Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
fatima151
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2019 14:53
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение fatima151 »

amalie писал(а): 26 сен 2019 13:34 Я х. знает писать можно ли, попробую аккуратно, просто инфа важная.
В личку обратилась девушка недавно, на форуме неактивна.
Он ее выебал в точности также как по сценарию автора первого сообщения, и тоже это было в отеле Измайлово и все было также.
Нам срочно надо что-то предпринять, ВАО мой округ почти родной, душа болит, что такие придурки там активничают!

Как дела с ним?
Юлия1992
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 18:42
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Юлия1992 »

kievgirl писал(а): 07 апр 2019 15:00 Запости здесь фотографии и телефонные номера этого животного.

Какой был отель? Сколько звёзд? Пробивала номер, по которому он тебе звонил?

У славянских мужчин в крови неуважение к женщинам. И внешне они все уроды. До 25 лет ещё встречаются симпатичные, а потом все одинаково уродливые.

Сочувствую. В такую жуть попала. Не встречайся больше с сз.
При чем здесь славянин он или нет, по мне он не совсем русский, дело не в это, уроды встречаются во всех национальностях, я 2 раза в попадалась в нехорошую ситуацию один раз с дагестанцами, другой раз с чеченцами, приехала по вызову оба раза, их там было вместо одного толпа, дагестанцы неделю меня держали в рабстве, делали со мной всё что хотели, всё что только вы можете себе вообразить, всё было, также было и чеченцами, тоже измывались как могли, только отпустили на утро, после таких встреч к кавказу принципиально не езжу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fatima151
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2019 14:53
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение fatima151 »

Юлия1992 писал(а): 04 ноя 2019 22:55
kievgirl писал(а): 07 апр 2019 15:00 Запости здесь фотографии и телефонные номера этого животного.

Какой был отель? Сколько звёзд? Пробивала номер, по которому он тебе звонил?

У славянских мужчин в крови неуважение к женщинам. И внешне они все уроды. До 25 лет ещё встречаются симпатичные, а потом все одинаково уродливые.

Сочувствую. В такую жуть попала. Не встречайся больше с сз.
При чем здесь славянин он или нет, по мне он не совсем русский, дело не в это, уроды встречаются во всех национальностях, я 2 раза в попадалась в нехорошую ситуацию один раз с дагестанцами, другой раз с чеченцами, приехала по вызову оба раза, их там было вместо одного толпа, дагестанцы неделю меня держали в рабстве, делали со мной всё что хотели, всё что только вы можете себе вообразить, всё было, также было и чеченцами, тоже измывались как могли, только отпустили на утро, после таких встреч к кавказу принципиально не езжу

Жесть... Вот поэтому с не русскими никогда не встречаюсь, животные они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Mari090 »

amalie писал(а): 26 сен 2019 13:34 Я х. знает писать можно ли, попробую аккуратно, просто инфа важная.
В личку обратилась девушка недавно, на форуме неактивна.
Он ее выебал в точности также как по сценарию автора первого сообщения, и тоже это было в отеле Измайлово и все было также.
Нам срочно надо что-то предпринять, ВАО мой округ почти родной, душа болит, что такие придурки там активничают!
Даже интересно, чем же это все закончилось то?)))
Вот есть у меня в Москве пара ребят. Из моего города перебрались. Боксёр и борец. Оба мастера спорта. Рослые,крепкие. По долгам работали. В Столице этим же наверняка промышляют.
Заработать думаю что не против если хорошую сумму предложат.
Допустим с ними договориться,в отель они пройдут. Этому мудаку сломают челюсть так, что месяц будет через трубочку жидкую пищу пить, а за одно ещё пару костей
Но чем это все может обернуться?
Там по всюду камеры,в том числе и в коридорах. Их же быстро вычислят по ним или по вам.
Полиции вас просчитать труда не составит.
А вы все и расскажите на первом же допросе.
Исполнителям реально весомый срок за это светит. Как за тяжкие телесные.
А ведь этот урод ещё будет наверняка позицию гнуть что это все было подстроено что бы его ограбить.
И самое наверное важное,в какую сумму вы рассчитываете потрать на эту так называемую месть?
За такую работу МБР не оплата.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Oxyutelnaya »

fatima151 писал(а): 12 ноя 2019 02:25
Жесть... Вот поэтому с не русскими никогда не встречаюсь, животные они.
Для того, чтобы это понять, и эскортить не надо. Они и по жизни с душком, даже если вежливые и образованные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение CrazyFox »

Марфуша писал(а): 07 апр 2019 14:49 Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
фу бля какой уродец на чикатило похож, хорошо, что все более не менее благополучно закончилось, я бы охренела от его вида
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristina001
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 фев 2017 15:19
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Kristina001 »

Марфуша писал(а): 07 апр 2019 14:49 Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
Его задержали !!! :twisted:
https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_z ... MIwpKY6GpF

Это Сергей Вотинцев, именно он насиловал девушек в гостинице "Измайлово"

Сергею 38, он родом из Курганской области, безработный, ранее судимый. Пока установлены две жертвы маньяка, но, по мнению следователей, их может быть гораздо больше.

Сергей знакомился с девушками в соцсетях, приглашал на свидание. Потом заманивал в номер гостиницы и там насиловал.
Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение amalie »

Ну шо, кусочек дерьма, разработки своей дождался ;) скоро еще много новостей о нем будет)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leisan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2019 14:41
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Leisan »

Kristina001 писал(а): 13 фев 2020 03:41
Марфуша писал(а): 07 апр 2019 14:49 Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
Его задержали !!! :twisted:
https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_z ... MIwpKY6GpF

Это Сергей Вотинцев, именно он насиловал девушек в гостинице "Измайлово"

Сергею 38, он родом из Курганской области, безработный, ранее судимый. Пока установлены две жертвы маньяка, но, по мнению следователей, их может быть гораздо больше.

Сергей знакомился с девушками в соцсетях, приглашал на свидание. Потом заманивал в номер гостиницы и там насиловал.
Охренеть отморозок какой! Реально радоваться должна, что ноги унесла. Он не только изнасилованиями ограничивался, но и убивал. Вот таких больных
на голову я и боюсь, совершенно не думают и не бояться ничего.
Чем лучше видна грудь — тем хуже запоминается лицо :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Rosaaaa »

Марфуша писал(а): 07 апр 2019 14:49 Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
Здравствуйте. Его ведь на днях поймали везде пишут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение amalie »

А еще Очень, очень ищут пострадавших!!! Девочки в личку написала, автор темы и еще одна, с которой общались, тут не отписывалась, она знает о ком пишу!! Пожалуйста ответьте мне
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Ifa »

Слава богу дело получило огласку .В августе 2019 была им избита девушка,последствия серьезные.Она первая заявила и подтянула остальных пострадавших .В сентябре того года по этому уроду подключилась "Серебряная роза".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение amalie »

Девочки всеее! На след неделе иду на допрос в Следственный комитет, вызвали как одну из потерпевших! Мы посадим этого мудака надолго)) Ждите новостей)

Москва, девочки, автор темы и еще одна и другие, убедительная просьба, свяжитесь со мной пожалуйста!!! Все расскажу что как делать! наша деятельность полицию, СК ни в коем разе НЕ интересует, интересуют показания против него!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

Ifa писал(а): 13 фев 2020 15:30 Слава богу дело получило огласку .В августе 2019 была им избита девушка,последствия серьезные.Она первая заявила и подтянула остальных пострадавших .В сентябре того года по этому уроду подключилась "Серебряная роза".
А можно подробнее, о том, как именно подключилась СЕребряная Роза и что они сделали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Figvam »

Sweetyy писал(а): 31 авг 2019 19:43
Чучундра писал(а): 07 апр 2019 16:41 Очень сочувствую автору, ну как же так(((
Но бесит безнаказанность! Почему вы не позвонили в полицию? Ну почему? Вы в своей стране, ну е мое!
Судя по пробивке, на нем уже много жертв, ну одна бы его по судам потаскала, вторая, может даже посадили бы! Но такие гондоны после первого же наступания на хвост тут же очкуют!
Представьте какой жир ментам: какой то чел представляется ментом и насилует женщин, они бы с радостью устроили бы ему проблемы, ну хотя бы денег взяли на взятку.
Мы часто говорим, что законы не работают, а как им работать в такой ситуации?
В одном из клубов где я работала (2015 год, Россия), девочка пошла на увольнение с гостем, но не хотела трахаться. Ну, ему сказала что секс будет, а сама думала напоить и улизнуть. Он ее трахнул, она подала на изнасилование, мужик был довольно бабловый (за всю эту историю заплатил 80 тыс ей ещё в клубе). Так его песец затаскали, ещё и у клуба проблемы были.
Никто его не посадил, но проблем он получил выше крыши. Мы, конечно, злые были на неё, но сам факт.
У меня так съездила знакомая из Эгоист Голд, пообещала секс и не дала. Мужику вернули бабло, а ее на 10 косарей штрафанули))))
Твари кто штрафанул, почему б не на сторону девушки встать , мужик сам виноват, что пил и напился. Надо было в презик поплевать и оставить, типа было:)) пьяный не помнит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика