Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sweetyy »

Всем привет! Работаю примерно 5 лет, на расслабоне. В основном в России, прайс выше среднего. Периодически спонсоры возникают. Заметила за собой, что стала очень беречь и жалеть мужчин. Тревожусь за них, кажутся слабыми и беззащитными. Всегда жальче их. Не вижу в них хитрости и живучести как в женщинах. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, больше подвержены пагубным страстям, более щедрые чем скряжистые хитрожопые бабы.
Подруга работает наравне с мужем, он водитель КАМАЗа, она офис менеджер. Говорю, чтобы мужа жалела. Потому что её работа - погонять чаи и посплетничать. Также знакомая ездит на заработки в соседний город, тоже не считаю за особый труд. Подумаешь ноги раздвинула.
В принципе я всегда себя не жалела, зато бывшего да. Пахала, а он за 15 тысяч сидел. Зато сейчас его баба новая его выгнала на вахту и в ус не дует. Да, она сама работает, но будем честны - разве парикмахер сильно упахивается?
Мне кажется мужчинам сложнее по жизни, они не такие приспособленцы как женщины.
С каждым годом в эскорте это чувство все сильнее. Оно мне мешает работать, потому что начинаю жалеть мужчин и баловать их по работе, могу вернуть часть денег и ТД.
Как измениться? Вот реально надоело переживать за гостей
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение AlenaStarrr »

Надеюсь это шутка , если нет, то мне вас жаль
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение LolaBaby »

Ни фига себе. Парикмахер вообще то нервная работа, плюс руки постоянно нужно держать высоко, постоянно на ногах, дышать частичками волос. Вы нашли из за кого переживать. Водитель КамАза, бедняжечка, упахался. Максимум что ему светит геморрой. Никогда не жалею мужиков, их нельзя жалеть, они начинают расслабляться и садятся на шею. К мужикам деньги приходят к 40 годам, а мы в 40 уже выходим в тираж. Поэтому сейчас нужно доить 40летних, когда нынешние малолетки повзрослеют, их тоже будут доить молоденькие жопки. Всегда и всех нужно обезжиривать) мужикам кроме шин и носков с трусами ничего не надо, а нам надо весь мир! Если мужик и в 40 водитель КамАЗа, значит, это неправильный мужик. Исключение тем, кто тяжело болел, онкология или что то требующее длительного лечения, либо ухаживает за больными родственниками. Остальные пусть работают :i07040: и не ноют!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Aleksandra7 »

Не думаю, что мужчинам сложнее.. На любой практически должности, отдадут предпочтение мужчине в большинстве случаев, до сих пор мужики правят миром) да и мозг у них другой. А вот нам сложнее элементарно найти хорошооплачиваемую работу.. Х.з . Вообще с точностью до наоборот у меня к мужчинам. Гандоны они все, че их жалеть, пусть работают
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Ланаwww »

Меня совесть мучает когда я одному мальчику (30) лет сказала что размер имеет значение, а у него обычный средний и мальчик хороший.
А на другого нарычала за нестоячку а он тоже хороший.
Хотя многих гандонов не задумываясь бы кастрировала
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Ланаwww »

А с другой стороны: сами виноваты!
Один Сам спросил имеет ли размер значение. И после меня час почти пилил ещё и на мои тапочки набухтел.
А другой деньги сразу не отдал а я не напоминала, и разделся быстро и през свой сам надел. Кто так делает!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Lyipopo »

Иногда бывает жалко, ну не чуждо же в нас человеческое все таки :? , даже побольше чем у обычных «обывательниц» скажу я вам. Но потом вспоминаю, через что мне приходится порою проходить, тоже не легко это все.
Риски, противные клиенты, возможные проблемы с психикой и так далее.
И когда хочется пожалеть мужчин за их так же порой тяжёлую работу, вспоминаю что себя все же жальче, и своё будущее, и своё настоящее, и своих родственников, которым надо помогать и так далее.

В этом смысле «жалости» приоритет должен быть сконцентрирован на себе я считаю.

И ещё, может Свити, вам обычно так черезмерно жаль мужчин, потому что у вас есть нериализованная потребность заботится о ком то?
Я думаю, если бы у вас ребёнок был, включился бы материнский инстинкт и клали бы вы на «жалость» к левому мужику, (пассажиру если угодно, взрослого, с руками ногами головой который ахаться пришёл, а не голодный впроголодь живущий без еды умирающий ) а старались бы уже и все ваши были были обращены для, и на ребенка. Это к примеру.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Shakira555 »

Ни любви, ни тоски ни жалости :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

А я ещё удивляюсь, почему сорокалетний среднестатистический мужчина без особо выдающихся достижений, дохода и внешности, начинает орать белугой от возмущения, когда ему сватают тридцатилетнюю женщину. Да как эта вышедшая в тираж глубокая старуха вообще посмела даже мысленно замахнуться на его вечно молодые чресла, тонкую душевную организацию и жиденький доход?! А это, оказывается, Свити и её последователи вылавливают в болоте "брульянты" и повышают им самооценку.)

Почитай хроники первой половины 20 века. Две мировые войны, голод, великая депрессия. Там нет упоминаний о женщинах, которые грабили, убивали насиловали.

У кого-то есть пример бескорыстной помощи мужчинами, реальной помощи? Сейчас тысячи набегут, не сомневаюсь.))))

Нормально отношусь к мужчинам. Без фанатизма. Чётко понимаю, что мужчина готов хоть чем-то помочь, хоть плохенькой консультацией, пока у него на меня хер стоит. Но гормоны - вещь неопределённая, ненадёжная. Обычно с потерей эрекции приходит она - лишающая всех человеческих обязательств амнезия.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Ланаwww »

Клиенты описились бы от смеха узнав что Свити их жалко)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sweetyy »

Я баб в сфере красоты не жалею, пусть пашут, лавэ не просто так на голову должно сыпаться.
А мужчин мне жалко почти всех кроме халявщиков и геморов
Им тяжелее
И я ПОЛНОСТЬЮ за что им выше зарплаты за те же должности!
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Iriska37 »

Животные, за очень редким исключением, за что их жалеть. Пользоваться только, пока есть возможность
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sweetyy »

LolaBaby писал(а): 10 фев 2020 17:27 Ни фига себе. Парикмахер вообще то нервная работа, плюс руки постоянно нужно держать высоко, постоянно на ногах, дышать частичками волос. Вы нашли из за кого переживать. Водитель КамАза, бедняжечка, упахался. Максимум что ему светит геморрой. Никогда не жалею мужиков, их нельзя жалеть, они начинают расслабляться и садятся на шею. К мужикам деньги приходят к 40 годам, а мы в 40 уже выходим в тираж. Поэтому сейчас нужно доить 40летних, когда нынешние малолетки повзрослеют, их тоже будут доить молоденькие жопки. Всегда и всех нужно обезжиривать) мужикам кроме шин и носков с трусами ничего не надо, а нам надо весь мир! Если мужик и в 40 водитель КамАЗа, значит, это неправильный мужик. Исключение тем, кто тяжело болел, онкология или что то требующее длительного лечения, либо ухаживает за больными родственниками. Остальные пусть работают :i07040: и не ноют!
Водитель КАМАЗа страшно тяжело, ужас, не дай Бог! Авария, замёрзнет в пути и ТД А телки ногтепилки, парикмахеры или лэшмейкеры (придумали блин название) сидят и в ус не дует, халявное лавэ сыплется на них. Только у нас проще лавэ
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение LolaBaby »

Iriska37 писал(а): 10 фев 2020 18:28 Животные, за очень редким исключением, за что их жалеть. Пользоваться только, пока есть возможность
Можно много спорить о Байгужине, но в одном он прав: мужики первые потребляди. Там, где могут садятся и ноги свешивают. На таких как Свити) надо прогибать их постоянно, либо они тебя сами под себя прогнут
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 10 фев 2020 18:29
LolaBaby писал(а): 10 фев 2020 17:27 Ни фига себе. Парикмахер вообще то нервная работа, плюс руки постоянно нужно держать высоко, постоянно на ногах, дышать частичками волос. Вы нашли из за кого переживать. Водитель КамАза, бедняжечка, упахался. Максимум что ему светит геморрой. Никогда не жалею мужиков, их нельзя жалеть, они начинают расслабляться и садятся на шею. К мужикам деньги приходят к 40 годам, а мы в 40 уже выходим в тираж. Поэтому сейчас нужно доить 40летних, когда нынешние малолетки повзрослеют, их тоже будут доить молоденькие жопки. Всегда и всех нужно обезжиривать) мужикам кроме шин и носков с трусами ничего не надо, а нам надо весь мир! Если мужик и в 40 водитель КамАЗа, значит, это неправильный мужик. Исключение тем, кто тяжело болел, онкология или что то требующее длительного лечения, либо ухаживает за больными родственниками. Остальные пусть работают :i07040: и не ноют!
Водитель КАМАЗа страшно тяжело, ужас, не дай Бог! Авария, замёрзнет в пути и ТД А телки ногтепилки, парикмахеры или лэшмейкеры (придумали блин название) сидят и в ус не дует, халявное лавэ сыплется на них. Только у нас проще лавэ
В сфере красоты ничего халявного, и не сыплется тоже. Начать в этой сфере это большие вложения, и лет 5 наработка клиентов, хорошо, если в плюс не большой
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sweetyy »

LolaBaby писал(а): 10 фев 2020 18:37
Iriska37 писал(а): 10 фев 2020 18:28 Животные, за очень редким исключением, за что их жалеть. Пользоваться только, пока есть возможность
Можно много спорить о Байгужине, но в одном он прав: мужики первые потребляди. Там, где могут садятся и ноги свешивают. На таких как Свити) надо прогибать их постоянно, либо они тебя сами под себя прогнут
Никогда ни один мужчина на мою шею не садился. Доят жадных тупых шлюх и правильно делают. В смысле нищие любимки доят))))))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение LolaBaby »

Жадные шлюхи не могу так иметь нищих любимок) тупые шлюхи могут)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Aleksandra7 »

Свити, ты меня в моей теме отправила в офис, так я тебе рекомендую сходить на дом 2 или давай поженимся :D Тебе там самое оно будет
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение LolaBaby »

Мне кажется, Свити - мужик, :D очень яро она их защищает. И сервисы им надо подавать за 10ку и упахались они, обиженные жизнью. Ну ничего, это до первого уе*ка)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Не мужик. Я с ней общалась. Адекватная, грамотная. Может, пережила сильное впечатление, после которого пробило на жалость к мужикам, хз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика