Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Sexygirl777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2019 14:26
4

Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Sexygirl777 »

Добрый день.
Я студентка, учусь в Сеуле, никогда с эскортом связана не была, но из-за сложной финансовой ситуации вынуждена начать.
Корейцы нравятся, секс нравится, деньги нравятся :)
Я корейцам тоже очень нравлюсь: стройная, натуральная, среднего роста, длинные волосы.
Подскажите, как искать клиентов, можно ли начать с сайтов знакомств? У меня времени не очень много, так как все силы отнимает учеба, так что в салон пойти не смогу.
Что им писать, как вообще действовать? Я абсолютный новичок в этом деле
Илья86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 19:02
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Илья86 »

01055996496 напиши
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение AnaB »

Есть ли шанс у девушки с формами для работы в Корее?
Есть там ограничения по возрасту и по весу ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

AnaB писал(а): 29 ноя 2019 11:58 Есть ли шанс у девушки с формами для работы в Корее?
Есть там ограничения по возрасту и по весу ?
Я в Корее уже который раз, исходя из опыта и моего субъективного мнения - стандарты здесь не сильно отличаются от всего мира. Более менее красивая фигура и симпатичное лицо , возраст лет до 35 ( хотя встречала и 40 летних , но у них очень ухоженный вид и куча допов )
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение NikaNike »

Караоке в помощь) а вообще в Корее выбор велик) на апартах, в саунах, массажка, бары :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikkey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2019 16:17
4

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Nikkey »

Девочка предложила для первого тура Корею.Сколько там реально в среднем можно заработать ну допустим за 2 недели??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение NikaNike »

Nikkey писал(а): 21 дек 2019 03:36 Девочка предложила для первого тура Корею.Сколько там реально в среднем можно заработать ну допустим за 2 недели??
Прайс там маленький
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikkey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2019 16:17
4

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Nikkey »

какой?прошу прощения за достовучесть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение NikaNike »

Nikkey писал(а): 21 дек 2019 03:45 какой?прошу прощения за достовучесть)
Честно не помню конкретно цену была там 4 года назад но прайс очень маленькой и забирают они 60-70% я от них сбежала в прямом смысле слова. Они с меня ещё 500$ содрали и угрожали.
Девочка работает за 50тыс вон это 2600руб
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

Nikkey писал(а): 21 дек 2019 03:45 какой?прошу прощения за достовучесть)
Поток на массажах и офистелях 50-70.000вон(30/60 мин) ~45-60$ , низко , но как вариант вполне.
В месяц выходит 4000-5000$ , но там обычно минимум на месяц-два , так что за весь заезд 8-10.000 выходит.
В караоке 150-200.000 за выход(~180$) но там пить надо. (Выходит так же как в массажках, ~4-5000$ в месяц)
Есть ещё выезда к иностранцам , там ценник250-350.000(~300$) но этими контактами редко кто делится , конкуренцию никто не плодит )
Инди тоже работают , но лично таких не знаю и о рентабельности могу только догадываться, т.к корейцы по английски не очень , инди хорошо зайдут только те, кто по корейски разговаривает хорошо и сможет себе рекламу ставить на корейских сайтах)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Alraune »

Nikkey писал(а): 21 дек 2019 03:36 Девочка предложила для первого тура Корею.Сколько там реально в среднем можно заработать ну допустим за 2 недели??
На две недели точно нет смысла туда лететь. Разве что попасть в место, где стабильный поток по 7-10 человек в день. Но таких мест сейчас практически нет, да это и не каждая выдержит, корейцы не самые легкие клиенты. Если лететь, то на месяц и больше. Цены уже несколько лет одни и те же по всей Корее, чтоб не париться с конвертацией, это 2500 рублей за полчаса, 3500 за час. Мбр допом не считается, сейчас его делают практически все поголовно. Ну могут дать сверху 10000-20000 вон, это 500-1000 рублей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Minipiska
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2019 21:55
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Minipiska »

Sexygirl777 писал(а): 17 окт 2019 14:36 Добрый день.
Я студентка, учусь в Сеуле, никогда с эскортом связана не была, но из-за сложной финансовой ситуации вынуждена начать.
Корейцы нравятся, секс нравится, деньги нравятся :)
Я корейцам тоже очень нравлюсь: стройная, натуральная, среднего роста, длинные волосы.
Подскажите, как искать клиентов, можно ли начать с сайтов знакомств? У меня времени не очень много, так как все силы отнимает учеба, так что в салон пойти не смогу.
Что им писать, как вообще действовать? Я абсолютный новичок в этом деле
Сайты знакомств бесполезны. Поставь рекламу на сайтах и работай на выезд к иностранцам в основном. На сайтах и прайс нормальный от 200 $ начинается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Найт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2020 10:16
4

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Найт »

На каких сайтах искать русскоязычных? И где вообще. Инфа скудная.идеально было бы с инди пересечься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likeslook20
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2020 17:22
4
Благодарил (а): 9 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Likeslook20 »

Всем привет девушки! Нахожусь в Корее девушка азиатской миловидной внешности 22 года. Помогите найти работу эскорт. Опыт работы имеется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GreenWitch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2020 09:48
3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение GreenWitch »

:i07012:
Хаю хай красотки.
Ездила в Корею регулярно в течении 5 лет и хорошо начав - первые пару лет можно было спокойненько в месяц по минималкам от 7 к зелёных вывезти ( включая билетики и тд) - закончили тем, что в 80% случаях на конторах предлагали боссы делать допы за бесплатно ( некоторые даже настаивали на Контакты без резины, за что собственно были посланы в пожизненный блок) ,
Работы по вменяемым условиям стало мало 1-2-3 а то и ноль. Последний раз решила рискнуть поработать в Сеуле - закончилось депортом при наличии дживановой визы, время которой ещё оставалось 5 месяцев. А так как самолетиков во время «хлопа» не было - ещё и 47 дней иммиграционной тюрьмы. Поработала в Сеуле называется ... Корею с апреля 2020 чистят так, что там скоро вообще никого не останется. Корейцы так под шумок в пандемию решили видать всех повытряхивать.
Отпишусь в теме по Корее в подробностях что там по факту и как «замечательно» теперь работать в ЮК.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likeslook20
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2020 17:22
4
Благодарил (а): 9 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Likeslook20 »

Приветик! Да хотелось побольше узнать игры про Корею. Спасибо за отзыв!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение Чучундра »

GreenWitch писал(а): 28 сен 2020 10:06 :i07012:
Хаю хай красотки.
Ездила в Корею регулярно в течении 5 лет и хорошо начав - первые пару лет можно было спокойненько в месяц по минималкам от 7 к зелёных вывезти ( включая билетики и тд) - закончили тем, что в 80% случаях на конторах предлагали боссы делать допы за бесплатно ( некоторые даже настаивали на Контакты без резины, за что собственно были посланы в пожизненный блок) ,
Работы по вменяемым условиям стало мало 1-2-3 а то и ноль. Последний раз решила рискнуть поработать в Сеуле - закончилось депортом при наличии дживановой визы, время которой ещё оставалось 5 месяцев. А так как самолетиков во время «хлопа» не было - ещё и 47 дней иммиграционной тюрьмы. Поработала в Сеуле называется ... Корею с апреля 2020 чистят так, что там скоро вообще никого не останется. Корейцы так под шумок в пандемию решили видать всех повытряхивать.
Отпишусь в теме по Корее в подробностях что там по факту и как «замечательно» теперь работать в ЮК.
Охотно тебе верю! Подруга под карантин отработала точно также и тоже попала на депорт. Корея - все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GreenWitch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2020 09:48
3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли работа в Сеуле? Южная Корея

Сообщение GreenWitch »

:cry:
Так засрать в плане работы Корею - надо было ещё ох как постараться блин...
После того как туда вагонами завезли таек - сервис оказался не резиновым. Ну и наши тоже некоторые отличились не в лучшую сторону. Бухать, засирать апарты, забивать болт на работу и разбаловать гостей у некоторых получилось на ура! Ну собственно это и принесло свои результаты.
Безрезиновый сервис во все дыхательные и пихательные стал теперь нормой для прайса от боссов.
Каждая вторая почему-то решила, что если будет бесплатно обслуживать босса - то работы у неё будет больше. Но в практике у них это не срабатывало, зато боссы стали требовать халявный бонус у всех работниц своих шарашкиных контор.
Делая замечания по этому и другим поводам, за такие вот тупенькие приёмчики - ох как в мою сторону говна прилетало много... чего только я потом о себе не услышала. Ну да ладно, такие горе путаны теперь и сами увидели к чему такой метод работы привел. Пусть теперь пожинают плоды.
Мне в апарты сам Менеджер ментов привёл паскуда, когда его за задницу взяли. Мог хотя бы одну сдать, а остальным написать, что б убежали, если уж так пошло, но этот пи***га всех девок слил. И да, по G1 теперь тоже на депорт, больше штрафом не отделаться.
Большинство нормальных девок когда в последний год все началось меняться не в лучшую сторону - уже скрутили с Кореи и поставили жирный крестик на данной стране по заработку. Так как работать там теперь сможет только либо те кому бабки не нужны нормальными суммами, либо те кому вообще пох на безрезиновый сервис и потом встречай их на родине с «букетами» из Кореи. Хз что у них в башке, но я по таким правилам не работаю.
Я б тоже не ездила в последний год , но жалко было что в визу денег вложила и время, поэтому ещё моталась туда. Пусть для меня уроком будет на будущее - не остаться там, где схлопнулась работа и говносервис за копейки. Надо было сразу валить оттуда как только началось, а не пытаться вразумить боссов и некоторых шлюховиц что такой способ работы их до добра не доведёт. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика