Тур по Азии , возможен ли?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение AlenaStarrr »

Добрый день всем .Ситуация такая ,что была 10 дней в Китае , поехала в Тайвань ,там была 20 дней безвиз, и хочу в Корею заехать по работе , но вот вопрос , а пустят ли меня туда ?а то куплю билет, и развернут
Заработала 3 тыс долларов ,домой с такими деньгами не хочу возвращаться , ибо по новой пойдёт , билеты на тур и тд
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение amalie »

вируса не боитесь? В какой-нибудь менее опасной и даже более нищебродской стране можно заработать и больше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение Blonda »

Ну не задалась у вас Азия... Лучше не тратьте свою жизнь и вложите своё время и заработанные деньги в более перспективное направление.

Да тот же Сингапур хотя бы рассмотрели, если уж совсем домой не тянет, чем Корею. А то будет вам там вторая Тайвань.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение AlenaStarrr »

Задумалась я,ведь ценник там ниже чем в Тайвань и Китае .Решила ехать домой и делать визу куда нибудь.Этих денег думаю должно хватать на что то более приличное , чем работать за копье с ужасными азиатами.(на данный момент что в Китай что в Тайвань они противные ,облизывают с ног до головы и тд) думаю в Корее не лучше , за более меньшие деньги
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 16:22 Задумалась я,ведь ценник там ниже чем в Тайвань и Китае .Решила ехать домой и делать визу куда нибудь.Этих денег думаю должно хватать на что то более приличное , чем работать за копье с ужасными азиатами.(на данный момент что в Китай что в Тайвань они противные ,облизывают с ног до головы и тд) думаю в Корее не лучше , за более меньшие деньги
Молодец!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 16:22 Задумалась я,ведь ценник там ниже чем в Тайвань и Китае .Решила ехать домой и делать визу куда нибудь.Этих денег думаю должно хватать на что то более приличное , чем работать за копье с ужасными азиатами.(на данный момент что в Китай что в Тайвань они противные ,облизывают с ног до головы и тд) думаю в Корее не лучше , за более меньшие деньги
Да и в безвизовое потоковое можно сгонять и больше срубить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение Angel2019 »

AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 16:22 Задумалась я,ведь ценник там ниже чем в Тайвань и Китае .Решила ехать домой и делать визу куда нибудь.Этих денег думаю должно хватать на что то более приличное , чем работать за копье с ужасными азиатами.(на данный момент что в Китай что в Тайвань они противные ,облизывают с ног до головы и тд) думаю в Корее не лучше , за более меньшие деньги
В Корее всё плохо , загнулась окончательно и бесповоротно :( Кризис , политические проблемы , да и здесь больше русских дам не жалуют , относятся как к мусору(спасибо всем постаравшимся)
:i07138:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение Blonda »

Angel2019 писал(а): 13 фев 2020 21:02
AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 16:22 Задумалась я,ведь ценник там ниже чем в Тайвань и Китае .Решила ехать домой и делать визу куда нибудь.Этих денег думаю должно хватать на что то более приличное , чем работать за копье с ужасными азиатами.(на данный момент что в Китай что в Тайвань они противные ,облизывают с ног до головы и тд) думаю в Корее не лучше , за более меньшие деньги
В Корее всё плохо , загнулась окончательно и бесповоротно :( Кризис , политические проблемы , да и здесь больше русских дам не жалуют , относятся как к мусору(спасибо всем постаравшимся)
О, вот умницы русские туристки! Ещё одну страну окончательно засрали!!! И так там не айс было. Вот молодцы!

Не удержалась.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение AlenaStarrr »

А что не так ? Мне нужны деньги на тур , и я не херачу мбр как тут другие русские в Тайване всем подряд за копье
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 22:29 А что не так ? Мне нужны деньги на тур , и я не херачу мбр как тут другие русские в Тайване всем подряд за копье
Это не конкретно о тебе, это в целом. Мы тут часто обсуждаем, как попортили работу по всем странам. Так, пенсионерский бубнеж)))) мне вообще до Кореи ни горячо, ни холодно))))
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение AlenaStarrr »

Вы правы по сути,ибо год назад подруга восхваляла Тайвань , (она не звала , и ушла из темы уже )и вот поехала . , тут за 100-70 долларов можешь прийти дед лет 70 и начать пардон пердеть стоя на кровати,или прийти с отклонениями типо дцп
Все облизывают с ног до головы , просят мбр, потом воняешь все от слюней , и да , если будет жалобы ( а те ,кто не готов за копейки все это давать то они будут)то босс будет вечно выносить мозги, куни и целоваться это святое у них,обожают и лезут

Для себя решила ,если нужно будет чуть больше денег для тура ,подработаю инди в Москве , и все

После этого буду отходить с бутылкой чего то крепкого и высокоградусного

Азиаты ахерели тут в конец , больше я ни ногой а эти страны
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Тур по Азии , возможен ли?

Сообщение AlenaStarrr »

Купила билет в Москву не среду ,жду ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика