хотя как то работала с 4 мя. Упрашивали все вместе. Отказала. Как я их контролировать буду ?!! Контроль прежде всего. Если кто то наглеет или процесс не так идёт как обсуждали надо пресекать. Иначе потом вряд ли получится контроль взять в свои руки.
Групповой это прикольно. Интересно,необычно. Более доходно. Более энергозатратно. Не сказала бы что рисков больше. Если одного подзаносит то второй всегда нормальный. Это при условии что изначально видно что оба нормальные.
Если есть сомнения хотя бы в одном партнёре то не рекомендую пробовать. Вероятность что второй дебил тоже высока.
И ещё прикол. У друзей почти всегда размер и форма члена всегда примерно одинакова :lol: 8-)
Хз но для себя сделала именно этот вывод.) Почти всегда так.
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение MamaMia »

Vera2020 писал(а): 01 авг 2020 01:30 А мне не интересно стало классикой заниматься тет а тет после того как групповой распробовала)
Сначала жутко боялась с двумя мужчинами. Страшно было писец.
А потом нужны были очень деньги и я решилась.
Первый раз был просто супер. Мне повезло)
Остальные разы ну как повезет. Больше чем с двумя одновременно не практикую. Побаиваюсь. Хотя как то работала с 4 мя. Упрашивали все вместе. Отказала. Как я их контролировать буду ?!! Контроль прежде всего. Если кто то наглеет или процесс не так идёт как обсуждали надо пресекать. Иначе потом вряд ли получится контроль взять в свои руки.
Групповой это прикольно. Интересно,необычно. Более доходно. Более энергозатратно. Не сказала бы что рисков больше. Если одного подзаносит то второй всегда нормальный. Это при условии что изначально видно что оба нормальные.
Если есть сомнения хотя бы в одном партнёре то не рекомендую пробовать. Вероятность что второй дебил тоже высока.
И ещё прикол. У друзей почти всегда размер и форма члена всегда примерно одинакова :lol: 8-)
Хз но для себя сделала именно этот вывод.) Почти всегда так.
Да , точно . Ты сам должна контролировать процесс . Не важно гангбанг это или МжМ
Помню в былые времена встречалась с одним селебрити , он предложил секс МЖМ с его лучшим другом продюсером , я очканула, в сейчас ой как жалею. Я ему доверяла и уверенна всё бы прошло супер , а в работе так и не попробовала :( С парами было , но мне кажется это другое .
« Да ладно , чё ты «
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение LeraMorkovka »

:evil: Мне и на МЖМ не везет.
Было очень сильное желание испробовать МЖМ :oops:
Оба раза один из мужиков стеснялся ,у него падал йух и он уходил в другую комнату. :i07025:
После этого все желание пропало,естественно.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Это не такая и редкость когда у второго партнёра нестоячок рядом с другим мужиком :D
Либо быстро кончает,либо размер меньше или стоит хуже,либо гомофоб. Или вперемешку все.
Хорошая групповушка с мжм это рулетка . Если повезет то можно очень круто покайфовать от двух мужиков . ;)
Когда двое мужчин настроены удовлетворить одну и ту же даму и ее хотят эту энергетику вы ни с чем на свете не спутаете. Она просто шикарна . Можно почувствовать себя особенной неповторимой и очень желанной :i07006:
Если не повезет это будет секс как секс. В большинстве случаев.
А меньшинстве случаев если не обговорить или не присекать агрессивные моменты в виде грубых высказываний в свой адрес или шлепков и т д. То неприятное послевкусие.
Обычно если подзаносит то одного. Второй партнёр всегда поадекватнее. При условии что изначально оба нормальные.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение amalie »

Vera2020 писал(а): 01 авг 2020 01:30 А мне не интересно стало классикой заниматься тет а тет после того как групповой распробовала)
Сначала жутко боялась с двумя мужчинами. Страшно было писец.
А потом нужны были очень деньги и я решилась.
Первый раз был просто супер. Мне повезло)
Остальные разы ну как повезет. Больше чем с двумя одновременно не практикую. Побаиваюсь. Хотя как то работала с 4 мя. Упрашивали все вместе. Отказала. Как я их контролировать буду ?!! Контроль прежде всего. Если кто то наглеет или процесс не так идёт как обсуждали надо пресекать. Иначе потом вряд ли получится контроль взять в свои руки.
Групповой это прикольно. Интересно,необычно. Более доходно. Более энергозатратно. Не сказала бы что рисков больше. Если одного подзаносит то второй всегда нормальный. Это при условии что изначально видно что оба нормальные.
Если есть сомнения хотя бы в одном партнёре то не рекомендую пробовать. Вероятность что второй дебил тоже высока.
И ещё прикол. У друзей почти всегда размер и форма члена всегда примерно одинакова :lol: 8-)
Хз но для себя сделала именно этот вывод.) Почти всегда так.
Наверное члены одинаковые по следующей причине - если б были разными, тот у кого меньше бы комплексовал и не ходил с таким другом :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Читала и думала : я так не работаю
В итоге еду к паре мж,до чего доводит пандемия (
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 25 авг 2020 04:05 Читала и думала : я так не работаю
В итоге еду к паре мж,до чего доводит пандемия (
Обожала работать с парами, главное найти контакт с женой и показать, что ты как бы больше лесби, а мужик ее тебе не интересен. Но посмотри раз хочешь...

Девушки сразу тают и все идёт ок:)

А если она уйдёт в «глухую оборону», то будет тяжело:)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение generalNYC »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 08:36 Это не такая и редкость когда у второго партнёра нестоячок рядом с другим мужиком :D
Либо быстро кончает,либо размер меньше или стоит хуже,либо гомофоб. Или вперемешку все.
Хорошая групповушка с мжм это рулетка . Если повезет то можно очень круто покайфовать от двух мужиков . ;)
Когда двое мужчин настроены удовлетворить одну и ту же даму и ее хотят эту энергетику вы ни с чем на свете не спутаете. Она просто шикарна . Можно почувствовать себя особенной неповторимой и очень желанной :i07006:
Если не повезет это будет секс как секс. В большинстве случаев.
А меньшинстве случаев если не обговорить или не присекать агрессивные моменты в виде грубых высказываний в свой адрес или шлепков и т д. То неприятное послевкусие.
Обычно если подзаносит то одного. Второй партнёр всегда поадекватнее. При условии что изначально оба нормальные.
У меня есть клин, которого возбуждает МЖМ , но он лидер и руководит процессом , приводил парня с шикарным стояком , мы его между собой называли жеребцом :D , а клин ласкал смотрел , оральный секс было и вагинальный ... мне понравилось ;) шампанское пили -много... эххххх ;)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 25 авг 2020 04:18
AlenaStarrr писал(а): 25 авг 2020 04:05 Читала и думала : я так не работаю
В итоге еду к паре мж,до чего доводит пандемия (
Обожала работать с парами, главное найти контакт с женой и показать, что ты как бы больше лесби, а мужик ее тебе не интересен. Но посмотри раз хочешь...

Девушки сразу тают и все идёт ок:)

А если она уйдёт в «глухую оборону», то будет тяжело:)
Вот это в точку.
Комплиментов и внимания лучше больше девушке уделять.
Но в последний раз мне тяжелая пара попалась, жену прямо с работы вынудил муж поехать,а у нее завтра день рождения был. А мужу зависать хотелось :i07018: В итоге почти все 2 часа она мне душу изливала,какой он гад :D И это еще благополучно сходили,муж сказал. Прошлый поход закончился конфликтом :i07030:
Еще несколько девушек звонили,первый опыт, сомнения,боятся приревновать своих мужей. :o
Я подумала и вообще убрала из списка услуг встречи с парами МЖ :i07017:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение LeraMorkovka »

А в целом, жмж тоже неплохо.
Хотя бы ради любопытства попробовать. Извращенства тут никакого абсолютно. :oops: :i07047:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Olalala »

МЖ разные и разнообразные были . В том числе 2 с эскортами и потих инициативе и их мужьями/ любовниками. Один раз эскорт меня «подарила» своему любовнику и именно она дико приревновала (кстати она же и платила :? )и был ещё тот марлезонский балет.
А другой раз муж эскорта меня к ним позвал и вот опять они меня зовут, вернее он. Хочет, наконец перейти к активным действиям, в прошлый раз он только смотрел. Тут я так и не понимаю ничего. :shock: Она точно эскорт и у нас с ней общий клиент даже есть. Мы в прошлый раз прям тёрли про наши дела почти весь вечер, муж молчал и просто смотрел. Она говорит у них с ним 2 детей. И, вроде как это правда. Я специально порасспрашивала, и если это выдумка, то настолько правдиво, что даже я не догадываюсь. А он с какой-то болезнью, типа ДЦП, и вроде, врожденное что-то, а не после аварии. Так и не пойму зачем конкретно зовут, и как себя лучше вести, но и спросить нельзя. Первый раз муж стеснялся. Он, правда, стеснительный, видимо из-за болезни и общего некрасивого вида и даже не тронул меня. И вот, реально не знаю как себя вести, просто, как обычно разигрывать спектакль «страстные лесби». Но она то в курсе спектакля, девушка реально « прожжённая», возможно в прошлом и накрота и алкоголизм, но сейчас , вроде держится. Я уж каких только предположений в голове не прокрутила, но не спросить, и поэтому ни к какому выводу не прихожу.
Может у кого такие было? Что не просто муж с женой, а жена - эскорт. И вот богатыми их не назовёшь . Мужика куколдом тоже не назвать. С другой стороны, когда я играю жену или спутницу по-жизни клиента, другие , в том числе и эскорты, тоже никогда не догадываются. Но у этих там и детали про детей и какие-то прям рассказы про жизнь натуральные. :?:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 25 авг 2020 14:43 МЖ разные и разнообразные были . В том числе 2 с эскортами и потих инициативе и их мужьями/ любовниками. Один раз эскорт меня «подарила» своему любовнику и именно она дико приревновала (кстати она же и платила :? )и был ещё тот марлезонский балет.
А другой раз муж эскорта меня к ним позвал и вот опять они меня зовут, вернее он. Хочет, наконец перейти к активным действиям, в прошлый раз он только смотрел. Тут я так и не понимаю ничего. :shock: Она точно эскорт и у нас с ней общий клиент даже есть. Мы в прошлый раз прям тёрли про наши дела почти весь вечер, муж молчал и просто смотрел. Она говорит у них с ним 2 детей. И, вроде как это правда. Я специально порасспрашивала, и если это выдумка, то настолько правдиво, что даже я не догадываюсь. А он с какой-то болезнью, типа ДЦП, и вроде, врожденное что-то, а не после аварии. Так и не пойму зачем конкретно зовут, и как себя лучше вести, но и спросить нельзя. Первый раз муж стеснялся. Он, правда, стеснительный, видимо из-за болезни и общего некрасивого вида и даже не тронул меня. И вот, реально не знаю как себя вести, просто, как обычно разигрывать спектакль «страстные лесби». Но она то в курсе спектакля, девушка реально « прожжённая», возможно в прошлом и накрота и алкоголизм, но сейчас , вроде держится. Я уж каких только предположений в голове не прокрутила, но не спросить, и поэтому ни к какому выводу не прихожу.
Может у кого такие было? Что не просто муж с женой, а жена - эскорт. И вот богатыми их не назовёшь . Мужика куколдом тоже не назвать. С другой стороны, когда я играю жену или спутницу по-жизни клиента, другие , в том числе и эскорты, тоже никогда не догадываются. Но у этих там и детали про детей и какие-то прям рассказы про жизнь натуральные. :?:
У жены чувство вины за работу и она подкладывает коллег под мужа, чтобы сказать если что «да ты сам!....». Типа сравняла счёт.
Муж с заниженной самооценкой, вроде ведётся, а вроде бы и не хочет. Или хочет. Откажется - будет как дурак. Согласится - это ж надо вас трахать, через свои страхи переступать... Вот и мнётся.

Вам никак себя не нужно вести, просто улыбаться и плыть по течению:) проблемы тут не у вас;) а у них.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 25 авг 2020 08:41
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 08:36 Это не такая и редкость когда у второго партнёра нестоячок рядом с другим мужиком :D
Либо быстро кончает,либо размер меньше или стоит хуже,либо гомофоб. Или вперемешку все.
Хорошая групповушка с мжм это рулетка . Если повезет то можно очень круто покайфовать от двух мужиков . ;)
Когда двое мужчин настроены удовлетворить одну и ту же даму и ее хотят эту энергетику вы ни с чем на свете не спутаете. Она просто шикарна . Можно почувствовать себя особенной неповторимой и очень желанной :i07006:
Если не повезет это будет секс как секс. В большинстве случаев.
А меньшинстве случаев если не обговорить или не присекать агрессивные моменты в виде грубых высказываний в свой адрес или шлепков и т д. То неприятное послевкусие.
Обычно если подзаносит то одного. Второй партнёр всегда поадекватнее. При условии что изначально оба нормальные.
У меня есть клин, которого возбуждает МЖМ , но он лидер и руководит процессом , приводил парня с шикарным стояком , мы его между собой называли жеребцом :D , а клин ласкал смотрел , оральный секс было и вагинальный ... мне понравилось ;) шампанское пили -много... эххххх ;)


Мне нравится МЖМ когда оба мужчины би или гейи. Молодые конечно. Вот здесь полёт фантазии безграничен. Когда у меня такое получается, я не понимаю зачем они мне платят. Но от денег отказываться грех.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Пмздец ) закончилось там ,что вещи парня девушка выкинула с 3 этажа на улицу , сказав собираться (а делал предложение ей), врывается мать девушки туда в квартиру ,просто силой отнимает деньги,говоря иначе полицию вызову
Изначально эти двое дебилов доказывали что она не против ,она хочет ,а сломало это мероприятие что я оказалась очень красивой , и ее мудак похвалил мою грудь,будь девушка более средней ,то все хорошо бы закончилось

В итоге девушка орала парню забирай свою шалаву и Вали ....причём она сама толкала все это изначально

Да ну на...эти семейные пары
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 05:17 Пмздец ) закончилось там ,что вещи парня девушка выкинула с 3 этажа на улицу , сказав собираться (а делал предложение ей), врывается мать девушки туда в квартиру ,просто силой отнимает деньги,говоря иначе полицию вызову
Изначально эти двое дебилов доказывали что она не против ,она хочет ,а сломало это мероприятие что я оказалась очень красивой , и ее мудак похвалил мою грудь,будь девушка более средней ,то все хорошо бы закончилось

В итоге девушка орала парню забирай свою шалаву и Вали ....причём она сама толкала все это изначально

Да ну на...эти семейные пары
А почему отдали и не сказали «вызывайте»? Да уж, кошмар.
Я была в таких ситуациях, просто уходила с деньгами, когда ссора так набрала обороты что мне там больше нечего делать. Съебывалась, тихонько приговаривая «оооо ребяты вам нужно поговорить вы не готовы позвоните мне потом договоримся я все понимаю», тихонечко тихонечко так, и мышью к выходу.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Анжела »

Чучундра писал(а): 26 авг 2020 06:47
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 05:17 Пмздец ) закончилось там ,что вещи парня девушка выкинула с 3 этажа на улицу , сказав собираться (а делал предложение ей), врывается мать девушки туда в квартиру ,просто силой отнимает деньги,говоря иначе полицию вызову
Изначально эти двое дебилов доказывали что она не против ,она хочет ,а сломало это мероприятие что я оказалась очень красивой , и ее мудак похвалил мою грудь,будь девушка более средней ,то все хорошо бы закончилось

В итоге девушка орала парню забирай свою шалаву и Вали ....причём она сама толкала все это изначально

Да ну на...эти семейные пары
[/quoеte]

А почему отдали и не сказали «вызывайте»? Да уж, кошмар.
Я была в таких ситуациях, просто уходила с деньгами, когда ссора так набрала обороты что мне там больше нечего делать. Съебывалась, тихонько приговаривая «оооо ребяты вам нужно поговорить вы не готовы позвоните мне потом договоримся я все понимаю», тихонечко тихонечко так, и мышью к выходу.
:D :lol: вот поэтому я в эти игры не играю. Как то все сложно для моего понимания. :o Я даже дуо не работаю. :mrgreen: Как то все это нелепо, что ли.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Чучундра писал(а): 26 авг 2020 06:47
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 05:17 Пмздец ) закончилось там ,что вещи парня девушка выкинула с 3 этажа на улицу , сказав собираться (а делал предложение ей), врывается мать девушки туда в квартиру ,просто силой отнимает деньги,говоря иначе полицию вызову
Изначально эти двое дебилов доказывали что она не против ,она хочет ,а сломало это мероприятие что я оказалась очень красивой , и ее мудак похвалил мою грудь,будь девушка более средней ,то все хорошо бы закончилось

В итоге девушка орала парню забирай свою шалаву и Вали ....причём она сама толкала все это изначально

Да ну на...эти семейные пары
А почему отдали и не сказали «вызывайте»? Да уж, кошмар.
Я была в таких ситуациях, просто уходила с деньгами, когда ссора так набрала обороты что мне там больше нечего делать. Съебывалась, тихонько приговаривая «оооо ребяты вам нужно поговорить вы не готовы позвоните мне потом договоримся я все понимаю», тихонечко тихонечко так, и мышью к выходу.

А там сначала вообще мои вещи мать забрала ,и заперла в комнате ,мол не получишь
Если надо приходи с полицией
Там баба дико переживала чтобы это было анонимно , у меня ее фотка ,адрес , и тд есть
Вот и выложу в интернет ,наш город должен знать своих героев ,но сначала поговорю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика