Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2020 18:28 Сергей,завидуй :P ,немецкий в совершенстве с 15ти лет.С тех пор уже почти 20 мечтаю его забыть и никогда не вспоминать,тк не люблю всей душой.Мне бы английский довести хотя бы до того уровня,ну итальянский чуть подучить.
:o :x :evil: :twisted: :evil: :twisted:

Вот так и становятся любиделями БДСМ. :D :D :D
Появилось явственное желание кое кого по попе раз пять - шесть шлепнуть. :D :D :D

Блин, завидую...
Rusalochka писал(а): 25 мар 2020 18:28 А,если по теме:больше 5ти минут не смогла выдержать эту вакханалию,сорян.Особо отталкивающе действует эта женщина-преподаватель с ободраными паклями и чушковской чёлочкой.Её мимика и жестикуляция дают стопроцентное понимание её происхождения и уровня эволюции.Вообще,так руками машут люди с бедным словарным запасом(в контексте-слабообразованные),это реакция мозга:от затруднения высказать точно свои мысли,он начинает посылать сигналы рукам,чтобы на пальцах допоказать смысл того,что человек не в состоянии правильно сказать.
Я не думаю,что даже теоретически на неё мог бы клюнуть олигарх.Откровенное разводилово,не представляю,что за контингент ходит к ней,но мне всех их жаль. :cry:
Я и не предполагал, что что то ценное почерпнете. :D
Ну да, девчонок, которых так тупо разводят - немного жаль.
Парней, кстати, на курсах пикапа примерно так же разводят. Читал их рекламки как то. :lol:

Может мне курсы начать вести? Я ведь знаю абсолютно надежный способ снять девушку - немного денег накопить, открыть сайт, выбрать и позвонить. :D :D :D
Эффективность моих курсов будет офигительная! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение BelledeJour »

А по сабжу, какое же это позорище и нищебродство выпрашивать оплатить сок!! ( рука лицо )
И тетки уже возрастные выглядят как колхозницы :(
Вот европейцы там офигевают какие у нас женщины забитые. Автор бы больше внимания уделил проблеме гендерного неравенства в нашей обществе. Чтобы хоть как то объяснить европейцам явление бытовой проституции в России.
А про женщину у которой свой бизнес, почему не рассказали с чего она его начинала. Может это изначально семейный бизнес с мужем был. Прям-таки сама взяла и влилась из ниоткуда в ювелирный бизнес?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение kievgirl »

С того, что родила. Муж ей бизнес и забабахал, имхо. Она не уставшая, два этожеребенка, ювелирный бизнес. Я прям верю, что сама, все сама. :lol: :lol: :lol:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение fashionista »

ну прямо столько скептицизма, у нас женщин не так уж и мало в бизнесе, да может не все гендиры, но полно финансовых директоров, главных бухгалтеров и проч, да и просто куча женщин крутых в органах и тд. не знаю конечно что там на видео, я его закрыла и открыла, но я когда с подругой ездила к одному вышестоящему в "пип" мужику на его ферму-дом отдыха , то там много было у него гостей соответствующих, мы были под прикрытием, типа его друзья, семейных пар там тоже было полно, но вместе с тем такая атмосфера очень свойская. так вот по моим наблюдениям все жены, которые там были, это просто абсолютно обычные бабы, иногда с весьма крупными мощными туловищами и командным голосом "порежь лучку", и вот эти вот влиятельные мужики своим женщинам пикнуть даже ничего не могли. женственностью то-есть там вообще не пахло и всей этой ренатолетвиновщиной тем более.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 25 мар 2020 20:30
Rusalochka писал(а): 25 мар 2020 18:28 Сергей,завидуй :P ,немецкий в совершенстве с 15ти лет.С тех пор уже почти 20 мечтаю его забыть и никогда не вспоминать,тк не люблю всей душой.Мне бы английский довести хотя бы до того уровня,ну итальянский чуть подучить.
:o :x :evil: :twisted: :evil: :twisted:

Вот так и становятся любиделями БДСМ. :D :D :D
Появилось явственное желание кое кого по попе раз пять - шесть шлепнуть. :D :D :D

Блин, завидую...
Что я поделаю,мои родители всерьёз думали,что я буду жить в Германии :shock: .А начала я учить с 5ти лет.И это было так просто,как никакой другой.Выучился сам,как по нотам.А сейчас я даже недоумеваю,зачем все эти килобайты памяти моего мозга заняты левой ненужной информацией.Над английским я уже начала потеть конкретно в универе,давалось очень сложно.С возрастом,действительно,тяжелее осваивать языки.Тем более на фоне замужества и второго параллельного образования и дополнительно французского,(не осиленого мной даже на элементарном уровне),так втройне.
Ну,в Швейцарию прикольно ездить с немецким))),раз хороший мужик оттуда попался...вот как бы и всё.Кстати,да,тот швейцарец обалдел неподдельно,когда я зашпрехала))).Ещё пару раз в жизни предлагали работать в российско-швейцарско-немецких компаниях за счёт знания языка,но мне-то это зачем,это же не трахаться))). :lol: А больше и не замечала пользы от него.
Если вам нужно,целевая задача,то,конечно,желаю успехов.По-моему,немецкий не самый сложный язык(не китайский и то ладно),у вас обязательно получится. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение Olalala »

Arte немецко-французский канал, на которое работают одни билингв франко-немецкие. Смотреть программу можно на месколькрих языках: кнопка в верхнем правом углу открывает список.
Я, практичекски по телеку только его и смотрю и ещё 5 канал «культура».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение EllyPeppy »

У мня не открылось видео. Ну и ладно. :)
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение kievgirl »

На ютюбе есть эта лютая фигня в оригинале. Тренерша - удав, девки - кролики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение EllyPeppy »

А как она называется? У меня сразу выдаёт страничку с ошибкой.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Поржать. Как по мнению немецкого телеканала русские девушки ловят миллионеров.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

EllyPeppy писал(а): 25 мар 2020 12:51 :shock: :? :roll: Долго лечила анус?
Если бы я долго лечила анус из-за мужиков, я бы не могла об этом молчать. Я бы об этом рассказывала всем, в том числе, и детям. Мир должен быть предупреждён, как опасны эти твари. Это хуже коронавируса тогда.
:lol: :lol:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика