Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение LunaLuna »

Хочу поменять локацию на более центровую и элитную. И вот такая особенность нашего города, в интересном мне районе либо хрущи, либо новострои все с закрытыми территориями. Закрытые территории не рассматривала вообще изначально. Там же гостю надо будет оставлять машину где то за территорией, потом топать пешком, через пункты охраны, обьяснять в какую квартиру... Не всем понравится. А я очень люблю когда подьезжают под парадную прямо и мне под окошко,чтоб все рассмотреть. :geek: А приличный хрущ для высокого ценника искать, я просто с ног сбилась, все такое убогое... И самой так охота в новеньком жить... короче уже готова психануть и заехать в охраняемый новострой. Посоветуйте,что больше смущает клиентов, непрезентабельный хрущ или проблеммы с парковкой и палево с охраной? на что обратить внимание, что учесть? сама никогда не селилась в такого типа домах.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 03 ноя 2019 02:39 Хочу поменять локацию на более центровую и элитную. И вот такая особенность нашего города, в интересном мне районе либо хрущи, либо новострои все с закрытыми территориями. Закрытые территории не рассматривала вообще изначально. Там же гостю надо будет оставлять машину где то за территорией, потом топать пешком, через пункты охраны, обьяснять в какую квартиру... Не всем понравится. А я очень люблю когда подьезжают под парадную прямо и мне под окошко,чтоб все рассмотреть. :geek: А приличный хрущ для высокого ценника искать, я просто с ног сбилась, все такое убогое... И самой так охота в новеньком жить... короче уже готова психануть и заехать в охраняемый новострой. Посоветуйте,что больше смущает клиентов, непрезентабельный хрущ или проблеммы с парковкой и палево с охраной? на что обратить внимание, что учесть? сама никогда не селилась в такого типа домах.
Вы покупать хотите или снимать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение TapyriyaXXX »

1) Парковка и близ метро наверное самое главное.
Насчёт охраны была тема , что если вас не будет смущать, что Они подумают то пожалуйста.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 09:47
Вы покупать хотите или снимать?
[/quote]

Это я интересуюсь арендой под работу. то что покупать присмотрела ,тоже кстати с охраняемой, но я в своей работать в любом случае не собираюсь, так что охрана плюс наверное. а вот как в такой работать вопрос. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 03 ноя 2019 11:23
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 09:47
Вы покупать хотите или снимать?
Это я интересуюсь арендой под работу. то что покупать присмотрела ,тоже кстати с охраняемой, но я в своей работать в любом случае не собираюсь, так что охрана плюс наверное. а вот как в такой работать вопрос. :?
[/quote]
Мне кажется, для работы на поток (от 2х гостей в день) охрана не айс, а при работе штучно - пофиг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Sweetyy »

А почему в своей работать не хотите? Очень удобно кстати. Я купила квартиру когда вторую, то думала там работать.. а потом сдала своим же для работы, потому что надоело ездошиться между хатами. И это я ещё и на колесах)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Angel2019 »

Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 11:34 А почему в своей работать не хотите? Очень удобно кстати. Я купила квартиру когда вторую, то думала там работать.. а потом сдала своим же для работы, потому что надоело ездошиться между хатами. И это я ещё и на колесах)))
Ну наверное ради безопасности. Чтобы в случае с гемором документы/ценности/техника остались в порядке. Ну и конечно чтобы не палиться. Со своей квартиры ты не можешь съехать в любой момент, если что случится. Да и каждый знающий адрес и номер квартиры может легко получить твои реальные ФИО через госреестр, в течении часа-двух. Так себе перспектива :i07034:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Sweetyy »

Angel2019 писал(а): 03 ноя 2019 12:28
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 11:34 А почему в своей работать не хотите? Очень удобно кстати. Я купила квартиру когда вторую, то думала там работать.. а потом сдала своим же для работы, потому что надоело ездошиться между хатами. И это я ещё и на колесах)))
Ну наверное ради безопасности. Чтобы в случае с гемором документы/ценности/техника остались в порядке. Ну и конечно чтобы не палиться. Со своей квартиры ты не можешь съехать в любой момент, если что случится. Да и каждый знающий адрес и номер квартиры может легко получить твои реальные ФИО через госреестр, в течении часа-двух. Так себе перспектива :i07034:
Ну если встречаться с упырями, то да. А мои клиенты за сохранность своих ценных вещей и личных сведений боятся больше меня. Я нищета рядом с ними.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 11:34 А почему в своей работать не хотите? Очень удобно кстати. Я купила квартиру когда вторую, то думала там работать.. а потом сдала своим же для работы, потому что надоело ездошиться между хатами. И это я ещё и на колесах)))
Ну у вас же там ментов нет)). а у нас постоянно пытаются познакомится ,что б присосаться и доить каждый месяц. в таких случаях приходится менять квартиру. Да и я не настолько безбашенная, что б перед соседями ходить с гордо поднятой головой, когда все будет на виду. так снимаю, ни с кем не общаюсь,мне пофиг кто что думает,не вижу их, у нас общих дел нет. А заселение в новострой, это надо будет участвовать в собраниях собственников, решении вопросов общих бытовых. Я не смогу потом уверенно себя там чувствовать, когда будут смотреть рогом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 12:31
Angel2019 писал(а): 03 ноя 2019 12:28
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 11:34 А почему в своей работать не хотите? Очень удобно кстати. Я купила квартиру когда вторую, то думала там работать.. а потом сдала своим же для работы, потому что надоело ездошиться между хатами. И это я ещё и на колесах)))
Ну наверное ради безопасности. Чтобы в случае с гемором документы/ценности/техника остались в порядке. Ну и конечно чтобы не палиться. Со своей квартиры ты не можешь съехать в любой момент, если что случится. Да и каждый знающий адрес и номер квартиры может легко получить твои реальные ФИО через госреестр, в течении часа-двух. Так себе перспектива :i07034:
Ну если встречаться с упырями, то да. А мои клиенты за сохранность своих ценных вещей и личных сведений боятся больше меня. Я нищета рядом с ними.
ну у них не всегда на лбу написано что упырь. Никто не застрахован от встречи с гемором, я за себя не ручаюсь, что в ста процентов распознаю проблемного.Интуиция меня до сих пор часто подводит. Грабитель кстати ко мне пришел по самой высокой цене в городе, и выглядел вполне прилично как мне показалось, вежливый. пришлось бежать из той квартиры роняя тапки, благо была посуточная.... девочка которую в чемодане выносили, тоже вроде не с самым хреновым контингентом дело имела.
к тому же я сильно балованная стала ссыкуха, сижу практически на одних постах, новых почти не брала несколько месяцев, может пару в месяц, те которые железобетонно пробиваются. А так мне все внушают недоверие. хороших денег так не зарабатывается, так на прожить только, так что я собираюсь засунуть свои страхи себе в ж, и начать зарабатывать наконец, и может где то идти на риски, брать с чистых номеров. Вот опять вопрос, как таким называть номер квартиры, что б их на пункте охраны пропустили ко мне? стремно ведь? Куда надежнее было бы по старинке рассмотреть из окошка, а потом спуститься если внушил доверие и провести.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Скайла »

Необязательно закрытый комплекс искать, можно просто охраняемую квартиру снять, если найдете такую. Я видела, что в Москве девочки так и пишут в анкете, что квартира под охраной чопа. Я бы тоже так сделала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аппарты в комплексе с закрытой охраняемой территорией, плюсы и минусы

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 03 ноя 2019 12:58
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 12:31
Angel2019 писал(а): 03 ноя 2019 12:28

Ну наверное ради безопасности. Чтобы в случае с гемором документы/ценности/техника остались в порядке. Ну и конечно чтобы не палиться. Со своей квартиры ты не можешь съехать в любой момент, если что случится. Да и каждый знающий адрес и номер квартиры может легко получить твои реальные ФИО через госреестр, в течении часа-двух. Так себе перспектива :i07034:
Ну если встречаться с упырями, то да. А мои клиенты за сохранность своих ценных вещей и личных сведений боятся больше меня. Я нищета рядом с ними.
ну у них не всегда на лбу написано что упырь. Никто не застрахован от встречи с гемором, я за себя не ручаюсь, что в ста процентов распознаю проблемного.Интуиция меня до сих пор часто подводит. Грабитель кстати ко мне пришел по самой высокой цене в городе, и выглядел вполне прилично как мне показалось, вежливый. пришлось бежать из той квартиры роняя тапки, благо была посуточная.... девочка которую в чемодане выносили, тоже вроде не с самым хреновым контингентом дело имела.
к тому же я сильно балованная стала ссыкуха, сижу практически на одних постах, новых почти не брала несколько месяцев, может пару в месяц, те которые железобетонно пробиваются. А так мне все внушают недоверие. хороших денег так не зарабатывается, так на прожить только, так что я собираюсь засунуть свои страхи себе в ж, и начать зарабатывать наконец, и может где то идти на риски, брать с чистых номеров. Вот опять вопрос, как таким называть номер квартиры, что б их на пункте охраны пропустили ко мне? стремно ведь? Куда надежнее было бы по старинке рассмотреть из окошка, а потом спуститься если внушил доверие и провести.
Работайте по предоплате, грабитель вряд ли будет кидать ее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика