ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnaB »

Всем доброго времени суток !
Собираюсь в Израиль. До этого один раз была как турист
Скажите пожалуйста, если лететь с болеть оплаченной и билетом через несколько дней ( типа тур выходного дня) , есть ли шанс , что дадут вида на месяц хотя бы
Ещё такой вопрос . При вылете они спрашивали где человек останавливался. Могут ли они инфу эту пробивать? Или они этим не заморачиваются ?
В прошлый раз то года назад летала как турист на неделю , давали визу на 3 мес
RitaMargo10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2019 01:05
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RitaMargo10 »

Aliceinwonderland писал(а): 16 окт 2019 17:03 Привет всем! Подскажите кто хозяин в HaifaDolls агентстве в Хайфе? Пишут что 7 лет в теме. Но так как в Хайфе всякой шушары полно как я слышала,поэтому я спрашиваю. И ещё есть какие то контакты по Хайфе приличные? Отблагодарю. Заранее спасибо. Пишите в личку. Всех целую и желаю много бабла :)
Привет. Мы с подругой сейчас в Хайфе. Пиши если актуально.
RitaMargo10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2019 01:05
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RitaMargo10 »

Marina12121987 писал(а): 16 окт 2019 11:48 Девочки кто сейчас в Израиле, как с работой ?)
Октябрьские праздники прям подгадили в малину. Но все идёт к кульминации.
Aliceinwonderland
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019 16:59
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aliceinwonderland »

RitaMargo10 писал(а): 19 окт 2019 02:20
Aliceinwonderland писал(а): 16 окт 2019 17:03 Привет всем! Подскажите кто хозяин в HaifaDolls агентстве в Хайфе? Пишут что 7 лет в теме. Но так как в Хайфе всякой шушары полно как я слышала,поэтому я спрашиваю. И ещё есть какие то контакты по Хайфе приличные? Отблагодарю. Заранее спасибо. Пишите в личку. Всех целую и желаю много бабла :)
Привет. Мы с подругой сейчас в Хайфе. Пиши если актуально.

Я написала в личку и кинулас свой ватсап. Жду ;)
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение liaria »

Всем приветик, вот думаю о том чтоб поехать первый раз в Израиль.
Пока никого не знаю, только как то раз слышала от одной девочки что она там на потоке не парясь зарабатывала ну очень много... а мы с ней в Европе пересеклись.. вот и говорит что по сравнению ей больше понравилось в Израиле..
можно тут у вас спрошу, посоветуюсь? Может кто-то решит прокомментировать, буду очень признательна. :)
..почитала тут разные темы и эту, но все не осилила, много страниц, пока понятно что не всем одинаково нравится, кто-то в ужасе уезжает, а кто-то готов пройти огонь и воду лишь бы вернуться..
интересно, как узнать, подойдёт ли мне?. :? Никак наверное?
Так же я поняла что системы работы есть разная, есть на дешевый поток на пополам с организатором, есть в машинах сидеть, тоде напополам, и есть с диспетчером за процент, или на себя.. ну, на себя наверно первый раз я не смогу.. :( т к просто не знаю с чего начать и где искать квартиру, и главное, затраты на квартиру наверное нужно сразу выложить большую сумму? Даже если и удасться ее найти каким то образом.. у меня сейчас очень немного денег, (собственно поэтому и думаю куда бы поехать где побыстрее их можно заработать),
ещё поняла что типажи там идут любые, как и возраст? Ну, мне уже прилично за 30, так что наверно какие то топовые агентства меня и не возьмут, хотя выгляжу очень даже хорошо..
но так же не хотелось бы работать ночью, т к все отражается на лице и быстро буду уставать и от меня мало что останется, так что только днём подойдёт..
ну и сидеть в машинах мне бы не хотелось, кажется это тоже плохо, или как? Может там как раз и надо сидеть? :| Не понимаю пока...
ну и учитывая что я не пью и не курю.. наверно и к веселым клиентам на гулянья тоже мне не стоит ездить... :i07056: а это как угадать? Или такие только у агентств есть?
А кстати, те агентства , которые тут рекламируются, и банеры их, кто то от них ездил? Стоит от них?
Или лучше диспетчера найти?
Или вообще приехать самой просто в хостел и там на месте искать местных диспетчеров или агентов? Или этот вариант более затратный и Теряется время?
Как же лучше? На поток по дешевым ценам или подороже но поспокойней? Подскажите кто что думает? Чтоб и работающие там потом не жаловались, вот, понаехали тут..цены снижают, :D или наоборот, повышают... что лучше то? Английский язык есть неплохой, как и культура общения и опыт во многих странах.. ну так, к слову говорю..
С въездом с паспортом ес не будет проблем думаю? Или все же могут не пустить?
Ну и чего стоит опасаться? Или кого? 8-) может есть какие то персонажи с которыми точно не стоит ни сотрудничать ни просто общаться?
По поводу периодов? Если ехать вот скоро, ноябрь, декабрь? Это хороший период? Или лучше январь февраль..и т д.?
Наверно много всего написала, сорри, просто так хочется понять как лучше и чтоб потом не жалеть и тут ничего плохого ни про кого не писать.. может кто-то напишет мне тут или в личку. Была бы очень признательна! :i07007: :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Думаю вам нужно ехать и работать на себя, тут в темах про Израиль, если хорошо поискать все сайты рекламные расписаны. Риелтор у которого я снимала квартиру когда то, могу в личку написать номер ..Тоже ездила с диспетчером когда то, вообще смысла в ней нет.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aleksandra7 »

800 долларов за неделю за кВ отдавала тогда
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение nelly2015 »

Девочки, кто-нибудь получал израильский паспорт? Отзовитесь, пожалуйста! В гугле писала конторам, идут в отказ. А я очень очень бы хотела оформить израильский паспорт. Оплачу инфу.
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

nelly2015 писал(а): 31 окт 2019 14:00 Девочки, кто-нибудь получал израильский паспорт? Отзовитесь, пожалуйста! В гугле писала конторам, идут в отказ. А я очень очень бы хотела оформить израильский паспорт. Оплачу инфу.
А как вы его хотите получить ? Если вы не еврейка то единственный путь это выйти замуж за израильтянина и 5 лет проходить процедуру ступро , и если признают брак фиктивным то это депорт на подину . Ещё каждый год ходить отмечаться в МВД и рассказывать как живешь че ешь и все такое .
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Кто нибудь что то слышал про это ? Правда что из Тали69 накрыли челов ? https://stmegi.com/posts/74858/v-izrail ... sutenerov/
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Interdevo4ka »

Собираюсь в Израиль первый раз!
Девочки, как вы ищете квартиры? Через эрбнб подойдет или надо искать через агента который в теме?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Lisssa писал(а): 31 окт 2019 16:25 Кто нибудь что то слышал про это ? Правда что из Тали69 накрыли челов ? https://stmegi.com/posts/74858/v-izrail ... sutenerov/
https://www.ren.tv/novosti/2019-10-29/v ... -sutenerov
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну и хорошо сейчас работки прибавиться может....
Страшные люди, не думаю, что девушек заставляли, есть такая фишка, надо говорить, что заставляли и тогда депорта не будет и свидетелем пойдешь.
Интересно, а где девочки до суда будут
Аватара пользователя
РусcАлка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 19:13
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение РусcАлка »

Как всегда..каккарта ляжет..но работы немало...Спокоино,на ихние разборки фиолетово.Когда праздники-караул,нет работы,все по домам,но сеи4ас полгода не будет праздников,не жарко-работаи не хо4у :i07032:
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Даром за амбаром-ПОНЯЛ
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Девочки, насчет посылки в Израиль, собрала все чтоб себе отправить пошла на почту - говорят если одежда, то нужны сертификаты, без них Израиль можт вернуть посылку обратно, дали кучу бумаг заполнять и нужно указать что в посылке, я ушла. Пошла в ТНТ экспресс , моя посылка 600 грамм, насчитали за отправку 7200 Р, посылка придет туда за 5 дней. Я так подумала, а ну его нафиг проживу в Израиле без чулков да прочей лабуды.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Aleksandra7 писал(а): 24 окт 2019 01:10 800 долларов за неделю за кВ отдавала тогда
дорого как-то, это если работать одной в квартире в Тель-Авиве?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aleksandra7 »

RussianGirly писал(а): 03 ноя 2019 20:56
Aleksandra7 писал(а): 24 окт 2019 01:10 800 долларов за неделю за кВ отдавала тогда
дорого как-то, это если работать одной в квартире в Тель-Авиве?
А это не ваше дело мадам
Аватара пользователя
РусcАлка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 19:13
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Особенности Израильской работы

Сообщение РусcАлка »

Андрей Арнольдович писал(а): 07 мар 2014 14:43 евреи жадные и там постоянно Спецоперация идет.опасно и можно попасть под проверку документов.
:i07026: Боже какои бред!!!
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Даром за амбаром-ПОНЯЛ
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

RussianGirly писал(а): 03 ноя 2019 20:56
Aleksandra7 писал(а): 24 окт 2019 01:10 800 долларов за неделю за кВ отдавала тогда
дорого как-то, это если работать одной в квартире в Тель-Авиве?
Нормально все так платят, кто на посутке и в Тель-Авиве в туристической зоне.
100-130 сутки.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Lisssa писал(а): 31 окт 2019 16:25 Кто нибудь что то слышал про это ? Правда что из Тали69 накрыли челов ? https://stmegi.com/posts/74858/v-izrail ... sutenerov/
Видимо серьезно взялись за агенства, я писала в олигарх месяц назад, все нормально было, сейчас зашла написать что купила билет, а босс был в сети 10 сентября.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика