Клиенты в праздники

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 15 фев 2020 02:08 Олала, про спекулум - это жесть даже в фантазиях, имхо. За за свои сто лет жизни ни разу не имела с этим дело даже у гинеколога. Только мазки или узи.

Откуда эта потребность - что-то в женщину запихивать? Давайте уже, наконец-то, отрежем женщине голову и вскроем брюшную полость.
Да там психоанализ клиенту нужен, или уже и не нужен ;) . Но все просто- жена не даёт, и равнодушна к его «изменам» . Ну вот там и стандартный набор- «идеальная» женщина должна испытывать бурные оргазмы, это вот пихание вглубь и не только вагины чего-нибудь покрупнее- процесс замещения. Этот вот мой клин он очень репрезентативен в своих безобидных девиациях. Он там что-то высматривает у меня в вагине, желает и одновременно боится ее. Сядет на стул , я на краю кровати лежу , перчаточники оденет, спиртом ручки и телефон потрёт, обстоятельно так, фонарик включит на телефоне и чёт-там фотографирует и высматривает пару минут. Вчера не дала высматривать, у меня там губка была.

Мне надо бы с грамотным психоаналитиком поговорить, потереть темку - у многих мужиков происходит смещение на анал, и не «техническое» от того что он более узкий, а в головке там портится что-то . Вот у 2х категорий- полу-импотенты и мужья жён, которые им не дают часто это замечаю. Эти мужики частенько регрессируют до анальной стадии, я имею ввиду психоаналитический термин. Так же они могут развит фальшивое влечение к трансам всех мастей - те -то не «фригидны».
Хотя, многие психоаналитики считают и так считают , что мужики никогда «анальную стадию развития « толком и не переходят. Это одна из стадий развития ребёнка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение kievgirl »

У меня был такой. Секса не было, целый час пялился на вагину. В попу все с вялыми членами хотят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение kievgirl »

У нас в Киеве сейчас все издохло. Уже месяц гробовая тишина. Даже дрочи не пишут. Многие девы, которые всегда оплачивали промо, перестали это делать. Странно все так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Blonda »

Согласна, анал просят те, у кого фиговенько стоит. Я не делаю, но они ходят все-равно)) потому что со мной хоть стоит и то счастье))) обещаю «one day...» годами :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 15 фев 2020 15:03 У меня был такой. Секса не было, целый час пялился на вагину. В попу все с вялыми членами хотят.
Ахаха))),но беда в том,что с вялым анал не получится никак))),может он просто надеется возбудиться и распрямиться от этой мысли про анал.В реализации-миссия не выполнима,полуживой ещё как-то можно в классические места помочь засунуть,а в попу анриал))).
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Анителла »

У меня наоборот, анал просят с большими и стоячими, ну что за на куй.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение kievgirl »

Руками можно зажать сильнее, чем кишкой. Желание всунуть в зад - это у них психологическое. Причём ничего не имеющее общего с доверием. Скорее, унизить и сркрушить, имхо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 15 фев 2020 14:26Но все просто- жена не даёт, и равнодушна к его «изменам» .
Потому и не дает, что ей мерзко от него
Даже по рассказам уже можно проблеваться
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение AnnaB »

Я на праздники никогда не работаю,предпочитаю отдыхать , на НГ часто предложения куда-то поехать, но я отказываюсь,только однажды согласилась несколько лет назад, с двумя друзьями.Супер, одна из моих любимых комбинаций.Я,правда,рассчитывала на больший разврат и на то, что они хоть немножечко геи, но обломалась... классика в двойном размере.. хоть бы подержались друг за дружку. Я им предложила поцеловаться, а они плеваться...)))

14.02 «отмечала» с одним клиентом, который хочет вернуть бывшую жену, постоянно следит за всеми ее перемещениями, пригласил меня в тот же ресторан,куда она с новым ухажером должна была придти. Типо , вызвать интерес или может даже ревность. В их бывшей семейке, она зажигалка, изменяла всегда, пока муж не спалил ее, подал в гневе на развод, а теперь жалеет и готов простить.
Вообщем, весело мне было.Уже не первый раз чьи-то жены/бывшие жены фигурируют в моей деятельности. Извинился, что не может в этот вечер ей изменить. ))Увидел, впечатлился.Когда они поздоровались и он типо тоже не ожидал ее увидеть, аж, раскраснелся. Совсем врать не умеет.. Она посматривала, а он волновался.Душка!! Опять же не пришлось время на все эти душ, такси терять ради 3-х мин секса.
Прям подарок мне..
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение amalie »

Ой я новогодние праздники отличненько в этом году в туре провела. Аж жалею почему не занималась этим все годы до этого :D на грядущий нг запланирую что-нибудь похожее) Все в Москве жаловались что плохо.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты в праздники

Сообщение Olalala »

Жанна004 писал(а): 15 фев 2020 23:22
Olalala писал(а): 15 фев 2020 14:26Но все просто- жена не даёт, и равнодушна к его «изменам» .
Потому и не дает, что ей мерзко от него
Даже по рассказам уже можно проблеваться
Это правда, жены им и классику не позволяют, просто потому что им они как секспартнеры не нужны их мужья. Так куча баб выходит за мужиков, по другим причинам, а секс там досадное недоразумение и надо до росписи в загсе потерпеть или вообще не давать никогда.
Печальная правда жизни.
Большинство самцов, увы, самок не интересуют. Никак .
А вот в социуме мужчины обладают другими притягательными ресурсами и полезно делать вид , что он тебя возбуждает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика