Противозачаточные

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

Здравствуйте! Нахожусь в туре в Тайвань ,через неделю заканчиваю , и заканчивается противозачаточные,которые я пью (Джес ).Почитала что аналогов из нет в Азии , а я хотела в другой тур по Корее сделать.Возможно ли найти какие то таблетки на замену временные или только домой лететь?без них не вариант , потому что если что случится ,то пастинором травить себя боюсь.заработала 3.000 долларов только, стремно домой возвращаться,ибо соберусь обратно , и снова на билеты и тд, выхлоп нулевой
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение Тринидад »

По dhl попросите родных вам отправить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение kievgirl »

Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

kievgirl писал(а): 12 фев 2020 00:39 Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?


А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение generalNYC »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 02:48
kievgirl писал(а): 12 фев 2020 00:39 Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?


А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
Поставь ВМС ... зачем таблетками себя травить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение amalie »

Я вообще считаю что все это не надо (ни спиралей, ни таблеток), если секса без защиты не просходит на постоянной основе. Но если человек пьет давно, то надо продолжать. А то тоже на гормоналке скажется неизвестно как.

Попробуйте во всякие группы на фейсбуке "Русские в ...", страна которая нужна, там могут быть те кто скоро летит из России или кто уже там и вам поможет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

amalie писал(а): 12 фев 2020 04:21 Я вообще считаю что все это не надо (ни спиралей, ни таблеток), если секса без защиты не просходит на постоянной основе. Но если человек пьет давно, то надо продолжать. А то тоже на гормоналке скажется неизвестно как.

Попробуйте во всякие группы на фейсбуке "Русские в ...", страна которая нужна, там могут быть те кто скоро летит из России или кто уже там и вам поможет

Узнала вроде как есть аналог Джеса в Корее , но вот продаётся только с рецептом
Иностранке его можно получить ? Показать свою упаковку такую же
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

amalie писал(а): 12 фев 2020 04:21 Я вообще считаю что все это не надо (ни спиралей, ни таблеток), если секса без защиты не просходит на постоянной основе. Но если человек пьет давно, то надо продолжать. А то тоже на гормоналке скажется неизвестно как.

Попробуйте во всякие группы на фейсбуке "Русские в ...", страна которая нужна, там могут быть те кто скоро летит из России или кто уже там и вам поможет


Это закон подлости . Когда не пила и слетали в меня ,и рвались много раз .Начала пить таблетки и ни одного случая !
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 04:23
amalie писал(а): 12 фев 2020 04:21 Я вообще считаю что все это не надо (ни спиралей, ни таблеток), если секса без защиты не просходит на постоянной основе. Но если человек пьет давно, то надо продолжать. А то тоже на гормоналке скажется неизвестно как.

Попробуйте во всякие группы на фейсбуке "Русские в ...", страна которая нужна, там могут быть те кто скоро летит из России или кто уже там и вам поможет

Узнала вроде как есть аналог Джеса в Корее , но вот продаётся только с рецептом
Иностранке его можно получить ? Показать свою упаковку такую же
ой, про Азию совсем ничего не знаю( не бывала там в турах, только на отдыхе
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Противозачаточные

Сообщение Хабибка »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 02:48
kievgirl писал(а): 12 фев 2020 00:39 Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?


А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
Как это порвется?Ничего не рвется ни разу .А если и произойдет так вы это почуствуете!Зачем лишние вмешательства в организм мне одной не понятно?!Значит реально секс без резины или паранойя у вас .
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

Хабибка писал(а): 12 фев 2020 14:55
AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 02:48
kievgirl писал(а): 12 фев 2020 00:39 Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?


А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
Как это порвется?Ничего не рвется ни разу .А если и произойдет так вы это почуствуете!Зачем лишние вмешательства в организм мне одной не понятно?!Значит реально секс без резины или паранойя у вас .

Читала ваши другие сообщения . У вас фетиш на секс без презерватива ??!
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение Йеннифэр »

AlenaStarrr писал(а): 11 фев 2020 11:28 Здравствуйте! Нахожусь в туре в Тайвань ,через неделю заканчиваю , и заканчивается противозачаточные,которые я пью (Джес ).Почитала что аналогов из нет в Азии , а я хотела в другой тур по Корее сделать.Возможно ли найти какие то таблетки на замену временные или только домой лететь?без них не вариант , потому что если что случится ,то пастинором травить себя боюсь.заработала 3.000 долларов только, стремно домой возвращаться,ибо соберусь обратно , и снова на билеты и тд, выхлоп нулевой
Доброго времени! Если вы боитесь что порвётся то ставьте 4 дня до овуляции и 4 дня после овуляции свечи Бенатекс или Фарматекс. Это аналоги, Бенатекс более дешёвый но вещество то же самое. Фарматекс раскрученный бренд. Это намного дешевле чем противозачаточные и вы не вмешиваетесь в гормональную систему. 1 упаковки свечей вам хватит на несколько месяцев и вы сбережете гормональную систему и детородную функцию. Если очень боитесь поставьте свечу и губку перед актом (губка как для менструаций). Свеча блокирует способность сперматозоидов и вы не забеременеете если презерватив порвётся. Овуляцию можно рассчитать счётным методом если ваши месячные регулярны или определить с помощью градусника (в интернете есть инструкции). Берегите своё здоровье, работа не должна его подрывать! P.S. презерватив обычно рвётся если смазку не нанесли, обычно это чувствуется как он натянулся и ощутите щелчок. Наносите всегда смазку, и риски что он порвётся минимальные.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Противозачаточные

Сообщение Хабибка »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 22:33
Хабибка писал(а): 12 фев 2020 14:55
AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 02:48



А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
Как это порвется?Ничего не рвется ни разу .А если и произойдет так вы это почуствуете!Зачем лишние вмешательства в организм мне одной не понятно?!Значит реально секс без резины или паранойя у вас .

Читала ваши другие сообщения . У вас фетиш на секс без презерватива ??!
Это мечта девочка моя.К сожалению.
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение chudoudo »

Можно попросить кого-нибудь выслать, хоть заплатить за это. Объяснить, что врач выписала из-за гормонального сбоя, чаше всего противозачаточные назначают для нормализации гормонального фона, из-за кист. Может быть есть русские интернет аптеки с доставкой за границу, посмотрите по сайтам
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение AlenaStarrr »

chudoudo писал(а): 13 фев 2020 02:27 Можно попросить кого-нибудь выслать, хоть заплатить за это. Объяснить, что врач выписала из-за гормонального сбоя, чаше всего противозачаточные назначают для нормализации гормонального фона, из-за кист. Может быть есть русские интернет аптеки с доставкой за границу, посмотрите по сайтам

Не в тему , но у меня кисту после таблеток появились )
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение chudoudo »

AlenaStarrr писал(а): 13 фев 2020 09:05
chudoudo писал(а): 13 фев 2020 02:27 Можно попросить кого-нибудь выслать, хоть заплатить за это. Объяснить, что врач выписала из-за гормонального сбоя, чаше всего противозачаточные назначают для нормализации гормонального фона, из-за кист. Может быть есть русские интернет аптеки с доставкой за границу, посмотрите по сайтам

Не в тему , но у меня кисту после таблеток появились )

Тогда надо обязательно сходить к врачу, вообще это странно. После отмены ОК бывают гормональные кисты, а чтобы во время приема, такого не слышала. Кисты вообще обязательно надо обследовать и лечить. Если при лечении за период времени киста не уходит, то её рекомендуют удалять хирургически. ОК обычно выписывают для лечения гормональных кист, но ведь кисты бывают разные
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Противозачаточные

Сообщение Rusalochka »

a2b2c2d2 писал(а): 12 фев 2020 22:48
AlenaStarrr писал(а): 11 фев 2020 11:28 Здравствуйте! Нахожусь в туре в Тайвань ,через неделю заканчиваю , и заканчивается противозачаточные,которые я пью (Джес ).Почитала что аналогов из нет в Азии , а я хотела в другой тур по Корее сделать.Возможно ли найти какие то таблетки на замену временные или только домой лететь?без них не вариант , потому что если что случится ,то пастинором травить себя боюсь.заработала 3.000 долларов только, стремно домой возвращаться,ибо соберусь обратно , и снова на билеты и тд, выхлоп нулевой
Доброго времени! Если вы боитесь что порвётся то ставьте 4 дня до овуляции и 4 дня после овуляции свечи Бенатекс или Фарматекс. Это аналоги, Бенатекс более дешёвый но вещество то же самое. Фарматекс раскрученный бренд. Это намного дешевле чем противозачаточные и вы не вмешиваетесь в гормональную систему. 1 упаковки свечей вам хватит на несколько месяцев и вы сбережете гормональную систему и детородную функцию. Если очень боитесь поставьте свечу и губку перед актом (губка как для менструаций). Свеча блокирует способность сперматозоидов и вы не забеременеете если презерватив порвётся. Овуляцию можно рассчитать счётным методом если ваши месячные регулярны или определить с помощью градусника (в интернете есть инструкции). Берегите своё здоровье, работа не должна его подрывать! P.S. презерватив обычно рвётся если смазку не нанесли, обычно это чувствуется как он натянулся и ощутите щелчок. Наносите всегда смазку, и риски что он порвётся минимальные.
У подружки сын)))уже 6 лет,с Фарматексами получился. :D
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Противозачаточные

Сообщение Дианна »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 02:48
kievgirl писал(а): 12 фев 2020 00:39 Зачем противозачаточные? Секс без защиты происходит?


А хотите сказать если порвётся или мало что бывает в жизни ,то бежать пить постинор?Учитывая что пью давно,залечу на раз два . В своей жизни за последние два года пила его три раза , не рискну больше
Мне Постинор не помог, хоть и выпила его в первый час после близости. Пришлось идти на операцию.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика