Прайс за час "секса" или час в общем?

разговоры обо всем на свете
Ответить
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение businka2018 »

Девочки,доброй ночи ,кто не спит!итак ,произошла у меня такая ситуация с клином,поехала на аут,он просил встретитсься в баре около отеля (5 метров от входа).Хотя предлагала четко в рум подняться,ну ок,твое желание.
Приехаола,так как я не пью,то от выпивки отказалась.
Значит ,допил он свой стакан джина,потрындел о том ,о сем.
Пошли в рум,пока дошли до рума еще мин 10.
То есть "прошляпили" мин 15.
Потом душ,туда -сюда,еще мин 10.ровно через час моего прибытия я встала и пошла в душ с намеком,что ,мол всё.
К слову,член у клина не стоял от слова совсем.Старый англ дедушка.
Так вот,когда я сообщила что мол наше время вышло ,достопочтенный господин резко изменился в лице.
"Какое всё,я заплатил за час секса,а мы только полчаса"!
Кинул мне вещи в лицо ,оскорблял,наверное провоцировал,чтобы я отдала деньги.Ага,.уже.Собралась и с невозмутимым видом ушла.
Может быть и побыла бы еще лишних 15 мин,но во-первых:был другой заказ сразу после него,во-вторых задолбало насасывать член,который не стоит и вываливается постоянно из тебя,в третьих:швыряние вещей мне в морду отбило напрочь желание быть вежливой.
Но собственно вопрос:в Ваш час входит час вашего времени???с душем и всем отстальным?у меня всегда было так.Час это час со всем,а не час именно секса...Или я неверно толкую?Спасибо за ответы заранее.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Blonda »

час - это час. если долго болтаем или сидим где-то и есть малейшие подозрения, что меня не так поймут, всегда говорю, с тобой невероятно интересно вести беседу, но пойдем скорее, а то у нас не так уж много времени осталось. Намек понимают мгновенно, кто-то также остается болтать, а кто-то, как твой дед - несется сломя голову, чтобы все успеть, а то ж "уплочено" уже. Все довольны. Главное прочувствовать этот момент, он обычно такой, пограничный. никогда не было скандалов по поводу времени. Время пошло, когда скинула квартиру, в душ всегда отправляю за 10 мин до окончания времени. На выездах та же система, только с момента когда я зашла, и в душ за 10мин иду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Daiana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2019 06:58
4
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Daiana »

В Вашей ситуации я бы считала время с того момента, как вы зашли в номер. Часто практикую живой съем, так что 10-15 мин посидеть в баре, познакомиться, не учитываю. У меня вообще жуткий случай был. Пост пригласил на 3 часа. В номере заказали ужин. Час ждали, час ужинали. Как раз, думаю, час на секс и остался. И тут он мне и заявляет - ты же не думаешь, что время началось сейчас? Мне же нужно часик полежать, отдохнуть после еды, только потом три часа начнутся. То есть 2 часа потраченных на ужин в оплаченное время в его понимании не входили. Сказал если не устраивает, могу отдать деньги и уйти. Мужик считал себя правым и очень обиделся, я вообще в шоке. Так я потеряла хорошего поста. А он меня) Теперь предварительно уточняю такие моменты, чтобы не было недопонимания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение businka2018 »

Фух,ну значит я все правильно толкую.В душ я обычно тоже мин за 10 до конца иду,но бывает что и ровно-ровно через час ,как зашла(если клиент душка и хоть немного "на чай" дал).
Я просто обалдела сегодня от такой наглости.
Но хорошо,что такое произошло.Не могла для себя решить:лететь ли к посту (примерно такого же возраста,чуток младше) на 3 дня и с теми же проблемами..В жизни не полечу,лучше заработаю эти деньги ,съездив раз 6-8 на аут,чем чуять как высасывают твою энергию старички -жлобы с нестоячими членами и компостирование мозгов своими проблемами 72 часа.
Не стоит,но все пихает член в тебя,как верно заметили "уплочено же" :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Blonda »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 03:46 То есть 2 часа потраченных на ужин в оплаченное время в его понимании не входили. Сказал если не устраивает, могу отдать деньги и уйти. Мужик считал себя правым и очень обиделся, я вообще в шоке. Так я потеряла хорошего поста. А он меня) Теперь предварительно уточняю такие моменты, чтобы не было недопонимания.
+1, тоже всегда уточняю заранее, если на ужин зовут, только с парой чуваков могу пообедать-поужинать, потому что с ними в удовольствие посидеть-поболтать, да и рестики всегда самые лучшие выберут. Если не занята, конечно. Тоже этот нюанс уточню всегда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение businka2018 »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 03:46 В Вашей ситуации я бы считала время с того момента, как вы зашли в номер. Часто практикую живой съем, так что 10-15 мин посидеть в баре, познакомиться, не учитываю. У меня вообще жуткий случай был. Пост пригласил на 3 часа. В номере заказали ужин. Час ждали, час ужинали. Как раз, думаю, час на секс и остался. И тут он мне и заявляет - ты же не думаешь, что время началось сейчас? Мне же нужно часик полежать, отдохнуть после еды, только потом три часа начнутся. То есть 2 часа потраченных на ужин в оплаченное время в его понимании не входили. Сказал если не устраивает, могу отдать деньги и уйти. Мужик считал себя правым и очень обиделся, я вообще в шоке. Так я потеряла хорошего поста. А он меня) Теперь предварительно уточняю такие моменты, чтобы не было недопонимания.
Кошмар....ну да,вам же нечего больше делать,как обедать с ним часами,одна Вы пообедать не можете ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Чучундра »

Дайана вас просто неправильно поняла. Она пишет про живой съем. Когда девушка сидит в отеле, баре и высматривает себе клиента, там другие цены, другие условия.
А когда вы приехали, то час - он час. Правильно вы поступили. Иначе можно приглашать девушку на час и тянуть время бесконечно, а че, секс то час! Бесконечно пить, болтать, спать, а она пускай ждёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Marina444 »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 03:46 В Вашей ситуации я бы считала время с того момента, как вы зашли в номер. Часто практикую живой съем, так что 10-15 мин посидеть в баре, познакомиться, не учитываю. У меня вообще жуткий случай был. Пост пригласил на 3 часа. В номере заказали ужин. Час ждали, час ужинали. Как раз, думаю, час на секс и остался. И тут он мне и заявляет - ты же не думаешь, что время началось сейчас? Мне же нужно часик полежать, отдохнуть после еды, только потом три часа начнутся. То есть 2 часа потраченных на ужин в оплаченное время в его понимании не входили. Сказал если не устраивает, могу отдать деньги и уйти. Мужик считал себя правым и очень обиделся, я вообще в шоке. Так я потеряла хорошего поста. А он меня) Теперь предварительно уточняю такие моменты, чтобы не было недопонимания.
Лично я воспринимаю такое поведение клиента как разводку. У самой были пару раз подобные недопонимания, очень быстро поняла и научилась. Идеальный вариант ответа- дорогой, это не дешевый бордель, я элитная эскорт гел, я беру деньги за время и компанию, секс продавать не законно, мы взрослые люди и секс происходит по обоюдному желанию. Опять же клины разные, летом был случай приехала па пати на 3 часа, сразу взяла деньги, когда время вышло уезжала и мой клиент подошёл дал 300 евро на чай краснея и извиняясь, что просит прощения за то что я не получила то за чем приехала (секс), он просто устал. Это я к тому что все разные, наша задача быть немного психологом, прочувствовать ситуацию и поставить себя правильно, чтобы в итоге не получилось недопонимания и конфликтов. Я это считаю частью своей работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Marina444 »

businka2018 писал(а): 07 ноя 2019 03:50 Фух,ну значит я все правильно толкую.В душ я обычно тоже мин за 10 до конца иду,но бывает что и ровно-ровно через час ,как зашла(если клиент душка и хоть немного "на чай" дал).
Я просто обалдела сегодня от такой наглости.
Но хорошо,что такое произошло.Не могла для себя решить:лететь ли к посту (примерно такого же возраста,чуток младше) на 3 дня и с теми же проблемами..В жизни не полечу,лучше заработаю эти деньги ,съездив раз 6-8 на аут,чем чуять как высасывают твою энергию старички -жлобы с нестоячими членами и компостирование мозгов своими проблемами 72 часа.
Не стоит,но все пихает член в тебя,как верно заметили "уплочено же" :i07026:
Businka, все хорошо, я не знаю сколько вы работаетес но подобные ситуации бывают в начале почти у всех, ваша задача сейчас сделать выводы, научиться и в следующий раз делать по другому. Здесь вам всего лишь не повезло, вы не расставили границы и клиент попался наглый. Не всегда так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Marina444 »

Blonda писал(а): 07 ноя 2019 03:51
Daiana писал(а): 07 ноя 2019 03:46 То есть 2 часа потраченных на ужин в оплаченное время в его понимании не входили. Сказал если не устраивает, могу отдать деньги и уйти. Мужик считал себя правым и очень обиделся, я вообще в шоке. Так я потеряла хорошего поста. А он меня) Теперь предварительно уточняю такие моменты, чтобы не было недопонимания.
+1, тоже всегда уточняю заранее, если на ужин зовут, только с парой чуваков могу пообедать-поужинать, потому что с ними в удовольствие посидеть-поболтать, да и рестики всегда самые лучшие выберут. Если не занята, конечно. Тоже этот нюанс уточню всегда.
В плане недоразумения с бесплатным ужином видела девушек которые сами считают что за время ужина клиент не должен платить. Клиенты тоже многие такие попадались. Считаю идеальным написать цену за dinner date где в скобочках расписать что входит например 2 часа в ресторане и 1 час в его отеле, и также не забыть сказать, что он должен деньги отдать в конверте в момент встречи в ресторане
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Есения304 »

Я не работаю в нашем городе как почасовичка, у меня всегда романтическая встреча ЗА нормальный по местным меркам лавандос с приятным мне человеком. Поэтому РЕЧИ НЕТ, чтобы считать за ужин. Но если девушка работает по часам СТАНДАРТНО (в нашем городе это 3000 рублей в час, где-нибудь в Лондоне это 300 фунтов в час и т.д.), то однозначно никаких бесплатных ужинов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение businka2018 »

Marina444 писал(а): 07 ноя 2019 08:23
businka2018 писал(а): 07 ноя 2019 03:50 Фух,ну значит я все правильно толкую.В душ я обычно тоже мин за 10 до конца иду,но бывает что и ровно-ровно через час ,как зашла(если клиент душка и хоть немного "на чай" дал).
Я просто обалдела сегодня от такой наглости.
Но хорошо,что такое произошло.Не могла для себя решить:лететь ли к посту (примерно такого же возраста,чуток младше) на 3 дня и с теми же проблемами..В жизни не полечу,лучше заработаю эти деньги ,съездив раз 6-8 на аут,чем чуять как высасывают твою энергию старички -жлобы с нестоячими членами и компостирование мозгов своими проблемами 72 часа.
Не стоит,но все пихает член в тебя,как верно заметили "уплочено же" :i07026:
Businka, все хорошо, я не знаю сколько вы работаетес но подобные ситуации бывают в начале почти у всех, ваша задача сейчас сделать выводы, научиться и в следующий раз делать по другому. Здесь вам всего лишь не повезло, вы не расставили границы и клиент попался наглый. Не всегда так.
Спасибочки)Ой,относительно недавно:с августа месяца)
Но неприятных ситуаций было уже 3 штуки,эта четвертая)
Один раз по дурости не взяла деньги сразу,в лифте посчитала:оказалось на 100€ меньше)улыбнулась,написала клину,что мол надеюсь ты разбогатееешь и поставила в блок)
Один раз просто на*б,по пробивке ничего не значилось к сожалению-приехала в лобби,как только приехала и отписалась-оказалась в блоке)ну тоже посмеялась)чай вкусный выпила и поехала домой)
Третий раз не сразу увидела(благо минет в презе делала),что у чувака,то кондиломы!!стала указывать,что мол извини,дружок,но я не хочу заразиться,стал конечно орать,что это не заразно и раз я с ним отказываюсь спать,то верни деньги.Клин был волбще неадекватный,какое-то арабье.В данной ситуации я решила,что моя шкура мне дороже,ибо вид у него был жуть свирепый:встала,положила деньги назад,ушла.Благо минет мин 15 не больше был(про себя сказала:спасибо господи,что деньгами).
Ну и четвертая вот этот англ сэр))указывающий мне ,что час -это час в руме исключительно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Daiana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2019 06:58
4
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Daiana »

У меня как то было, прошел час (предупреждала об окончании за 10 минут). Продлить клиент не предлагал, да и бы сама не осталась. Говорю, время, я иду в душ. Он - так я не кончил. Говорю - к сожалению, я тоже. Оделась, выхожу - нет обуви. Клиент еще мин 10 вместе со мной искал туфли по номеру. Оказалось - выкинул их в окно. Сказал не привык, что его минутами ограничивают, психанул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Marina444 »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 15:59 У меня как то было, прошел час (предупреждала об окончании за 10 минут). Продлить клиент не предлагал, да и бы сама не осталась. Говорю, время, я иду в душ. Он - так я не кончил. Говорю - к сожалению, я тоже. Оделась, выхожу - нет обуви. Клиент еще мин 10 вместе со мной искал туфли по номеру. Оказалось - выкинул их в окно. Сказал не привык, что его минутами ограничивают, психанул.
Ужас, какой он был национальности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Sergey77 »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 15:59 Говорю, время, я иду в душ. Он - так я не кончил. Говорю - к сожалению, я тоже.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение MonaLisa »

При почасовой работе время оплачивается, а не встреча. Обычно объясняю это сразу в баре/ресторане, где встреча. К сожалению, многие из них в полной уверенности, что они нам делают огромное одолжение и подарок, угощая нас ужином, а о том, что они тратят наше время, которое мы можем использовать для заработка, они не подозревают, либо подозревают, но хитрят. Не надо идти у таких на поводу!
Я очень рада, если угощают чем-то, но это просто приятный бонус, а время есть время.
Единственное исключение сделала, когда очень сильно опаздала на встречу, но он сам был адекватным и не начал претендовать на дополнительное неоплаченное время.
А если не кончил и просит довести бесплатно, то это вообще возмутительная наглость, меня тошнит от таких клиентов. Девочки, не ведитесь и уважайте себя и своих коллег, к которым потом они пойдут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение businka2018 »

Daiana писал(а): 07 ноя 2019 15:59 У меня как то было, прошел час (предупреждала об окончании за 10 минут). Продлить клиент не предлагал, да и бы сама не осталась. Говорю, время, я иду в душ. Он - так я не кончил. Говорю - к сожалению, я тоже. Оделась, выхожу - нет обуви. Клиент еще мин 10 вместе со мной искал туфли по номеру. Оказалось - выкинул их в окно. Сказал не привык, что его минутами ограничивают, психанул.
Ха,у меня тоже было что не кончали,тоже пытались возникать-я мягко сказала:"дорогой,ты наверное очень устал,давай не будем мучать твоего друга больше,завтра отдохнешь и все обязательно получится".
Вроде успокаивались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Прайс за час "секса" или час в общем?

Сообщение Златослава »

я вообще не понимаю, если вы договариваетесь на час зачем тогда идете на ужины и встречу в баре? я бы на месте мужика тоже бы не поняла...понятно что он просто предложил выпить, но это уж никак не входит в час интима в его понятии. в таком случае лучше изначально отказатся от лоби, сказать что у вас мало времени и вы приедете сразу в номер. тогда не будет никаких недопониманий. у меня тоже некоторые предлагают-"поужинаешь со мной?"..ну и я решаю, если совсем делать нечего и чел приятный соглашаюсь, в большинстве говорю что нет, приеду сразу в номер. естественно, все случаи когда был ужин в час интима не входил. вас никто не обязывал встречатся в баре и выпивать, вам просто предложили. играйте по своим правилам, диктуйте свои условия и тогда не будет недопониманий. или говорите что вы не откажитесь от выпивки, но только в номере, мол не хотите светится..тогда естественно это уже считается часом. будьте хитрее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика