Приперлась в отель..я его там нет..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

да, и я еще заметила что после гемора или проката следующий обязательно будет хороший! так что ждемс..надеюсь завтра словится крупная рыба
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

Маргоsha писал(а): 02 дек 2019 03:28
Орися писал(а): 02 дек 2019 03:12
Маргоsha писал(а): 02 дек 2019 03:04 У меня в августе прям пик таких даунов был.. на интимсити анкеты ещё не было, соответственно пробивки тоже, тока с мамбы и работала (откуда кстати вообще работы сейчас нет, то ли я всех нормальных уже перетра*ала))).
Один раз дошло до того, что поехала на кв, днём..
Всё время звонил, спрашивал где я, а я сама за рулём катаюсь, поэтому мол пробки, на подъезде и т.д.. так вот, припарковалась, иду уже рядом с домом, звоню ему, не берёт.. а смс строчит: вижу тебя, в платье таком секси идёшь, щас взрочну на тебя с балкона и норм, ты извини если чё, я всегда так развлекаюсь))
Так что закон мудакам не писан..
пипец... :shock: ну и больной...я честно думаю мой тоже где-то в кустах возле отеля в машине сидел :evil:
но справедливости ради скажу что и клиенты не раз жаловались что бывает снимешь отель или апарты, а дама так и не приезжает...хотя 15 мин назад говорит -еду

Да, тоже часто слышу: ооо, ты приехала, спасибо))
Рассказывают о том что часто кидают на предоплату и не приезжают вовсе.
Всё как и в любом другом бизнесе, кого-то ты, кто-то тебя..
У меня в тот месяц прям после таких почти шести выездов подряд, был конкретный нервный срыв, загналась что со мной что-то не так, но потом собралась и в бой, и слава богу всё норм, тьфу-тьфу..)
Я кстати работая в эскорте, несмотря на упырей попадающихся, как-то больше что-ли ценить мужчин стала, попадаются в большинстве своем в прямом смысле достойные личности. И в жизни их помотало не хило, как и меня, поэтому сходимся на душевности))
Появились постояшки, которые помогают в ежедневных хочухах, и прочее..
Не расстраивайтесь из-за одного или нескольких неадекватов, их всё же меньшее количество, в отличие от хороших мужчинок)) по крайнее мере, у меня такой опыт!)
но если у вас прям 6 прокатов в месяц было то это прям точно подозрительно. скорей всего один и тож же вас прокатывал специально. может вы поругались там с кем то, отказали кому-то, а мужики противные..вот и создают новые анкеты и мстят таким образом...хотя месть эта смешная просто..
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение generalNYC »

Орися писал(а): 02 дек 2019 02:37
kievgirl писал(а): 02 дек 2019 02:36 Смысл - это весело в их понимании. Этих придурков нужно учить.
как учить? так хочется ему отомстить :twisted:
А Вы по своим фото приехали или по фейку?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

generalNYC писал(а): 02 дек 2019 04:35
Орися писал(а): 02 дек 2019 02:37
kievgirl писал(а): 02 дек 2019 02:36 Смысл - это весело в их понимании. Этих придурков нужно учить.
как учить? так хочется ему отомстить :twisted:
А Вы по своим фото приехали или по фейку?
по своим.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение generalNYC »

Орися писал(а): 02 дек 2019 02:37
kievgirl писал(а): 02 дек 2019 02:36 Смысл - это весело в их понимании. Этих придурков нужно учить.
как учить? так хочется ему отомстить :twisted:
А Вы по фейкам работаете или по своим фото?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

generalNYC писал(а): 02 дек 2019 04:43
Орися писал(а): 02 дек 2019 02:37
kievgirl писал(а): 02 дек 2019 02:36 Смысл - это весело в их понимании. Этих придурков нужно учить.
как учить? так хочется ему отомстить :twisted:
А Вы по фейкам работаете или по своим фото?
вообще по фейкам. но это на мамбе, там свои фото своят. но я уже удалила анкету, ну его..буду только на досужке теперь.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение generalNYC »

Орися писал(а): 02 дек 2019 04:37
generalNYC писал(а): 02 дек 2019 04:35
Орися писал(а): 02 дек 2019 02:37

как учить? так хочется ему отомстить :twisted:
А Вы по своим фото приехали или по фейку?
по своим.
Простите , сайт подвисает))
Идиотов много.... случалось разное и такое тоже, с одним встретилась в баре отеля - должен в течении 3-5 минут передать конверт , проходит 5 мин - я говорю давайте позаботимся о бизнесе, сказал что еще думает - попрощалась встала и ушла .... ( было полтора года назад в Хилтоне ) до этого звонила ему в номер, и скринила --- его номер стоил больше 1000 долларов - все было нормально) может с потенцией проблемы, может настроение у козла поменялось .
Конечно после такого дерьма и настроение портится , времени и денег жалко - сейчас только через депозит....
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

generalNYC писал(а): 02 дек 2019 05:04
Орися писал(а): 02 дек 2019 04:37
generalNYC писал(а): 02 дек 2019 04:35
А Вы по своим фото приехали или по фейку?
по своим.
Простите , сайт подвисает))
Идиотов много.... случалось разное и такое тоже, с одним встретилась в баре отеля - должен в течении 3-5 минут передать конверт , проходит 5 мин - я говорю давайте позаботимся о бизнесе, сказал что еще думает - попрощалась встала и ушла .... ( было полтора года назад в Хилтоне ) до этого звонила ему в номер, и скринила --- его номер стоил больше 1000 долларов - все было нормально) может с потенцией проблемы, может настроение у козла поменялось .
Конечно после такого дерьма и настроение портится , времени и денег жалко - сейчас только через депозит....
мда..но ваш хоть вышел..самое обидное когда вообще проморозили
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Sweetyy »

Работаю в провинции. Все это легко лечится предоплатой 2000 рублей на карту сбербанка. Предвосхищая вопросы карта на мое имя и мне пох, я горжусь своим прайсом и не особо скрываю деятельность
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

боюсь что по предоплате клиентов совсем не будет, ведь большинмтво все таки нормальные и доезжают. да и на досуговых есть функция пожаловатся а анкету если девушка просит предоплату. я бы честно на месте мужчины тоже не делала бы предоплату непонятно кому. развода много что их стороны так и с нашей.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение amalie »

Орися писал(а): 02 дек 2019 15:47 боюсь что по предоплате клиентов совсем не будет, ведь большинмтво все таки нормальные и доезжают. да и на досуговых есть функция пожаловатся а анкету если девушка просит предоплату. я бы честно на месте мужчины тоже не делала бы предоплату непонятно кому. развода много что их стороны так и с нашей.
Так и есть. По мамбе о предоплате забудьте и вообще если вы не работаете постоянно на досуговых в небольшом одном городе.
В мск это точно нежизнеспособно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение EsteLabuder »

Орися писал(а): 02 дек 2019 15:47 боюсь что по предоплате клиентов совсем не будет, ведь большинмтво все таки нормальные и доезжают. да и на досуговых есть функция пожаловатся а анкету если девушка просит предоплату. я бы честно на месте мужчины тоже не делала бы предоплату непонятно кому. развода много что их стороны так и с нашей.
это где-это можно пожаловаться если просят предоплату? на сити и досуге многие берут и многие ходоки это знают и скидывают. На мамбе тоже бывало! но больше боятся, им объяснять надо!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Я такой треш увидела у одной девушки. Мы её обсуждали на этом форуме. Ютигренок. Красивая девушка очень. Дорогая. Но завела аккаунт, доступ к которому платный, и постит туда каждый день жесть. В моем понимании, жесть. Может, для кого-то такой контент ок. Там все по предоплате и норм.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Орися »

EsteLabuder писал(а): 02 дек 2019 22:17
Орися писал(а): 02 дек 2019 15:47 боюсь что по предоплате клиентов совсем не будет, ведь большинмтво все таки нормальные и доезжают. да и на досуговых есть функция пожаловатся а анкету если девушка просит предоплату. я бы честно на месте мужчины тоже не делала бы предоплату непонятно кому. развода много что их стороны так и с нашей.
это где-это можно пожаловаться если просят предоплату? на сити и досуге многие берут и многие ходоки это знают и скидывают. На мамбе тоже бывало! но больше боятся, им объяснять надо!
у нас в Киеве на сайте секскиев появилась такая функция, а это у нас самый популярный досуговый сайт
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение EsteLabuder »

Орися писал(а): 02 дек 2019 22:32
EsteLabuder писал(а): 02 дек 2019 22:17
Орися писал(а): 02 дек 2019 15:47 боюсь что по предоплате клиентов совсем не будет, ведь большинмтво все таки нормальные и доезжают. да и на досуговых есть функция пожаловатся а анкету если девушка просит предоплату. я бы честно на месте мужчины тоже не делала бы предоплату непонятно кому. развода много что их стороны так и с нашей.
это где-это можно пожаловаться если просят предоплату? на сити и досуге многие берут и многие ходоки это знают и скидывают. На мамбе тоже бывало! но больше боятся, им объяснять надо!
у нас в Киеве на сайте секскиев появилась такая функция, а это у нас самый популярный досуговый сайт
охереть беспредел! надеюсь у нас такое не введу
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение EsteLabuder »

kievgirl писал(а): 02 дек 2019 22:29 Я такой треш увидела у одной девушки. Мы её обсуждали на этом форуме. Ютигренок. Красивая девушка очень. Дорогая. Но завела аккаунт, доступ к которому платный, и постит туда каждый день жесть. В моем понимании, жесть. Может, для кого-то такой контент ок. Там все по предоплате и норм.
а как вы посмотрели? там же 30 евро вход. вы же про онлифанс да? я только названия смогла прочитать и то потом закрылось
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Я не смогла. По названиям понятно. И читала про эту девушку на разных форумах. Так что я представляю, что там. Да мне от самих названий стало плохо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение EsteLabuder »

kievgirl писал(а): 02 дек 2019 23:22 Я не смогла. По названиям понятно. И читала про эту девушку на разных форумах. Так что я представляю, что там. Да мне от самих названий стало плохо.
блин теперь тоже хочу про нее почитать. подписана на инсту и о..уеваю слегка. молодая красивая порш охуенная хата куча брендов... и 20 час и "обожает вылизывать мужские попки" :mrgreen: :shock:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Там не совсем куча. Я так поняла, у неё несколько брендовых вещей, и она их миксует. Также покупка очередной брендовой вещи сопровождается пиаром этой вещи в инсте. Я понимаю её стратегию в плане вещей, но стоимость услуг, спектр услуг и вылизывание попок - жёстко. С такой внешностью можно и без попок зарабатывать много.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Ланаwww »

А мне Тигренок не понравилась. Ни внешне ни подачей.
По - щенячьему, дёшево.
Хоть и ценник.
И лексикон на видео хабальный.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика