Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LeMonadka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016 12:27
7

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение LeMonadka »

Luana писал(а):
LeMonadka писал(а):Когда приходишь в клуб тренироваться, часто берешь тренера, каждый тренер составляет тебе свою диету для похудения.
Программу питания должен составлять нутрициолог а не тренер. Бывает конечно тренер по совместительству и нутрициолог, но не всегда. Человек может быть хорошим тренером, но абсолютно не разбираться в питании. По этому часто они советуют откровенный бред, типо ешьте одну куриную грудку, углеводы это зло, жиры это зло и тд. :|
Профессионалов мало, которые бы не только расписали программу питания, но еще и объяснили почему именно тебе нужно так кушать.
В нашем небольшом городе про нутрициологов не слышали, всем заведуют тренера.
Захожу на Ютуб, там также тренера вещают о питании.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение ВечнаяЦенность »

Соглашусь с вышесказанным. Питание должно составляться индивидуально с учетом гормонального состояния организма и обмена веществ. Тренер этого обеспечить не может. Только дать общие , субъективные рекомендации.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение misspriz »

пиончик писал(а):гуарана с л-карнитинчиком перед любой движухой (тренировкой, выездом к клиенту, несоклько клинов подряд, вечеринка,перед просто насыщенным днем) и на позитиве до вечера, и апетит меньше, мозги чистые свежие, а жир будет сжигаться активнее при минимальных нагрузках. я держу в ампулах - выпиваешь залпом перед выходом и - погнали!!))))) день полюбасу пройдет на ура)

в спокойные дни и выходные естесвенно ненадо, и кажд день тоже не стоит, но когда очевидно не хватает гармона счастья и движушности - стимулирует) :idea:

можно просто кофеин в таблетках - более короткий эффект на пару часов
Скажи,(надеюсь можно на ты?) а у тебя нет отходняка от гуараны? она тебя весь день "держит"?все-таки она бодрит,давно к ней присматриваюсь,думаю брать в магазе спортпита и пить зимой,ибо сил реально никаких. от таблов с кофеином у меня отходняк да,примерно через 4 часа,все сонная и никакая.
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение пиончик »

misspriz писал(а):
пиончик писал(а):гуарана с л-карнитинчиком перед любой движухой (тренировкой, выездом к клиенту, несоклько клинов подряд, вечеринка,перед просто насыщенным днем) и на позитиве до вечера, и апетит меньше, мозги чистые свежие, а жир будет сжигаться активнее при минимальных нагрузках. я держу в ампулах - выпиваешь залпом перед выходом и - погнали!!))))) день полюбасу пройдет на ура)

в спокойные дни и выходные естесвенно ненадо, и кажд день тоже не стоит, но когда очевидно не хватает гармона счастья и движушности - стимулирует) :idea:

можно просто кофеин в таблетках - более короткий эффект на пару часов
Скажи,(надеюсь можно на ты?) а у тебя нет отходняка от гуараны? она тебя весь день "держит"?все-таки она бодрит,давно к ней присматриваюсь,думаю брать в магазе спортпита и пить зимой,ибо сил реально никаких. от таблов с кофеином у меня отходняк да,примерно через 4 часа,все сонная и никакая.
Весь день держит и даже больше - уснуть потом трудно. И просыпаюсь рано на след день, зато уже на настроении! ;)
Каждый день не пью, хотя бы через, если на нее плотно сесть отходняк будет конечно думаю, и нервяк на отмене, как и от всего, что бодрит.... тут надо понимать что важнее, эффект или побочка. Раз в несколько дней употребляю - проблем не замечаю.
Если в целом упадок сил - попробуй витами группы Б - Берокка называется, почитай инструкцию в инете - вот она как раз на каждый день на период упадка, бодрит физически и морально, она конечно слабее энергетиков, нет прямо вау-эффекта, но в целом плавно тонус поднимает, это простой бодрящий витамин)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение misspriz »

пиончик писал(а):
misspriz писал(а):
пиончик писал(а):гуарана с л-карнитинчиком перед любой движухой (тренировкой, выездом к клиенту, несоклько клинов подряд, вечеринка,перед просто насыщенным днем) и на позитиве до вечера, и апетит меньше, мозги чистые свежие, а жир будет сжигаться активнее при минимальных нагрузках. я держу в ампулах - выпиваешь залпом перед выходом и - погнали!!))))) день полюбасу пройдет на ура)

в спокойные дни и выходные естесвенно ненадо, и кажд день тоже не стоит, но когда очевидно не хватает гармона счастья и движушности - стимулирует) :idea:

можно просто кофеин в таблетках - более короткий эффект на пару часов
Скажи,(надеюсь можно на ты?) а у тебя нет отходняка от гуараны? она тебя весь день "держит"?все-таки она бодрит,давно к ней присматриваюсь,думаю брать в магазе спортпита и пить зимой,ибо сил реально никаких. от таблов с кофеином у меня отходняк да,примерно через 4 часа,все сонная и никакая.
Весь день держит и даже больше - уснуть потом трудно. И просыпаюсь рано на след день, зато уже на настроении! ;)
Каждый день не пью, хотя бы через, если на нее плотно сесть отходняк будет конечно думаю, и нервяк на отмене, как и от всего, что бодрит.... тут надо понимать что важнее, эффект или побочка. Раз в несколько дней употребляю - проблем не замечаю.
Если в целом упадок сил - попробуй витами группы Б - Берокка называется, почитай инструкцию в инете - вот она как раз на каждый день на период упадка, бодрит физически и морально, она конечно слабее энергетиков, нет прямо вау-эффекта, но в целом плавно тонус поднимает, это простой бодрящий витамин)
пасиб,не,берокку пробовали,не оч.бум брать гуарану :i07007: :i07007: :i07007:
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Catwalk »

Пойдем с конца. В женском организме жир должен быть. Если его слишком мало - начинаются проблемы с гинекологией, увядание кожи, очаговая алопеция, многократно возрастает риск кровотечения, т.к. жировой обмен напрямую связан с выработкой, накоплением и распределением витамина К. Вот почему я побаиваюсь липолитиков.

Из личного опыт - Lipo 6 -это гумно. Особенно если ты параллельно сидишь на строгой диете и спортзал посещаешь. Глюки, перепады настроения и нарушения сна тебе обеспечены. Более-менее ничего MHP TakeOFF и линейка ModelForm от Фармаплана.

И еще. Патологическое (неравномерное, зональное) ожирение, оно же возникновение "проблемных зон" напрямую связано с нарушением циркадного ритма организма и недостаточностью выработки гормона сна - мелатонина. Это "бич" нашей профессии. С 9 до 12 вечера надо СПАТЬ. А не что-то еще делать, увы и ах.
Ну и грамотно подобранные ОКи , конечно же
А сейчас поработаем плетью.
bob13

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение bob13 »

Я бы все таки посоветовал проконсультироваться с диетологом, прежде, чем использовать.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Ifa »

и не только с диетологом. :twisted:
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Mari4 »

Для меня не сработал ни один жиросжигатель.
Так же от них был тремор, повышенная нервозность, плохой сон.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение nelly2015 »

Я вес стала набирать последние 2 года. с 46 кг до 52 дошла. Причем дома я сбрасываю до 50, а в командировках набираю 2 кг на скандинавской еде - красная рыба, сыры, круассаны. Спортзал и спа каждый день по 2 часа минимум+работа.
Белковые диеты мне не идут, падает иммунитет, болит живот, сухой протеин второй раз попробовала, купила за границей, не пошел (плохо после него чувствую).
Мне кажется, надо слушать свой организм и кушать когда очень хочется, когда сосет прям)) А пить надо много, даже когда не хочется, с учетом климатических условий местности, где вы. Например, в Скандинавии сухой климат, нужно пить в 1,5 раза жидкости больше, чем обычно.

Продукты жиросжигатели (ешь и худеешь):

Корица (пепельно-серого цвета, без грубой крошки). У меня корица Manna Premium (купила для пробы в рулетиках, крошатся норм, потом купила молотую. Не рекомендуется есть более 6гр корицы в день, т.е. она токсична, ее можно добавлять в кофе, я ее просто грызу с чаем, мне норм).

Кофе. Допустимо 400 мл в сутки. Хорошего зернового.
Киви на ночь
Грейпфрукт
Ананас
Малина
Кокос, кокосовое масло
Яйца – 2 шт на ночь
Молоко 0,5л в день (у кого нет сильного превышения веса и у кого нет аллергии на лактозу, нужно сдать анализ крови).
Финики
Орехи – грецкие орехи

Исключить полностью подсолнечное масло из-за наличия омеги 6 (65гр на 100гр), свеклу (высокий уровень нитратов, при нагревании нитраты трансформируются в нитриты, очень опасно есть вареную свеклу, идет окислительный процесс)
Крупы исключить все, кроме гречи. Но я ем рис (в суши) и мне ок, гречу не люблю.

Купила л-карнитин. 1 таб за 30 мин до завтрака, 1 табл за 30 мин до обеда, 2 табл за 30 мин до спортзала. Мне нравится, вроде работает.

От выпечки хорошего качества я никогда не набирала вес, но я всегда смотрела на состав, чтобы не было сахарозаменителей (они изменяют микрофлору и исправить можно антибиотиками только, а обычный сахар норм перерабатывается организмом, но его лучше ограничить и заменить на СТЕВИЮ), маргарина и всяких левых добавок, мука должна быть цельнозерновая, масло подсолнечное (пальмовое ни в коем случае!). Если брать выпечку на завтраках в отеле, то состав не известен, как и в кофейнях.

Ах, да, открыла для себя шоколад со стевией. Можно купить в спорт магазах или на айхерб онлайн. Стевия имеет определенный привкус, много не съешь и это не сахар - не вредно, даже полезно, вроде.

И зеленый чай PUKKA ginseng matcha (pukkaherbs.com), когда нужно добрать энергии, а лимит кофе уже исчерпан на сутки; бодрит хорошо, но меньше, чем гуарана (если прям много много энергии надо, то гуарана - gerimax), если чтобы днем не заснуть, то 2 чашки кофе и чай с матча - норм. На ночь не пить его.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Christine »

Лучше спорта и корректировки питания ещё ничего не придумали. Для меня хорошо работает интервальное кардио + греча со свежими овощами + изолят сывороточного белка (можно и соевого, но он противный). Это если очень вкратце.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Тринидад »

Я для себя открыла орех кола
Купила в молотом виде, в смузи пол чайной ложки и потом рвешь спорт зал и бодрячком до ночи, спишь как младенец
Раньше в рецепт кока колы был экстракт этого ореха колы и листочки коки, представить даже не могу, какой был бомбический напиток, а сейчас фигня для разведения виски 🤣
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Ifa »

Catwalk писал(а): 21 июн 2017 23:05 Пойдем с конца. В женском организме жир должен быть. Если его слишком мало - начинаются проблемы с гинекологией, увядание кожи, очаговая алопеция, многократно возрастает риск кровотечения, т.к. жировой обмен напрямую связан с выработкой, накоплением и распределением витамина К. Вот почему я побаиваюсь липолитиков.

Из личного опыт - Lipo 6 -это гумно. Особенно если ты параллельно сидишь на строгой диете и спортзал посещаешь. Глюки, перепады настроения и нарушения сна тебе обеспечены. Более-менее ничего MHP TakeOFF и линейка ModelForm от Фармаплана.

И еще. Патологическое (неравномерное, зональное) ожирение, оно же возникновение "проблемных зон" напрямую связано с нарушением циркадного ритма организма и недостаточностью выработки гормона сна - мелатонина. Это "бич" нашей профессии. С 9 до 12 вечера надо СПАТЬ. А не что-то еще делать, увы и ах.
Ну и грамотно подобранные ОКи , конечно же
Именно спать ,а не добирать сон потом.Сон-не банк,не копиться).8 часов сна обязательно.Много девушек страдает от нарушений сна.Моделформ линейка не плоха,но есть но..
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kievgirl »

Я бы с удовольствием спала так, как ты описываешь. Но как это, блин, возможно, когда твои соседи сверху - засранцы?) Я недавно купила японскую стереосистему, которую собрали сто лет назад и которая вечная и неубиваемая. Мощность в Ватах дискотечная. Включила. На несколько этажей ниже посуда в квартирах скачет. Все сбежались, все орут. А я не хочу, чтобы слышали все, а хочу, чтобы слышали маргиналы сверху. Чтобы весь их этаж слышал. Может, виброколонка? У кого есть успешный опыт воспиташек мудил?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Ifa »

Может я и не хорошая,но были такие соседи.Колонки-не вариант.Я вот когда дома(не в туре) даже кино с наушниками в 5.00 смотрю.А раньше..тапками не кидаться-клей в замок и не абы какой,а эпоксидный.Если уж очень достали.Теперь уже лет 5 живем в мире и любви с соседями) :P
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика