Повышение ценника для Азиатов

разговоры обо всем на свете
Ответить
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Повышение ценника для Азиатов

Сообщение ProntoPronto »

Девочки расскажите, очень интересно. Повышаете ли вы цену в связи с нынешней обстановкой в мире, а точнее из за коронавируса. Я вообще стараюсь не брать азиатов и чёрных, Подруга тоже наотрез отказывается брать чёрных. Я каждому азиату который пишет, называю цену в 1,5 - 2 раза выше, в зависимости от загруженности. А как у вас?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение amalie »

ЭЭЭЭ.
Это все равно что задать вопрос "повысите ли вы цену если придет с ВИЧ и попросит без преза"
Тут все просто. Либо подцепишь, либо не подцепишь. А любой вариант, где есть вероятность подцепить, у меня нахер сразу. Прастити дорогие азиаты если вы читаете этот форум
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение ProntoPronto »

:oops: не могу сдержать шуточки о короновирусе при Клинах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение Angel2019 »

ProntoPronto писал(а): 04 фев 2020 19:14 :oops: не могу сдержать шуточки о короновирусе при Клинах
Мой старый «обиженный» пост(Китаец) на дроческом форуме мою инсту выложил , с неделю добавлялись всякие , пока я не написала на их форуме чтобы он сдох от коронавируса :lol: Больше никто не добавлялся , даже извинились и удалили всю ветку
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение Vasaby »

Девочки расскажите, очень интересно. Повышаете ли вы цену в связи с нынешней обстановкой в мире, а точнее из за коронавируса. Я вообще стараюсь не брать азиатов и чёрных, Подруга тоже наотрез отказывается брать чёрных. Я каждому азиату который пишет, называю цену в 1,5 - 2 раза выше, в зависимости от загруженности. А как у вас?
Ты- молодец! Всегда так делай. И не зацикливайся на коронавирус.
Лихорадку эбола не забывай и испанку начала прошлого века: испанцам французам англичанам - ни ни! Ну или за двойной прайс.
Немцы- фашисты, им тройной прайс.
Евреям не давать просто потому что :!:
Американцам не давай на всякий случай вообще :cry:

Это значит сижу я в Париже. Приходит письмо , так и так мол хочу два часа.
Забиваемся на время, подтверждает. Все путем: два часа пятьсот евро.
Приходит чувак и я вижу что у него азиатский разрез глаз. Китаец он или японец или малайзиец , я тест днк не проводила, но СМИ я читаю внимательно и меня не проведёшь :!:

И тут я ему такая говорю прямо в дверях: милый ты знаешь что платишь мне не 500 а чуток больше- 1000 евро за тоже самое? В связи с короновирусом, от которого у вас там заболело сто человек из двух миллиардов. Ничего личного только бизнес.

И как вы думаете, долго я так проработаю? :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение ProntoPronto »

Vasaby писал(а): 04 фев 2020 21:18
Девочки расскажите, очень интересно. Повышаете ли вы цену в связи с нынешней обстановкой в мире, а точнее из за коронавируса. Я вообще стараюсь не брать азиатов и чёрных, Подруга тоже наотрез отказывается брать чёрных. Я каждому азиату который пишет, называю цену в 1,5 - 2 раза выше, в зависимости от загруженности. А как у вас?
Ты- молодец! Всегда так делай. И не зацикливайся на коронавирус.
Лихорадку эбола не забывай и испанку начала прошлого века: испанцам французам англичанам - ни ни! Ну или за двойной прайс.
Немцы- фашисты, им тройной прайс.
Евреям не давать просто потому что :!:
Американцам не давай на всякий случай вообще :cry:

Это значит сижу я в Париже. Приходит письмо , так и так мол хочу два часа.
Забиваемся на время, подтверждает. Все путем: два часа пятьсот евро.
Приходит чувак и я вижу что у него азиатский разрез глаз. Китаец он или японец или малайзиец , я тест днк не проводила, но СМИ я читаю внимательно и меня не проведёшь :!:

И тут я ему такая говорю прямо в дверях: милый ты знаешь что платишь мне не 500 а чуток больше- 1000 евро за тоже самое? В связи с короновирусом, от которого у вас там заболело сто человек из двух миллиардов. Ничего личного только бизнес.

И как вы думаете, долго я так проработаю? :lol: :lol:
Тут же чутка другая ситуация :D но смешно. Тут сам факт какой то личной неприязни. Меня наверное сейчас захейтят, но не люблю я их и усе. А на фоне нынешних новостей так вообще... хотя кого я обманываю, когда бублики будут нужны, норка откроется для иноземных представителей всех видов :i07078:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повышение ценника для Азиатов

Сообщение ProntoPronto »

Angel2019 писал(а): 04 фев 2020 20:01
ProntoPronto писал(а): 04 фев 2020 19:14 :oops: не могу сдержать шуточки о короновирусе при Клинах
Мой старый «обиженный» пост(Китаец) на дроческом форуме мою инсту выложил , с неделю добавлялись всякие , пока я не написала на их форуме чтобы он сдох от коронавируса :lol: Больше никто не добавлялся , даже извинились и удалили всю ветку


Моя знакомая, пару дней назад Взяла постоянника, обычного, хорошего итальянца, который нет нет, да пару раз за тур заходил. Так вот во время очередной смены позы, ей захотелось чихнуть и по привычке ( как с подругами) она ему говорит — Не переживай, это всего лишь короновирус. :D
По ее словам, судя по его лицу он явно не понял шутки, а постоянника скорее всего она потеряла🙂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика