Нужен совет по поводу поста! HELP!

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Как стать более наглой и остатвающей свои права в этой профессии... кидать мужиков через х*й, как делают они...
А то я лишний раз то не возьму, это не попрошу(типа совесть не позволяет)
А что такое совесть? Невротическое что то
Вот сейчас сцука пост отменил поездку(типа переносит тоже неизвестно на когда), которая была запланирована за 1,5!! месяца до этого на секундочку (билеты есть)
Я понимаю, что я не туда, не сюда, из-за его сраных трех дней которые он переносит невесть какое время уже
Он вероятно должен мне это деньгами компенсировать или как? Это ведь нормально сказать что я рассчитывала вообще. То и свой график подстроила
?Или вообще забить на этого мозготраха ?! Если да, то подождать его следующего «переноса»билетов (последнего), если нет то забить хрен вообще?
Подскажите я правильно рассуждаю или нет.
В ИДЕАЛЕ хочется что б компенсировал и вообще не ехать к нему, с таким отношением
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение TapyriyaXXX »

Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 13:14 Как стать более наглой и остатвающей свои права в этой профессии... кидать мужиков через х*й, как делают они...
А то я лишний раз то не возьму, это не попрошу(типа совесть не позволяет)
А что такое совесть? Невротическое что то
Вот сейчас сцука пост отменил поездку(типа переносит тоже неизвестно на когда), которая была запланирована за 1,5!! месяца до этого на секундочку
Я понимаю, что я не туда, не сюда, из-за его сраных трех дней которые он переносит невесть какое время уже
Он вероятно должен мне это деньгами компенсировать или как? Или вообще забить на этого мозготраха ?! Если да, то подождать его следующего «переноса»билетов (последнего), если нет то забить хрен вообще?
Подскажите я правильно рассуждаю или нет.
В ИДЕАЛЕ хочется что б компенсировал и вообще не ехать к нему, с таким отношением

Позвоните и выскажите всё это ему!Сразу легче станет !Пусть компенсирует!
И перестанет епать вам мозг! Всё вы правильно рассуждаете, зачем молчать если это не в первый раз?!Для чего вам такой клин?? Он наверное привык к вашему спокойному поведению на этот счет? Он думает "Да пох будет всегда готовая и можно еще кинуть пару раз?Объясните что время это ценная штука!!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Sweetyy »

Во первых не переживайте и отпустите ситуацию. Вы, наверное, очень молоденькая и недавно в теме, поэтому вас так нервируют такие мелочи жизни.
Во вторых старайтесь брать предоплату хотя бы частично даже с постов, чтобы не было обидно.
У меня 2 месяца назад тоже случай был подобный обидный. Пост позвал в Астану на 2 дня, договорились на полтос. А пост прям классный, я даже хотела за свой счёт кокосика взять, чтобы прям по кайфу. Именно для себя, не для него!!!! Он трезвенник. Скинул предоплату 5000, я прям ждала поездку. Но всё сорвалось. Было безумно жаль, что не получилось. Но это не его вина была. Конечно 5 - это не 50. Но увы, превратности судьбы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Да просто этот дед ещё ежедневно написывает, сцука, Внимания требует, мозги выносит «ты меня забыла»? «А скинь фото», а скинь ещё какую за%*^^упу ему. Терпишь это ради того, что он купил билеты в поездку, а он берет и трындит о том, что не выходит, билеты перенесём.
Вот такие дела
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Славентий »

Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 14:07 Да просто этот дед ещё ежедневно написывает, сцука, Внимания требует, мозги выносит «ты меня забыла»? «А скинь фото», а скинь ещё какую за%*^^упу ему. Терпишь это ради того, что он купил билеты в поездку, а он берет и трындит о том, что не выходит, билеты перенесём.
Вот такие дела
Ну так и вы ему пишите - милый , ты меня забыл ? Пришли 1000$ на новый фотосет !
Или - да милый , забываю , скинь 1000$ для стимуляции памяти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Sweetyy »

Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 14:07 Да просто этот дед ещё ежедневно написывает, сцука, Внимания требует, мозги выносит «ты меня забыла»? «А скинь фото», а скинь ещё какую за%*^^упу ему. Терпишь это ради того, что он купил билеты в поездку, а он берет и трындит о том, что не выходит, билеты перенесём.
Вот такие дела
А вы просите денежку за фото) за общение) у меня есть пацан молодой... Ну как молодой, мой ровесник, 32 года. Он мне высылает денежку за фотки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Sweetyy »

Помаленечку, когда 2, когда 3, когда 5, но хоть что-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Если есть возможность подождать - подождите. Общением зря, конечно, балуете, лучше коротко и по делу с ними. За фотки да, лучше денежку просить, желание сразу долбить мозг по пустякам поубавится)) мне тоже пост один скидывает денежку за фотки, когда я в туре, а ему приспичит подрочить :D

Жестить и грубить необязательно совсем, требовать - тоже не вариант, эффект будет обратный. Почитайте про расстановку личностных границ, возможно, поможет дистанцировать, но при этом не отталкивать гостей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Nasty777 »

А я вообще не понимаю, как у вас хватает терпения с этими тва.ями ещё куда то ездить. Это же терпеть его болтовню, приставания, вонь его е.аную отовсюду, потакать ему, лыбиться 24/7, так и спать вместе придётся Чтоли ещё, так и переписки эти блевотные выносить ещё :mrgreen: даже какой бы он чистоплотный не был, для меня они несносные до ужаса. И что это за отдых, если такую блёвань терпеть так долго? Не лучше ли спокойно себе работать в обычном режиме? Я считаю это адский труд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Nasty777 писал(а): 06 ноя 2019 15:06 А я вообще не понимаю, как у вас хватает терпения с этими тва.ями ещё куда то ездить. Это же терпеть его болтовню, приставания, вонь его е.аную отовсюду, потакать ему, лыбиться 24/7, так и спать вместе придётся Чтоли ещё, так и переписки эти блевотные выносить ещё :mrgreen: даже какой бы он чистоплотный не был, для меня они несносные до ужаса. И что это за отдых, если такую блёвань терпеть так долго? Не лучше ли спокойно себе работать в обычном режиме? Я считаю это адский труд
Вот вот, так поездки это малая часть вообще, капля в море - ладно там эта вонь, мы народ не брезгливый :D а вот морально - переписки и вот эта связь на расстоянии со старым вурдалаком :D это тот ещё вынос мозга. Поэтому вывод - надо сразу при начале общения свои границы обозначать. Потому что залезет дряблой жопой на плечи и ноги свесит - а обратного пути уже нет (к общению в рамках). Тут либо уже общайся как привыкла, потакай, либо прощайся
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Sweetyy »

Nasty777 писал(а): 06 ноя 2019 15:06 А я вообще не понимаю, как у вас хватает терпения с этими тва.ями ещё куда то ездить. Это же терпеть его болтовню, приставания, вонь его е.аную отовсюду, потакать ему, лыбиться 24/7, так и спать вместе придётся Чтоли ещё, так и переписки эти блевотные выносить ещё :mrgreen: даже какой бы он чистоплотный не был, для меня они несносные до ужаса. И что это за отдых, если такую блёвань терпеть так долго? Не лучше ли спокойно себе работать в обычном режиме? Я считаю это адский труд
Если пост милаха, то я хенесси иксо и кокоса ещё за свой счёт возьму, чтобы кайфануть в поездке по полной!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Sweetyy писал(а): 06 ноя 2019 17:01
Nasty777 писал(а): 06 ноя 2019 15:06 А я вообще не понимаю, как у вас хватает терпения с этими тва.ями ещё куда то ездить. Это же терпеть его болтовню, приставания, вонь его е.аную отовсюду, потакать ему, лыбиться 24/7, так и спать вместе придётся Чтоли ещё, так и переписки эти блевотные выносить ещё :mrgreen: даже какой бы он чистоплотный не был, для меня они несносные до ужаса. И что это за отдых, если такую блёвань терпеть так долго? Не лучше ли спокойно себе работать в обычном режиме? Я считаю это адский труд
Если пост милаха, то я хенесси иксо и кокоса ещё за свой счёт возьму, чтобы кайфануть в поездке по полной!!!
Везет вам) а мы про другую категорию)
Обычные дефки (нитакие) столько б не выпили :oops:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

А мне кажется он мозг еьет этой поездкой. А сам никуда не собирается или может быть когда нибудь или может быть с вами.
А вы должны доказывать ему свою преданность что б эту поездку заслужить.
Это как мне один писал " будешь хорошо отжигать получишь премию" у них же рефлексия на нуле, они себя подарком судьбы считают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 06 ноя 2019 18:06 Это как мне один писал " будешь хорошо отжигать получишь премию" у них же рефлексия на нуле, они себя подарком судьбы считают .
Я вообще не уловила, почему эта фраза вас оскорбляет? Я ВСЕГДА так говорю всем своим работникам и работницам, посыл один и тот же - сделаешь хорошо, получишь на чай. Многие стараются и делают действительно классно, поэтому получают премии.

Оооочень часто даю сверху оговоренной цены парикмахерше(если я довольна и она учла все мои пожелания), строителям (за качество и скорость, которые я требую), рабочим (за пунктуальность и ответственность), водителям (за комфортную или быструю поездку, зависит, что мне надо) и тд.

У нас та же сфера услуг - он вам даже прямым текстом сказал, что он хочет и за что он готов платить больше за это. Чувак хотел джаги-джаги, зажечь, повеселиться, и вас хотел замотивировать на это. Бесполезно было :D Вообще не врублюсь, почему вы так это восприняли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Есения304 »

Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 17:32
Sweetyy писал(а): 06 ноя 2019 17:01
Nasty777 писал(а): 06 ноя 2019 15:06 А я вообще не понимаю, как у вас хватает терпения с этими тва.ями ещё куда то ездить. Это же терпеть его болтовню, приставания, вонь его е.аную отовсюду, потакать ему, лыбиться 24/7, так и спать вместе придётся Чтоли ещё, так и переписки эти блевотные выносить ещё :mrgreen: даже какой бы он чистоплотный не был, для меня они несносные до ужаса. И что это за отдых, если такую блёвань терпеть так долго? Не лучше ли спокойно себе работать в обычном режиме? Я считаю это адский труд
Если пост милаха, то я хенесси иксо и кокоса ещё за свой счёт возьму, чтобы кайфануть в поездке по полной!!!
Везет вам) а мы про другую категорию)
Обычные дефки (нитакие) столько б не выпили :oops:
Лучше не ехать надолго куда то с неприятным человеком...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 06 ноя 2019 22:21
Ланаwww писал(а): 06 ноя 2019 18:06 Это как мне один писал " будешь хорошо отжигать получишь премию" у них же рефлексия на нуле, они себя подарком судьбы считают .
Я вообще не уловила, почему эта фраза вас оскорбляет? Я ВСЕГДА так говорю всем своим работникам и работницам, посыл один и тот же - сделаешь хорошо, получишь на чай. Многие стараются и делают действительно классно, поэтому получают премии.

Оооочень часто даю сверху оговоренной цены парикмахерше(если я довольна и она учла все мои пожелания), строителям (за качество и скорость, которые я требую), рабочим (за пунктуальность и ответственность), водителям (за комфортную или быструю поездку, зависит, что мне надо) и тд.

У нас та же сфера услуг - он вам даже прямым текстом сказал, что он хочет и за что он готов платить больше за это. Чувак хотел джаги-джаги, зажечь, повеселиться, и вас хотел замотивировать на это. Бесполезно было :D Вообще не врублюсь, почему вы так это восприняли?
А вы с трёх аналов скидку делаете за оптовую покупку ?
Если не с трёх то со скольки ?
Услуга услугой но если мужчине нужен интим а не слив баллонов между парковкой и вечерней чисткой ушей то слова " скидка, накопительный бонус, услуга" и прочая рыночная терминология не употребимы.
Вы то начинали в девяностые с сутером. Там свои традиции закладывались.
И вот из за таких упорных хранителей традиций мне мудаки пишут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 07 ноя 2019 00:23
Blonda писал(а): 06 ноя 2019 22:21
Ланаwww писал(а): 06 ноя 2019 18:06 Это как мне один писал " будешь хорошо отжигать получишь премию" у них же рефлексия на нуле, они себя подарком судьбы считают .
Я вообще не уловила, почему эта фраза вас оскорбляет? Я ВСЕГДА так говорю всем своим работникам и работницам, посыл один и тот же - сделаешь хорошо, получишь на чай. Многие стараются и делают действительно классно, поэтому получают премии.

Оооочень часто даю сверху оговоренной цены парикмахерше(если я довольна и она учла все мои пожелания), строителям (за качество и скорость, которые я требую), рабочим (за пунктуальность и ответственность), водителям (за комфортную или быструю поездку, зависит, что мне надо) и тд.

У нас та же сфера услуг - он вам даже прямым текстом сказал, что он хочет и за что он готов платить больше за это. Чувак хотел джаги-джаги, зажечь, повеселиться, и вас хотел замотивировать на это. Бесполезно было :D Вообще не врублюсь, почему вы так это восприняли?
А вы с трёх аналов скидку делаете за оптовую покупку ?
Если не с трёх то со скольки ?
Услуга услугой но если мужчине нужен интим а не слив баллонов между парковкой и вечерней чисткой ушей то слова " скидка, накопительный бонус, услуга" и прочая рыночная терминология не употребимы.
Вы то начинали в девяностые с сутером. Там свои традиции закладывались.
И вот из за таких упорных хранителей традиций мне мудаки пишут
Пардон, ты в адеквате вообще, дорогая? При чем тут скидка?

Тебе мужик на чай хотел дать и этим подстегнуть быть повеселее маленько, а ты в истерику.

Не удивительно, что ты пишешь, что мужчины редко возвращаются. Будь спокойнее, что ли, с мужчинами, они далеко НЕ все мyдаки.

А мои традиции сервиса высокого уровня, спокойного и легкого, без облизывания, но с соблюдением дистанции, приносят мне дивиденды всю жизнь :) чего и вам желаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

И тоже чего мудак со скрина? Обычный мужик, спросил сервис. А ты его обхамила зачем-то :i07020:

Я бы копипастом ответила, а там как пойдёт, если его ценник устроит. Не понравится дальше в общении, ну и до свидания. Следующий. Вообще не понимаю, как на разных планетах работаем, чесслово :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 07 ноя 2019 00:34 И тоже чего мудак со скрина? Обычный мужик, спросил сервис. А ты его обхамила зачем-то :i07020:

Я бы копипастом ответила, а там как пойдёт, если его ценник устроит. Не понравится дальше в общении, ну и до свидания. Следующий. Вообще не понимаю, как на разных планетах работаем, чесслово :D
Это на сайте Знакомств !
Значит будет Знакомство а не регламентированное дыропихание.
На кой хер он на профильный не поперся если его список услуг и расценки заа
Каждое отверстие интересуют
И спрашиватть не надо на поофильном - все расписано !
Нет же, лезет йух на сз и себе же задачу усложняет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 07 ноя 2019 00:57
Blonda писал(а): 07 ноя 2019 00:34 И тоже чего мудак со скрина? Обычный мужик, спросил сервис. А ты его обхамила зачем-то :i07020:

Я бы копипастом ответила, а там как пойдёт, если его ценник устроит. Не понравится дальше в общении, ну и до свидания. Следующий. Вообще не понимаю, как на разных планетах работаем, чесслово :D
Это на сайте Знакомств !
Значит будет Знакомство а не регламентированное дыропихание.
На кой хер он на профильный не поперся если его список услуг и расценки заа
Каждое отверстие интересуют
И спрашиватть не надо на поофильном - все расписано !
Нет же, лезет йух на сз и себе же задачу усложняет.
По-моему, это ты себе зачем-то жизнь усложняешь)) Ты-то почему там? Правильно)) Так, возможно, все были бы довольны, легко, быстро и просто, но ты за справедливость :D

Поучишь его, а другая не станет, ну и пойдет к менее принципиальной и принесет деньги ей, а не тебе :D
Хотя если особо нужды нет и цель заработать на квартиру/машину/кредиты тоже отсутсвует, то можно так перебирать хоть до посинения ) я против вообще ничего не имею, просто удивляюсь, не более :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика