Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
SweetAngel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:22
4

Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение SweetAngel »

Решила попробовать себя в эскорте, связалась с агенством, которое работает по России и Украине - «Aimer”) менеджер прислал условия, краткую информацию. Подскажите, нормальные ли суммы и может кто-то работал или сталкивался с ними! Очень переживаю, знаю такие вопросы тут не любят, но прошу помощи :i07137:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Тринидад »

Это бывшего амура объявление. таких заработков нет давно , денег чето заработаете , левачить не получится так как в квартирах камеры
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение amalie »

Тринидад писал(а): 07 фев 2020 02:08 Это бывшего амура объявление. таких заработков нет давно , денег чето заработаете , левачить не получится так как в квартирах камеры
ппц, расскажите про это подробнее :shock:
И у многих агентств так?
Первый раз слышу про камеры в квартирах, какая жесть, во охренели совсем. У кого еще можно на такое наткнуться?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 07 фев 2020 02:08 Это бывшего амура объявление. таких заработков нет давно , денег чето заработаете , левачить не получится так как в квартирах камеры
Плюс один, с первых строк сразу сказала про себя «амур», не дочитала даже. Развод. Таких заработков нет в Париже от слова совсем.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Tatata »

Ну почему же... они обещают 6-12 тыс. За 21-30 дней. Я думаю 6 тыс. За месяц вполне реально заработать. Неужели нет?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Blonda »

Tatata писал(а): 08 фев 2020 03:18 Ну почему же... они обещают 6-12 тыс. За 21-30 дней. Я думаю 6 тыс. За месяц вполне реально заработать. Неужели нет?
Я по диагонали смотрела, не вникала, думала, как водится за 2 недели обещают. Ну да, 6-8 за месяц с аг-вом ещё реально, в принципе. Ну и я промолчу про все сервисы, обязательный мбр и римминг и тд)
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Rich777 »

Это амур да
И я считаю это хорошее агенство
Хоть я и инди
Но я пробовала там работать
Никаких камер нигде нет что за бред
При средней работе выходит 3000 за неделю
У кого то больше
У меня там подруга работает до сих пор у них много постов
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
YoungandBeautiful96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2021 18:20
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение YoungandBeautiful96 »

Привет девочки! Я работала с ними этим летом) заработала очень не плохо
У меня были проблемы с камерами( Но не в квартире
Также впервые за всю историю моей работы в Париже мой друг как то узнал что я там работаю и скинул мне мою рекламу на анонсе :cry:
но я не могу утверждать что виновато в этом агенство
В квартирах я камер не видела 8-) но я их искала естественно
За время работы ничего критичного не случилось :roll:
Работать с ними можно но как и везде нужно быть очень осторожной и все самостоятельно проверять :geek:
простите за отсутствие знаков :? я грамотная просто учусь пользоваться новым компьютером :D :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение pionerka »

За такие копейки ебстись месяц в Париже, с такой внешность и фотосетом, как в Амуре, там молодые, смазливые с серваком были, Вы в Израиле за неделю наберете👌
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Olalala »

В принципе, объявление вполне реальное. За исключением допов, в допы там не знаю даже что пойдет, при лучшем раскладе анал+50, а то и анал уже включен будет, не говоря об мбрах и риммингах, которые заведомо уже в 250 вшиты. И даже так 4 клиента в день ежедневно иметь в нынешней ситупции :? Только если агенство постов прогонит , на сколько там их хватит?
+ все геморы и афро-арабье, из которых надо деньги вынуть и не дать забрать. + в конце тура сохранить от грабежа.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Milowidnaya »

30 рабочих дней в месяц? Сообщение писал мужчина? :oops:
Жулики никому не доверяют.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 19:05 В принципе, объявление вполне реальное. За исключением допов, в допы там не знаю даже что пойдет, при лучшем раскладе анал+50, а то и анал уже включен будет, не говоря об мбрах и риммингах, которые заведомо уже в 250 вшиты. И даже так 4 клиента в день ежедневно иметь в нынешней ситупции :? Только если агенство постов прогонит , на сколько там их хватит?
+ все геморы и афро-арабье, из которых надо деньги вынуть и не дать забрать. + в конце тура сохранить от грабежа.
Что значит анал включён? А если дева его не делает? А если и делает, то за 250 евро ещё и аналом и 50% отдай или как?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Olalala »

Если не делает, то либо клиентов будет мало , либо быстро предложат цену до 200 спустить. Вот такой вариант развития событий наиболее вероятный.
Ну, либо дева молода и так прекрасна, что все агентские сервисники обомлеют и весь час будут пальчиком бояться дотронуться до неё.
Вообще, тут во R2D2 она , мне кажется хорошо сориентирует , реально по ситуации сегодняшней.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение liaria »

Blonda писал(а): 08 фев 2020 04:00 . Ну и я промолчу про все сервисы, обязательный мбр и римминг и тд)
Так а что, в новой реальности теперь можно сказать, все сервисы через масочку! «Масочку надеваем на входе» ))) :lol: :lol: :i07054:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение R2D2 »

В Париже хорошо идут на новых молодых дев, так что шансы заработать есть. Но ещё есть риск, что в конце тура прибут гопники и всё заберут + лицо подправят. Всё заберут- это не только о деньгах. Документы, одежда, аксессуары, даже еда из холодильника.
Рискнуть можно. Ничего ценного в квартире не держать. 3 недели максимум, потом приедут новые девы и работу будут им давать. Во всех агентства так.
Какие-то сервисы будут включены в 250, но какие именно- узнаете только на месте. Обычно это римминг , окончание в рот, мбр естественно , поцелуи. Анал чаще ставят как доп. Но с аналом и другими сервисами вам будут давать работу.
В общем, нужно делать абсолютно все сервисы , не отказываться от клиентов, даже если негр или дед с гнилыми зубами. Работать в любое время суток. Тогда 10к увезете. Ну и ценное все не хранить на рабочей квартире. И важно , чтобы ни сутерня, ни другие девки не знали, где вы держите деньги. Если купили дорогую шмотку, айфон - тоже хранить в другом месте. Это тоже статья расходов. Но и безопаснее.
Так что если вас такой расклад устраивает- bienvenue à Paris
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение kette »

А отправлять себе € на родину или кому-то из друзей через Вестерн юнион, например, можно ведь? Или требуют отчитаться откуда деньги? Какие там лимиты во Франции по отправке $ за границу для туриста?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Sergey77 »

liaria писал(а): 15 окт 2021 21:17
Blonda писал(а): 08 фев 2020 04:00 . Ну и я промолчу про все сервисы, обязательный мбр и римминг и тд)
Так а что, в новой реальности теперь можно сказать, все сервисы через масочку! «Масочку надеваем на входе» ))) :lol: :lol: :i07054:
Да! :D
А ты мбр в маске сумеешь? Чтобы маску не оттягивать, дырку не прорезать и вообще соблюдать все правила по ношению маски? :D

А то мне давно хочется такое заказать, но опасаюсь, что побьют... :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение liaria »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 23:55
liaria писал(а): 15 окт 2021 21:17
Blonda писал(а): 08 фев 2020 04:00 . Ну и я промолчу про все сервисы, обязательный мбр и римминг и тд)
Так а что, в новой реальности теперь можно сказать, все сервисы через масочку! «Масочку надеваем на входе» ))) :lol: :lol: :i07054:
Да! :D
А ты мбр в маске сумеешь? Чтобы маску не оттягивать, дырку не прорезать и вообще соблюдать все правила по ношению маски? :D

А то мне давно хочется такое заказать, но опасаюсь, что побьют... :D :D :D
Так а почему не закажете? Думаю найдутся желающие как говорится, любой каприз за ваши деньги! :D с чего бы им бить своего клиента который им денежки принёс, если при этом вежливый и тактичный..
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Tourgirl »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 23:55
liaria писал(а): 15 окт 2021 21:17
Blonda писал(а): 08 фев 2020 04:00 . Ну и я промолчу про все сервисы, обязательный мбр и римминг и тд)
Так а что, в новой реальности теперь можно сказать, все сервисы через масочку! «Масочку надеваем на входе» ))) :lol: :lol: :i07054:
Да! :D
А ты мбр в маске сумеешь? Чтобы маску не оттягивать, дырку не прорезать и вообще соблюдать все правила по ношению маски? :D

А то мне давно хочется такое заказать, но опасаюсь, что побьют... :D :D :D
Заходите. Могу мбр в маске, скафандре, если глаза закроешь. Но французы отказывались глаза завязывать)))
А жаль, был хороший метод мбр без мбр. И ощущений было больше скорее всего
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, помогите! Очень нужен совет и оценка опытных девочек!

Сообщение Sergey77 »

liaria писал(а): 16 окт 2021 03:04
Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 23:55
liaria писал(а): 15 окт 2021 21:17

Так а что, в новой реальности теперь можно сказать, все сервисы через масочку! «Масочку надеваем на входе» ))) :lol: :lol: :i07054:
Да! :D
А ты мбр в маске сумеешь? Чтобы маску не оттягивать, дырку не прорезать и вообще соблюдать все правила по ношению маски? :D

А то мне давно хочется такое заказать, но опасаюсь, что побьют... :D :D :D
Так а почему не закажете? Думаю найдутся желающие как говорится, любой каприз за ваши деньги! :D с чего бы им бить своего клиента который им денежки принёс, если при этом вежливый и тактичный..
Ну представь:
Приходит к тебе клиент, протягивает запечатанную FFP2 маску и вежливо говорит - одень, пожалуйста.
Потом протягивает деньги за доп (МБР) и тактично продолжает - хочу МБР, но с надетой на тебя маской, и маску при этом нельзя снимать, оттягивать, делать дырки и т.п. Маска должна быть все время одета по всем правилам!
:lol:

И внутренний голос подсказывает, что на этом этапе и побить могут! :D
А если нарвешься на Амали или кого подобного - ещё и ногами могут побить. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика