хочу «дать» бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 15 фев 2020 14:01 Короче давать «типа по любви» полный зашквар. Мужики по любви крайне наглые, на днях «любимый» начал жаловаться, что видетели ему кондом мешает, я там стараюсь на нем, а он лежит с недовольным хлебальником. Представляете? Потом говорит «ну можно хоть раз всунуть и высунуть что бы тебя почувствовать», вообще мне это не налезло на голову как говорится, какая логика у таких?!
Ну и в конечном итоге презерватив «случайно» порвался. В чем данный мч поклялся, ну вы понимаете.
Сегодня уже себя накрутила как плойка, расслабивалась с «любимым» называется. Оказывается, руки «любимых» тоже надо контролировать
Клиенты так редко вые***ываются
Шлите его! Далеко и надолго! Сколько вам ещё надо таких «звоночков» чтобы сбежать?

Клиентов небось строите и они у вас по струнке ходят. А этому малолетке все с рук спускаете :( аж обидно за вас!
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Scandic »

Я "даю" бесплатно! Бывает что после первого раза меня сливают получая свое....случается что не сливают,нозвонят раз в неделю две "слить" балоны...но тогда таких товарищей сливаю я так....как как они напоминают мне моих клиентов,но клиенты хотя бы платят.
Высший пилотаж "давать" мальчику который тобой увлечен и если это взаимно. Вон каждый день к тебе мотается,ты его за дверь, а он в окно,ты его в окно, а он в трубу. И ты понимаешь,что его цели не только секс, а химия которая с ним случилась,тяга его,желание быть рядом со мной,тупо проводить время...
Сейчас у меня "период"развода мужиков....мне тупо по кайфу разводить их на денюжку,или какие-нибудь услуги....и мне пипец как нравится что у меня это получается
Drama Queen)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Rusalochka »

Lyipopo писал(а): 15 фев 2020 14:01 Короче давать «типа по любви» полный зашквар. Мужики по любви крайне наглые, на днях «любимый» начал жаловаться, что видетели ему кондом мешает, я там стараюсь на нем, а он лежит с недовольным хлебальником. Представляете? Потом говорит «ну можно хоть раз всунуть и высунуть что бы тебя почувствовать», вообще мне это не налезло на голову как говорится, какая логика у таких?!
Ну и в конечном итоге презерватив «случайно» порвался. В чем данный мч поклялся, ну вы понимаете.
Сегодня уже себя накрутила как плойка, расслабивалась с «любимым» называется. Оказывается, руки «любимых» тоже надо контролировать
Клиенты так редко вые***ываются
Потом"случайно"кончил и ещё один брошенный ребёнок на его счету,а ему пох,понимаете,ему"почувствовать"хочется.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 15 фев 2020 15:35
Lyipopo писал(а): 15 фев 2020 14:01 Короче давать «типа по любви» полный зашквар. Мужики по любви крайне наглые, на днях «любимый» начал жаловаться, что видетели ему кондом мешает, я там стараюсь на нем, а он лежит с недовольным хлебальником. Представляете? Потом говорит «ну можно хоть раз всунуть и высунуть что бы тебя почувствовать», вообще мне это не налезло на голову как говорится, какая логика у таких?!
Ну и в конечном итоге презерватив «случайно» порвался. В чем данный мч поклялся, ну вы понимаете.
Сегодня уже себя накрутила как плойка, расслабивалась с «любимым» называется. Оказывается, руки «любимых» тоже надо контролировать
Клиенты так редко вые***ываются
Потом"случайно"кончил и ещё один брошенный ребёнок на его счету,а ему пох,понимаете,ему"почувствовать"хочется.
Парни - они разные. Если хочется развлечься - то это, может, и хороший вариант. Если хочется, чтобы ему не было пох на возможного ребенка - надо немного других выбирать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Lyipopo »

Scandic писал(а): 15 фев 2020 15:27 Я "даю" бесплатно! Бывает что после первого раза меня сливают получая свое....случается что не сливают,нозвонят раз в неделю две "слить" балоны...но тогда таких товарищей сливаю я так....как как они напоминают мне моих клиентов,но клиенты хотя бы платят.
Высший пилотаж "давать" мальчику который тобой увлечен и если это взаимно. Вон каждый день к тебе мотается,ты его за дверь, а он в окно,ты его в окно, а он в трубу. И ты понимаешь,что его цели не только секс, а химия которая с ним случилась,тяга его,желание быть рядом со мной,тупо проводить время...
Сейчас у меня "период"развода мужиков....мне тупо по кайфу разводить их на денюжку,или какие-нибудь услуги....и мне пипец как нравится что у меня это получается
Ну и чем оканчивается эта «химия»? Все равно разбегаетесь. Это в лучшем случае. А в худшем мальчик влюбляется, и оказывается чуть чуть неадекватным.
Нафига вот эти все истории нужны? И так куча риска на этой работе. Ещё «мальчиков» в себя влюблять
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Lyipopo писал(а): 15 фев 2020 21:43Ну и чем оканчивается эта «химия»? Все равно разбегаетесь.
А что, кто-то заставляет :
Lyipopo писал(а): 15 фев 2020 14:01 я там стараюсь на нем

?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

мальчиков еще устанешь в себя влюблять, им это на xep не уперлось.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Lyipopo »

Жанна004 писал(а): 15 фев 2020 23:27 мальчиков еще устанешь в себя влюблять, им это на xep не уперлось.
Разные бывают, но лучше пусть не влюбляются.
У меня в городе такой пассажир 27-летний в прошлом году из ревности убил свою бывшую вместе с ее мамой, с утра пораньше подкараулил, крышу снесло
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение goldenzila »

Ужас, даже представить боюсь )))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 16 фев 2020 01:01 Разные бывают, но лучше пусть не влюбляются.
У меня в городе такой пассажир 27-летний в прошлом году из ревности убил свою бывшую вместе с ее мамой, с утра пораньше подкараулил, крышу снесло
Знакомая так доигралась. У подруги - нож в печени, у неё - огнестрел, но обе выжили.
У человека сорвало крышу, когда он её рекламу в интернете увидел.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 16 фев 2020 17:40
Lyipopo писал(а): 16 фев 2020 01:01 Разные бывают, но лучше пусть не влюбляются.
У меня в городе такой пассажир 27-летний в прошлом году из ревности убил свою бывшую вместе с ее мамой, с утра пораньше подкараулил, крышу снесло
Знакомая так доигралась. У подруги - нож в печени, у неё - огнестрел, но обе выжили.
У человека сорвало крышу, когда он её рекламу в интернете увидел.
Это про домину, которую несколько лет назад ее раб пристрелил? Там за него ещё другая тетенька впряглась.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 фев 2020 18:35 Это про домину, которую несколько лет назад ее раб пристрелил? Там за него ещё другая тетенька впряглась.
Ну, не то, чтобы "раб" и не то, чтобы "её", но, наверное, да.
Я эту историю знаю довольно подробно и "изнутри", но на открытом ресурсе вываливать не буду.
Скажу лишь, что любофффь-маркофффь, да "на разрыв" - дело по ходу прикольное, но стремное.
Ну, и когда все случилось и девчонки подняли вой и застремались, долго успокаивал их словами "это был НЕ клиент". Впрочем, от этого не легче.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Мне кажется рабы самая неадекватная и опасная категория впринципе. Им надо конфликт с матерью решать на приеме у психотерапевта, не госпожей искать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Вчера я превзошла себя :i07025: :i07025:

Иду по улице и вдруг в толпе глазами как-то автоматически вычисляется мужик, я подумала, что он мне нравится и пошла дальше. И тут, минуту спустя, о чудо он меня догоняет сзади и говорит, что шел на встречу с другом, но я ему понравилась, хочет познакомиться. Пикаперов обычно очень видно, но это так не выглядело. У меня в голове сто вопросов : не могу же я ему назвать какой-то из рабочих номеров, а если назову реальный вдруг что-то вскроется; а что буду про себя выдумывать про занятия в жизни и т. д. в общем, в системе произошел перегруз, я выдала «извините», развернулась и пошла. :x Думаю, что я такое сделала :x
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Tourgirl »

Жанна004 писал(а): 24 фев 2020 17:48 Вчера я превзошла себя :i07025: :i07025:

Иду по улице и вдруг в толпе глазами как-то автоматически вычисляется мужик, я подумала, что он мне нравится и пошла дальше. И тут, минуту спустя, о чудо он меня догоняет сзади и говорит, что шел на встречу с другом, но я ему понравилась, хочет познакомиться. Пикаперов обычно очень видно, но это так не выглядело. У меня в голове сто вопросов : не могу же я ему назвать какой-то из рабочих номеров, а если назову реальный вдруг что-то вскроется; а что буду про себя выдумывать про занятия в жизни и т. д. в общем, в системе произошел перегруз, я выдала «извините», развернулась и пошла. :x Думаю, что я такое сделала :x
А он решил, что оделся неудачно. И больше никогда так подходить не будет ни к кому :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2020 18:06А он решил, что оделся неудачно. И больше никогда так подходить не будет ни к кому :D
Время не откатить обратно :i07063: повлиял эффект неожиданности, я вообще не думала, что он меня тоже как-то из толпы увидит и подойдет
Это мог бы даже стать кандидат на бесплатное давание, если бы вел себя хорошо
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2020 18:06
Жанна004 писал(а): 24 фев 2020 17:48 Вчера я превзошла себя :i07025: :i07025:

Иду по улице и вдруг в толпе глазами как-то автоматически вычисляется мужик, я подумала, что он мне нравится и пошла дальше. И тут, минуту спустя, о чудо он меня догоняет сзади и говорит, что шел на встречу с другом, но я ему понравилась, хочет познакомиться. Пикаперов обычно очень видно, но это так не выглядело. У меня в голове сто вопросов : не могу же я ему назвать какой-то из рабочих номеров, а если назову реальный вдруг что-то вскроется; а что буду про себя выдумывать про занятия в жизни и т. д. в общем, в системе произошел перегруз, я выдала «извините», развернулась и пошла. :x Думаю, что я такое сделала :x
А он решил, что оделся неудачно. И больше никогда так подходить не будет ни к кому :D
Не смешно.
Возможно, мужик нормальный был.
А потом жаловаться будете - чего подходят знакомиться только придурки.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 24 фев 2020 18:36Не смешно.
Возможно, мужик нормальный был.
А потом жаловаться будете - чего подходят знакомиться только придурки.
Нет, не смешно. Все сижу и думаю, что я сделала :i07025:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Жанна004 »

У меня был для нейтральных знакомств запараллелен на телефоне вотсапп с чистого номера. чтобы не раздавать случайным знакомым рельный нерабочий номер. месяц назад назад хотела удалить один из, а получилось, что удалились оба на одном телефоне. восстанавливать не стала, так как подумала, что все равно ни на какие свидания уже не хожу
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: хочу «дать» бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Может, тебе сейчас еще раз в том же районе пройтись? Мало ли...

А в таких случаях лучше попроси номер, если свой давать не хочешь.
Ну или дала бы рабочий. Предположим, выяснил бы профессию и начал носом крутить - послала и забыла. А может, и не начал бы носом крутить... Особенно если сразу настолько понравилась, что решил подойти.
Все лучше, чем вообще никак.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика