Покупка квартиры легальность происхождение средств

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 21 янв 2020 12:49 Я просто с неграмотности наших людей порой диву даюсь.
Вот этот факт:"Банк интересуется происхождением моих денег".Это ипать что?Это как такое возможно?У банков нет таких полномочий,если что,это совсем другая структура,а не надзорный орган за это ответственный.Кто именно в банке,интересуется происхождением ваших денег?
:lol:

https://www.banki.ru/wikibank/fz_o_prot ... errorizma/
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение AngelaShtern »

К сожалению, тема становится все актуальнее. В прошлом году мне надо было купить много валюты, я пользовалась услугами определенного банка. В какой-то момент, когда я пришла в очередной раз туда в обменник, мне не продали валюту, потому что я превысила допустимый порог ее покупки за год. Сказали, что требуется подтверждение происхождения средств. И сказать им на словах "продала квартиру" или "подарили" не канает - на всякое такое утверждение должна быть соответствующая бумага - договор купли-продажи, декларация о доходах и прочее, подтверждающее происхождение средств.
В России несколько лет назад, когда покупала квартиру, не требовалось никаких документов, подтверждающих доход. Как сейчас - не знаю. Сейчас не требуется документов, чтобы открыть вклад, например. В принципе, это хороший механизм без лишних вопросов, на мой взгляд: открыть вклад (или несколько вкладов), а потом уже с этих счетов оплачивать покупку квартиры. Можно через ячейку, наличкой, чтобы не терять процент при переводе средств со своих счетов на счёт другого банка.
А в Европе следят за этим жёстче, особенно когда ты не гражданин ЕС: например, если на свой зарубежный счёт в банке кинуть сразу 10ку, возникнут вопросы о происхождении средств - 100%. До 5 т. ещё можно. И то, все зависит от банка и страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение kievgirl »

Наличкой можно рассчитаться, если потом продавец не будет вывозить наличку в другую страну через банк, а будет тратить дома.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение LolaBaby »

4 года назад покупала, никто ничего не спрашивал. Какую то хрень заполняла, там была графа "происхождение средств", я написала "личные накопления". Всем пох откуда и что
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение driverdark78 »

Rusalochka писал(а): 21 янв 2020 12:49 Я просто с неграмотности наших людей порой диву даюсь.
Вот этот факт:"Банк интересуется происхождением моих денег".Это ипать что?Это как такое возможно?У банков нет таких полномочий,если что,это совсем другая структура,а не надзорный орган за это ответственный.
У банков давно уже есть эти полномочия, просто активно их применять начали с конца 16 года. Основание это всеми любимый 115ФЗ, метод.рекомендации ЦБ и Финмона для банков,внутренние инструкции согласно вышеуказанным документам. Достаточная аргументация для финансово грамотной девушки :D :D ? Если бы было по вашему,то рынок обнала ,к примеру,упал бы до цены обычного транзита)))


Rusalochka писал(а): 21 янв 2020 12:49
А что касается внутри России и в рублях,там сложно на это нарваться.Если транзакция крупная,то они просто советуют явиться лично,а не делать онлайн,тк требуется идентификация личности.Их интересует лишь вопрос безопасности,что именно вы эту транзакцию делаете.
И при отправке транзы из офиса банка её преспокойно может хлопнуть антифрод и никакой менеджер вам тут не поможет,это компетенция СБ,и вы так же получите кучу обоснованного головняка с предоставлением документов, а вами любимый Зелёный банк с радостью будет сношать вам голову всё это время)).
Но если у вас белые средства и вы можете легко обосновать и законность происхождения ваших средств,и экономическое обоснование транзакции,то бояться блока нечего,можно посмеяться и подождать 5 дней( п.10 ст.7 115ФЗ). В теории :D :D Там вам приплетут распоряжение от Финмона о доп.проверке и тд. и тп.
На практике для ускорения процесса снятия блока люди,кто работают по этой теме,используют несколько другие шаги,основным пока что остается снятие блока через исполнительный лист.
Rusalochka писал(а): 21 янв 2020 12:49 Банк спросил происхождение-это бред.Не смешите,пожалуйста.
При всём уважении,но вы очень сильно заблуждаетесь,мягко выражаясь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Nikol1313131 »

В премьер банке сб есть программа ложишь 2-2,5 млн сразу или можно выбрать срок и вносить ежемесячно. Программа даёт много интересных вещей как карты без оплаты разных валют , ожидание в вип зале аэропортов и тд , Но самое главное они говорят что можете внести деньги который не покажут налоговой , кредитором и тд , трест они скрыты от всех. Такое вообще возможно ? Я бы не рискнула им так доверять . И лучше в квартиру вложить и так спрятать чем с этими банками(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Irenchik »

Nikol1313131 писал(а): 21 янв 2020 16:57 В премьер банке сб есть программа ложишь 2-2,5 млн сразу или можно выбрать срок и вносить ежемесячно. Программа даёт много интересных вещей как карты без оплаты разных валют , ожидание в вип зале аэропортов и тд , Но самое главное они говорят что можете внести деньги который не покажут налоговой , кредитором и тд , трест они скрыты от всех. Такое вообще возможно ? Я бы не рискнула им так доверять . И лучше в квартиру вложить и так спрятать чем с этими банками(
Лет 5 пользуюсь премиальным пакетом СБ.Всё супер. ;)
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение driverdark78 »

Nikol1313131 писал(а): 21 янв 2020 16:57 Но самое главное они говорят что можете внести деньги который не покажут налоговой , кредитором и тд , трест они скрыты от всех. Такое вообще возможно ?
Когда к ним поступят официальные запросы от фискалов,на основании ст.86 НК РФ, ,они предоставят им все требуемые документы в лучшем виде,можете не сомневаться в "надежности" Сбера :D.
Другой вопрос,когда фискалов спустят с поводка,а будет это не ранее,чем заработает в полном объеме автоматизированная система контроля.Хотя базу данных под неё создали и пополняют с середины 18 года. Как бы для всех это весело и бредово не звучало :D
Вообще в чем сложность подготовить подтверждающие документы в соответствии с требованиями на будущее? Пусть спокойно лежат и охраняют ваш сон.Сегодня всем пофиг на ваши доходы, а послезавтра начнут спрашивать))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Sergey77 »

driverdark78 писал(а): 21 янв 2020 18:25
Nikol1313131 писал(а): 21 янв 2020 16:57 Но самое главное они говорят что можете внести деньги который не покажут налоговой , кредитором и тд , трест они скрыты от всех. Такое вообще возможно ?
Когда к ним поступят официальные запросы от фискалов,на основании ст.86 НК РФ, ,они предоставят им все требуемые документы в лучшем виде,можете не сомневаться в "надежности" Сбера :D.
Другой вопрос,когда фискалов спустят с поводка,а будет это не ранее,чем заработает в полном объеме автоматизированная система контроля.Хотя базу данных под неё создали и пополняют с середины 18 года. Как бы для всех это весело и бредово не звучало :D
Вообще в чем сложность подготовить подтверждающие документы в соответствии с требованиями на будущее? Пусть спокойно лежат и охраняют ваш сон.Сегодня всем пофиг на ваши доходы, а послезавтра начнут спрашивать))).
В НК РФ есть ещё 54.1
Уже года два или три... :D
А там потенциал для творчества ого-го какой. :)
И переориентировать на физических лиц - сам бог велел в условиях низких цен на нефть.
:)

Технически не очень сложно поднять базу о сделках с недвижимостью и машинами и по каждой провести проверку - а заплатила ли условная Русалочка налоги на доходы? :)

"Косвенные методы" - от этого словосочетания любой налоговик сразу получает оргазм. А первый пункт 54.1 - это почти оно. Дополнить всякими инструкциями - и можно и так использовать. Или можно закон принять - долго что ли. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение driverdark78 »

Sergey77 писал(а): 21 янв 2020 19:01 Технически не очень сложно поднять базу о сделках с недвижимостью и машинами и по каждой провести проверку - а заплатила ли условная Русалочка налоги на доходы? :)
А зачем ее поднимать,когда уже как год минимум банки,Росреестр,ГИБДД и прочие мерзавцы по негласному распоряжению "сверху" сливают основные данные в базу фискалов,которая создалась как раз для автоматизированной системы контроля НДФЛ :D И вот когда её вскоре запустят,а в этом сомнений нет,тогда и начнется "охота на ведьм".
Sergey77 писал(а): 21 янв 2020 19:01 Дополнить всякими инструкциями - и можно и так использовать. Или можно закон принять - долго что ли. :D
Вот поправки и новые законы,которые способствуют ускорению пополнения кубышки,они на раз-два принимают :D :D В обозримом будущем скорее всего скорректируют ст113 НК Рф :) :) . А то многие почему то начали забывать,что живут при тоталитарном режиме :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Vasaby »

Давайте пугать тут нас не будем, ага?
Я уже лет 10 слышу о кошмарах которые начнутся с понедельника или с первого числа или со второго полугодия.
И что то все предсказатели оказываются в заднице. Сорри.
Но самое забавное что в очередной раз облажавшись со своими прогнозами они не унывают и выдают новые прогнозы типа : «завтра доллар будет стоить 200» и «налогами обложат всех не продохнуть» Одно из лучших это « с принятием закона Мизулиной интернет подорожает в сто раз»

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение driverdark78 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:56 Давайте пугать тут нас не будем, ага?
При всём уважении,разве вас кто то пугает? Вы так прекрасно ориентируетесь в банковском секторе и специфике их работы, в налоговом законодательстве, в теневых сферах,и знаете все подводные камни и специфики их обхода,что напугать вас какими-то рассуждениями вряд ли удачная идея)).А главное,какой бы в этом был смысл?)))
Но если без юмора,то может быть, вместо отрицания любых чужих аргументированных доводов в диалоге только лишь на основании ИМХО ,проще рассмотреть различные варианты, а к худшим вероятностям раскатывания ситуации подготовиться заранее))? Или как всегда,проще ждать грома чтобы перекреститься и думать,что вот меня то точно минует это лихо :D ?


Vasaby писал(а): 21 янв 2020 12:24 Борьбы с нелегальными деньгами как таковой в РФ нет.
Просветите пожалуйста,давно её прекратили? :lol: А то мы тут жути с паническими прогнозами нагнали ,а сами то и не в курсе,что 115ФЗ в России уже отменили оказывается :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Vasaby »

driverdark78 писал(а): 21 янв 2020 21:40
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:56 Давайте пугать тут нас не будем, ага?
При всём уважении,разве вас кто то пугает? Вы так прекрасно ориентируетесь в банковском секторе и специфике их работы, в налоговом законодательстве, в теневых сферах,и знаете все подводные камни и специфики их обхода,что напугать вас какими-то рассуждениями вряд ли удачная идея)).А главное,какой бы в этом был смысл?)))
Но если без юмора,то может быть, вместо отрицания любых чужих аргументированных доводов в диалоге только лишь на основании ИМХО ,проще рассмотреть различные варианты, а к худшим вероятностям раскатывания ситуации подготовиться заранее))? Или как всегда,проще ждать грома чтобы перекреститься и думать,что вот меня то точно минует это лихо :D ?



Vasaby писал(а): 21 янв 2020 12:24 Борьбы с нелегальными деньгами как таковой в РФ нет.
Просветите пожалуйста,давно её прекратили? :lol: А то мы тут жути с паническими прогнозами нагнали ,а сами то и не в курсе,что 115ФЗ в России уже отменили оказывается :D
Ты еврей чтоли, раз отвечаешь вопросами на вопрос? :D
Я правильно понимаю что ты очередной финансовый спец, зависший на дамском форуме? Уж очень похож. Те тоже сначала страшилок нагонят, а потом «пишите в личку, помогу»

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение driverdark78 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:45 [
Ты еврей чтоли, раз отвечаешь вопросами на вопрос? :D
Я правильно понимаю что ты очередной финансовый спец, зависший на дамском форуме? Уж очень похож. Те тоже сначала страшилок нагонят, а потом «пишите в личку, помогу»
К счастью,ты ошибаешься,во всех пунктах сразу,особенно в национальности.Надеюсь,это сейчас не приравняют к антисемитизму :D :D
Один раз я уже писал советы основанные на личных знаниях ,то ли в обсуждении грабежей то ли шантажа,не припомню.Но за это я выслушал кучу обвинений,что такими вещами чуть ли не помогаю преступникам. Зачем же мне снова наступать на грабли?))Вдруг тут еще и фискалы заседают,или кто пострашнее :D :D :D .
Да и проще по конкретной ситуации предположить варианты,а там уже человек сам для себя решит,как проще,чем вести бесполезный спор с упрямыми людьми на несколько страниц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Vasaby »

driverdark78 писал(а): 21 янв 2020 21:56
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:45 [
Ты еврей чтоли, раз отвечаешь вопросами на вопрос? :D
Я правильно понимаю что ты очередной финансовый спец, зависший на дамском форуме? Уж очень похож. Те тоже сначала страшилок нагонят, а потом «пишите в личку, помогу»
К счастью,ты ошибаешься,во всех пунктах сразу,особенно в национальности.Надеюсь,это сейчас не приравняют к антисемитизму :D :D
Один раз я уже писал советы основанные на личных знаниях ,то ли в обсуждении грабежей то ли шантажа,не припомню.Но за это я выслушал кучу обвинений,что такими вещами чуть ли не помогаю преступникам. Зачем же мне снова наступать на грабли?))Вдруг тут еще и фискалы заседают,или кто пострашнее :D :D :D .
Да и проще по конкретной ситуации предположить варианты,а там уже человек сам для себя решит,как проще,чем вести бесполезный спор с упрямыми людьми на несколько страниц.
Слово Еврей это не ругательство и антисемитизмом считаться не может.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Sergey77 »

driverdark78 писал(а): 21 янв 2020 20:56 Вот поправки и новые законы,которые способствуют ускорению пополнения кубышки,они на раз-два принимают :D :D В обозримом будущем скорее всего скорректируют ст113 НК Рф :) :) . А то многие почему то начали забывать,что живут при тоталитарном режиме :D :D
А зачем 113 менять? :)

Ты ж читал про Nginx? Так и здесь можно.
Если гражданин неправильно вел бухучет и не отразил какие то операции в налоговой декларации - в следующих периодах должен сделать корректировку... И налоги заплатить... И пени со штрафами...
Ощущаешь перспективы?
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksenia226
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2017 15:30
6
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение Ksenia226 »

Тоже недавно интересуюсь этим вопросом. Года 4 назад проблем не было. Пару клинов рассказывало как у них до 10л замораживали и ждали предоставления справок, у половины даже просто якобы отжали. Хз но лично моей напарнице звонили несколько раз с банка и требовали справки о предоставлении средств из-за переводов с карты на карту по 50-100т что она потом вообще на карте ничего не хранила. Ну хорошо допустим принесёшь за квартиру налом, я не думаю что это спасёт если захотят докопаться потом на что куплена недвижка. Как я вижу сейчас удобно оформиться как самозанятой под 4% и платить эту минималка налоговой там до 2,4 можно в год
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 12:24 Борьбы с нелегальными деньгами как таковой в РФ нет. Если начать это копать то экономика встанет. Вы давно в маршрутке получали билет? :D

Если в маршрутке платить по карте то билет дают, даже если за рулем гастарбайтер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение anna123 »

LolaBaby писал(а): 21 янв 2020 15:44 4 года назад покупала, никто ничего не спрашивал. Какую то хрень заполняла, там была графа "происхождение средств", я написала "личные накопления". Всем пох откуда и что

Раньше было пох, а с приходом нового примьер-министра все может изменится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Покупка квартиры легальность происхождение средств

Сообщение anna123 »

driverdark78 писал(а): 21 янв 2020 21:40
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:56 Давайте пугать тут нас не будем, ага?
При всём уважении,разве вас кто то пугает? Вы так прекрасно ориентируетесь в банковском секторе и специфике их работы, в налоговом законодательстве, в теневых сферах,и знаете все подводные камни и специфики их обхода,что напугать вас какими-то рассуждениями вряд ли удачная идея)).А главное,какой бы в этом был смысл?)))
Но если без юмора,то может быть, вместо отрицания любых чужих аргументированных доводов в диалоге только лишь на основании ИМХО ,проще рассмотреть различные варианты, а к худшим вероятностям раскатывания ситуации подготовиться заранее))? Или как всегда,проще ждать грома чтобы перекреститься и думать,что вот меня то точно минует это лихо :D ?

Вот и расскажите как проституткам легализовать свои средства. В соседней теме я написала что движение средств у всех одно ( заработала, поменяла на рубли, пошла купила квартиру или положила деньги в банк). Вы ничего на это не ответили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика