Работа Франция

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Inna65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2020 12:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Работа Франция

Сообщение Inna65 »

Приглашаем к сотрудничеству девушек с красивой и ухоженной внешностью. Эскорт работа в турах во Франции от прямого работодателя. На выбор - Туры в Париж или Сити-туры по городам. Если вы в поиске надёжного агентства со стабильной клиентской базой, мы к вашим услугам. Топовая реклама во Франции. У нас нет простоев в работе. Сроки туров от 14-ти дней. Сотрудничество по системе 50/50 доходы и расходы. Поддержка на всех этапах сотрудничества. В среднем от 4 до 7 работ в день. От вас требуется: Наличие красивой фотосессии, наличие загранпаспорта и шенгенской визы, желание зарабатывать и хорошее настроение. По всем интересующим вас вопросам, пишите в вотсап +7 966 103-32-93
Туры по городам Франции :i07002: Полное сопровождение и поддержка на протяжении всей поездки +7 9103135628
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа Франция

Сообщение bigpeaches12 »

Какие условия, сколько в час?
Inna65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2020 12:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Inna65 »

Цены в Париже: 30 мин=150 евро 1 час = 250 евро 2 часа = 400 евро 
 
В день в среднем получается 3-10 заказов.
Туры по городам Франции :i07002: Полное сопровождение и поддержка на протяжении всей поездки +7 9103135628
Inna65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2020 12:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Inna65 »

•Работаем 50/50 расходы и доход.
•Работа по фейкам и по своим фото.
•Только инколл, ауткол
•Количество мест ограничено.
•Туры от 2-х недель
•Минимум 700€/день!
•Работая по городам,клиенты не такие требовательные,нету большого риска попасть на грабителей,меньше конкуренция.
•Рекламу полностью оплачиваю я .
•Кредитации билета нету,возможна оплата квартиры на первых несколько дней.
•От 18-33
Туры по городам Франции :i07002: Полное сопровождение и поддержка на протяжении всей поездки +7 9103135628
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа Франция

Сообщение bigpeaches12 »

Никто не летал? Что-то нет отзывов (
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Monaliza »

Я в марте работала. С работой было дней десять все отлично 👍 В день от 700 Работала по фейкам Единственное адекватное агенство Вернусь ещё раз
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Работа Франция

Сообщение Жанна004 »

freshrosess писал(а): 17 фев 2020 12:55 Никто не летал? Что-то нет отзывов (
Ну какие 10 заказов в день в Париже по 250?
Хорошо, если вы новенькая и три в день будет, потому что вас там еще никто не знает
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Работа Франция

Сообщение Aleksandra7 »

Интересно... все французы по английски говорят или вы ещё французский учили?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Работа Франция

Сообщение R2D2 »

Aleksandra7 писал(а): 10 апр 2020 13:16 Интересно... все французы по английски говорят или вы ещё французский учили?
В крупных городах все по-английски говорят. В небольших — нет.
Но кто много катается по Франции, французский выучивает
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Тринидад »

Inna65 писал(а): 03 фев 2020 22:38 Приглашаем к сотрудничеству девушек с красивой и ухоженной внешностью. Эскорт работа в турах во Франции от прямого работодателя. На выбор - Туры в Париж или Сити-туры по городам. Если вы в поиске надёжного агентства со стабильной клиентской базой, мы к вашим услугам. Топовая реклама во Франции. У нас нет простоев в работе. Сроки туров от 14-ти дней. Сотрудничество по системе 50/50 доходы и расходы. Поддержка на всех этапах сотрудничества. В среднем от 4 до 7 работ в день. От вас требуется: Наличие красивой фотосессии, наличие загранпаспорта и шенгенской визы, желание зарабатывать и хорошее настроение. По всем интересующим вас вопросам, пишите в вотсап +7 966 103-32-93
Как агентство называется ? Есть ли сайт ? Каков график ?
Leros555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2020 00:12
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа Франция

Сообщение Leros555 »

Здравствуйте! Я всю жизнь можно сказать работала в России в досуге. Ничего не скопила. Вот решила что-то поменять и поехать работать во Францию. Начиталась об ограблениях. О том, что агенства никакой ответственности не несут. Всё общение с оператором дистанционное. Неужели нет нормальной системы безопасной ? Кто знает агенство адекватное? И ещё ищу попутчицу, желательно не воровку и не хамку )))) Сама я уже дама в возрасте 33 года, семейная, не пью алкоголь, иногда раз в несколько дней курю обычные сигареты.
Попытаюсь свой электронный адрес написать, надеюсь модератор меня простит alna.melnikova.2019@bk.ru
Пупс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:42
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Пупс »

В темах найди 3 диспетчеров о доп.заказах, они подскажут,что да как и работай .Там же смотри отзывы девочек и все ;) Дальше просто собирай инфу здесь, как разместиться и все пробивки. ... и пробуй,но это я советую уже с опытом за границей и с плюсом в кармане!
100% безопасности ни кто давать не будет! Безопасно дома, у себя в кроватке :)
Хороших заработков! :)
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа Франция

Сообщение bigpeaches12 »

Leros555 писал(а): 07 июн 2020 00:40 Здравствуйте! Я всю жизнь можно сказать работала в России в досуге. Ничего не скопила. Вот решила что-то поменять и поехать работать во Францию. Начиталась об ограблениях. О том, что агенства никакой ответственности не несут. Всё общение с оператором дистанционное. Неужели нет нормальной системы безопасной ? Кто знает агенство адекватное? И ещё ищу попутчицу, желательно не воровку и не хамку )))) Сама я уже дама в возрасте 33 года, семейная, не пью алкоголь, иногда раз в несколько дней курю обычные сигареты.
Попытаюсь свой электронный адрес написать, надеюсь модератор меня простит alna.melnikova.2019@bk.ru
Тоже хочу первую поездку во Францию. Одной страшновато) Жду, когда ситуация наладится. Я здесь нашла пару диспетчеров, в принципе не обязательно от агенства ехать, так как все равно безопасности не будет
Leros555
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2020 00:12
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа Франция

Сообщение Leros555 »

Я хотела от агенства поехать, потому что там работа есть. Через Афродиту думала ехать. А вот ограбления есть и немало. Шокер в самолёте не провезти, да и в России то никого шокер ещё не спас от нападения. Ещё и языковой барьер. Вообщем одни проблемы......Если модератор пропустит, то я всё таки попробую свой номер Ватсапп оставить для связи +79817549456
Anya2014
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019 23:54
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Anya2014 »

Ой да ладно ! Как красиво в уши заливают «от 4 до 10 работ в день « !!! Если ты даже супер модель , больше 5 не светит . А в основном все девушки среднестатистической привлекательности . Уже лет 10 во Франции нет такой работы по 10 клиентов . От 2х до 4х иногда вообще по нулям сидишь . Реклама у них враньё полное .
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа Франция

Сообщение bigpeaches12 »

Anya2014 писал(а): 07 июн 2020 17:03 Ой да ладно ! Как красиво в уши заливают «от 4 до 10 работ в день « !!! Если ты даже супер модель , больше 5 не светит . А в основном все девушки среднестатистической привлекательности . Уже лет 10 во Франции нет такой работы по 10 клиентов . От 2х до 4х иногда вообще по нулям сидишь . Реклама у них враньё полное .
Вообще когда только начинала работать и не знала об этом форуме, я наивно верила в агенства :lol: Ну знаете, обещания что будут щедрые подарки от гостей и в месяц мильоны заработаем
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Работа Франция

Сообщение LoveSiberia »

Anya2014 писал(а): 07 июн 2020 17:03 Уже лет 10 во Франции нет такой работы по 10 клиентов . От 2х до 4х иногда вообще по нулям сидишь . Реклама у них враньё полное .
Ну не скажите. Бывает и по 7 в день. 3-5 часто. Вопрос в том, что такое не случается у агентских девочек. Такое может быть только у раскрученных дев с кучей постов.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа Франция

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 08 июн 2020 09:09
Anya2014 писал(а): 07 июн 2020 17:03 Уже лет 10 во Франции нет такой работы по 10 клиентов . От 2х до 4х иногда вообще по нулям сидишь . Реклама у них враньё полное .
Ну не скажите. Бывает и по 7 в день. 3-5 часто. Вопрос в том, что такое не случается у агентских девочек. Такое может быть только у раскрученных дев с кучей постов.
Работа упала в последний год сильно. Я и раскрученная, и с кучей постов, и тп, «3-5 в день часто» было 3 года назад, бывает ещё, выстреливают дни по косарю и выше, но это 1 раз в неделю/10 дней, дай бог. А в остальное время 0-1-2 в день, в феврале вот вообще тотальный провал был.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Работа Франция

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 08 июн 2020 15:06
Работа упала в последний год сильно. Я и раскрученная, и с кучей постов, и тп, «3-5 в день часто» было 3 года назад, бывает ещё, выстреливают дни по косарю и выше, но это 1 раз в неделю/10 дней, дай бог. А в остальное время 0-1-2 в день, в феврале вот вообще тотальный провал был.
Я согласна, что очень сильно работа упала. Но 0-1-2 у меня бывает 1-2 раза за 2 недели. Обычно 3 человека в день. 4-5 бывает раза 3-4 из 2 недель. Обычно это первые два дня работы, ибо сразу все посты разом приходят и зовут к себе. И стабильно разок за тур бывает по 6-7 работ, в пятницу или субботу, если решаю поработать допоздна. Но я почти полтора года сижу на два города всего. В одном сижу дней 8-10 и в другой еду на 4-6 дней. Получается, что собираю самые сливки. Посты сами на сайте видят, что скоро приеду в их город и заранее уже планируют встречи.

Но вот с ноября месяца в работой действительно засада. Особенно, как начались забастовки и проблемы с поездами и тд. Февраль у меня сначала норм было, а потом упало резко.
Но я с другими девочками общаюсь, у них тоже по разному. Мы можем сидеть в одном городе, и к меня работы много, а у неё как раз 0-1-2. Бывали и обратные ситуации. Я правда не знаю, от чего так происходит. Опять же, у меня много пожилых-дедов. Они, наверное, больше любят стабильность. Находят себе пару-тройку дев и ходят к ним. Поэтому, у меня постоянно есть заказы. Они по 2-3 раза каждый приходят за поездку и делают этим кассы. Ну и новыми-залетными все это добивается.
Вот как то так.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Работа Франция

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 08 июн 2020 15:06 А в остальное время 0-1-2 в день, в феврале вот вообще тотальный провал был.
Ещё, кстати, к теме постов и количеству работы. А новых у вас много? Я давно поняла, что когда привыкаешь к постам и перестаёшь привлекать новых - работа падает.
Так же, мужики стали очень недоверчивы к фото. И происходит так, что посты вас знают или узнают и приходят. А вот новые сомневаются, реальная от вы. Особенно, если вы делали большую паузу в конкретном городе или в принципе приезжаете не часто. На этом действительно теряется около 30% работы.

Поэтому, я постоянно извращаюсь и каждый раз, когда работа падает, делаю фото и видео! с табличкой с нинеймом, городом и датой. Лицо при этом у меня на всех фото замазано. После этого народ оживляется и начинает доходить. Есть так же и другие приемы. Цель - доказать, что я здесь и я реальна. Это работает) Тем более, если вы Вип и у вас классные фото и при этом закрыто лицо - мужики сомневаются ещё сильнее. Я в Париже с крутым фотосетом год доказывала, что я реальна) Ну а потом Париж меня достал и я свалила оттуда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика