Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение evvetti25 »

Поддерживаю выше написанное . Всеё,всё бл.......... пишут . Где лучше встречать? Кого брать? Чёрные списки :i07025: . Толи дуры толи прикидываются некоторые . Так редко тут пишу,ну тут прям не сдержалась . Сижу в Каннах и трясусь даже француза брать. Какие все таки есть тупые бабы в этой сфере :twisted:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Lilo007 писал(а): 10 ноя 2019 04:28 Побольше здесь информируйте всех и вся, тогда экскортниц только ленивые не пойдут грабить. Всё нафиг здесь пишете и схему и план действий и мыслей. Кто, где, как встречает, на что ориентируется. Неужели непонятно, что наравне с вами совершенствуются и грабители. Все такие умничают здесь друг перед другом, мол так и этак, по факту видимо......
Сами же учите как себя вести и на что обращать внимание.
Просто жесть))) и обидно читать как вы кормите инфой всю нечесть.
Про банк не спорю, деньги держать наличкой нельзя, а про всё остальное пипец, коллеги по работе, где ваш мозг, ипать колотить
Ну некоторые, например, я, узнала о существовании эскорта заграницей и схемах работы исключительно с этого форума. И всему училась сама, по форуму и советам с него. Отпахала 5 лет. Не было бы этой инфы, сидела бы я в долгах, как в шелках до сих пор на съемной хате. Так что я очень благодарна создателям форума.

Тут такая палка о двух концах, как везде... Кого-то вытащит из задницы эта информация, а кого-то надоумит на недобрые дела...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lilo007 »

Да только за эту группу, она всем помогает, я не против ее, те же сайты, палёвые хаты в которые не стоит заселяться и многое другое здесь полезно, но не учите пожалуйста грабителей придумывать новые схемы, мы итак уже полагаемся на своё чутьё только, т.к эти чёрные знают что их не берут уже, поэтому европейской внешности сообщников ищут и этому их научили наши коллеги. Пораскинуть мозгами надо логически многим девушкам. Вы хоть не продолжайте и так уже хватает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:48 Каждый день в конце дня нужно наличку куда-то девать. Правильно? Если носить каждый день в ячейку, это не вызовет подозрений у банковских служащих? Куда девать наличку? Поработала девушка с утра до вечера. К концу дня скопилось сумма денег. Куда эти деньги нести? Утром в банк? Может, есть круглосуточный сервис? А если попросить в банке карту на время пребывания в Париже и бросать наличку через автомат на неё, а перед отъездом прийти в банк и обналичить карту или перевести с этой карты на карту своей страны через тот же Вестернюнион?
В ячейку можно ходить ТОЛЬКО в часы работы банка Хоть по 10 -20-100 раз в день.ВАШЕ ПРАВО!!!!!..Никому не говорите откуда вы уезжаете.Снимите отель на сутки перед отъездом.,с уже выключеной анкетой.забираете деньги из ячейки и уезжаете из отеля (другой, нерабочей квартиры)например...Не стоит мне кажется в последний день работать и иметь кассу.

Карту/счет в банке Вам никто не откроет если вы не имеете прописки во Франции и у вас виза...

Если меете прописку во Франции то каждый день могут(в том числе и через банкомат)на карту поступать небольшие суммы 250/300.но в месяц всего не более 5000.Далее подтверждение дохода попросят.

Я раньше отправляла часть по вестерн и часть остальными пересылками монеграмм и РИА.
Превышу лимит по одной пересылке,перехожу на другую систему.Плюс почтовым переводом с 2500 евро-25 евро комиссия.Перевод 2 недели идет..
10 000 евро в квартире хранить это безумие.ну до 1000 может случиться так но не 10 000.Вы что!.
Я очень соболезную девочке которую ограбили.
Грабители просто умнеют мать твою на глазах.
Я брала клинов только после 40 лет.Никаких 35-39 .я с ними даже не разговаривала с такими молодыми...
И обычно трюк зашёл в квартиру потрахался впустил друзей .Такое было у албанцев/румын молодых 30-35 лет в Италии.Мне даже девочки видео кидали.Я таких точно не беру.По виду качки/гопари. Пардон ..так теперь приходит ФРАНЦУЗ. Обычный клин.Я В ШОКЕ...КОГО БРАТЬ И С КЕМ РАБОТАТЬ..
Они поумнели,,..но мне какое то шестое чувство подсказывает что поумнели они с чеьей то доброй наводки.. ..Вот сейчас они любую инди развести могут, поскольку идет обычный клин.мы таких берем.Они даже не бандой идут..Всего лишь 2 чечена и дед..Охринеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lilo007 »

evvetti25 писал(а): 10 ноя 2019 04:36 Поддерживаю выше написанное . Всеё,всё бл.......... пишут . Где лучше встречать? Кого брать? Чёрные списки :i07025: . Толи дуры толи прикидываются некоторые . Так редко тут пишу,ну тут прям не сдержалась . Сижу в Каннах и трясусь даже француза брать. Какие все таки есть тупые бабы в этой сфере :twisted:
Пипец, тупые курицы. Реально такие слов нет.
Прибила бы их. Вот из-за таких все теперь страдают. Вон....продолжают уже, с указанием возраста и пр...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Lisana писал(а): 10 ноя 2019 05:08 Такое было у албанцев/румын молодых 30-35 лет в Италии.Мне даже девочки видео кидали.Я таких точно не беру.По виду качки/гопари. Пардон ..так теперь приходит ФРАНЦУЗ. Обычный клин.Я В ШОКЕ...КОГО БРАТЬ И С КЕМ РАБОТАТЬ..
Они поумнели,,..но мне какое то шестое чувство подсказывает что поумнели они с чеьей то доброй наводки.. ..Вот сейчас они любую инди развести могут, поскольку идет обычный клин.мы таких берем.Они даже не бандой идут..Всего лишь 2 чечена и дед..Охринеть.
это наш главный вопрос дня сейчас по франции... верно все озвучили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Вообще идея с закрытыми ветками была очень даже неплоха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Blonda писал(а): 10 ноя 2019 05:20 Вообще идея с закрытыми ветками была очень даже неплоха
Я тут еле еле разобралась куда и как писать.))Но я за!..
Скажите где и как подтвердить свою личность чтобы можно было общаться не опасаясь друг друга.
Для меня как Вообще полностью ОДИНОЧКИ этот форум и блэклист ценность..не с кем не общаюсь.Я инфу только из блэклиста узнаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Lilo007 писал(а): 10 ноя 2019 05:16
evvetti25 писал(а): 10 ноя 2019 04:36 Поддерживаю выше написанное . Всеё,всё бл.......... пишут . Где лучше встречать? Кого брать? Чёрные списки :i07025: . Толи дуры толи прикидываются некоторые . Так редко тут пишу,ну тут прям не сдержалась . Сижу в Каннах и трясусь даже француза брать. Какие все таки есть тупые бабы в этой сфере :twisted:
Пипец, тупые курицы. Реально такие слов нет.
Прибила бы их. Вот из-за таких все теперь страдают. Вон....продолжают уже, с указанием возраста и пр...
Они уже все знают,все прочитали и про возраст и остальное. И не только здесь.Кто то им подробно рассказал все.
Произошло 2 ограбления как я поняла...Другие уже какие можно придумать схемы. Для них все предельно ясно и так.

Все лето грабили эти двое...Теперь они исчезли и появилась новая фишка...
Странно прям как-то. Необязательно на форум заходить,чтоб быть просветленным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

driverdark78 писал(а): 10 ноя 2019 04:01
kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:48 А если попросить в банке карту на время пребывания в Париже и бросать наличку через автомат на неё, а перед отъездом прийти в банк и обналичить карту или перевести с этой карты на карту своей страны через тот же Вестернюнион?
К сожалению,такая схема в Европе практически не реализуема, начиная с открытия и с учетом налоговой травли и отношению банков к наличным деньгам,происхождение которых не могут подтвердить и автоматом записываются в "серые". Тем более вариант cash-in а потом итоговое снятие будет банком автоматом расценено как грязная игра.
Вариант искать доверенное лицо с открытием счета на резидента это бред,потому как после таких пополнений и снятия у картхолдера будут некислые проблемы,да и гарантий сохранности средств никто не даст
Как вариант,что то типа такого вам отлично бы подошло
достаточно интересный и сервис,очень простой в понимании, номиналы prepaid карт разные и продажи в авторизированных точках насколько я знаю на каждом углу в Париже.Ну и точно это не скам проект хитрых очкариков)) Кто то тут даже пытался этот способ втюхивать на коммерческой основе девушкам:lol: :lol: Единственный минус способа это комиссия, но она вполне приемлема для таких операций, но вот допустима ее величина или нет,это исключительно на ваше усмотрение

Prepaid card -нужно быть резидентом.!!!Отправить документы онлайн.И после этого одобрят лимит.необязательно тот который указан на карте. Как правило меньше.
Тем у кого тур виза это не подойдёт...

Скажите где в Париже купить такую камеру скрытую?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение driverdark78 »

Lisana писал(а): 10 ноя 2019 05:51
Prepaid card -нужно быть резидентом.!!!Отправить документы онлайн.И после этого одобрят лимит.необязательно тот который указан на карте. Как правило меньше.
Тем у кого тур виза это не подойдёт...
Причем тут резидент, непонятные лимиты( prepaid и credit это две большие разницы), и вообще банк?)))Вы не очень внимательно прочитали информацию,которую я пытался донести)). Prepaid card в данном случае относится к средству пополнения баланса на указанном сервисе,предоплаченые карты определенного номинала, как gift card любых крупных интернет магазинов, к примеру..Сервис был предложен как альтернатива и пример, а то сейчас критики набегут с возмущениями))
Lisana писал(а): 10 ноя 2019 05:51 Скажите где в Париже купить такую камеру скрытую?
Amazon.fr на ум сразу пришел как самый простой вариант.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Закрытая ветка, закрытый чат в телеграме - не гарантия. Личные переписки тоже всегда читаются. Кроме того, инди сотрудничают с грабителями и все им рассказывают. В идеале, личная встреча (форум офлайн) и обсуждение в её рамках. Куда прийти?) Я прям сейчас готова.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 14:06 Закрытая ветка, закрытый чат в телеграме - не гарантия. Личные переписки тоже всегда читаются. Кроме того, инди сотрудничают с грабителями и все им рассказывают. В идеале, личная встреча (форум офлайн) и обсуждение в её рамках. Куда прийти?) Я прям сейчас готова.)
Девушка, вы ж поток на держите. 2 клина в месяц это много и после часового клиента надо пойти в кафе покушать и восстановится... Вы че в тур собрались?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lyipopo »

Тринидад писал(а): 10 ноя 2019 14:56
kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 14:06 Закрытая ветка, закрытый чат в телеграме - не гарантия. Личные переписки тоже всегда читаются. Кроме того, инди сотрудничают с грабителями и все им рассказывают. В идеале, личная встреча (форум офлайн) и обсуждение в её рамках. Куда прийти?) Я прям сейчас готова.)
Девушка, вы ж поток на держите. 2 клина в месяц это много и после часового клиента надо пойти в кафе покушать и восстановится... Вы че в тур собрались?
Да, она в тур собралась ибо писала что в киеве мало выхлопа
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Да. Летом. Может, раньше. Как инди. Без менеджеров. Максимум дисп. Буду рада любой посильной консультативной помощи. Может, и я чем-то пригожусь. Я тоже кое-что умею и знаю. Встречалась лично с девочками. Спрашивала. Никто ничего не сказал. Я их понимаю и не обижаюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 15:07 Да. Летом. Может, раньше. Как инди. Без менеджеров. Максимум дисп. Буду рада любой посильной консультативной помощи. Может, и я чем-то пригожусь. Я тоже кое-что умею и знаю. Встречалась лично с девочками. Спрашивала. Никто ничего не сказал. Я их понимаю и не обижаюсь.
Я тоже поеду. Скорее всего во Францию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Я решила на месяц с планом Б: если не выгорит, буду месяц просто жить и учить язык. Тема бандитов очень напрягает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dayanasw »

Была ограблена несколько минут назад в Монако! Зашёл один, действие в кровати. Схватил, связал. Впустил другого. В опой русский. Искали деньги. Я сказала, что на квартире у друга, здесь скрытая съемка. Денег на квартире не было. В назло побрили голову. Забрали рабочий телефон. Связь Оранж. Как можно посмотреть последние входящие? Как здесь в Монако в полицию звонить?

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ddcompanion »

Капец просто. Реально на этих идиотов не хватает охранной собаки, чтобы яйца оторвала навсегда.

Police
17 or +377 93 15 30 15

Public Security – Residents section
4, rue Louis Notari
+377 93 15 30 17
09:30 – 17:00 Monday-Friday
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ddcompanion »

Dayanasw писал(а): 15 ноя 2019 20:53 Была ограблена несколько минут назад в Монако! Зашёл один, действие в кровати. Схватил, связал. Впустил другого. В опой русский. Искали деньги. Я сказала, что на квартире у друга, здесь скрытая съемка. Денег на квартире не было. В назло побрили голову. Забрали рабочий телефон. Связь Оранж. Как можно посмотреть последние входящие? Как здесь в Монако в полицию звонить?

Изображение
Если помнишь номер своего телефона, сообщи полиции, они сами посмотрят.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика