Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Поросятко »

Тринидад писал(а): 18 апр 2020 20:48
А мне прям вау как зашло мыло для рук ritual, все остальное тоже норм ( средство для мытья посуды , гель , скраб для тела - только это брала )
А оно тоже вонючее? Купила у Rutuals скраб и крем для тела, и чуть не сошла с ума от запаха - отдушка там термоядерная, и очень на любителя!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

Поросятко писал(а): 18 апр 2020 22:33
Тринидад писал(а): 18 апр 2020 20:48
А мне прям вау как зашло мыло для рук ritual, все остальное тоже норм ( средство для мытья посуды , гель , скраб для тела - только это брала )
А оно тоже вонючее? Купила у Rutuals скраб и крем для тела, и чуть не сошла с ума от запаха - отдушка там термоядерная, и очень на любителя!
Я перенюхала весь магазин
Зашло большо всего sacura
Мыло понравилось , так как руки не сохнут , до этого пользовалась dove, потом девушка одна подсказала мыть руки гелем для интимной гигиены, теперь новый фаворит , это мылко

Крема никакие не покупаю , так как варю сама
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я раньше варила. Потом меня смутило, что нужно воск косметический добавлять. Поэтому теперь просто мажусь жожоба, персиковым и ши.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 00:54 Я раньше варила. Потом меня смутило, что нужно воск косметический добавлять. Поэтому теперь просто мажусь жожоба, персиковым и ши.
Воск заменяю эмолентом cetiol cc/ultimate

Очень хорошее масло сезам , в нем очень мелкие молекулы , хорошая проникаемость. Перед йогой закапываю по паре капель теплым в нос и уши . Отличный эффект
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я вчера варила на паровой бане антиперспирант. Ши, кукурузный крахмал, сода, ароматические масла. Всегда его делаю.

Хочу приготовить хороший крем для рук. Постоянно мою что-то без перчаток, и кожа ужасная из-за этого.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 01:15 Я вчера варила на паровой бане антиперспирант. Ши, кукурузный крахмал, сода, ароматические масла. Всегда его делаю.

Хочу приготовить хороший крем для рук. Постоянно мою что-то без перчаток, и кожа ужасная из-за этого.
Я сварила крем для рук , взяла 30% масла ( бабасу -5 гр, лавр 6 гр, абрикос кости 12гр, Моной - 4гр ( это мацерат на кокосовом масле , так что я рассчитывала содержание линолевой и олеиновой кислоты по кокосовому маслу) , конопля - 3гр, соевый воск 2гр, cetiol cc 2гр, ланолин 6 гр, гидролат василька 30 гр, гидролизат протеинов белка проростков пшеницы 30 гр ( из за гидролизата пришлось варить полухолодным способом , так как выше 40 градусов греть нельзя ) , и в самом конце скрепила гуаровой камедью на кончике ложки .
Из за гидролизата крем вначале липковат , потом впитывается и норм

Руки прям бархатные
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я заскринила. Нужно заказать всё это добро.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

У тебя есть маленькие весы? Как ты граммы рассчитываешь? Я на глаз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 02:17 У тебя есть маленькие весы? Как ты граммы рассчитываешь? Я на глаз.
Да, есть , пока кидала все на глаз , то крем не сьэмульгируется и расслоится, то кожу сушит из за отсутствия баланса линолевой и олеиновой кислоты
И термометр нужен обязательно
Я брала всё недорогое
И с маслами не заморачивайтесь , можно масла попроще и более доступные , главное рассчитать баланс кислот и есть куча рецептов , где моно масло и без эмульгатора замороченного , мне такие варить скучно , так как времени свободного много сейчас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DolceVita93
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 апр 2020 22:56
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение DolceVita93 »

Как вообще можно советовать какие то средства , когда мы все абсолютно разные ) Если кому то что то идёт , это не значит , что это подойдёт другому . Только методом проб и ошибок мы найдём для себя именно то что нужно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

DolceVita93 писал(а): 19 апр 2020 20:45 Как вообще можно советовать какие то средства , когда мы все абсолютно разные ) Если кому то что то идёт , это не значит , что это подойдёт другому . Только методом проб и ошибок мы найдём для себя именно то что нужно
Сейчас рынок перенасыщен товарами , поэтому послушать чужой опыт это сужение поисков
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 01:15 Я вчера варила на паровой бане антиперспирант. Ши, кукурузный крахмал, сода, ароматические масла. Всегда его делаю.

Хочу приготовить хороший крем для рук. Постоянно мою что-то без перчаток, и кожа ужасная из-за этого.
А можно точный рецепт , проверила все ингредиенты есть :i07024:
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Adorable »

Lega писал(а): 17 апр 2020 17:32
Adorable писал(а): 03 апр 2020 00:40 Мои топ средства это крем с ретинолом на ночь, с утра сыворотка с витамином С и обязательно SPF-крем днем, когда выхожу на улицу)
Вы прямо мой уход описали)
А сыворотка со стабилизированным витамином с?
Не могу ответить на этот вопрос!)) Просветите меня :)
И можете скинуть свои любимые сыворотки с витамином С)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 19 апр 2020 21:01
kievgirl писал(а): 19 апр 2020 01:15 Я вчера варила на паровой бане антиперспирант. Ши, кукурузный крахмал, сода, ароматические масла. Всегда его делаю.

Хочу приготовить хороший крем для рук. Постоянно мою что-то без перчаток, и кожа ужасная из-за этого.
А можно точный рецепт , проверила все ингредиенты есть :i07024:
Кладёшь в стеклянную баночку 2 столовые ложки масла ши, две столовые ложки кукурузного крахмала, две столовые ложки соды, капель шесть масла чайного дерева, другие ароматические масла добавляешь приблизительно в такой же пропорции. Если нет чайного, любое масло. Оно работает, как парфюм. Какой запах любишь, тот и добавляешь. Ставишь на паровую баню, мешаешь деревянной палочкой тщательно. Все должно растопиться и стать жидким. Ставишь в холодильник. Потом черпаешь той же палочкой или чем угодно и мажешь подмышки после душа. Доза: размер одной горошины на одну подмышку. Я варю прямо в косметической баночке из которой черпаю, чтобы не заморачиваются с мытьем посуды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

DolceVita93 писал(а): 19 апр 2020 20:45 Как вообще можно советовать какие то средства , когда мы все абсолютно разные ) Если кому то что то идёт , это не значит , что это подойдёт другому . Только методом проб и ошибок мы найдём для себя именно то что нужно
Попробую что-нибудь из того, что скинули девушки. Примостилась покупать онлайн в Нотино, мне понравилось. Доставка примерно 7-9 дней и отлично отслеживается по трекингу.
Так что, как появятся денежки, куплю что-нибудь из этой ветки.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Lega »

Adorable писал(а): 20 апр 2020 15:10
Lega писал(а): 17 апр 2020 17:32
Adorable писал(а): 03 апр 2020 00:40 Мои топ средства это крем с ретинолом на ночь, с утра сыворотка с витамином С и обязательно SPF-крем днем, когда выхожу на улицу)
Вы прямо мой уход описали)
А сыворотка со стабилизированным витамином с?
Не могу ответить на этот вопрос!)) Просветите меня :)
И можете скинуть свои любимые сыворотки с витамином С)
Есть мнение, что сыворотки и другие косметические средства должны быть именно со стабилизированным витамином с, иначе он быстро разрушится в баночке, и конечно, перестанет действовать.

Я свою покупала на iherb, и именно сегодня отметила, что цвет лица-то огонь стал, несмотря на сидение дома и едение всевозможных вредностей) пользуюсь примерно месяц
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Blonda писал(а): 09 апр 2020 01:23 Удаление лазером папиломки где-то 300-500р, зато без шрамов и стерильно, особенно, если у мастера рука набита и сразу надо махом все удалять.
Аппарат для маникюра, ещё теоретически Окей, но он на одну руку))) как вы левой будете правую делать с ювелирной точностью?))) если уж дома - купите апельсиновую палочку, маникюрную пемзочку и гель д/удаления кутикулы, например, пользовала раньше салли хенсен голубой)) мой походный вариант)) аккуратный, необрезной, быстрый маникюр. Не идеальный, конечно, как из салона, но более, чем нормальный и без шансов покалечиться))
У меня лазером удалили несколько родинок - жуткие выпуклые шрамы остались, лучше бы были родинки. У кого-то будут впадины а у кого-то келлоидные рубцы. От обычных операций келлодных рубцов у меня не образовывалось, на лазер так среагировало. Теперь ищу специалиста чтоб удалили эти рубцы. Говорят есть ещё какой-то способ не уверенна как он называется, но удаляют родинки и папилломы и рубцов не будет, это не сбривание и не заморозка, каким-то аппаратом.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Mashenka007 писал(а): 20 апр 2020 19:30
Blonda писал(а): 09 апр 2020 01:23 Удаление лазером папиломки где-то 300-500р, зато без шрамов и стерильно, особенно, если у мастера рука набита и сразу надо махом все удалять.
Аппарат для маникюра, ещё теоретически Окей, но он на одну руку))) как вы левой будете правую делать с ювелирной точностью?))) если уж дома - купите апельсиновую палочку, маникюрную пемзочку и гель д/удаления кутикулы, например, пользовала раньше салли хенсен голубой)) мой походный вариант)) аккуратный, необрезной, быстрый маникюр. Не идеальный, конечно, как из салона, но более, чем нормальный и без шансов покалечиться))
У меня лазером удалили несколько родинок - жуткие выпуклые шрамы остались, лучше бы были родинки. У кого-то будут впадины а у кого-то келлоидные рубцы. От обычных операций келлодных рубцов у меня не образовывалось, на лазер так среагировало. Теперь ищу специалиста чтоб удалили эти рубцы. Говорят есть ещё какой-то способ не уверенна как он называется, но удаляют родинки и папилломы и рубцов не будет, это не сбривание и не заморозка, каким-то аппаратом.
У меня на пальце ноги так. Из-за карантина не могу сходить проверить. То ли это шрам такой, то ли опять какое-либо овно на ома в окончании слова. :(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Скальпель в жаровню или хлорик и срезаешь родинку. Механика онкопроцесс не запустит, а лазер может.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Температура поспособствовала рубцеванию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика