Превращаюсь в жадную жидовку

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение CrazyFox »

Мля, не знаю что делать, заметила, что чем больше у меня денег, тем жаднее я становлюсь, экономлю даже на такси 200 руб из моей квартиры до маминой, потому, что знаю, что могу БЕСПЛАТНО доехать на тралике за 10 мин, несмотря на холод собачий
Нет, понятно, уход за собой, зал, солярий, парикмахер там это само собой, но даже на еде экономлю, жру гречку с картошкой, в то время как все жрут суши и по ресторанам, я в ресты дорогие только с мужиками хожу, пусть платит сам, а дома борщиком перебъюсь.
Причем заметила, если денег много, никогда не раскидываюсь ими направо и налево, только самое необходимое, по-моему это болезнь...
Теперь понимаю почему все богатые мужики - жадные и ходят в одних штанах 10летиями пока до дыр жопу не протрут :D :D
У кого так-же?, как лечить болезнь?...
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Marina444 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 24 ноя 2019 15:00 Мля, не знаю что делать, заметила, что чем больше у меня денег, тем жаднее я становлюсь, экономлю даже на такси 200 руб из моей квартиры до маминой, потому, что знаю, что могу БЕСПЛАТНО доехать на тралике за 10 мин, несмотря на холод собачий
Нет, понятно, уход за собой, зал, солярий, парикмахер там это само собой, но даже на еде экономлю, жру гречку с картошкой, в то время как все жрут суши и по ресторанам, я в ресты дорогие только с мужиками хожу, пусть платит сам, а дома борщиком перебъюсь.
Причем заметила, если денег много, никогда не раскидываюсь ими направо и налево, только самое необходимое, по-моему это болезнь...
Теперь понимаю почему все богатые мужики - жадные и ходят в одних штанах 10летиями пока до дыр не проносят :D :D
У кого так-же?, как лечить болезнь?...

У меня наоборот! :)
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Miroslavna »

Оооо... я тоже такая! Та ещё жидовка таки...) :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Blonda »

Очень ругала себя за траты раньше) проработала с психологом хорошо денежный вопрос - все из детства и из окружения, кто вбивал в юные головы, что «экономить - это хорошо».

Начала писать на что трачу, почему и как, потом стёрла, опять засрут же, мол, олигархиня нашлась :D

Скажу так, когда стала спокойнее тратить, денег все равно на все продолжает хватать, тк чем выше наши запросы, тем больше денег приходит. Круговорот бабла в природе)))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 24 ноя 2019 16:39 Очень ругала себя за траты раньше) проработала с психологом хорошо денежный вопрос - все из детства и из окружения, кто вбивал в юные головы, что «экономить - это хорошо».

Начала писать на что трачу, почему и как, потом стёрла, опять засрут же, мол, олигархиня нашлась :D

Скажу так, когда стала спокойнее тратить, денег все равно на все продолжает хватать, тк чем выше наши запросы, тем больше денег приходит. Круговорот бабла в природе)))
Согласна, главное уход за собой тк это наше все, а вот на еде можно и сэкономить и не полениться приготовить еду дома, вместо готового и дорогого покупать, и худой и здоровой будешь
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Blonda »

ʁɐvɹɐ писал(а): 24 ноя 2019 16:45
Blonda писал(а): 24 ноя 2019 16:39 Очень ругала себя за траты раньше) проработала с психологом хорошо денежный вопрос - все из детства и из окружения, кто вбивал в юные головы, что «экономить - это хорошо».

Начала писать на что трачу, почему и как, потом стёрла, опять засрут же, мол, олигархиня нашлась :D

Скажу так, когда стала спокойнее тратить, денег все равно на все продолжает хватать, тк чем выше наши запросы, тем больше денег приходит. Круговорот бабла в природе)))
Согласна, главное уход за собой тк это наше все, а вот на еде можно и сэкономить и не полениться приготовить еду дома, вместо готового и дорогого покупать, и худой и здоровой будешь
Ненавижу готовить :x всегда заказываю или готовое покупаю) но это далеко не самая большая статья расходов, поэтому тут вообще не вижу смысла экономить - это мой комфорт)
Только если неделя разгрузочная, когда только на яйцах, кефире и грудке сижу. но уже пару-тройку лет не практиковала, не было необходимости)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Тринидад »

Экономия должна быть разумной, просто сливать бабло на свои хотелки это путь в никуда.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение CrazyFox »

Тринидад писал(а): 24 ноя 2019 18:59 Экономия должна быть разумной, просто сливать бабло на свои хотелки это путь в никуда.
Да, в образование вкладываться надо или в бизнес, хотелки кроме тебя самого нах никому не нужны, ото после 35 можно у разбитого корыта остаться
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение lena700 »

никогда не была транжирой, не понимаю транжиристых людей, это глупо тратиться на всякую ерунду не нужную, деньги любят счет)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение CrazyFox »

lena700 писал(а): 24 ноя 2019 22:36 никогда не была транжирой, не понимаю транжиристых людей, это глупо тратиться на всякую ерунду не нужную, деньги любят счет)
и тишину
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Sergey77 »

Обе неадекватные стратегии с деньгами - и транжирить, и мега экономить - хорошая причина покопаться у себя в мозгах. Или самому, или к психологу пойти.
У меня одно время было похожее - старался экономить на мелочах. Из детства это. Плюс нервозность, неуверенность в будущем и т.д.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Vasaby »

на еде экономлю, жру гречку с картошкой
А гречку и картошку ты с магазина тащишь в своем пакете или в покупном? Я стараюсь со своим ходить и меня греет мысль, что я экономлю от 5 до 10 вроде рублей. :D

Кстаи гречка наверное полезнее будет чем суши.

Вот экономить на здоровье это плохо, а на собственной лени наоборот полезно. В троллейбусе полезнее прокатиться чем жир нагуливать в такси.

В общем целиком одобряю. До Плюшкина тебе еще далеко. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение kievgirl »

В рисе - свинец. В лососе - пестицид, нейротокстн.

Гречка. Отваривать зелёную, не коричневую. А лучше - проращивать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Blonda »

Возможно, меня неправильно поняли)
Я не "транжирю", я откладываю на крупные покупки, но про себя также никогда не забываю. И если мне что-то приспичит или к чему я привыкла - я спокойно это покупаю, но не трачусь на сумки hermes 3 раза в год))) комфорт для меня на первом месте, потом крупные покупки, потом мои хотелки. Но стараюсь не ущемлять себя, черт, я работаю и живу для того, чтобы быть счастливой. Я - на первом месте (крупные покупки входят в это "я", если я уверена, что мне это нужно, а не навязанное обществом)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение amalie »

Могу проехаться на троллейбусе или пешком когда хочу) Могу на такси. Но никогда не понимала эскортниц, кто вроде хорошо зарабатывает, но люто на себе экономит. Вы вроде как нет. Иногда на общественном транспорте поехать - это не то.
Это дешевая одежда, не ходят никуда, не ездят. Я пошла в эскорт для повышения своего уровня жизни, иначе ради чего это все затевалось? На хату накопить и сидеть в ней? так это я и на обычной работе бы накопила
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Irenchik »

Чем больше трачу с удовольствием,тем больше денег приходит.Не экономлю и вам не советую.Даже для работы снимаю одни из самых дорогих квартир,тк считаю,что и из этого складывается часть моей жизни и она должна быть на высоте,а что говорить про себя любимую.Трачу на всё желаемое без запинки и раздумий,что надоело-раздаю.
Сходила замуж ненадолго.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Sweetyy »

Трачу бездумно)))) Мальдивы, шмотки, бухло, наркота))) но купила 2 квартиры, сама в шоке))))
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение Тринидад »

Девочки, дорогая и дешёвая проституция была во все времена. На пример есть произведение " блеск и нищета куртизанок", тоже ни в чем себе не отказывали и работали всю жизнь и в 50 лет, так как никаких накоплений. Единицы могут сохранить уровень жизни при выходе на пенсию
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение kievgirl »

Свити, фото на островах - одни из самых продаваемых в эскорте.

Я на маникюр жидюсь. Посмотрела, что фреза сделала с моими ногтями. Купила профессиональные инструменты и делаю сама. Современная ухоженность - это зависимость. Нужно постоянно следить за тем, что отвалилось, и быстренько бежать на коррекцию. Мне такое не подходит. Я зарабатываю, чтобы жить, а не кормить работников сферы красоты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Превращаюсь в жадную жидовку

Сообщение amalie »

Тринидад писал(а): 25 ноя 2019 14:41 Девочки, дорогая и дешёвая проституция была во все времена. На пример есть произведение " блеск и нищета куртизанок", тоже ни в чем себе не отказывали и работали всю жизнь и в 50 лет, так как никаких накоплений. Единицы могут сохранить уровень жизни при выходе на пенсию
Ну тут не об этом. Тех, кто машины за лям и больше берет, а сами без хаты, а также тех, кто вваливает из трех тыщ заработанных в туре двухнедельном полторы на сумку не понимаю от слова совсем (сплошь и рядом и то, и другое).
Но дикие ограничения, переть с тремя пересадками по морозу или проехать за 500 р на такси - конечно же второе.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика