Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Angel2019 »

Девочки , кто перекрашивался из шатенки в блонд?
За сколько покрасок это возможно? Сильно ли испортились волосы? Интересно мнение бывалых :)
Цвет у меня на уровне 6-7, темная карамель, глаза карие и бледная кожа.
Какие удачные оттенки блонда для кареглазых видели или можете посоветовать ?
И вообще игра стоит свеч ? Боюсь облысеть :i07067:
:i07138:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Скайла »

Идите в нормальный салон, там все подскажут и сделают как надо. Вы же не собирались на кухне краситься? :D блонд такого не прощает. От нормальной краски не облысеете. Если волосы крашенные, то может больше раза смывать придется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Angel2019 »

Скайла писал(а): 24 ноя 2019 20:56 Идите в нормальный салон, там все подскажут и сделают как надо. Вы же не собирались на кухне краситься? :D блонд такого не прощает. От нормальной краски не облысеете. Если волосы крашенные, то может больше раза смывать придется.
Это само собой разумеющееся , любой каприз за ваши деньги :D Только вот сомнения все ещё есть , хотелось бы развеять их положительными историями . У меня даже у знакомых таких ярких перевоплощений ещё не было, поэтому блонд для меня своеобразный неизведанный мир, интересно услышать о «подводных камнях», щадящих методах
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Patricia »

Ну лично я попрощалась с длинной, когда в блонд уходила с чёрного. Благо наращивание спасает.
Он требует много ухода, денег.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение CrazyFox »

Angel2019 писал(а): 24 ноя 2019 20:25 Девочки , кто перекрашивался из шатенки в блонд?
За сколько покрасок это возможно? Сильно ли испортились волосы? Интересно мнение бывалых :)
Цвет у меня на уровне 6-7, темная карамель, глаза карие и бледная кожа.
Какие удачные оттенки блонда для кареглазых видели или можете посоветовать ?
И вообще игра стоит свеч ? Боюсь облысеть :i07067:
Замучаетесь с волосами, на своем опыте, я темно русая, уже много раз перекрашивала в блонд с 15 лет, будут корни отрастать и волосы со временем желтеть будут из-за пигмента, придется краситься каждые 1-2 мес, а потом волосы превратятся в сено, посекутся и поломаются, причем красила я в довольно дорогих салонах, где мой парикмахер учился во Франции
Считаю нужно свой цвет улучшать, а не менять, сходите к стилисту парикмахеру профессиональному, он вам подберет цвет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Скайла »

ʁɐvɹɐ писал(а): 24 ноя 2019 22:04
Angel2019 писал(а): 24 ноя 2019 20:25 Девочки , кто перекрашивался из шатенки в блонд?
За сколько покрасок это возможно? Сильно ли испортились волосы? Интересно мнение бывалых :)
Цвет у меня на уровне 6-7, темная карамель, глаза карие и бледная кожа.
Какие удачные оттенки блонда для кареглазых видели или можете посоветовать ?
И вообще игра стоит свеч ? Боюсь облысеть :i07067:
Замучаетесь с волосами, на своем опыте, я темно русая, уже много раз перекрашивала в блонд с 15 лет, будут корни отрастать и волосы со временем желтеть будут из-за пигмента, придется краситься каждые 1-2 мес, а потом волосы превратятся в сено, посекутся и поломаются, причем красила я в довольно дорогих салонах, где мой парикмахер учился во Франции
Считаю нужно свой цвет улучшать, а не менять, сходите к стилисту парикмахеру профессиональному, он вам подберет цвет
Волосы станут сеном , если по сто раз прыгать с цвета на цвет, от чёрного к белому, от белого к чёрному. Тонировка это маст хэв для всех волос и даже для некрашеных, потому что это не только облагораживание цвета , но ещё и укрепление, т к пигмент заполняет волос. Желтеют волосы, так как пигмент вымывается. Но если они жёлтые, значит ещё не совсем мертвые, сейчас для них тонировочных масок кучу придумали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение Скайла »

В общем, как делаю я: обесцвечивание корней суперблондом 1/месяц, тонировка по всей длине 1 раз в 2-3 месяца, тонировочная маска в каждую помывку (можно через раз). Порошком не обесцвечиваемся ( он сильно портит), про кератин забываем навсегда. Можно начать с мелирования или балаяжа, может и не захотите всю голову обесцвечивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение ambra1 »

У меня вечная проблема :i07020: -натуральный русый против блонда. Периодически бывают забвения и мне хочется русый, ибо блонд уходит в желтый, куча средств и постоянные походы в салон бесят. Три года назад возвращалась к своему родному цвету, но тоже есть минусы, сильно выгорают и какая-то я серая мышь с ним. Сейчас "холодная" блондинка, но думаю нужно что-то потемнее сделать, типа такого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Переход из шатенки в блонд , поделитесь опытом

Сообщение TapyriyaXXX »

ambra1 писал(а): 25 ноя 2019 00:45 У меня вечная проблема :i07020: -натуральный русый против блонда. Периодически бывают забвения и мне хочется русый, ибо блонд уходит в желтый, куча средств и постоянные походы в салон бесят. Три года назад возвращалась к своему родному цвету, но тоже есть минусы, сильно выгорают и какая-то я серая мышь с ним. Сейчас "холодная" блондинка, но думаю нужно что-то потемнее сделать, типа такого
Сходите на тонировку
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика