Лицо. Выражение лица.

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Лицо. Выражение лица.

Сообщение Ланаwww »

Недавно задумалась. Что стОит посмотреть на фото мужчины после 30 и на лице четко большими буквами бекграунд днищенский прописан. Независимо от наряда и интерьера.
Теперь свое лицо рассматриваю. Донности не вижу. Но мне пока не 30.
Что делать что б такое на лице не пропечатывалось?
Я понимаю что сыто жить надо на позитиве и расслабоне и прочее ля-ля.
Но если этого нет!
А лицо все равно держать надо.
Как?
Какие группы мышц на лице за эту видимость сытости и довольства отвечают? Или какие "кричат" о том что у человека большую часть времени не айс.
Может видеоролик какой нибудь на Ютубе есть интересный и конструктивный?
Или как людям получается убедительно изобращить то чего нет ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Ланаwww »

По каким маякам опрелеляют другие что у человека все хорошо?
И как эти маяки "сделать"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение amalie »

Не знаю, мне проблески интеллекта в лице важны. Значит чел скорее всего (далеко не во всех случаях) платежеспособен и скорее всего мы подружимся. Хоть малейший признак «дебильца» при прочей платежеспособности - нет, никак, никогда. В особенности это характеризует почему у меня со спортсменами не складывается
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение kievgirl »

У работающего интеллектуала, как и у бизнесмена, который сам заработал, а не отжал, будут усталый взгляд, конструктивная речь и отсутствие понтов. Межбровка - морщина отличников, думает много. Морщинки у глаз - весёлый. Носогубки и горизонтальные на лбу - недовольный. Девушке можно обколоться гк и стать Любочкой Успенской, неликвидной алкашкой, периодически впадающей в глубокий маразм.

Ну а кто у нас эталон лица? Кузьмина? Я вижу распухшую обезьяну в стадии течки. У меня вкус плохой, наверное.

Пиллинг, сон, много чистой воды. Без ботоксов, чтобы не стереть уникальность и характер с лица.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 06 фев 2020 18:44 Недавно задумалась. Что стОит посмотреть на фото мужчины после 30 и на лице четко большими буквами бекграунд днищенский прописан. Независимо от наряда и интерьера.
Теперь свое лицо рассматриваю. Донности не вижу. Но мне пока не 30.
Что делать что б такое на лице не пропечатывалось?
Я понимаю что сыто жить надо на позитиве и расслабоне и прочее ля-ля.
Но если этого нет!
А лицо все равно держать надо.
Как?
Какие группы мышц на лице за эту видимость сытости и довольства отвечают? Или какие "кричат" о том что у человека большую часть времени не айс.
Может видеоролик какой нибудь на Ютубе есть интересный и конструктивный?
Или как людям получается убедительно изобращить то чего нет ?
Глаза и взгляд. По глазам все видно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 06 фев 2020 18:55 По каким маякам опрелеляют другие что у человека все хорошо?
И как эти маяки "сделать"?
Быть, а не казаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 06 фев 2020 23:18
Ланаwww писал(а): 06 фев 2020 18:55 По каким маякам опрелеляют другие что у человека все хорошо?
И как эти маяки "сделать"?
Быть, а не казаться.
Быть конечно очень классно . Но всегда ли реально можно быть )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 06 фев 2020 23:28
Shakira555 писал(а): 06 фев 2020 23:18
Ланаwww писал(а): 06 фев 2020 18:55 По каким маякам опрелеляют другие что у человека все хорошо?
И как эти маяки "сделать"?
Быть, а не казаться.
Быть конечно очень классно . Но всегда ли реально можно быть )
Так и зачем пытаться быть тем, кем не являешься?
В мск, кстати охреневаю с этого. Тут каждый, кто ничего не стоит, никто и звать никак, давит из себя успэшных и довольных жизнью. Какое ж это дно. В глаза посмотришь и сразу видно, полчаса диалога и все понятно. И телки на пафосе с 500 рублями в кармане и мужики на понтах, расплачивающиеся кредиткой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Чучундра »

Мне кажется, что самое лучше в выражении лица - это доброжелательность и дружелюбность.
Касается мужчин и женщин. «Крутая» заносчивая заточка обычно бывает у людей неуверенных в себе, которые как бы обороняются от мира.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Blonda »

Бедность женщины вижу сразу по мешкам под глазами, брылям, бровям, второму подбородку, складном у рта. Перекачанные губы, нарисованные брови тоже первый признак недорогих дев. Но это про внешние признаки.

Про выражение лица и манеры я уже где-то писала: идеально - расслабленное, благосклонно-доброжелательное. Когда и официанту приятно, как ты с ним общаешься, но дистанция сразу видна, и с людьми выше уровня ты на той же волне. Но это трудно воспроизвести искусственно, если так себя не чувствуешь. Шакира верно пишет, это изнутри

Как говорила моя психолог: у каждого на лбу написано сколько он стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 07 фев 2020 09:06 Бедность женщины вижу сразу по мешкам под глазами, брылям, бровям, второму подбородку, складном у рта. Перекачанные губы, нарисованные брови тоже первый признак недорогих дев. Но это про внешние признаки.

Про выражение лица и манеры я уже где-то писала: идеально - расслабленное, благосклонно-доброжелательное. Когда и официанту приятно, как ты с ним общаешься, но дистанция сразу видна, и с людьми выше уровня ты на той же волне. Но это трудно воспроизвести искусственно, если так себя не чувствуешь. Шакира верно пишет, это изнутри

Как говорила моя психолог: у каждого на лбу написано сколько он стоит.
Да какой там. Посмотри на некоторых бизнес вумэн. Даже собчак со всеми своими деньгами потрепано выглядит. У многих богатых и брыли и брови татуажные и губы перекачаны, про подбородки молчу :D. Знаю одну дочку богатых родителей, ужас какого она из себя бабуина сделала. :i07025: замужем за очень богатым человеком.
А также есть бедные ухоженные со вкусом.
Поэтому нафиг вообще кого то из себя строить. Опытный человек все равно все поймет. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение kievgirl »

У меня мешки. Я работаю на себя без выходных. У меня больное сердце и аллергия. А ещё права на механику получила своими силами. Экзамен по теории сдала за 60 секунд без единой ошибки. Когда я это все учила, мешков у меня под глазами стало больше. Закалывать никто из косметологов не хочет. Одеваюсь так себе. Чтобы не привлекать внимание. Могу ночью идти по городу с большой суммой налички, и никому в голове не придёт меня грабить или совершать какие-то протипоправные действия против меня.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 07 фев 2020 14:35 У многих богатых и брыли и брови татуажные и губы перекачаны, про подбородки молчу :D. Знаю одну дочку богатых родителей, ужас какого она из себя бабуина сделала. :i07025: замужем за очень богатым человеком.
А также есть бедные ухоженные со вкусом.
Поэтому нафиг вообще кого то из себя строить. Опытный человек все равно все поймет. :D
Только на днях эту тему в компании обсуждали, немного в другом контексте) что это я про «сытость» говорю, когда человеку хватает. Бывают и богатые в душе нищеброды, и бедные внутренне уверенные в себе, поэтому производящие впечатление успешных, тк им хватает. Выражение «богатого» лица начинается, наверное, когда заканчивается гонка за деньгами/положением/успехами/признанием и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 07 фев 2020 18:50
Shakira555 писал(а): 07 фев 2020 14:35 У многих богатых и брыли и брови татуажные и губы перекачаны, про подбородки молчу :D. Знаю одну дочку богатых родителей, ужас какого она из себя бабуина сделала. :i07025: замужем за очень богатым человеком.
А также есть бедные ухоженные со вкусом.
Поэтому нафиг вообще кого то из себя строить. Опытный человек все равно все поймет. :D
Только на днях эту тему в компании обсуждали, немного в другом контексте) что это я про «сытость» говорю, когда человеку хватает. Бывают и богатые в душе нищеброды, и бедные внутренне уверенные в себе, поэтому производящие впечатление успешных, тк им хватает. Выражение «богатого» лица начинается, наверное, когда заканчивается гонка за деньгами/положением/успехами/признанием и тд.
А мне кажется им всегда мало :D денег много не бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Ланаwww »

"мало" по -ращному может выражаться.
Мало =человек спокойно ищет или использует имеющиеся варианты что б было "менее мало"
Или "мало"= судорожно ищет - рыщет где и как и побольше и параноит и дёргается и других дёргает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Olalala »

Я тупой негр, только белый, какое вам ещё выражение лица?

Говорят же, что Россия -негритянская страна, и это правда. Мы- такие же как они, просто нам хуже, так как бананы сами не зреют и зимой жуткий холод, заставляющий нас хоть как двигаться и что-то делать.

Вот, хочу теперь заявить - я тупой негр, только белокожий.
В надежде, что это как-то поможет мне измениться.
Я много лет меняю в себе, то комплексы, то среду в которой живу, то моральные устои, то прокачиваю знания. Но, с весьма скромным результатом.
Ленивый, туповатый, надеющийся на авось, а главное, выросший в таком окружении, в котором что-то неуловимо сводило и сводит все внешние проявления цивилизации и культуры на нет. Я-негр.
Да, меня учили фортепьяно в музыкальной школе, да меня водили в разнообразные кружки от литературного и спортивного, проходя через художественную школу по классу рисования. Да, я в молодости пописывала стишки и раз 6 перечитала Достоевского и Белого.
Но, по сути своей я- негр.
( иногда ошибочно кажется, а не перечитала ли я Андрея Белого с Гумилевым, может все зло как раз от них? И нахрена я все эти бесчисленные книги прочла, я ж ничего из них путного не вынесла).

Много раз жизнь мне давала шансы на реальное улучшение моего материального уровня- я все пропустила мимо: стеснялась, боялась, ленилась, либо не понимала, что чересчур завышаю свои требования.
Я не умею и не умела пользоваться тем, что само шло в мои руки, так же как и подавляющее большинство моего окружения. Я все просрала. Более того, я понимаю, что во мне заложена программа- «просри все». Найди болезненный способ просрать, либо бездействуй, но все просри. Подзаработала в бизнесе- просри на дебильных инвестициях, на «душевных метаниях» или на модном « бюрнауте». «насосала»- выйди замуж за оладушка и все сгинет в песках быта, а хочешь побыстрее спустить- найди агрессивного запойного любимку.

Я не то, что богатой, я обеспеченной стать не могу при всех стартовых качествах выше среднего. Не, я пашу, до кровавых мозолей, но в какой-то момент, что -то щёлкает и я останавливаюсь. Какой бы не была причина. Причём работу я понимаю только как «адское вкалывание » либо « никуя не делать, схитрить, а бабосики получать».
Умеренный, здоровый, а главное приносящий удовлетворение труд мне непонятен, я не знаю как его правильно организовать и как не бросить в процессе.
Тетки , сравнимые со мной, но не российские негры- живут на порядки лучше, причем у них это естественно происходит. Да, в той среде , что они живут им многое по праву рождения просто положено. Но у них , у них - Доходы. У меня плата, вернее расплата, через кровавые мозоли на руках или через натертые половые органы, что, собственно без разницы.
Да, что там, тетки мало сравнимые со мной живут на порядок проще и качественее.
Я негр, и я смотрю на многих моих подруг и знакомых вокруг и вижу массу таких же негров как я .

Поясню о чем я : я здесь сравниваю примерно равных по внешним данным, образованию и интеллекту и социальному кругу женщин .

Возьмём нашу лямбда форумчанку с высшим образованием, знанием дополнительного языка и всеми умениями среднестатического эскорта: коммуникативные навыки, уровень интеллекта, общая культура, отсутствие слишком сильных зависимостей ( умеренный алкоголизм и легкие наркотики не в счёт) . Это женщина с различными способностями выше среднего , культурным багажом и прокачанными навыками. Однозначно выше среднего уровня в любой стране мира.
И что?
Качественного мужика при ней нет. ( ок, качественных, статистически не много, на всех хороших девушек не напасёшься).
Планов на большее, чем квартира или несколько квартир, нет. А, да, Бьюти- салон или интернет магазин у самых продвинутых. В мозгу только : вкалывать до посинения и «заслужить» или «как бы на халяву и без последствий». И вечные метания и сомнения в себе, заниженная или чересчур завышенная самооценка. Сильнейшая зависимость от общественного мнения и, в целом, от любого дурацкого высказывания.
И полнейшее неумение строить и претворять в жизнь реально реализуемые планы на будущее.

Полнейшее неумение хорошо и сытно жить. Булимия-анорексия. Неумение выбрать правильных людей. Вечные крайности- одиночество, недоверие, какая-то мелочная борьба с непонятно с кем, тяжелые наркотические зависимости .

Я о средней температуре. Кое-кто отдельный смог, кому-то просто повезло, несмотря на.
О, как мало я видела по-человечески пристроенных землячек эскорт- не эскорт без разницы.
Вечно, где-то с краюшку скамьи, вечно полу-заискивающих и полу-уверенных в себе. Или обособившихся , закрывшихся в своих нищих гордостях, не видящих никакой реальности вокруг и высокомерно отказывающихся от окружающей реальности.
Или ничего не соображающих Принцессок , на деле выносящих помои.

Досаднее всего, что я теперь и обычных чёрных негров вокруг себя вижу и понимаю , что они , сравнимые со мной по категориям , жили и живут легче и лучше, чем я.

Могла, но не смогла. Образно говоря, я все ещё «бегаю в холодный сортир на дворе». Какое выражение лица может быть у меня при этом?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Sergey77 »

[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 09 фев 2020 17:15 Я тупой негр, только белый, какое вам ещё выражение лица?

Говорят же, что Россия -негритянская страна, и это правда.

Я о средней температуре. Кое-кто отдельный смог, кому-то просто повезло, несмотря на.

Досаднее всего, что я теперь и обычных чёрных негров вокруг себя вижу и понимаю , что они , сравнимые со мной по категориям , жили и живут легче и лучше, чем я.
Я понимаю о чем ты. Прочитала внимательно. Часто чувствую себя белой вороной в обществе работающих девочек. Негром себя не чувствую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Costanzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2020 12:12
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Costanzo »

Возник вопрос,а кто нибудь пробовал процедуры скульптурно-буккального массажа лица? Пишут,что очень эффективно работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение EllyPeppy »

Олала, прекрасное сочинение, но я бы не стала сравнивать с неграми. Посмотрите на тела и выражение лица негров, и на тела русских. Самочувствие от тела сильно зависит. Это даже антиподы - жаркое суперсолнце и вечная полярная ночь. Если только негры не живут в России, они вполне приятно себя чувствуют. Или вы о рабстве. Русским просто плохо друг с другом, независимо от положения, и с русскими всем плохо. Это характер.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика