США депортация

разговоры обо всем на свете
Ответить
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

США депортация

Сообщение Anaskaz »

Привет всем . Вчера депортировали в аэропорту из Лос-Анджелеса .
Нахожусь в стрессовой ситуации . Опишу в вкратце..
проходила Паспортный контроль ... стали задавать кучу вопросов попросили показать билет . Увидели что билет был куплен не мной а моим шуга Дадди .поняли что я экскорт .забрали в отдельную комнату . Отобрали телефон . . Я пережила то что ни когда ни кому не пожелаю . Я сидела в эмиграционной тюрьме со мной обращались как с дерьмом . Сопровождали копы садили на рейс не отдавали паспорт я чувствовал себя заключённой .. Теперь я в Росси . В паспорте виза перечеркнута . Девочки помогите у меня вопрос : хочу поменять паспорт ... будут ли проблемы с открытием Визы шенген и въезда в другие страны ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: США депортация

Сообщение Vasaby »

Ты сначала попробуй на этот паспорт открыть визу, поменять всегда успеешь.

Напиши подробнее: сколько времени провела в иммиграционке ? Как все происходило? Какие они озвучили причины? Ну мало ли кто не купил билет...странная причина.
Давили? Угрожали?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Открыть то визу могут ... но при въезде как увидят перечёркнутую анулированую американцую могут возникнуть траблы :( Провела в иммиграционке часов 10. Они спрашивали зарегистрирована ли я на seeking arrangemen. (Я сказала что нет )Утверждали что я эксорт. Пробили моего шугадади по базе сказали ни хера себе у тебя парень 72 года , спрашивали сколько раз мы с ним встречались , сколько он мне платил .сколько раз мы трахались . Какие подарки дарил . (Я летала к нему на Гуам 4 раза раньше туда не нужна была виза )Потом подошла ещё офицерша стала угрожать если я не признаюсь что я работала в прошлом экспортом они меня посадят на 5 лет . Телефон я заранее подчистила но они как то смогли увидеть что я и на seeking была и на тревеле. Все фото мои пересмотрели . Нужно было с кнопочным телефоном лететь .
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Сказали что депорт на 5 лет . Но даже после этого визу не буду пытаться делать . Все равно все в базе . Обидно пипец . Надеюсь кто нибудь ответит у кого была подобная ситуация после депорта из США и не было ли проблем при въезде в другие страны
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: США депортация

Сообщение vikusya »

А как они увидели что покупала не ты?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: США депортация

Сообщение Sergey77 »

Anaskaz писал(а): 12 фев 2020 14:59 Телефон я заранее подчистила но они как то смогли увидеть что я и на seeking была и на тревеле. Все фото мои пересмотрели .
А у тебя iPhone или Android?
И если iPhone ты включала бэкапы в облако? Ну или на Андроиде бэкапы (вроде Самсунг и прочие бренды предлагают делать)?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: США депортация

Сообщение generalNYC »

Anaskaz писал(а): 12 фев 2020 12:54 Привет всем . Вчера депортировали в аэропорту из Лос-Анджелеса .
Нахожусь в стрессовой ситуации . Опишу в вкратце..
проходила Паспортный контроль ... стали задавать кучу вопросов попросили показать билет . Увидели что билет был куплен не мной а моим шуга Дадди .поняли что я экскорт .забрали в отдельную комнату . Отобрали телефон . . Я пережила то что ни когда ни кому не пожелаю . Я сидела в эмиграционной тюрьме со мной обращались как с дерьмом . Сопровождали копы садили на рейс не отдавали паспорт я чувствовал себя заключённой .. Теперь я в Росси . В паспорте виза перечеркнута . Девочки помогите у меня вопрос : хочу поменять паспорт ... будут ли проблемы с открытием Визы шенген и въезда в другие страны ?
Бл...ть, так сочувствую и сожалею. а LA отличался дерьмовым отношением к въезжающим... Твари!!!!! Мне говорили, что у них программы иммигрантские идентификации заработали, реально англичанок не пускают, которые засветились на профильных сайтах....
Beautyb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2020 01:12
4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: США депортация

Сообщение Beautyb »

Сочувствую. У меня точно такая же ситуация. А какую статью написали??
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Я не знаю как они проверили, что билет покупала не я . Видимо все есть в системе . Им было видно, что кредитная Карта на другое имя . С этого все и началось
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Я в таком шоке теперь ни в какую страну нормальную не попадёшь все я в базе . И эта база общая с такими странами как Австралия , Канада ... и наверно Европа тоже . Даже если паспорт поменяю отпечатки то пальцев ни как не поменять . Хочу посоветовать всем девочкам кто собрался в Америку не повторять моих ошибок ... Покупать билет самостоятельно и брать с собой телефон с которого не заходили на такие сайты как seeking arrangement, тревел гелз,инвайт тревел .
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: США депортация

Сообщение сарочка »

Ну как как...Как и все остальные вопросы- хороший эммиграционный лоэр, как решили мой вопрос.
Хороший адвокат и большие бабки.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Beautyb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2020 01:12
4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: США депортация

Сообщение Beautyb »

Anaskaz писал(а): 13 фев 2020 05:52 Я в таком шоке теперь ни в какую страну нормальную не попадёшь все я в базе . И эта база общая с такими странами как Австралия , Канада ... и наверно Европа тоже . Даже если паспорт поменяю отпечатки то пальцев ни как не поменять . Хочу посоветовать всем девочкам кто собрался в Америку не повторять моих ошибок ... Покупать билет самостоятельно и брать с собой телефон с которого не заходили на такие сайты как seeking arrangement, тревел гелз,инвайт тревел .
Я после этого открывала шенген несколько раз, насчёт этого не переживайте :) просто зависит номер Вашей статьи (они в паспорт это поставили)
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: США депортация

Сообщение Джинджи »

А как они могут депортировать только за то, что тебе кто-то купил билет?
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Статья Revoked 22CFR 41.122 (e) (3)
И ниже ещё написано A#213162454 может кто знает что это за статья ?думаю что за проституцию ...потому что они заставили подписаться на то что я экскорт
Anaskaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2020 05:08
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: США депортация

Сообщение Anaskaz »

Они меня не только из за билета депортировали . Просто началось все с билета . Им не понравилось что билет купил чувак которому 72 года . Они сказали это твой спонсор ты экскорт . Стали спрашивать сколько раз я к нему ездила . Трахались ли мы и в каких позах . При том при всем он вообще не в США . Потом с уверенностью не беря ещё мой телефон сказалали что я зарегистрирована на seeking
Beautyb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2020 01:12
4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: США депортация

Сообщение Beautyb »

Я прогуглила статью, там ничего о проституции не сказано. Там только о том что Вы невыездная и Вам визу отменили. Так что не переживайте насчёт этого. Уголовной статьи на Вас нет, так как это просто причина для бана на границе. Может это вообще был не Ваш телефон, доказательств нет. В Европу визу получите а вот с Канадой могут быть проблемы.
P.S знаю об этом много потому что 2 года назад была точно такая же ситуация:(((
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: США депортация

Сообщение generalNYC »

сарочка писал(а): 13 фев 2020 05:53 Ну как как...Как и все остальные вопросы- хороший эммиграционный лоэр, как решили мой вопрос.
Хороший адвокат и большие бабки.
новые правила на границе при новом иммиграционном законодательстве , и какой адвокат на действия властей на границе в отношении иностранца без статуса пребывания в США ? Вы смеетесь ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: США депортация

Сообщение generalNYC »

Beautyb писал(а): 13 фев 2020 15:03 Я прогуглила статью, там ничего о проституции не сказано. Там только о том что Вы невыездная и Вам визу отменили. Так что не переживайте насчёт этого. Уголовной статьи на Вас нет, так как это просто причина для бана на границе. Может это вообще был не Ваш телефон, доказательств нет. В Европу визу получите а вот с Канадой могут быть проблемы.
P.S знаю об этом много потому что 2 года назад была точно такая же ситуация:(((
Стандартная форма, которая ставится в паспорт :!:
основной компромат для вас недоступен, он находится в вашем деле в иммиграционной службе или в DHS ... есть случаи когда не пускали обратно по TD ( то есть люди получили статус беженца в США и разрешение на выезд в другие страны) . Англичанок банят на 5 лет и ничего не помогает, просто рекламировалась на adultwork :(
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: США депортация

Сообщение сарочка »

Мне что,плакать? :D
При чем тут граница?
Девушка задала вопрос о том как можно изменить ее ситуацию что бы в дальнейшем получить визу в us.
На что был мой ответ.Или я не так поняла что девушке нужно?
Мою проблему решили, у меня Bench warrant, It is a big deal.
Адвокат в том городе где у меня были проблемы сказал что нужно сделать.
Но я в Канаде.Если не в Канаде или US не знаю,сработает ли.
Мне нужна инвесторская виза в us.
Так как у меня Bench warrant с 1999 года то меня на пушечный выстрел не подпускали к штатам.
Но при решении проблемы все удаляется.
Так понятнее?
Но у меня Bench warrant был по неявке за ерунду,проституция это более серьезное преступление.
Еще лоэр смотрит по какой статье былы проблемы.
В любом случае только лоэр сможет ответить на этот вопрос.
Мне было достаточно 21 hours community service.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика