Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

вот и у меня случился первый разворот...не думала что это будет так больно...встретилась с мужчиной, причем на фото он мне показался такой невзрачный, не разбалованый женским вниманием, я к нему не особо выряжалась даже, думала и так сойдет..и какой же был мой облом когда он после 5 минут кофепития сказал- "думаю нам надо разьехатся...." самое обидное что я понимаю там мачо какой, а так я бы в реальной жизни на него бы никогда и не взгглянула, а он меня так обломал...ехала в такси и чуть не ревела...хочется поудалять все анкеты и уйти в туман...как вы пережил и свой первый разворот, думаю он был у каждой...как не допустить понижение своей самооценки?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 00:21 Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
так самое интересное, что когда мы увиделись он осыпал комплиментами, сказал хорошо выгляжу, красотка...а потом такое..за такси в обе стороны он заплатил, еще просил отписатся как доеду, все ли нормально. сказал не обижатся на него и все такое...типа весь такой вежливый..от этого еще больше обидно, чем же я ему так не угодила. мне кажется я это не забуду никогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тес
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 01:31
4
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Тес »

Приветствую!Я Вас умоляю расстраиваться из-за чудика, да он просто самоутверждается так в силу скудности ума и возможностей.
Наоборот радуйтесь, что Вас отвело от такого неполноценного плюс получили опыт идентификации такой категории лиц.Переверните эту страница и пошли дальше-никаких душевных мук по ерунде.Всех Благ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 00:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 00:21 Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
так самое интересное, что когда мы увиделись он осыпал комплиментами, сказал хорошо выгляжу, красотка...а потом такое..за такси в обе стороны он заплатил, еще просил отписатся как доеду, все ли нормально. сказал не обижатся на него и все такое...типа весь такой вежливый..от этого еще больше обидно, чем же я ему так не угодила. мне кажется я это не забуду никогда

Манипулятор.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Неустойку нужно требовать.

Он и не собирался заниматься сексом. Просто ему стало интересно, вот он и притворился клиентом. О какой сумме вознаграждения шла речь? За какое количество времени?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 01:00 Неустойку нужно требовать.

Он и не собирался заниматься сексом. Просто ему стало интересно, вот он и притворился клиентом. О какой сумме вознаграждения шла речь? За какое количество времени?
100 дол в час. вроде был реально настроен на встречу хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Мужчина, который хочет секса, при виде девушки, которая ему не подходит, говорит, извини, но нет, ты не подходишь. При этом они комплименты не раздают и не сопереживают за успех поездки. Тебе манипулятор попался. Он и не собирался чехлиться на деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

У меня один раз тоже такое было с немецем. Красивые богатые мужчины модельной внешности не отшивали, а тут облезлый фриц начал сворачивать якоря, потому что не получилось выпросить у меня скидку. Я тупо деньги отобрала и смылась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 01:05 Мужчина, который хочет секса, при виде девушки, которая ему не подходит, говорит, извини, но нет, ты не подходишь. При этом они комплименты не раздают и не сопереживают за успех поездки. Тебе манипулятор попался. Он и не собирался чехлиться на деньги.
возможно...а в чем смысл тогда? только деньги выбросил на такси и угощения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение LoveSiberia »

Тоже думаю, что клиент не реальный. Либо ждал, что придёт баба и прям впечатлит его. Забейте.
Киевгерл верно говорит, мужик если видит что это «не та, что надо», то разворачивает сразу и не пьёт кофе и тд и не осыпает комплиментами.

У меня разворот один раз был от агентства. Приехала в дорогущий отель на Елисейских полях, поздно вечером, замученная, лохматая от дождя и почти без косметики. Не знала, что еду в такой крутой отель. Когда подъезжала, уже стремно было. В итоге зашла к мужику в номер, к там такой дядя, что до сих пор таких стесняюсь :) Посмотрел на меня, сказал что на фото я была гламурнее (а это реально так, даже не поспоришь), дал денег на такси и сотку сверху и отправил сразу лесом.
Даже не задело, если честно. Сама знаю, что выглядела не ахти. Харизма не спасла) Мужик, понятное дело, что хотел что-то конкретное и не привык тратить деньги в пустую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Marina444 »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 00:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 00:21 Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
так самое интересное, что когда мы увиделись он осыпал комплиментами, сказал хорошо выгляжу, красотка...а потом такое..за такси в обе стороны он заплатил, еще просил отписатся как доеду, все ли нормально. сказал не обижатся на него и все такое...типа весь такой вежливый..от этого еще больше обидно, чем же я ему так не угодила. мне кажется я это не забуду никогда
По энергетике не подошли, бывает такое и есть мужчины слишком придирчивые. Я считаю, что обычная ситуация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Marina444 писал(а): 04 дек 2019 02:23
Златослава писал(а): 04 дек 2019 00:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 00:21 Какое понижение? Просто забудьте и все. Он вам что, обидное что то сказал?
Единственное, о чем надо жалеть это что не простебали его как нибудь элегантно, что б у уродика самооценка тоже упала.
так самое интересное, что когда мы увиделись он осыпал комплиментами, сказал хорошо выгляжу, красотка...а потом такое..за такси в обе стороны он заплатил, еще просил отписатся как доеду, все ли нормально. сказал не обижатся на него и все такое...типа весь такой вежливый..от этого еще больше обидно, чем же я ему так не угодила. мне кажется я это не забуду никогда
По энергетике не подошли, бывает такое и есть мужчины слишком придирчивые. Я считаю, что обычная ситуация.
но все равно неприятненько как то...еще попробуй забыть...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 01:24 я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Модет в этом и дело.
Они тоже не дураки.
Я было дело приехала а оно в трусах! Не посчитал нужным даже халат накинуть. Неприятно. Ушла.
А другой встретил в туфлях и костюме) причём сказал что он мылся накануне. Помылся и оделся!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Patricia »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 01:24 я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Ну честно я бы тоже вас развернула. Как бы ожидание/реальность не совпадают.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Сразу видно что в деле совсем недавно. Ну что угодно может быть, не так посмотрела, не так сказала, он нафантазировал платье с каблуками, а пришли в джинсах. Знаю чувака кто разворачивает девок в развратных прикидах "ну че она приехала как с панели на каблуках в мини разряженная намалеванная, я думал там простая девчонка, а не будет как на парад собираться". Одному надо "свою с района", трясет от ресниц нарощенных и волос, другому надо с полным тюнингом, так как своя ненакрашенная жена дома сидит. Не угадаешь никогда.

А еще один мой клиент рассказывал, что разворачивает девушек с украинским говором :D

Дрочей, смотрины также никто не отменял. Я не верю девам, кто говорит что прям вот никогда-никогда у них смотрин и разворотов не бывает)

А вообще по фейкам работайте, будете это проще воспринимать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Patricia писал(а): 04 дек 2019 03:55
Златослава писал(а): 04 дек 2019 01:24 я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Ну честно я бы тоже вас развернула. Как бы ожидание/реальность не совпадают.
возможно, но там паренек вообще простенький как 5 копеек, я думаю у него воообще девушки ниже среднего всегда, он явно не избалован красотками, да и надеятся что девушка которая себя продает за 100 дол будет прям богиня глупо как то..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

amalie писал(а): 04 дек 2019 04:12 Сразу видно что в деле совсем недавно. Ну что угодно может быть, не так посмотрела, не так сказала, он нафантазировал платье с каблуками, а пришли в джинсах. Знаю чувака кто разворачивает девок в развратных прикидах "ну че она приехала как с панели на каблуках в мини разряженная намалеванная, я думал там простая девчонка, а не будет как на парад собираться". Одному надо "свою с района", трясет от ресниц нарощенных и волос, другому надо с полным тюнингом, так как своя ненакрашенная жена дома сидит. Не угадаешь никогда.

А еще один мой клиент рассказывал, что разворачивает девушек с украинским говором :D

Дрочей, смотрины также никто не отменял. Я не верю девам, кто говорит что прям вот никогда-никогда у них смотрин и разворотов не бывает)

А вообще по фейкам работайте, будете это проще воспринимать)
в принципе я тоже не верю что не было отказов и смотрин, все равно рано или поздо это случается. вот случилось и со мной в первый раз. а вообще поговорила с вами и легче стало. а еще я заметила что такие задротики невзрачные прям многие помешены на каких то нереальных красотах, в то время как есть ну очень красивые мужчины с совсем простенькими женами или даже откровенно страшными. а еще как то так начала рассуждать, вспоминать своих совсем простеньких подруг, кто удачно замужем и как то обидно стало...у них бы развороты точно были через один, но они вышли замуж удачно и им не грозят тикаие развороты, чувствуют себя богинями и мужья на руках носят..а тут тепреть такие унижения от разных задротов..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 04 дек 2019 04:12 Дрочей, смотрины также никто не отменял. Я не верю девам, кто говорит что прям вот никогда-никогда у них смотрин и разворотов не бывает)
У меня никогда не было разворотов на выезде :D пока :D тьфу-тьфу-тьфу)) но я всегда при полном параде или, если днем, предупрежу, что буду без платья, чтобы не привлекать внимания. С инкола было 2 ухода от потенциальных: одному мбр принципиально нужен был, а второй такой тупой был, еще и перед соседями спалил, что я так на него орала, когда он зашел наконец-то в квартиру, что он все сам понял и свалил :D а дрочей и "соточников" вместо озвученного прайса сама выпихиваю только в путь, если пробиваются.
А, и еще, фото мои, хоть и без лица, но без трэшового фотошопа, все-равно вполне узнаваема.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика