КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

Девочки собираюсь в катар до рамадана
я из беларуси с визой вроде все норм
еду через lena6761836
в катаре раньше не работала
очень волнует вопрос с законом? читаю на форумах про годы тюрьмы если что
поделитесь информацией плиз кто что знает :) :) :)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

А сайт у них есть? Визу туда фиг откроешь, сама узнавала, сейчас для России сложно, как вам так открыли? Дорого заплатили? Европейкам без проблем. В тюрьму не сожают, а депортируют каждую вторую, надо от очень проверенных людей ехать, что бы базы были, а то как глянешь везде все такие агенты. На каких условиях едите?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение МиссБерлускони »

Да меня тоже очень интересует вопрос про "с визой все норм". Расскажите пожалуйста как сделали?
В Катаре первый раз не сажают. Не бойтесь. Просто депорт и то без особого позора. А вот если вернетесь и вас поймают снова тогда только тюрьма. Но деньги высылайте лучше каждый день тк при депортации все отбирают.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАТАР

Сообщение Ksavera »

Визу и беларусам прикрыли.. Очень и очень странно, что агент говорит обратное.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

Вот что в интернете нашла, http://www.sdki.ru/board/784264.html . Внизу, дилетанты, не может же быть такого совпадения, что почта совпадает. Очередное "агентство" походу. Еще и с ошибкой, эКскорт
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

qwaszx писал(а):А сайт у них есть? Визу туда фиг откроешь, сама узнавала, сейчас для России сложно, как вам так открыли? Дорого заплатили? Европейкам без проблем. В тюрьму не сожают, а депортируют каждую вторую, надо от очень проверенных людей ехать, что бы базы были, а то как глянешь везде все такие агенты. На каких условиях едите?

визу ставят в аропорту по прилету
был у нас спор насчет разрешения мвд катара
она мне скидывала фото с визой девочки белорусски
описала всю процедуру
что мне делать в аэропорту и что у меня должен быть обратный билет и бронь отеля и тд
смысл ей от того что я прилечу и улечу

я нашла ее по объявлению
50/50
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

МиссБерлускони писал(а):Да меня тоже очень интересует вопрос про "с визой все норм". Расскажите пожалуйста как сделали?
В Катаре первый раз не сажают. Не бойтесь. Просто депорт и то без особого позора. А вот если вернетесь и вас поймают снова тогда только тюрьма. Но деньги высылайте лучше каждый день тк при депортации все отбирают.
насчет визы ответила выше
в беларусь если деньги каждый день отправлять то потом с налоговой проблемы будут это ппц))
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

Ksavera писал(а):Визу и беларусам прикрыли.. Очень и очень странно, что агент говорит обратное.
я сама лично не знаю вообще ничего))
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

qwaszx писал(а):Вот что в интернете нашла, http://www.sdki.ru/board/784264.html . Внизу, дилетанты, не может же быть такого совпадения, что почта совпадает. Очередное "агентство" походу. Еще и с ошибкой, эКскорт
да я сама пыталась в нете что-то найти
только покер и это объявление
больше ничего нет
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

Многие умники решают на абум отправлять девочек в тур, как мясо для проверки как работа пойдет, смотрите не попадитесь на таких умников. Они же на билет не тратят, вот и смысл отправить тебя, проверить. Или кредитуют? Если вам интернет не в помощь, позвоните в тур агентство и спросите, скажите, хочу на отдых в Катар, как получать визу. И узнаете. Когда я была Фома не верующая, я так звонила и спрашивала, мне сказали даже браться не будут так как одна "на отдых" лечу.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
YuliyaHlaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:40
9
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение YuliyaHlaz »

qwaszx писал(а):Многие умники решают на абум отправлять девочек в тур, как мясо для проверки как работа пойдет, смотрите не попадитесь на таких умников. Они же на билет не тратят, вот и смысл отправить тебя, проверить. Или кредитуют? Если вам интернет не в помощь, позвоните в тур агентство и спросите, скажите, хочу на отдых в Катар, как получать визу. И узнаете. Когда я была Фома не верующая, я так звонила и спрашивала, мне сказали даже браться не будут так как одна "на отдых" лечу.
нет не кредитуют
в интернете искала информацию, на разных сайтах пишут по-разному
и кому верить не понятно
это дельный совет)) действительно стоит позвонить) спасибо)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

YuliyaHlaz писал(а):
qwaszx писал(а):Многие умники решают на абум отправлять девочек в тур, как мясо для проверки как работа пойдет, смотрите не попадитесь на таких умников. Они же на билет не тратят, вот и смысл отправить тебя, проверить. Или кредитуют? Если вам интернет не в помощь, позвоните в тур агентство и спросите, скажите, хочу на отдых в Катар, как получать визу. И узнаете. Когда я была Фома не верующая, я так звонила и спрашивала, мне сказали даже браться не будут так как одна "на отдых" лечу.
нет не кредитуют
в интернете искала информацию, на разных сайтах пишут по-разному
и кому верить не понятно
это дельный совет)) действительно стоит позвонить) спасибо)
Вы только отпишитесь. Интересно же!)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение МиссБерлускони »

Визу в Катаре в аэропорту не ставят. По крайней мере нашим "народностям". В аэропорту лишь ставят разрешающий штамп после предъявления им бумажки с заранее оформленной визой. Если не ошибаюсь тут уже была тема про Катар. У них система как в ОАЭ. Виза делается через интернет. Проще всего ее получить через отель. Оплачиваете отель на несколько дней и просите помощи в визе. Звучит странно но факт. Отелей в Катаре рабочих полторы штуки. Виза открывается в течение 3 рабочих дней и что-то вроде 20-30$. В 99% случае если вы молодая незамужняя одиночка-путешественница до 30 лет визу вы не получите. То что вас не кредитуют это лишь подтверждает что вас отправляют для пробивки. А когда вас не пустят ваша чудо агент просто перестанет вам отвечать тк с нее потерь ноль. Берегите себя!! Если все же хотите ехать как минимум просите кредитации билета чтобы были хоть какие-то гарантии!!!
Чтобы посмотреть правила оформления и условия получения визы в Катар просто зайдите на сайт посольства Катара в вашей стране. Там все написано.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Визу в Катар получить очень просто-подавайтесь с мужчиной! Как пара. Нужен всего навсего его скан паспорта. Это почти 100% гарантия получения визы. Если мужика нет, возьмите паспорт отца или мамы. Главное, не подавайтесь одна или с подружкой-тут да, скорее всего прокатят.
Аватара пользователя
MarinaLisovets
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2015 11:38
8
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение MarinaLisovets »

Один таксист из агенства в Израиле неделю назад мне рассказал, что знакомая девочка поехала в Катар и "попала" там-отобрали у всех паспорта и пару месяцев надо работать бесплатно. К сожалению, имен нет, но это факт, так что осторожнее
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Слабо представляю себе такое в Катаре... Там на всю страну 1,5 девочки или вообще никого. А уж держать кого-то где-то насильно :? Еще в Египте или Бахрейне это допустимо, но никак ни в Катаре малюсеньком
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

Случай крайне редкий ,но чисто теоритически возможен. Скорее всего канал через русских менеджеров. Есть умельцы крайне редкий случай но их просят прислать девиц которых поставят на счетчик конкретно уже в Катаре.
В Катаре белых цивильных славянок или восточно или западных европеек почти нет.
Так залетные зеаезжают, отель возмут дней на пять неделю и рекламу бахнут. Было много случаев прихода милых полицейских дальше -участок, чемодан, аэропорт, депорт. Никого там не удерживали.
Катар крайне сложен для работы, поэтому дев цивильных днем с огнем не сыскать.
Но там есть места с филипинками, хозяином. Естественно без сайтов, реклама сарафанное радио.
Филипинок там немеренно ,сидят на хатах, крайне низкий ценник и есть большой поток.
Вот в такое место могли угодить, там паспорт забирают, запугивают морально, а конкретно говорят
емли в участок пойдешь то тюрьма несколько месяцев и депорт.
А на деле если дева пойдет в полицию просто депорт, на ключ ее в руме никто не запирает просто хозяин ставит на счетчик говорит ты мне должна такую то сумму отработаешь лети куда хочешь.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Ментовка , конечно, топчет всю малину, но Катар стоит того. Таких заработков как там, я не видела ни в одной стране. Так что , если виза есть-едьте смело, даже если вас на пятый день примут менты, заработаете вы очень хорошо.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

Пожалуй соглашусь с вами Сахатик ,там высокие заработки у белых инди в отеле пятерке.
Главное если кто ехать надумает, то сами инди, менеджеров ( обычно менеджеры лепечут, что с мусорами все схвачено, но это не так в реале) лесом шлите и не забывайте каждый день с утра ходить на вестерн деньги отправлять.
Менты когда принимают в участок чемодан отдают и на самолет домой садят, только наличку забирают.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Ко мне пришли менты в третью поездку, ничего не забрали. Просто вежливо и тихо отвезли в отделение на допрос и через полчаса отпустили с просьбой покинуть страну через сутки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика