МОСКВА

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
GoodLife
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2019 14:29
4

Re: МОСКВА

Сообщение GoodLife »

Девочки помогите, пожалуйста!!! Собираюсь на работу в Москву, никогда там не работала. Хочу начать с хорошими работодателями и хорошей ценовой политикой( 10-15.000/1). Рассматриваю аппараты ( возможны выезда и сопровождение, есть Шенген). Шатенка, спортивного телосложения, в прошлом спортсмен с разрядом, без вредных привычек, 172/55/3. 90/67/90. Пожалуйста поделитесь контактами, или частными под инди или хорошими агентствами. Может кто-то может добавить в группы по темам . Может кто-то поможет раскрутиться. Пожалуйста, выручайте срочно!! Вылет через 4 дня!! Есть все месенджеры:+7981-827-4460 пишите.
Angel1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2019 23:53
4

Re: МОСКВА

Сообщение Angel1 »

Девчонки срочно!!! ищу напарницу для съёма квартиры, для начала, посуточно, далее можем найти на длительный срок. Я Блонди с формами, если кому то это важно, прайс от 10. Адекватная, спокойная, не курю, не болтушка. Опыт есть работаю как инди. Центр, Арбат, Дорогомилово. Ищу срочно. Пишите на почту tenn19@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Вероника410
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019 12:34
4

Re: МОСКВА

Сообщение Вероника410 »

Ищу менеджера или агенство от 10к чистыми за час,предпочтительнее выезды
21 год, брюнетка 165/53,грудь 3своя,бэби фейс
Опыт работы есть только в клубах(стрип)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ambra1 »

Krisstinna писал(а): 14 ноя 2019 10:53 Кому интересно, могу поделиться проверенным менеджером по мск, неоднократно была у них, но там ц.к до 10т.р, центр, условия норм
С каких пор сутерня стала величать себя менеджерами? :D и про какие "условия норм" при цене до 10т.р., из которых сколько "на руки" девочкам отдают?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ambra1 »

Krisstinna писал(а): 14 ноя 2019 15:16
ambra1 писал(а): 14 ноя 2019 14:48
Krisstinna писал(а): 14 ноя 2019 10:53 Кому интересно, могу поделиться проверенным менеджером по мск, неоднократно была у них, но там ц.к до 10т.р, центр, условия норм
С каких пор сутерня стала величать себя менеджерами? :D и про какие "условия норм" при цене до 10т.р., из которых сколько "на руки" девочкам отдают?)
Вы же пезды золотые, которые 50т за час себя продаёте да? 😂не все такие как ты, которая начала сразу одна в столице работать без всяких сутеров с палтика работать, представить то можешь нет 🤣 уже давно не для кого не секрет флудить тут начинают те, кто типа не бюджет а в жизни на неё глянешь максимум за трёшку красная цена
И чтоб ты понимала есть девочки, которые не тонут в этом болоте десятками лет, идут работать не на брендовое шмотье, а хоть чтоб ребёнка обеспечить всем тем, что есть сейчас в этом разбалованном мире, есть девочки те, которым не хочется замарачиваться а по пути проще как ты говоришь с скутером отработать на первоначальный капитал и дальше в путь дорогу, привыкли кудахтать как куры с усмешками над всеми, ты одна умная а другие валенки, каждая выбирает что и как ей выгодно, че нос свой суешь с золотой писей в ветку где советуются о работе, раз ты успешная и самостоятельная такая
Замечатьльный вы мне "портрет" нарисовали))) что за кипение говна, но на вопрос так и не ответили, сколько на руки девочки получают?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ambra1 »

Krisstinna писал(а): 14 ноя 2019 16:33 О каком кипении вы? Вроде всё логично, а вот вы ведёте не логичную переписку, ну я вам дам ответ, ц. к выше делите на попалом вот вам и ответ :lol: отпишитесь по сутикам да узнайте на сколько вас оценивают и сколько вам на руки, вы зачем меня об этом спрашиваете, это было предложение для тех как и я, когда можно и нужно иногда от менеджера работнуть
Мне религия не позволяет, чтобы на моей, как вы выразились "золотой пезде" сутенеры зарабатывали :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ambra1 »

Огонь :lol: вы мне на сторонний вопрос, накатали :lol: характеристику, что я "золотая пезда в брендах" приплетая мамаш с детьми, через 2 сообщения вы сами же это и опровергли :lol: и вы еще пишите про логику :lol: :lol: :lol: пожалуйста прекратите :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: МОСКВА

Сообщение Sergey77 »

ambra1 писал(а): 14 ноя 2019 18:48 Огонь :lol: вы мне на сторонний вопрос, накатали :lol: характеристику, что я "золотая пезда в брендах" приплетая мамаш с детьми, через 2 сообщения вы сами же это и опровергли :lol: и вы еще пишите про логику :lol: :lol: :lol: пожалуйста прекратите :lol:
Не надо прекращать!
Я люблю баттлы... :oops:
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: МОСКВА

Сообщение Shakira555 »

Ушла из борделя, а бордель так и не ушел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОСКВА

Сообщение Sweetyy »

Krisstinna писал(а): 14 ноя 2019 16:33 О каком кипении вы? Вроде всё логично, а вот вы ведёте не логичную переписку, ну я вам дам ответ, ц. к выше делите на попалом вот вам и ответ :lol: отпишитесь по сутикам да узнайте на сколько вас оценивают и сколько вам на руки, вы зачем меня об этом спрашиваете, это было предложение для тех как и я, когда можно и нужно иногда от менеджера работнуть
Вы же понимаете, что лошиц здесь нет и при работе по 10 косарей за час пополам у бабы будет 1, ну максимум 2 работы в день в среднем. Это в Москве. Ясно, что в других городах России таких цен нет и не будет никогда. Вот теперь вопрос: сколько работ в день вы сможете дать за такую цену в Москве? И каковы требования к внешности? 33 года возраст подойдёт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ambra1 »

Sergey77 писал(а): 14 ноя 2019 19:43
ambra1 писал(а): 14 ноя 2019 18:48 Огонь :lol: вы мне на сторонний вопрос, накатали :lol: характеристику, что я "золотая пезда в брендах" приплетая мамаш с детьми, через 2 сообщения вы сами же это и опровергли :lol: и вы еще пишите про логику :lol: :lol: :lol: пожалуйста прекратите :lol:
Не надо прекращать!
Я люблю баттлы... :oops:
:D :D

Уважаемый Sergey77 к сожалению не могу конкурировать с оппонентом по качественному, содержательному и в то же время интересному тексту, с применением антитез и нотками оксюморона, приправленному эпитетами и точными метафорами, а какие использованы тонкие афоризмы с чувством иронии и сарказма, в конце концов использование аллюзии и правильно подобранные параллельные конструкции поразили меня, надеюсь и вас это тронуло, поэтому с вашего позволения я откланяюсь ;)


P.S. на форуме есть функция отключить сообщения пользователя и где её искать? :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: МОСКВА

Сообщение Sergey77 »

ambra1 писал(а): 15 ноя 2019 15:00 P.S. на форуме есть функция отключить сообщения пользователя и где её искать? :oops:
В личном разделе есть списки друзей и недругов.
Добавляет пользователя в недруги - и, теоретически, не видишь его сообщения.
У меня этот список пуст, поэтому не уверен, что всё работает полностью правильно. :)
Например, Мистерия жаловалась, что все равно видела упоминания обо мне, когда я лайкал её сообщения...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
luboviriss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2019 09:45
4

Re: МОСКВА

Сообщение luboviriss »

Ищу менеджера по Москве, я нолик, 18 лет, нужна работа luboviriss@gmail.com рассмотрю предложения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПолучуВсеЧтоХочу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 05:42
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ПолучуВсеЧтоХочу »

Ищу опытного и адекватного менеджера по Москве! На выезда, а так же могу принимать у себя . От 10к. 24 года, блонд, спортивное телосложение.
Volk.volkova.96@bk.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NeBeluchi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2020 14:31
4

Re: МОСКВА

Сообщение NeBeluchi »

Всем здравствуйте! Я новичок в теме ! Ищу менеджера для работы на выезды в Москве . Рост 172, все 52, грудь 1 размер , стройная , ухоженная .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ledyboks »

Приветствую, я инди работаю на массажах и Госпоже буду в Германии с 19 по 27 февраля, С Дюссельдорфа мимо Кёльна до Гамбурга(там не работать а в гости к сестре) ищу напарницу в идеале с апартами можно пополам, я адекват взрослая, занимаюсь 🥊 боксом)) в Германию еду впервые поэтому немного не пос себе. Да может кто покинет контакты массажем в Кёльне, буду признательна, Девочкпи москвички кто будет в Германии отпишитесь, все равно веселее в компании
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарьяuop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020 04:31
4

Re: МОСКВА

Сообщение Дарьяuop »

Девочки, привет. Я недавно переехала в Москву с знакомыми девчонками. Хотим быть самозанятами. Не хотим ни на кого работать. Помогите найти клиентов, может кто знает названия сайтов для анкет с большим количеством просмотров? Хотим повыкладовать свои анкеты. Или кто знает как ещё самим этим заняться. Прошу помогите. Жду ответа. Спасибо ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ядовитая »

А вы на что рассчитывали ?Когда ехали всем калганом в Москву ! :shock: Что все придет к вам на блюдечке с голубой каемочкой ? :D Как бы тут еще и не загребли добрые ребята ,за содержания притона .
Сами ройте сами все ищите никто не кому ни чем не обязан !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Работа. Дружба!

Сообщение AnnaLi »

Ищу напарницу/подругу без вредных привычек, хорошо бы на спорте! Адекватную и легкую на подъем)) :i07051:
Собираюсь как инди в Моск) хочется рядом надёжного человека по теме) :i07144:
WhatsApp +79208631877
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinamalina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2020 17:18
4

Re: МОСКВА

Сообщение Malinamalina »

Ищу работу в Москве по фейкам! Желательно с проживанием
Блонди, стройная, 22 года.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика