Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

разговоры обо всем на свете
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Златослава »

сегодня поперлась на выезд. договорились в отеле в цетре города. когда уже почти подьезжала он мне сбросил номер комнаты. потом подьезжаю-вижу он стоит возле отеля, он мне прислал фото и я сразу его узнала...ну, думаю, что-то неладное...подхожу говорит так и так- сррочно вызвали на дело в суд( он адвокат), короче времени нет...я взяла у него деньги на такси в обе стороны..но пол дня убито, может нужно было с него еще денег содрать? прям зло берет..девочки, что вы деалаете в таких случаях?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение amalie »

Ну случается. Было что и такси оплатил, а заснул, не взял трубку, еще там что) кто на такси дает, кто сверху еще накинет за беспокойство, кто встретится потом, кто нет.
Как-то в отель приехала (вовремя причем, даже раньше!), а чувак уехал до моего приезда)) типа по работе. Жутко разозлилась и не знаю как, но стрясла десятку на карту за подобного плана прогон)
Всего лишь особенности работы, никак без этого
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Patricia »

А что тут сделаешь. Все мы люди, у всех форс мажоры бывают.
Я сама бывает встречи отменяю в последний момент
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение liska21171 »

абсолютно всякое бывает. я иногда злюсь, иногда пропускаю мимо сердца, иногда даже рада. все от настроения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Хабибка »

В отель звоню спрашиваю ожидают ли гостей в таком то номере, прошу что б соединили.Ну а если по факту отказ то ничего не делаю на такси могу взять иногда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение goldenzila »

Спокойно отношусь) тк это часть работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Elenas »

Златослава писал(а): 25 ноя 2019 18:49 сегодня поперлась на выезд. договорились в отеле в цетре города. когда уже почти подьезжала он мне сбросил номер комнаты. потом подьезжаю-вижу он стоит возле отеля, он мне прислал фото и я сразу его узнала...ну, думаю, что-то неладное...подхожу говорит так и так- сррочно вызвали на дело в суд( он адвокат), короче времени нет...я взяла у него деньги на такси в обе стороны..но пол дня убито, может нужно было с него еще денег содрать? прям зло берет..девочки, что вы деалаете в таких случаях?
Он спустился вниз Вас встретить, значит сомневался в Вашем внешнем виде. По-этому сказал, что его вызвали в суд. Если бы его вызвали в суд, он бы Вам позвонил или написал сразу же, а так стоял и ждал возле отеля - смотрел кто приедет. Так проще отказать, чем когда Вы постучите в номер...
Я всегда перед выездом делаю видеозвонок по WhatsApp, прошу показать номер в отеле или квартиру со всеми комнатами с ванной, кухней ( очень часто бывает, что на видео оказывается клиент не один в квартире), прошу показать наличные деньги для меня.
И меня клиент видит - он так еще больше заводится ;)
Один мудак, по-моему чех, сделал назначение в Париже в район Ля Дефанс. Я уже готова была ехать, и перед тем как одевать платье и заказывать такси позвонила на WhatsApp без предупреждения. Он ответил- вижу гуляет в городе. Я его спрашиваю, где ты сейчас и почему не в номере отеля, т.к. он мне сказал, что принял душ и ждет меня в номере :evil: Он мне ответил, что вышел прогуляться, на минуточку...Елисейские поля! И вообще он хотел посмотреть приеду я или нет - это его слова!!! Это была пустая трата времени! Гнида! Мне шестое чувство подсказало, что могу потратить деньги на такси, а он даже не в отеле.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение kievgirl »

У меня был такой, который сказал номер рума. Я позвонила в рум через ресепшн, он подтвердил встречу. И в середине дороги мне хакают телефон. Я звоню провайдеру, а Eyecon после каждого моего набора номера провайдера выбрасывает на экран стебные сообщения про девушку, которая идёт на свидание, но так никогда и не дойдёт. Я вылетаю из такси, покупаю другую симку в ларьке, набираю клина, а он начинает сбрасывать мои звонки. В итоге я написала ему Heil Hitler и кинула его в бан. Жидяра вонючий!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Жанна004 »

Никогда не езжу за свой счет. Только заказанный предоплаченный с карты клиента убер (уточняю у водителя до того, как сесть в машину). Это сильно понижает вероятность, что в ожидании клиент передумает. Ни в какие отели предварительно не звоню. Это ничего не гарантирует. Он подумает, что хочет спать и позвонит на ресепшен, скажет, что никого не ждет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение fashionista »

Для тех кто работает недавно

За прогон надо требовать абсолютно всегда. Абсолютно. Это время, это ваш старания усилия, накраситься-одеться. Отказать возможно другим. Если вы уже приехали, а вас разворачивают, то минимум 20-30% надо с него требовать, с некоторых можно стрясти и все что с ним заработали бы. И рассказать еще, что перед выходом ваш верный пост позвонил и уже почти в дверях с деньгами стоял. Если он к вам приехал, то также. Это работает, если работаете по своим фото и им соответствуете.

А ехать в отель в Европе на такси...да еще в те, которые условно за чертой города... Ну это очень самоотверженно. Во-первых, если нет предоплаты на ПейПал или на карту на аутколл, а кли новый...сомнительный, то просите вызвать вам убер (только моральный фактор, так как он может в посл момент сменить оплату картой на наличку или вообще наличкой сначала поставить, но что он готов заморочиться хороший знак, ну и смотрите на причины отказа, тоже могут многое сказать и даже в положительную сторону) это +1, далее если нет много болтовни и только по делу опять же +1 (хотя разное бывает), видеозвонок или хотя бы обычный звонок и разговор обязателен, фото денег вмести с символикой отеля +1 (но это бывает морозит приличных дядей), само собой пробивка, обещания больших денег сразу должны насторожить, вопрос о всех сервисах и о неприличных фотографиях тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Жанна004 »

fashionista писал(а): 26 ноя 2019 16:11просите вызвать вам убер (только моральный фактор, так как он может в посл момент сменить оплату картой на наличку или вообще наличкой сначала поставить
Ничего пободного. Во Франции, например, деньги списываются в полном размере автоматически с карты и только тогда приложение начинает поиск машины.
Конечно он может проставить оплату наличными, но если вы уточните способ оплаты, узнаете об этом от водителя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение fashionista »

Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 16:19
fashionista писал(а): 26 ноя 2019 16:11просите вызвать вам убер (только моральный фактор, так как он может в посл момент сменить оплату картой на наличку или вообще наличкой сначала поставить
Ничего пободного. Во Франции, например, деньги списываются в полном размере автоматически с карты и только тогда приложение начинает поиск машины.
Конечно он может проставить оплату наличными, но если вы уточните способ оплаты, узнаете об этом от водителя.
Да, я ошиблась, вы правы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение CoolNicoly2 »

Златослава писал(а): 25 ноя 2019 18:49 сегодня поперлась на выезд. договорились в отеле в цетре города. когда уже почти подьезжала он мне сбросил номер комнаты. потом подьезжаю-вижу он стоит возле отеля, он мне прислал фото и я сразу его узнала...ну, думаю, что-то неладное...подхожу говорит так и так- сррочно вызвали на дело в суд( он адвокат), короче времени нет...я взяла у него деньги на такси в обе стороны..но пол дня убито, может нужно было с него еще денег содрать? прям зло берет..девочки, что вы деалаете в таких случаях?

Вы съездили вообще прекрасно
Спасибо ему скажите что за такси ещё заплатил
Выезжать не зная даже номера комнаты и не проверив наличие такого гостя в отеле ???
Может он и не жил в этом отеле и номер комнаты придумал.
Только если у вас есть номер комнаты,полное имя гостя и прозвонив его в номер можно поднимать булки и куда-то ехать !!!
Вам наука на будущее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение kievgirl »

Есть очень маленький процент параноиков, которые не дают имя и номер рума для прозвона. Они могут показаться дрочами, но они - реальные. Я в таких случаях прошу прислать фото рум-карты. Потом прошу взять эту же рум-карту в руку и снять видео с засовыванием и высовыванием ее в слот/из слота. Если и это не сделает, тогда точно дроч.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение kievgirl »

Вариант со съёмкой карты в слоте на случай, если он тупой и не знает, как вызвать девушке такси и оплатить это такси со своей карты. Вот тогда и просите видео, садитесь в такси и сами за него платите.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 16:05 Никогда не езжу за свой счет. Только заказанный предоплаченный с карты клиента убер (уточняю у водителя до того, как сесть в машину). Это сильно понижает вероятность, что в ожидании клиент передумает. Ни в какие отели предварительно не звоню. Это ничего не гарантирует. Он подумает, что хочет спать и позвонит на ресепшен, скажет, что никого не ждет.
А например убер, которым пользуются по всему миру и убер российский - это две разные программы, вторая Яндексом куплена.
Иностранным не вызовешь в России (просит загрузить другую прогу), российским не вызовешь за рубежом.

Залетные инострашки кто на день-два по работе приехал - вот им нафига в это вникать? Большинство и не знают про наши программы, в той же Бельгии вызывают такси по телефону официальное, убером пользуются далеко не все, попадая в россию - им вообще нах не нужны эти наши все яндексы уберы.
Причем вот не так давно был из Европы чел, кто провожая меня просил на ресепшене чтоб мне вызвали такси. Я рассказывала, что у нас так не делается, у нас вот это и это. А он про это все и не ведал

Ну и как тут самой не ехать? Терять нормальных клиентов кто просто об этом не знает я не хочу.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Златослава »

CoolNicoly2 писал(а): 26 ноя 2019 20:27
Златослава писал(а): 25 ноя 2019 18:49 сегодня поперлась на выезд. договорились в отеле в цетре города. когда уже почти подьезжала он мне сбросил номер комнаты. потом подьезжаю-вижу он стоит возле отеля, он мне прислал фото и я сразу его узнала...ну, думаю, что-то неладное...подхожу говорит так и так- сррочно вызвали на дело в суд( он адвокат), короче времени нет...я взяла у него деньги на такси в обе стороны..но пол дня убито, может нужно было с него еще денег содрать? прям зло берет..девочки, что вы деалаете в таких случаях?

Вы съездили вообще прекрасно
Спасибо ему скажите что за такси ещё заплатил
Выезжать не зная даже номера комнаты и не проверив наличие такого гостя в отеле ???
Может он и не жил в этом отеле и номер комнаты придумал.
Только если у вас есть номер комнаты,полное имя гостя и прозвонив его в номер можно поднимать булки и куда-то ехать !!!
Вам наука на будущее
так он и не жил в этом отеле, мы просто договорились там встретится и он снимет номер просто. а как с местными встречатся, они же н живут в отелях, только для встреч снимают номера? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Златослава »

тут еще девочки проблема что и я не хочу чтоб они мне такси вызывали так как не хочу палить свой адрес...мало ли чего..поэтому стоимость такси у меня уже заложена в цену за час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение CrazyFox »

Со мной часто бывает, пост есть один занятой, просто так дает деньги без секса, как за час встречи, тк его часто вызывают на работу, просто приехала в отель, попили кофе пол часа, поговорили вызвал такси и на работу, секс с ним офигенский, но оч люблю его за то, что даже без секиса 15 мин в ресте десятку точно накинет, такие клины душки просто, всем таких желаю в новом году!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение CoolNicoly2 »

Златослава писал(а): 27 ноя 2019 03:42 тут еще девочки проблема что и я не хочу чтоб они мне такси вызывали так как не хочу палить свой адрес...мало ли чего..поэтому стоимость такси у меня уже заложена в цену за час
Перешли дорогу и дали другой адрес.
Если нет возможности прозвона в номер то только убер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика