Выезд.Москва.

разговоры обо всем на свете
Ответить
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Выезд.Москва.

Сообщение LaraKim »

Девочки,когда у вас выезд в отель,что надеваете,интересует именно Москва.Подруга в джинсах гоняет,блин стремно как то.Холодает уже в секси платье тоже,стремновато выезжать,я раньше только на своей территории принимала,а теперь и выезд будет.В провинции мужчины не избалованны ,тут проще.Буду рада совету,от модниц.
:i07047:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение LunaLuna »

мне тоже интересна тема гардероба на выезд. Особенно зимнего. Вообще у меня выездов много лет как нет. Лениво. Но вот думаю устроить борьбу с ленью и перестать отшивать нормальных в отелях.но в чем к ним ехать зимой, что б и внимания сильно не привлечь и не выглядеть бесформенной бабой атисекс. Я не в Москве, но у нас очень балованная провинция . Всегда держать фасон местный менталитет ,так сказать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение LaraKim »

LunaLuna писал(а): 10 ноя 2019 21:34 мне тоже интересна тема гардероба на выезд. Особенно зимнего. Вообще у меня выездов много лет как нет. Лениво. Но вот думаю устроить борьбу с ленью и перестать отшивать нормальных в отелях.но в чем к ним ехать зимой, что б и внимания сильно не привлечь и не выглядеть бесформенной бабой атисекс. Я не в Москве, но у нас очень балованная провинция . Всегда держать фасон местный менталитет ,так сказать :D
а я вообще не работала на выезд,только начинаю и не представляю,что надеть.Летом то проще,а в холод бррр и капустой выглядеть не хочется
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Сашенька »

Это зависит еще от того что вам идет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Ланаwww »

Обычное красивое длинное пальто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Хабибка »

Класика ,платье по фигуре беспроигрышный вариант я щитаю:)Проверено! было такое что до номера не давали дойти ,пепехват в холе :D Еще заказала себе кофточку тоже по фигуре с V-образным мехом и мех на рукавах .Обажаю такие вещи раньше была куртка с таким мехом песца всем нравилась ,как в ней приеду комплиментили.Брюки не любят, но есть кому очень круто именно в брюках, а юбки /платья не идут ,в основном девушкам с узкими бедрами,то лучше прикупить дорогой костюм или джинсы с косухой например .Главное со вкусом и то что идет именно тебе .А еще завидую кому идут батфорты и кожаные шорты под колготки зимой ,сверху шубка . Вчера в маркете видела даму в таком наряде лет 40 с мужем .Секси но не вульгарно совсем.Очень понравилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение LaraKim »

Хабибка писал(а): 10 ноя 2019 23:37 Класика ,платье по фигуре беспроигрышный вариант я щитаю:)Проверено! было такое что до номера не давали дойти ,пепехват в холе :D Еще заказала себе кофточку тоже по фигуре с V-образным мехом и мех на рукавах .Обажаю такие вещи раньше была куртка с таким мехом песца всем нравилась ,как в ней приеду комплиментили.Брюки не любят, но есть кому очень круто именно в брюках, а юбки /платья не идут ,в основном девушкам с узкими бедрами,то лучше прикупить дорогой костюм или джинсы с косухой например .Главное со вкусом и то что идет именно тебе .А еще завидую кому идут батфорты и кожаные шорты под колготки зимой ,сверху шубка . Вчера в маркете видела даму в таком наряде лет 40 с мужем .Секси но не вульгарно совсем.Очень понравилось.
мне подходит классика,юбка черная по фигуре но выше колен,так как рост 157,белая блуза каблук до 10-12см.Так же брючные костюмы по фигуре и платье классическое черное ,блин и весь гардероб у меня ,черно-белое и джинса. Любитель рубашек,блузок итд. Вообще в классике я секси такая,но в тоже время стильно
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Хабибка »

Да мне тоже идет юбка карандашь с белой рубашкой ,но все лежит не ношу .Как-то не удобно .А вот черное платье резинка мини подо все и зимой и летом быстро одела полетела.

Бляя карандашЬ :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение LunaLuna »

У себя я всегда встречаю в платье облегающем по фигуре и каблук. мне это идет. Насчет отеля, мне как то неуютно будет цокать каблуками такой нарядной мимо охраны. Или это нормально? ну зимой на платье сверху шубку, я так понимаю, тут как бы вариантов не много. Просто мне этот образ кажется слишком палевным, а в джинсах и пуховике тоже не поедешь ... Вот сижу дома, что б голову не морочить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Хабибка »

LunaLuna писал(а): 11 ноя 2019 00:16 У себя я всегда встречаю в платье облегающем по фигуре и каблук. мне это идет. Насчет отеля, мне как то неуютно будет цокать каблуками такой нарядной мимо охраны. Или это нормально? ну зимой на платье сверху шубку, я так понимаю, тут как бы вариантов не много. Просто мне этот образ кажется слишком палевным, а в джинсах и пуховике тоже не поедешь ... Вот сижу дома, что б голову не морочить :D
А ты метал набойки не ставь как я и цокать не будешь :lol: это писец девочки !как мне подбили ботинки шо лошадь ,теперь их выкинуть.Зато практишно ,как сказал ара мастер ну с мастером не поспоришь :i07034: Да просто класические сапоги не шпилька и платье которое тянется хорошо ,есть же зимнии вариации можно и под плотные коглотки .Верх что угодно хоть шуба/ пальто /дубленка /куртка в одном стиле естественно.Не понимаю когда класику смешивают с другими стилями в одежде .Аля платье кросовки или спортивная куртка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Shakira555 »

Ну нифига себе вы. Все в платьях/ юбках. У меня онли кэжуал. Последний выезд, как раз был а-ля капуста, в оверсайзе :lol: . Никаких каблуков, кеды, кроссы, ботинки. Ничего вызывающего. Зимой ездила в пуховике, но в провинции, в мск буду в пальто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Сашенька »

Shakira555 писал(а): 11 ноя 2019 02:35 Ну нифига себе вы. Все в платьях/ юбках. У меня онли кэжуал. Последний выезд, как раз был а-ля капуста, в оверсайзе :lol: . Никаких каблуков, кеды, кроссы, ботинки. Ничего вызывающего. Зимой ездила в пуховике, но в провинции, в мск буду в пальто.
Я тоже в кроссовках почти всегда :lol: Но мне идет это. Наряжаться я точно не стану. Ради 15-20 т рублей. Наряжаются либо к нищеебам. Они очень любят это все. Либо на дорогие заказы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Blonda »

На выезд я всегда в платье карандаш, не обтягивающее, но подчеркивающее фигуру, желательно красного цвета + чулки на поясе + лодочки (даже зимой) + дорогое пальто ниже колен. От такси дойти до входа 1мин, норм. Дорогая сумка и улыбка в 32 зуба.

Днём да, могу и в брюках + Кеды приехать, но предупрежу клиента, что буду в кэжуале. Многие говорят дада, супер, без палева. Кто-то просто говорит ок. Отказа на выезде не было ни разу за всю жизнь.

Сапоги имхо жуткий моветон и выдаёт дешевку. Только фетиш ботфорты ещё можно рассмотреть. Крайний-прекрайний вариант ботильоны. Но я предпочитаю туфли, иногда даже босоножки могу обуть под соответствующий лук зимой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение pionerka »

На всякий случай надо всегда теплее , когда работала на живом ретузы брала или шерстяные колготки в сумку.
Бывает туда на такси минута и в номере, а обратно, есть кадры выгоняют сразу из номера и такси хрен занято, особенно в снегопады, и приходится на шпильках куячить в метель рукой ловить без головного убора или в мокрый снег, как облезлая кошка.
Шарф всегда надо брать.
:lol: поэтому я осела в тёплой стране :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Sweetyy »

Я работаю на севере в провинции, поэтому на выезд обязательно норковая шубка дорого богато, сапоги и я люблю платье карандаш ниже колен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 11 ноя 2019 03:44 На выезд я всегда в платье карандаш, не обтягивающее, но подчеркивающее фигуру, желательно красного цвета + чулки на поясе + лодочки (даже зимой) + дорогое пальто ниже колен. От такси дойти до входа 1мин, норм. Дорогая сумка и улыбка в 32 зуба.

Днём да, могу и в брюках + Кеды приехать, но предупрежу клиента, что буду в кэжуале. Многие говорят дада, супер, без палева. Кто-то просто говорит ок. Отказа на выезде не было ни разу за всю жизнь.

Сапоги имхо жуткий моветон и выдаёт дешевку. Только фетиш ботфорты ещё можно рассмотреть. Крайний-прекрайний вариант ботильоны. Но я предпочитаю туфли, иногда даже босоножки могу обуть под соответствующий лук зимой.
Это как? Что то я ничего не поняла... почему в сапогах ходят дешёвки и как по снегу даже из машины до входа идти в лодочках)) представила се эту картину :D может я отстала от жизни, но по моему это ппц)) Щас так модно типо?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 11 ноя 2019 03:44 На выезд я всегда в платье карандаш, не обтягивающее, но подчеркивающее фигуру, желательно красного цвета + чулки на поясе + лодочки (даже зимой) + дорогое пальто ниже колен. От такси дойти до входа 1мин, норм. Дорогая сумка и улыбка в 32 зуба.

Днём да, могу и в брюках + Кеды приехать, но предупрежу клиента, что буду в кэжуале. Многие говорят дада, супер, без палева. Кто-то просто говорит ок. Отказа на выезде не было ни разу за всю жизнь.

Сапоги имхо жуткий моветон и выдаёт дешевку. Только фетиш ботфорты ещё можно рассмотреть. Крайний-прекрайний вариант ботильоны. Но я предпочитаю туфли, иногда даже босоножки могу обуть под соответствующий лук зимой.
А шубу летом случайно не одеваете? ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение TapyriyaXXX »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение ambra1 »

На выезд одеваю в зимнне время платье футляр или юбку карандаш с блузкой, черное пальто (шубы не ношу, в max mara купила, качество и посадка по фигуре супер не сравнить с пальто которое я в заре брала :) ), раньше в краснодаре-сочи туфли зимой одевала, но в москве не представляю пока такой картины, буду искать сапожки красивые. Почему сапоги моветон не поняла, если не сложно обьясните дешевке :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Выезд.Москва.

Сообщение Тринидад »

Вот этот лук очень понравился, женственно, сексуально, не пошло и не надо много денег, как на ту же шубу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика