Выгляжу так будто не вкладываю деньги

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Hinna »

Девочки хелп! Дело в том что как бы я не красилась, не ухаживала и не покупала одежду. Я все равно выгляжу так будто не стараюсь и не вкладываю в себя деньги. У меня есть и очень дорогая косметика, так и арт визаж. Крашусь в меру, стараюсь делать все аккуратно, цвета выбираю подходящие.
Я много смотрела видео на ютьюб, ходила на курсы макияжа, вкус у меня определенно есть, как сочетать одежду я понимаю(одежда у меня тоже есть брендовая дорогая, ну и Зара конечно тоже). Но как только я смотрю на себя типо при параде... опускаются руки, ну вот я реально симпатичная, не толстая с кожей порядок но я не понимаю что со мной не так(
Ещё такая проблема когда крашусь то мой мэйк из-за слишком бледной кожи выглядит порой грязновато. Девочки как выглядеть ухожено и так сказать лощёно?
Мне 21.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Чучундра »

Кидайте фото в личку:) думаю, все неплохо у вас, просто вы очень критичная :)
Цените свою молодость и «простоту»! Сделать себя вы ещё успеете, а вот эту моложавость, детскость уже не вернуть:) И мужикам это нравится. Когда девочка выглядит просто, как его первая любовь, которая была 20 лет назад.

Какой там макияж в 21 год, если проблем с кожей нет? Крем, тушь и блеск для губ?:) пару волосинок на бровях нарисовать? У вас сейчас все Карты в плане эскорта, щас в моде натуральные, молодые девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение kievgirl »

Я тоже выгляжу натуральной. А после того, как попросила на выход всех, кто шатал мой комфорт, еще и молодой и свежей. Но денег я в себя вкладываю много. В питание, здоровье, спорт, учебу. Кому не нравится моя натуральность, пускай проходят мимо, я не обижусь.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение TapyriyaXXX »

Если всё так как вы пишете то есть еще такие пункты как:
1) Здоровый сон ( спим не менее 8 часов,лучше ложится не позднее часа ночи)
2) Пьем большое количество воды (30мл на 1 кг веса)
3) Внимание!! Правильно и тщательно смываем косметику с лица!!!! Сначала моем руки с мылом(на руках много бактерий)->умываем лицо обычной водой далее уже гели ,пенки,молочко/аккуратными движениями моем лицо до полной чистоты -> чистое полотенце либо одноразовые салфетки для лица!!!! Тоник ->крем.
Все косметические средства должны подходить под ваш тип кожи!! Это важно.
4)Не злоупотреблять солярием.
5) Из питания убрать жареное /жирное ,сахар, мучное/ все это старит нашу кожу! Откажитесь от этого на месяц и увидите как кожа преобразиться.
6)Никаких энергетиков (типо газировок из магазина) в составе одна дрянь.
Если не понимаете в чем дело то идём сдаём полный анализ крови/мочи и проверяем щитовидную железу и сдаём анализ на гормоны ( может быть проблема внутри которую нужно решить ) Часто проблема в гормонах(она же не дает нам нормально похудеть и решить проблемы с кожей )

Пишите что кожа бледная?! А вы мясо едите? Мне кажется низкий гемоглобин и от этого мало сил и настроение не очень у вас
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Blonda »

Ухоженность - это никак не о макияже и одежде)) Можно и в мешке из под картошки выглядеть на миллион долларов :D
Лоск идёт изнутри - блестящие волосы, кожа, зубы, статность.

Кажется, больше стоит вопрос уверенности в себе, чтобы самой себе в зеркале нравиться, а не в общей ухоженности)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Чучундра »

Да она в 21 год гвозди жареные может жрать и все равно быть красоткой.
Это потом уже каждый шаг на лице видать. Стресс, недосып, колу, соль... А пока она только на генетике может выезжать)
Я только в 27 лет первый раз почувствовала что такое похмелье. А до этого не понимала, откуда эти шутки про «голова трещит». У меня ничего не трещало, после клуба ехали в универ, потом гуляли, час спали и опять гулять и выглядели прекрасно, никаких отеков, мешков... А сейчас... Поела китайской кухни, сама потом хожу как китаец пол дня, глаз не видать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение kievgirl »

Аналогично.) Съем кусочек соленой рыбки или бокал вина выпью, на следующий день выгляжу на 10 лет старше.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Ланаwww »

Если нет обьективных пробле внешности то дело в настрое.
Знакомо это. Что делать не знаю.
Когда вроде все как надо а не так в внешнем виде.
А наоборот бывает реже : когда реально многое не так, и надела первое что под руку попалось и макиях вчерашний и не потому что упадок сил а как раз наоборот настолько кайфово себя чувствуешь что даже всякой фигней такой как прыщики замазать не заморачиваешься. И сама от себя в восторге на этой волне и другим нравишься.
Но чаще так: перед выходом из дома макияж не ложится никак, пряди волос в прическе распадаются не как надо, а когда наконец то все как надо сделано, то либо и идти никуда не хочется уже, либо обнаруживаешь что туфли не того фасона, а того у тебя нету.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Shakira555 »

TapyriyaXXX писал(а): 28 окт 2019 19:35 Если всё так как вы пишете то есть еще такие пункты как:
1) Здоровый сон ( спим не менее 8 часов,лучше ложится не позднее часа ночи)
2) Пьем большое количество воды (30мл на 1 кг веса)
3) Внимание!! Правильно и тщательно смываем косметику с лица!!!! Сначала моем руки с мылом(на руках много бактерий)->умываем лицо обычной водой далее уже гели ,пенки,молочко/аккуратными движениями моем лицо до полной чистоты -> чистое полотенце либо одноразовые салфетки для лица!!!! Тоник ->крем.
Все косметические средства должны подходить под ваш тип кожи!! Это важно.
4)Не злоупотреблять солярием.
5) Из питания убрать жареное /жирное ,сахар, мучное/ все это старит нашу кожу! Откажитесь от этого на месяц и увидите как кожа преобразиться.
6)Никаких энергетиков (типо газировок из магазина) в составе одна дрянь.
Если не понимаете в чем дело то идём сдаём полный анализ крови/мочи и проверяем щитовидную железу и сдаём анализ на гормоны ( может быть проблема внутри которую нужно решить ) Часто проблема в гормонах(она же не дает нам нормально похудеть и решить проблемы с кожей )

Пишите что кожа бледная?! А вы мясо едите? Мне кажется низкий гемоглобин и от этого мало сил и настроение не очень у вас
Ей 21 год
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение TapyriyaXXX »

Shakira555 писал(а): 28 окт 2019 21:11
TapyriyaXXX писал(а): 28 окт 2019 19:35 Если всё так как вы пишете то есть еще такие пункты как:
1) Здоровый сон ( спим не менее 8 часов,лучше ложится не позднее часа ночи)
2) Пьем большое количество воды (30мл на 1 кг веса)
3) Внимание!! Правильно и тщательно смываем косметику с лица!!!! Сначала моем руки с мылом(на руках много бактерий)->умываем лицо обычной водой далее уже гели ,пенки,молочко/аккуратными движениями моем лицо до полной чистоты -> чистое полотенце либо одноразовые салфетки для лица!!!! Тоник ->крем.
Все косметические средства должны подходить под ваш тип кожи!! Это важно.
4)Не злоупотреблять солярием.
5) Из питания убрать жареное /жирное ,сахар, мучное/ все это старит нашу кожу! Откажитесь от этого на месяц и увидите как кожа преобразиться.
6)Никаких энергетиков (типо газировок из магазина) в составе одна дрянь.
Если не понимаете в чем дело то идём сдаём полный анализ крови/мочи и проверяем щитовидную железу и сдаём анализ на гормоны ( может быть проблема внутри которую нужно решить ) Часто проблема в гормонах(она же не дает нам нормально похудеть и решить проблемы с кожей )

Пишите что кожа бледная?! А вы мясо едите? Мне кажется низкий гемоглобин и от этого мало сил и настроение не очень у вас
Ей 21 год
Мне тоже) это не значит что можно забить на некоторые вещи))))
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 28 окт 2019 20:33 Аналогично.) Съем кусочек соленой рыбки или бокал вина выпью, на следующий день выгляжу на 10 лет старше.)))

Я наоборот, когда отекаю то выгляжу моложе, молодые мужики начинают засматриваться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение amalie »

Частно не та прическа, стрижка не очень подходящая портит все. Может в чертах лица что-то убирает дороговизну, кому-то длинный нос идет, кому-то не очень. Мой образ мне казалось что сильно дешевили щеки мои огромные, все комки биша хотела убрать. Сразу Дунька из села как мне казалось, ну сейчас научилась краситься так, чтоб подчеркивать, визуально уменьшать, вроде получше)

Цвет волос может не тот. Попробуйте примерить в программах разные прически и цвет. Бывает пол жизни девушка с блондом ходит, вроде норм, а покрасилась - плюс сто к дороговизне. Рыжий крашеный вот знаю 1% наверное тех кому шел бы. Кто-то наоборот в черный ебанет, а по цветотипу вообще никак.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение amalie »

Кстати в 21 я выглядела сильно хуже, старше и дешевле чем в 26 вот сейчас. Хотя и худее была гораздо) Доэскортные времена. Плохое окрашивание, стрижка, которая шла мне не очень, отсутствие дорогой косметики, одежды, навыков что мне надо, что нет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Sweetyy »

Автор, а нафига вам дорого выглядеть? Надо дорого "стоить". Стоить - это баблище на счету и хаты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение LolaBaby »

Дело в чертах лица, наверно. Слишком близко посаженые глаза, огромный или длинный нос, челюсть, как у крокодила, бесформенный овал лица или просто некрасивое расположение глаз-носа-рта на лице и вуаля.. нет породы, нет лоска, аристократичности. тут на помощь могут прийти филлеры или липолитики, пластический хирург и ортодонт. Иногда бывает неправильный прикус, который с виду не определить обывателям, и после ношения брекетов меняется даже овал лица. Это все индивидуально надо разбирать
Когда я смотрю в зеркало, мне все нравится. Мне все не нравится когда я смотрю на фотографии.. :i07042: :x
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение kievgirl »

Для фотографий нужно иметь определенное строение костей. Бывает, в жизни девушка - красавица, а на фото - некрасива, и наоборот бывает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Ifa »

Нужно любить себя.Вот просто реально себя любить.Не искать изъянов(сами найдуться).Проснулась-пошла в душь..и обязательно ..не ой какие синяки под глазами,ой а кожа серого оттенка,ой а то а се.Не так.Я люблю себя ис синяками от не досыпа, и с серой кожей(гоняла на мотике) и с волосами торчком) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 30 окт 2019 02:19 Для фотографий нужно иметь определенное строение костей. Бывает, в жизни девушка - красавица, а на фото - некрасива, и наоборот бывает.
Тело смотрится божественно, оно очень фотогеничное, но морда лица отстаёт, постоянно приходится ее дотягивать. То нос у лба хочется шире сделать, то форма бровей не нравится, то одно, то второе, то десятое. Возможно, дело в банальной дисморфофобии. Кто то отфотошопит себе все и сидит жрет булки и сериалы смотрит. А я потом мучайся влезай в эти уже сложившиеся отфотошопленные стандарты! :i07139:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение Elenas »

Как ни наряжай лошадь, та никогда не станет трепетной ланью.

Порода, шарм, аристократизм либо есть, либо нет..... :i07063:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Выгляжу так будто не вкладываю деньги

Сообщение amalie »

Elenas писал(а): 01 ноя 2019 04:10 Как ни наряжай лошадь, та никогда не станет трепетной ланью.

Порода, шарм, аристократизм либо есть, либо нет..... :i07063:
Собчак уж с лошадиной внешностью может выглядеть хорошо) не на всех фото, но все же ухоженность и стиль чувствуются) но тут вопрос денег
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика