Не знаю как полностью соскочить...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Yla999 »

...соскочить с приличной работы :x Хотя такое наверное многим тут чуждо, к счастью.


Сразу извиняюсь, что много букв и всё о старом, метании меж двух огней. Сама себя этим уже давно бешу, но больше «исповедаться» некому, поэтому оставлю здесь.
1 год в эскорте, 1 год совмещаю с работой по графику. 1 раз удалось вырваться в тур вместо отпуска.
К очередной приличной работе (а их я сменила много) перегорела. Искать что-то новое приличное нет сил уже по крайней мере сейчас, устала от этого. Да и «поиски себя» это уже немного на другой форум.
Недавно начала исполнение своей большой мечты – приобрела свой угол, но пока он частично обременен ипотекой (опять же спасибо эскорту хотя бы за это, без него мне бы и такой вариант не светил). Если продолжу совмещать с приличной работой – буду выплачивать еще очень и очень долго. Карьеру и рост зп в счет не беру, насмотрелась на коллег и поняла, что даже та зп не покроет всё да и чтобы ее получать, надо прям гореть беспрерывно работой. Итого вижу выход на какое-то время заняться только эскортом. К слову, приличная работа мне никогда не давала сделать каких-то накоплений, а положительные эмоции давала лишь в начале.
Эскорт также не превозношу, времени и нервов он отбирает не меньше, чем приличная работа, а то и больше, но он хотя бы дает сделать какие-то весомые накопления.
Но вот так вот и сижу с заявлением на увольнение в руках в нерешительности. Очень тяжело мне морально перейти на такой режим эскорта, когда тот единственный источник дохода. А мне не так уж много лет до 30 осталось, а сейчас время всё быстрее и быстрее бежит по ощущениям, надо бы закрыть полностью основные потребности, потому что в этом плане помочь мне точно некому, наследства не ожидается.
Наверное, просто себя накручиваю. И режим когда эскорт единственный источник дохода не такой уж страшный, особенно когда есть финансовая цель.
Я и так уже постепенно слезаю, слезаю с приличной работы, даже заметила, что заработки вверх поползли, т.к. стала больше времени уделять встреча, но суммы нужны еще бОльшие.
Многие тут пишут, что не могут уйти с эскорта, а я вот никак не могу войти до конца :o
Уже все нервы похерила на этом совмещении :evil: :evil: :evil:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Тринидад »

А что держит ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Vasaby »

Съезди отдохни перебей настроение.отвлекись. Выйди из загона.
Тогда и решение легче придёт.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Blonda »

Ты нормальная, адекватная, все ты правильно думаешь. Спокойно уходи и не парься. Отдохнёшь, поработаешь на себя спокойно несколько лет, накопишь на свои хотелки, а захочется обратно «стабильности» никогда не поздно, видно, что ты толковая. Не бойся. Сама такая наплывами, то работаю на «приличной», то совмещаю, то ухожу, то возвращаюсь. Чтобы сделать крупные покупки не работала нигде официально последние годы, а сейчас обратно в социум захотелось и что-то значимое и интересное делать, учиться. Эскорт - хороший старт, но если в офис можно в любом возрасте вернуться на ту же з/п, грубо говоря, то эскорт лучше идет пока молода и силы физические есть.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Yla999 »

Тринидад писал(а): 04 фев 2020 02:57 А что держит ?
Держат эмоции, когда сидишь и пишут одни дибилы, геморы и дрочеры, отбиваешься от их пустых бестолковых сообщений, наливаешь себе вкусный чай и думаешь как хорошо, что не одними мужиками кормлюсь :i07012:
Но это, конечно, просто эмоции. По факту держаться там не за что на данный момент в финансовом плане, да и не только в финансовом.
Аnother dream - аnother way
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение kievgirl »

Возьми какой-то мелкий интеллектуальный фриланс. Нужно быть очень умной и сильной личностью, чтобы мозгами не тронуться занимаясь одним только эскортом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Rusalochka »

А сейчас лайфхак:как полностью соскочить :i07062: .
Забиваете в Гугле "ирландское кружево" и делаете себе что-нибудь.🤣🤣🤣Я так раз на месяц или полтора выпала из туров.Увлекательно,ппц.
:i07125:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 08 фев 2020 01:05 Возьми какой-то мелкий интеллектуальный фриланс. Нужно быть очень умной и сильной личностью, чтобы мозгами не тронуться занимаясь одним только эскортом.
Согласна ;)

либо абсолютно тупой дурой, встречала таких не мало на своем пути, в том числе среди необыкновенных красоток...с интеллектом 2-х летней коровы :)
А вообще замечаю за собой раздвоение личности , наверное срабатывают какие-то защищающие психику механизмы :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение kievgirl »

И плюс ещё каждое следующее поколение умственно слабее предыдущего. Такое впечатление, что государство реализует какую-то секретную программу по селекционированию глупых и послушных. Замечаю за многими девушками 20-25 лет недостаток критического мышления. У детей вообще у каждого второго патология развития. Вырастет такое и пойдёт в эскорт за 2 доллара в час. А мы с высоты своего опыта будем орать про демпинг на этом форуме. Поэтому если в эскорт, то параллельно хоть минимально работать или учиться, не бухать, не курить, не заводить нахлебствующих любимок, заниматься своим здоровьем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 08 фев 2020 01:23 А сейчас лайфхак:как полностью соскочить :i07062: .
Забиваете в Гугле "ирландское кружево" и делаете себе что-нибудь.🤣🤣🤣Я так раз на месяц или полтора выпала из туров.Увлекательно,ппц.
:i07125:
:D
Книжка есть такая "Структура и интерпретация компьютерных программ"...
В 80х написана, курс для начинающих. :lol: :lol: :lol:
Примерно как и "Введение в системы баз данных" Дейта. :lol:

Одним словом - выбираете любую из этих книг - и через пару дней гарантировано сатори. :D Лично мне SICP круче мозг выносит, но это как разница между индикой и сативой. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение generalNYC »

нахлебствующий любимка - шедевр :D нужно взять на вооружение :)
у меня подруга из темы - ну не может жить без мужика , мало ей клинов :lol: и постоянно "мой любимка" любимая фраза :lol:
и все какие-то недоделанные мачо с гонором мелкого гарлемского сутенера :lol:
КГ спасибо , сделала мой день))) LOL
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Vasaby »

Держат эмоции, когда сидишь и пишут одни дибилы, геморы и дрочеры, отбиваешься от их пустых бестолковых сообщений,
Зачем от кого то отбиваться? Кнопки УДАЛИТЬ нет чтоли?
Интернет тем и хорош что даёт возможность заявить о себе на огромную аудиторию автоматически.
Обратной стороной этого являются кучи дрочерских писем. Научись отстраняться от них и удалять, проглядев быстренько по диагонали :shock:
Мне вон постоянно приходят оскорбления, я их просто не читаю и мне в голову не придёт на них как то реагировать. Мне ведь за это зарплату не платят :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение Yla999 »

Vasaby писал(а): 08 фев 2020 02:54
Держат эмоции, когда сидишь и пишут одни дибилы, геморы и дрочеры, отбиваешься от их пустых бестолковых сообщений,
Зачем от кого то отбиваться? Кнопки УДАЛИТЬ нет чтоли?
Интернет тем и хорош что даёт возможность заявить о себе на огромную аудиторию автоматически.
Обратной стороной этого являются кучи дрочерских писем. Научись отстраняться от них и удалять, проглядев быстренько по диагонали :shock:
Мне вон постоянно приходят оскорбления, я их просто не читаю и мне в голову не придёт на них как то реагировать. Мне ведь за это зарплату не платят :lol:
ну, это я образно. Конечно, ни в какую полемику я с ними не вступаю, мне даже лишней буквы для них жалко набрать. Но бывает сидишь и каждому второму приходится повторять, что фото мои на сайте, они верифицированы и посмотри я тебе еще даже два скинула, и мы либо встречаемся, либо адьес. Ну а так, конечно, если явно не клиент - два щелчка и блок.
Аnother dream - аnother way
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение generalNYC »

Yla999 писал(а): 08 фев 2020 03:09
Vasaby писал(а): 08 фев 2020 02:54
Держат эмоции, когда сидишь и пишут одни дибилы, геморы и дрочеры, отбиваешься от их пустых бестолковых сообщений,
Зачем от кого то отбиваться? Кнопки УДАЛИТЬ нет чтоли?
Интернет тем и хорош что даёт возможность заявить о себе на огромную аудиторию автоматически.
Обратной стороной этого являются кучи дрочерских писем. Научись отстраняться от них и удалять, проглядев быстренько по диагонали :shock:
Мне вон постоянно приходят оскорбления, я их просто не читаю и мне в голову не придёт на них как то реагировать. Мне ведь за это зарплату не платят :lol:
ну, это я образно. Конечно, ни в какую полемику я с ними не вступаю, мне даже лишней буквы для них жалко набрать. Но бывает сидишь и каждому второму приходится повторять, что фото мои на сайте, они верифицированы и посмотри я тебе еще даже два скинула, и мы либо встречаемся, либо адьес. Ну а так, конечно, если явно не клиент - два щелчка и блок.
Вот почему надо делать свой сайт с букинг форм , .... надо другие фото - пости себя в соц сетях и постоянно в Твиттере например... все коменты лайками ...
@dianafromprague , @AvroraHighClass .....
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Не знаю как полностью соскочить...

Сообщение kievgirl »

У Авроры классный сайт. Фотки отпадные. Очень понравились.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика