Хронический аднексит

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Хронический аднексит

Сообщение chudoudo »

Девочки с хроническим аднекситом (воспалением придатков в хронической форме), как вы работаете?
У меня частые обострения, поняла что от работы
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Хронический аднексит

Сообщение Elenas »

chudoudo писал(а): 27 ноя 2019 10:46 Девочки с хроническим аднекситом (воспалением придатков в хронической форме), как вы работаете?
У меня частые обострения, поняла что от работы
Вашу болезнь лечат в Киеве в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии.
У меня подруга лечила перед лечением от бесплодия. После 2-х недельного обследования делают процедуру: специальными препаратами поднимают температуру тела почти до 40 градусов, следят за температурой, а после свечку в попу и резко снижают температуру и после этого хронического воспаления придатков нет.
Врачи говорят, что если муж вступит в незащищенный половой контакт с другой женщиной с хроническим воспалением, а после с женой, то жена забелеет воспалением. Поэтому после этой процедуры врачи говорят с мужьями, что секс с любовницей только с презервативом, потому что лечение может пойти на смарку.
В обычных клиниках только снимают временно воспаление, а лечат - стационарно под наблюдением врачей.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение Ifa »

у вас просто сфера там нет защищенная. :cry:
Аватара пользователя
moreme
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2019 05:19
4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение moreme »

У меня он с двух сторон, уже лет 5. Сначала острый был, тоже с двух, видимо, плохо лечили! Только не обостряется уже давным-давно, тьфy-тьфу-тьфу, я переодически пью боровую матку и красную щётку - травы и настойки. Да, рекомендовала мне бабушка, а не врач, но помогло замечательно конкретно от этого заболевания и ещё от других, по той же теме. Я бы порекомендовала, но вы сами ознакомьтесь и спросите у вашего врача. Здоровья вам!
П.с. как профилактику спаек в трубах колола пару раз лонгидазу!
Информация в чистом виде ‒ это не знание!
Настоящий источник знания ‒ это опыт.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хронический аднексит

Сообщение amalie »

У меня эта гадость, с одной стороны только. Проблем прибавляет(
Таблетки пью во время воспалений, вроде спасает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение Хабибка »

moreme писал(а): 02 дек 2019 09:21 У меня он с двух сторон, уже лет 5. Сначала острый был, тоже с двух, видимо, плохо лечили! Только не обостряется уже давным-давно, тьфy-тьфу-тьфу, я переодически пью боровую матку и красную щётку - травы и настойки. Да, рекомендовала мне бабушка, а не врач, но помогло замечательно конкретно от этого заболевания и ещё от других, по той же теме. Я бы порекомендовала, но вы сами ознакомьтесь и спросите у вашего врача. Здоровья вам!
П.с. как профилактику спаек в трубах колола пару раз лонгидазу!
Лонгидаза.Физио на яичники с магнезией .Переливание крови из вены в попу колят хотя бы 5 раз нужно делать.Хлорид кальция в/в .Тампоны с мазью вишневского можно еще.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение Хабибка »

chudoudo писал(а): 27 ноя 2019 10:46 Девочки с хроническим аднекситом (воспалением придатков в хронической форме), как вы работаете?
У меня частые обострения, поняла что от работы
Развернутый анализ за Зппп если ничего нет то поможет :
Лонгидаза.Физио на яичники с магнезией .Переливание крови из вены в попу колят хотя бы 5 раз нужно делать.Хлорид кальция в/в .Тампоны с мазью вишневского можно еще.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение Ifa »

Хабибка писал(а): 02 дек 2019 18:25
chudoudo писал(а): 27 ноя 2019 10:46 Девочки с хроническим аднекситом (воспалением придатков в хронической форме), как вы работаете?
У меня частые обострения, поняла что от работы
Развернутый анализ за Зппп если ничего нет то поможет :
Лонгидаза.Физио на яичники с магнезией .Переливание крови из вены в попу колят хотя бы 5 раз нужно делать.Хлорид кальция в/в .Тампоны с мазью вишневского можно еще.
Никакой мази вишневского,тьфу на нее,так и до кисты не долго.
Если брать обобщенно-восстанавливаем флору-обязательно и кишечную и внутривлагалищно.В мои 37 лет пару раз была молочница на фоне антибиотиков -1 раз 2-х стороняя пневмония и конечно же острый энтерит.Для кишечника-пробиотики ,тампоны с бифидумбактерином во влагалище.Мазь вишневского много что плохого по наделала.И еще раз повторюсь-у нас много зависит от того ,что едим.
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический аднексит

Сообщение MedSana »

Лечение обострения хронического аднексита после снятия острых явлений продолжается обязательным курсом дополнительных и восстанавливающих процедур. Данная реабилитация внутренних половых органов способствует лучшему рассасыванию воспалительных структур в малом тазу и препятствует образованию спаек и других осложнений болезни.

Одновременно проходит лечение партнер (или партнеры) женщины в случае, если при первичной диагностике были выявлены половые инфекции, иначе велик риск повторного инфицирования.

В настоящее время при лечении хр. аднексита, например, в нашей практике широко используются лучшие дополнительные методы, в том числе и из народной медицины - физиотерапия, грязелечение, гирудотерапия, гинекологический массаж. Трудно переоценить роль этих процедур в комплексной терапии. Они могут применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другими методиками, эффективно дополняя их и повышая шансы на положительные результаты.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика