Нужен совет

разговоры обо всем на свете
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 10 ноя 2019 05:04
Сашенька писал(а): 10 ноя 2019 04:58 Дорого да. Но с другой стороны а почему дешево должно быть? Тут просто еще дело не в тебе, а в том много ли таких кто сможет себе позволить заплатить 30 за пару часов?
Ну вот собственно об этом и раздумья, выпала немного из российских реалий. Много мне не надо, 6-10 часов в мес оптимально. Жить есть на что и свои мальчики "подкармливают". Просто, чтоб порожняком не сидеть дома :D Поэтому тоже спрашиваю совета у девочек более опытных по россии) Или, все думаю, я перегибаю со своими запросами :? Хотя объективно знаю, что я стою этих денег и это 100% моя клиентура, мне с ними легко и интересно.
Нет, не перегибаешь, я видела некоторых, ты выглядишь достойно, 15, кмк для тебя мало. 20 и 30 вполне, чай дают, а тебе может и по полтосу будут оставлять :D минус только, что работы мало, но ты и не в туре, никуда не спешишь, на релаксе. На досе только реклама недешевая 250€ месяц. Кстати, инди там три калеки уже, в прямом смысле, остальные салонные анкеты.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Shakira555 »

Сашенька писал(а): 10 ноя 2019 04:17
Blonda писал(а): 10 ноя 2019 03:54
Сашенька писал(а): 10 ноя 2019 03:44 Если час 20 то за 2 сколько хочешь поставить? 40?
2- 30, 3 - 40, ночь 50-60, но ночь не люблю, да вообще длинные букинги не люблю, поэтому, возможно, даже 70, чтобы вопросов не задавали :D
Дорого конечно. Без мбр если) Но может кто-то и придет. Пока не попробуешь не узнаешь
Там по 15- 20, в тч и я, работали совершенно обычные. За 15т ехать в отель, одетой в дорогие бренды, кмк, это совсем по мелочам размениваться. Да и наш русский мужик, особенно москвич, он видит детали и за дорогую- готов дорого платить. Мбр не пользовался у меня спросом, даже оставляя выше указанной суммы- про мбр ни слова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 10 ноя 2019 15:00
Blonda писал(а): 10 ноя 2019 03:31
Сашенька писал(а): 10 ноя 2019 03:10 Поэтому я и говорю что нужно в курсе цен быть. И вообще ситуации на рынке
Сама пытаюсь понять ценовую политику в россии. Хочу дома отдохнуть и подработать в своей квартире. Вот, думаю, сколько ставить :?

Начинать с большего, например, те же 20т (300е)/час, как у меня стандарт был во франции и если не пойдет опустить, или сразу 15 поставить... Поток не хочу, мне 2-3 чел в неделю более, чем достаточно будет, я ж в отпуске :D На мамбе тоже не хочу сидеть ковыряться, раскидала бы только по профильным.

Кто что думает? 20т слишком овердохуя за классику без мбр? Из плюсов: симпатичная, худая натуральная блонди с длинными волосами, дизайнерские апарты в хорошем районе и супер скилл :D

В россии никогда сама на себя по рекламе не работала, но, предполагаю, кто прошел школу Францией, уже везде инди способен работать и дрочей и геморров на раз вычислять)) Ментов не боюсь, не понимаю, чего их бояться? Ну база, ну и по фиг, никак ни на что не влияет по жизни.
В спб за такую цену будут только москвичи в отелях. Если будут вообще. Там работы оочень ооочень мало. У меня было 15час 2 часа 20 без мбр. День работа есть 30-50т три дня тишина и тд. Бывало, что и 15т за 3 дня всего, тб 1 выезд и 0. У кого то еще меньше работы было, чему я удивлена была, тк я похуже выгляжу :D . Летом, говорят, было очень хорошо. У подруги по дорогой цене все ок, за счет постов давно наработанных.
Спасибо!)) и за второе сообщение тоже! Подбодрила)) ну потока мне и не надо 2 в неделю - оптимально, плюс постов хочу набить и не париться с рекламой ещё следующие 10 лет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Lisana »

Я вставлю свои 5 копеек.Почему она не может сейчас И в стриптиз клуб пойти И также на сайтах висеть.Стрипклубы могут и жилье предоставить, разве не так.В стрипе тоже можно на выход кого то подцепить.
И не проще было бы заработать сейчас всетаки на паспорт визу билеты. И уже в туре зарабатывать и отдавать долги...пока она проковыряется в России ,судя по всему все медленно и нудно...Уйдет самое драгоценное время,молодость.Заграницей все же быстрей заработать. Выехать она может через Беларусь со своими долгами,даже если она судима. .Доедет поездом до Минска .С Минска рейс .За рубежом больше возможностей .Дело пойдёт веселее в 22 года то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Shakira555 »

Lisana писал(а): 10 ноя 2019 18:26 Я вставлю свои 5 копеек.Почему она не может сейчас И в стриптиз клуб пойти И также на сайтах висеть.Стрипклубы могут и жилье предоставить, разве не так.В стрипе тоже можно на выход кого то подцепить.
И не проще было бы заработать сейчас всетаки на паспорт визу билеты. И уже в туре зарабатывать и отдавать долги...пока она проковыряется в России ,судя по всему все медленно и нудно...Уйдет самое драгоценное время,молодость.Заграницей все же быстрей заработать. Выехать она может через Беларусь со своими долгами,даже если она судима. .Доедет поездом до Минска .С Минска рейс .За рубежом больше возможностей .Дело пойдёт веселее в 22 года то.
Лисана про грабежи во франции вы писали? Извините, если путаю. Или ей заграницу на агентство ехать советуете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Lisana »

Да,я.!...но я сижу во Франции.... также боюсь,также применяю меры предосторожности, но все же заграницей мне кажется возможностей для молодой девушки больше нежели в России.Деньги здесь зарабатывпются быстрее.Опыт тоже хороший.
Я не сказала что ей обязательно во Францию. Мир большой и ей только 22.Почему обязательно во Францию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Нужен совет

Сообщение amalie »

Боже сколько я проебала, гражданочки дайте до дома доползу объясню что имела в виду демонстрируя телочек по 2 тыщи, мой посыл очевидно был понят не так правильно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Златослава »

девочки, кто советует туры, а потянет ли автор эту работу? выдержит ли ее психика работу на поток? готова ли она к этому? ведь по сути девушка толком так и не работала в сфере услуг, она всего лишь ходила на платные свидания с мамбы..согласитесь, есть большая разница встретится пару раз в неделю с более менее понравившимся мужчиной, где встречи проходят в форме свидания и просто приниматьна квартире пусть даже пару-тройку человек в день по часу где ты просто как станок для них. пусть сначала на досуговых попробует тут...может она будет бежать роняя тапки лишь бы куда только не этот вид заработка. далеко не каждая женщина сможет работать в этой сфере чисто психологически. автор по сути даже непробовала. мамба это немножко другое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика