Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vitaminka »

Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:29 Мне лично жалко эту Лену, потому что на почве продажи себя разным мужикам у нее сорвало крышу и она села на бухло и наркоту. Это нормально для адекватной личности. Когда в тебе побывало много членов - есть смысл уйти в запой, чтобы забыться
Жалко?)) Это не нормально, для адекватной личности!! Не устраивают фуи, деньги и свободный график, пи*дуйте тогда в магаз пятёрочка работать.. Есть смысл жить и развиваться..
PS Давайте не будем засорять ветку не по теме
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

Tatata писал(а): 28 ноя 2019 23:00 Коллеги, видели последний пост в телеграмме про вашу Лену?
«Доброго времени суток .
Мразь одну хочу прославить .
Свалила с комиссией 2440 $
Наглее Сволочи в жизни не встречала .
Елена Ринатовна Шайхатдарова
Татарстан
Город Набережные Челны .
Работала по Европе . Обычно во Франции. 3 месяца назад приехала в Израиль . За 2 дня до конца тура Сбежала с комиссией 2440$ .
Во Франции прославилась тем ,что наводила Грабителей на девочек с которыми сама же дружила .
Мразь Конченная .
Есть маленькая дочь , бывший муж . На все похер . Дочь месяцами не видит.
Говорят ,неоднократно доносили ее родным о ее делишках (Кражах) и о работе . Никак не меняется ситуация .
Как была отмороженной ,так и осталась . Бухает и долбит все ,что не приколочено . От селфи без фильтров и ретуши можно ахренеть .»


Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.
Ахаха)))а я-то уж грешным делом подумала,что она здесь спалила и закрыла инсту,а вон оно что оказывается.
Ору,уж менеджеры должны были знать,с кем связались,гугл в помощь.
Видимо,на бизнес-стартап,как раз,денег решила у сутеров зажать. :D Накупила на 2,5тысячи косметики мёртвого моря и давай в инстаграмме продавать. :lol: Какая предпринимательская жилка у человека.Скоро с платными семинарами и вебинарами "Как разбогатеть,если от твоих селфи без фильтров можно ахринеть" поедет по стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54
Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
италия всегда дешевле франции была! когда во франции еще у всех 250 было и бабло гребли лопатами, в италии уже появилась 100/полчаса с бешеным потоком, сама там была, это был мой первый тур за границу. После этого франция показалась райским местом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

Vitaminka писал(а): 29 ноя 2019 10:36
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:29 Мне лично жалко эту Лену, потому что на почве продажи себя разным мужикам у нее сорвало крышу и она села на бухло и наркоту. Это нормально для адекватной личности. Когда в тебе побывало много членов - есть смысл уйти в запой, чтобы забыться
Жалко?)) Это не нормально, для адекватной личности!! Не устраивают фуи, деньги и свободный график, пи*дуйте тогда в магаз пятёрочка работать.. Есть смысл жить и развиваться..
PS Давайте не будем засорять ветку не по теме
Я вот тоже не пойму что значит впасть в запой и от чего забыться?) Что вы вообще делаете с таким нежным устройством души в этом бизнесе?) Срочно определяйтесь с другой работой. Если будете продолжать эскортить и рвать себе душу по любому кончиться все плохо ибо будете бухать и лечить душевные раны волшебным порошком! Не чего заниматься платными услугами дамам с хрупкой душевной организацией.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54
Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 29 ноя 2019 11:34
Tatata писал(а): 28 ноя 2019 23:00 Коллеги, видели последний пост в телеграмме про вашу Лену?
«Доброго времени суток .
Мразь одну хочу прославить .
Свалила с комиссией 2440 $
Наглее Сволочи в жизни не встречала .
Елена Ринатовна Шайхатдарова
Татарстан
Город Набережные Челны .
Работала по Европе . Обычно во Франции. 3 месяца назад приехала в Израиль . За 2 дня до конца тура Сбежала с комиссией 2440$ .
Во Франции прославилась тем ,что наводила Грабителей на девочек с которыми сама же дружила .
Мразь Конченная .
Есть маленькая дочь , бывший муж . На все похер . Дочь месяцами не видит.
Говорят ,неоднократно доносили ее родным о ее делишках (Кражах) и о работе . Никак не меняется ситуация .
Как была отмороженной ,так и осталась . Бухает и долбит все ,что не приколочено . От селфи без фильтров и ретуши можно ахренеть .»


Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.
Ахаха)))а я-то уж грешным делом подумала,что она здесь спалила и закрыла инсту,а вон оно что оказывается.
Ору,уж менеджеры должны были знать,с кем связались,гугл в помощь.
Видимо,на бизнес-стартап,как раз,денег решила у сутеров зажать. :D Накупила на 2,5тысячи косметики мёртвого моря и давай в инстаграмме продавать. :lol: Какая предпринимательская жилка у человека.Скоро с платными семинарами и вебинарами "Как разбогатеть,если от твоих селфи без фильтров можно ахринень" поедет по стране.
:lol: :lol: :lol:
А потом зайдет сюда и отпишется в ветке про истории успеха в бизнесе!
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

Zuzu писал(а): 28 ноя 2019 22:57 Она могла на Вас сказать, чтобы конкурентку раскрученную устранить. А вообще у меня вопросы к пишушим, что берут хачей. Вы ебобо? Или у Вас 9 жизней и 100500 масок, на случай если хачи-клиенты челюсть свернут?
Lol on je tebe s poroga ne govorit chto on hach... seichas pol francii viglyadyat kak hachi.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 21:16
Lisana писал(а): 25 ноя 2019 17:41 Девочки есть кто то кто готов идти до конца?
Если нет никаких действий от полиции, подаем жалобы в вышестоящие инстанции .
Потерпевшие отзовитесь.Напишите мне в личку.
Составим письма и будем добиваться вместе.
Заявления должны быть написаны от вашего имени.На вас же напали. Я одна никуда не достучучь.
Сотрясать воздух бесполезно.
Такие есть, и много, увы... но светить лицо и данные эти девушки не хотят. Замкнутый круг выходит. Знала тоже одну, ей все лицо в мясо разбили пару лет назад. Переделала лицо, нос собрала, челюсть и сидит сейчас работает. Заяву не писала на хачей! Но, сука, сдала ваех кого знает. Привет, мразь, если читаешь сейчас!
Eto sluchaino ne miniaturnaya blondinka s nosom alya Mihael Jackson? Vse vremya smotrelya na ee fotki i dumala, kak mojno sebya tak rinoplastikoi izurodovat'
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Generation »

fashionista писал(а): 28 ноя 2019 05:00
kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 14:48 Снять квартиру в доме с консьержем и камерой на парадном. Договориться за экстрамани с хозяином и консьержем. А что ещё? Кроме фильтровать по переписке и встречать у парадного?
Что еще? Что еще?
дайте ка подумать... ну наверное встречаться с новыми в кафе, ну и желательно в нем же завтракать и обедать, мило беседуя с официантами и хозяином.
просить показать айди например? просить написать с рабочего эмейла, не встречаться позже 22-00, встречаться с новыми в отелях, не держать дома деньги. найти доверенное лицо и отписываться ему каждые 15 минут, пока вы с новым гостем и если обозначенного ответа нет, она или он вызывает полис или работать с другой девочкой поочереди в кв, вы внутри она в кафе напротив, всегда идти в полицию максимально быстро если что-то произошло или вызывать на дом, активно сотрудничать в поимке, не быть жадной и не гнаться за любыми копейками, не брать никакого снг и прибалтику, нарабатывать базу постов
вся эта свора сутеренская все-равно рано или поздно сядет. Но спасибо большое телеграму, что куча тупых пезд доверяет свою жизнь непонятно кому на другом проводе и еще отдавая за это деньги, приговаривая "у нас с ней прекрасная связь, я рискую по полной зппп, своей жизнью и деньгами, а она сидит у себя дома жрет бутер, торгуясь с следующим индусом, который только с вокзала сошел на минет за 90", даже не зная номера телефона "своего любимого оператора", ни настоящего имени, ни где она живет. И в связи с телегой поимка в принципе любых преступников становится очень проблематичной.
Насчет бодигуарда, я за такую идею билеты 400+зп 600, для многих регионов это хорошие деньги, главное, чтобы он был проверенным и молчаливым парнем. Можно и на 2их его нанять, что еще дешевле. Некоторые вон агенства кормят.
И есть ли во Франции феменистические эскортфрендли организации...
https://www.prefecturedepolice.interieu ... x-victimes
вот например из этих, они же хорошо пушат дела в полис, имеют контакты с сми, при этом ваше лицо и настоящее имя не светят.
Респект! Спасибо за пост!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение driverdark78 »

Tatata писал(а): 28 ноя 2019 23:00 Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.
Я дико извиняюсь,возможно не в тему, но не смог удержаться от вопроса. Так если эта известная мадам занимается такими закидонами, притом,что ее пасс данные лежат в свободном доступе и известны,то почему же ее так никто и не нашел или не создал проблем? Просто достаточно странно.Это тело наводила на девушек гастролеров, это даже задокументировано в виде фото.Она кидает агентов на ден.знаки, люди прекрасно знают ее данные.. Да при таких козырях,как пасс и прочее,ей больших проблем создать не такая уж и сложность,вариантов масса(от простой но долгой нервотрепки и "взятие на карандаш" и заканчивая реальным сроком)устанет разруливать, если вообще разрулит. К примеру,открыть банк счёт на ее данные и пролить бюджетной грязи, можем поспорить на результат данного деяния))) Пусть и подстава, но она тоже вроде не с нимбом на голове.Тем более,она же резидент РФ , а наши доблестные твердолобые правоохранители особо не любят заморачиваться в разбирательствах, если есть четкое понимание,что концов не найти , но есть крайние .Вот их то и отправляют пилить ёлки на карандаши для студентов.
Все вышеуказанные мысли являются лишь субъективным мнением и не претендует на истину в первой инстанции.Прошу прощения,если подобными сомнениями задел или оскорбил чьи то чувства или точки зрения :) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Поросятко »

driverdark78 писал(а): 30 ноя 2019 00:32
Tatata писал(а): 28 ноя 2019 23:00 Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.
К примеру,открыть банк счёт на ее данные и пролить бюджетной грязи, можем поспорить на результат данного деяния))) Пусть и подстава, но она тоже вроде не с нимбом на голове.
Не у всех есть такие возможности. Здешняя аудитория больше специализируется по «послать голые фото из рекламы маме и мужу» :D
Но пассивность жертв меня тоже поражает. Для меня бы это было делом принципа, я бы спать не могла, пока не ушатала своих обидчиков, так или иначе
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Tatata »

Да, мы, русские - вообще знатные терпилы. Поэтому нас такие вот Лены и всякие хачи и имеют во все дыры.
Я бы предложила хотя бы все то, что про нее здесь рассказывала скопировать и отправить администрации РШ и попросить выложить там в дополнение к тому посту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LindaBlanko »

Blonda писал(а): 28 ноя 2019 23:21 ого :shock: ну это похоже на правду, откровенно говоря, тем более кто-то тут писал, что она как раз из израиля выкладывала фото
Да вот я занимаюсь ее поиском видела ее фото на местном пляже ! Сегодня кто то из девочек мне написали ,что сюда она прибыла ни одна с х..каким то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LindaBlanko »

Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:29 Мне лично жалко эту Лену, потому что на почве продажи себя разным мужикам у нее сорвало крышу и она села на бухло и наркоту. Это нормально для адекватной личности. Когда в тебе побывало много членов - есть смысл уйти в запой, чтобы забыться
Жалко 😩 вы серьезно ?
Я этой сука бы пальцы по одному отрубала Бы хладнокровно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

Поросятко писал(а): 30 ноя 2019 01:08 Для меня бы это было делом принципа, я бы спать не могла, пока не ушатала своих обидчиков, так или иначе
:D
Даже я запомнил, что Palace VIP кидает девушек на деньги, если клиент по безналу платит.
А ведь мне эта информация как бы совсем не нужна. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение driverdark78 »

Поросятко писал(а): 30 ноя 2019 01:08
Не у всех есть такие возможности. Здешняя аудитория больше специализируется по «послать голые фото из рекламы маме и мужу» :D
Но пассивность жертв меня тоже поражает. Для меня бы это было делом принципа, я бы спать не могла, пока не ушатала своих обидчиков, так или иначе
Я все таки склоняюсь к мнению,что нет должного желания,времени или настроя. Вспомните безногого альпиниста ,покорившего Д жомолунгму, может и громкое сравнение,но факт. Столько всего написано и переписано про эту "мадам",столько гневных призывов и комментариев, и как обычно,все заканчивается на эмоциональной разгрузке.Это ни в коем разе не попытка какого либо осуждения,просто непонятна цель сотрясания воздуха.

Сколько про гастролеров в октябре и ноябре писали, но как до действий,то желающие как то сами по себе растворяются. И не стоит приписывать старую песню о том,что полиции это не надо,никто не будет искать и прочие причины. Тот,кто не хочет,всегда будет искать причины.
Почему эти ребята вольготно ощущают себя под камерами? Возможно,я открою вам тайну, но более 40% камер видео наблюдения на улицах любимой Франции это лишь муляжи,призванные исключительно на психологические воздействия.Да и сами шаги получения полицией виде записи с камер в корне отличаются от России или Украины.

Совокупность ст 225-5, 225-7, 225-8 , 228-12 УК Франции( это навскидку,при детальном изучении проблемы можно припаять еще парочку,и сумма грабежа тут никакого влияния уже не сыграет,учите мат.часть), по меньшей мере уже переводит преступление в разряд тяжких, и при некоторых дополнениях относительно острых европейских страхов ,еще больше усиливает действие.И при правильных подачах и контроле,несмотря на бюрократию и обстановку в стране, все можно завершить в нужном ключе,вопрос лишь в приложенных усилиях и желании.
"Правые" настроения в стране, чем не повод подогнать под них обращение? На фоне событий за последние годы и политики ЕС в угоду псевдо демократии в ущерб интересов своих граждан, при грамотной подаче проблем с доказательной базой не возникнет и замять факты не получится, тем более если будут показаны явные предпосылки к угрозе безопасности жителей Республики.С бюрократами можно и нужно бороться не криками и баррикадами, а обращением их же оружия против них.
Позиция по поводу специфики занятий девушки и их боязни в полиции каких то вопросов,это какой то бред.Думаю,что сложностей в изучении этого момента относительно законодательной базы ЕС не вызовет затруднений у сомневающихся.

А пока будут только голые обсуждения и возмущения,всё так и будет продолжаться. Знаете почему раньше в мире вывешивали головы и тд поверженных врагов?Ради примера и страха для возможных последователей. Чтобы они понимали,что их может ожидать. Если так же современных деятелей приспустить с небес современными методами,то последующие 10 раз задумаются, а стоит ли начинать ,или проще и спокойнее в подворотне метом барыжить или с граждан котлы снимать.С такими упырями можно вести такой диалог исключительно с позиции силы, вы же поголовно психологи,неужели это не элементарный вывод?
Прошу прощения,если данным опусом оскорбил или задел кого то, повторюсь,это лишь субъективное мнение ,которое не претендует на истину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Generation »

Просто грабители не интересуют полицию Франции, вот если бы они с терроризмом были как-то связаны, то тогда все камеры перевернули бы за несколько часов...
Напирать нужно в показаниях, что они с огнестрельным оружием ходят, гранату для устрашения носят? Отпечатки пальцев необходимо как-то взять у грабителей. Действительно, самый верный способ встретиться в кафе, но это для элиток. Если девушка серая посредственность, в этом случае не всякий клиент согласится так заморачиваться. Рынок переполнен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marino4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2019 22:25
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Marino4ka »

А я вот не пойму, что вам даст конкретно эта встреча в кафе?!
Вот недавно девушка выше писала про ограбление «зашёл пожилой француз, а уже после встречи запустил остальных»...
Ну встретитесь вы в кафе, допустим, внешне клин выглядит достаточно респектабельно, только это не гарантия безопасности(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение driverdark78 »

Generation писал(а): 30 ноя 2019 03:13 Просто грабители не интересуют полицию Франции, вот если бы они с терроризмом были как-то связаны, то тогда все камеры перевернули бы за несколько часов...
Напирать нужно в показаниях, что они с огнестрельным оружием ходят, гранату для устрашения носят? Отпечатки пальцев необходимо как-то взять у грабителей. Действительно, самый верный способ встретиться в кафе, но это для элиток. Если девушка серая посредственность, в этом случае не всякий клиент согласится так заморачиваться. Рынок переполнен.
Полицию интересует все факты нарушения действующего законодательства Республики, просто бюрократический подход в разделении по тяжести и очереди обработке,нехватке ресурса,неправильная подача,все это и является в совокупности этим фактом. В полиции лежат заявы тоннами,кто то чихал громко за стеной,у кого то ролики сперли,у кого то написали неприличное слова... Бюрократия в чистом виде, но заставить ее закрутиться вполне реально при должном подходе. Повторюсь, не надо искать причины и виноватых, можно просто обходить камни и делать.
Кто мешает составить заявление в правильном ключе? Кто мешает перед подачей прикрутить в заявление именно подозрения в пособничестве или финансировании терроризма? Вы считаете,это так сложно устроить в запуганной Европе? При любом раскладе,безопасность гражданина Республики будет на первом месте. А после девушек эта банда примется именно за них, в этом ключе и вестит диалог.Организованная преступная группа с пакетом преступных действий будет всегда перевешивать простых робби,пришедших к девушке. При грамотном вкраплении некоторых псевдо фактов угроз и заявлений со стороны гастролеров,всегда можно перевести несколько в иное русло,особо опасное сейчас для Европы.Привлечение внимание в СМИ или региональных ресурсах? Правильно обыграть на фоне "правых" настроений тему бездействия полиции и власти и подозрения в коррупции,притом что возможно дальше эти деятели переключаться на жителей Республики и их так же проигнорят.
Взять отпечаток пальцев ,это кажется вы пересмотрели Голливуда,можно еще подумать над биометрией :D Встреча в кафе,если вы не родственница Мессинга ,вам вряд ли поможет определить сущность человека,если у него уже четко спланированный ход.
Смысл заморочек и рассуждений,если у вас будет и фото и видео этих муслимских обрезков? неужели столько усилий поставить незаметные для простого гостя ip камеры с выгрузкой потока в облако и онлайн мониторинга через приложение,к примеру? Сомневаюсь,что эти упыри носят собой сетевые глушилки .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика