Опытный диспетчер

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
beatabee
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2019 21:57
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение beatabee »

Sandran писал(а): 21 мар 2019 01:12 Дорогие девушки!
Предлагаю услуги диспетчера с опытом работы более 5 лет.
Свободно говорю на английском ,немного на шведском и турецком языках.
На связи с 8 утра до 3 ночи по МЕСТНОМУ времени страны.(Рабочий график определяем индивидуально)
Проживаю на 2 страны :Турция и Швеция
Есть СВОЯ большая ,наработанная база ЧС и постов по Швеции и Турции,соответственно работаю именно с этими странами.
Условия:
-Швеция 70/30(оплата рекламы с меня)250€ час
-Турция 80/20 (оплата рекламы с Вас)200-250$ час

Оказываю помощь в выборе рабочих апартаментов ,консультации по прохождению паспортного контроля,координация на местности и любые другие вопросы(вплоть до "где купить резинки")
Работаю по реал фото и по фейкам(соответственно количество гостей в день разнится)
Не кредитую девушек,если Вы работаете со мной первый раз.
Кредитую,если второй и последующие(мало кому требуется)
Единственное требование от девушек-адекватность.
Очень ВАЖНО! Я НЕ даю доп заказов,только полное ведение в туре.
Тур от 1 до 3 недель
Я не гарантирую вам миллионы за один тур,но обещаю достойный заработок.
Работы сейчас очень много!

Очень ценю свое время и хочу,чтобы это было взаимно)
По вопросам в лс ,или присылайте номер ватсап или почту,я напишу :i07006:
Здравствуйте) Хочу с Вами сотрудничать) Напишите мне пожалуйста на почту melissa.montebrown@gmail.com
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Milanalisenok »

Sandran писал(а): 21 мар 2019 01:12 Дорогие девушки!
Предлагаю услуги диспетчера с опытом работы более 5 лет.
Свободно говорю на английском ,немного на шведском и турецком языках.
На связи с 8 утра до 3 ночи по МЕСТНОМУ времени страны.(Рабочий график определяем индивидуально)
Проживаю на 2 страны :Турция и Швеция
Есть СВОЯ большая ,наработанная база ЧС и постов по Швеции и Турции,соответственно работаю именно с этими странами.
Условия:
-Швеция 70/30(оплата рекламы с меня)250€ час
-Турция 80/20 (оплата рекламы с Вас)200-250$ час

Оказываю помощь в выборе рабочих апартаментов ,консультации по прохождению паспортного контроля,координация на местности и любые другие вопросы(вплоть до "где купить резинки")
Работаю по реал фото и по фейкам(соответственно количество гостей в день разнится)
Не кредитую девушек,если Вы работаете со мной первый раз.
Кредитую,если второй и последующие(мало кому требуется)
Единственное требование от девушек-адекватность.
Очень ВАЖНО! Я НЕ даю доп заказов,только полное ведение в туре.
Тур от 1 до 3 недель
Я не гарантирую вам миллионы за один тур,но обещаю достойный заработок.
Работы сейчас очень много!

Очень ценю свое время и хочу,чтобы это было взаимно)
По вопросам в лс ,или присылайте номер ватсап или почту,я напишу :i07006:
Напишите пожалуйста свой ватсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019 14:06
4

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Lilit »

Добрый День! Хочу с вами поработать, планирую август-сентябрь ( Виза до 27.09.19). Прошу ответить по почте sweet-15@bk.ru, заранее благодарю за ответ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение КитиКэт »

Что будет если поймает миграционная полиция в Швеции? Депорт/тюрьма или запрет на въезд в страны шенгена ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochkavoina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Devochkavoina »

Привет,напиши мне в ЛС пожалуйста свой номер, собираюсь в тур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Ответила в лс)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arina7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019 13:04
4

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Arina7 »

Напишите мне тоже данные в лс :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Arina7 писал(а): 26 авг 2019 23:46 Напишите мне тоже данные в лс :)
Ответила в лс)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mia12345
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2019 23:48
4

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Mia12345 »

Напишите в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

1 место,вылет завтра -послезавтра
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EvaSunlight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019 20:47
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение EvaSunlight »

Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши контакты, ищем диспетчера :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

EvaSunlight писал(а): 21 сен 2019 00:12 Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши контакты, ищем диспетчера :i07006:
Ответила в лс)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Одно место на завтра-послезавтра в Швецию.Желательно блонд.Обязательно иметь рнбнб для брони квартиры!
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение alenka1993 »

Sandran писал(а): 09 окт 2019 15:40 Одно место с 1го декабря в Швецию.Желательно блонд.Обязательно иметь рнбнб для брони квартиры!
То есть вы в стране, где можно схватить 10 лет депорта даже квартиру не оплачиваете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arnica74
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:31
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Arnica74 »

Добрый день! Поделитесь контактами в ЛС пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Ответила в лс )
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bornslippy98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2019 07:44
4
Откуда: kamchatka
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение bornslippy98 »

napashite pozhaluista men v lichku spasibo!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аселя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2019 11:25
4

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Аселя »

Напишите в личку номер пожалуйста :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Zinka »

Поехала я в Швецию, напросилась к этому диспетчеру. Сейчас коротко отпишусь, нет времени, мне надо выходить из Швеции скорее. Будут если вопросы, постепенно буду заходить и отвечать если кому-то нужно будет. Постараюсь коротко : девушка с милым голоском имеет корону невьебенную, врет насчёт опыта, сомневаюсь в 6 годах нахождения там, пиздит, подсказывает не напрягаясь, чётких подсказок нет, но потом вам скажет, ну это мол и так понятно, проебано дохуя времени, но потом она скажет : я же тебе говорила то то и то то, самое удивительное что без стыда и совести тебя обвинит, что ты долго думал, но работа диспетчера заключается в правильной организации всего дела и работа в слабый плюс, но потом она скажет, что ты же бля не взяла араба. Так вот идёт индусятина и арабы, это песец полный. арабы и индусы, один торговался, я его выгнала нахуй. Очень долго всё описывать. Я не советую симпатичным девушкам с нормальной самооценкой сюда ехать от неё. Если вы себя не любите и готовы обсасывать не умеющих мыться индусов и арабов чмошных, которые с вами будут торговаться, то да, Велькам, в общество черни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Zinka писал(а): 22 окт 2019 18:44 Поехала я в Швецию, напросилась к этому диспетчеру. Сейчас коротко отпишусь, нет времени, мне надо выходить из Швеции скорее. Будут если вопросы, постепенно буду заходить и отвечать если кому-то нужно будет. Постараюсь коротко : девушка с милым голоском имеет корону невьебенную, врет насчёт опыта, сомневаюсь в 6 годах нахождения там, пиздит, подсказывает не напрягаясь, чётких подсказок нет, но потом вам скажет, ну это мол и так понятно, проебано дохуя времени, но потом она скажет : я же тебе говорила то то и то то, самое удивительное что без стыда и совести тебя обвинит, что ты долго думал, но работа диспетчера заключается в правильной организации всего дела и работа в слабый плюс, но потом она скажет, что ты же бля не взяла араба. Так вот идёт индусятина и арабы, это песец полный. арабы и индусы, один торговался, я его выгнала нахуй. Очень долго всё описывать. Я не советую симпатичным девушкам с нормальной самооценкой сюда ехать от неё. Если вы себя не любите и готовы обсасывать не умеющих мыться индусов и арабов чмошных, которые с вами будут торговаться, то да, Велькам, в общество черни
Ну теперь давай по порядку.Договорились о поездке за 3 недели.2,5 недели я пыталась добиться ,чтобы человек зарегал рнб,потом забронил жилье .Не получилось.За день до вылета мы наконец соизволили забронить отель, (скинула варианты 3 раб мест ,что остались на букинге,написала ,какие из них ближе к центру,а какие дальше),все скрины прикреплю.Прилетела в 9 утра,работать мы начали в 6-7 вечера,привела поста(не Швед),кто работал в Скандинавии,знает ,что они боятся ходить в отели ,только в апарты.Он заходит ,и о чудо ,он ей не симпатичен,она его выгоняет и рассказывает мне,что послала его,он страшный.Пост звонит мне и говорит ,что за неадекват.Ну нет,я же верю в лучшее,наверное у поста было плохое настроение,и он не прав.Завожу другого ,о чудо ,остается.Завожу третьего двухчасовика,о чудо ,остается.У меня на подходе еще 2,но наша матюшница решила ,что она не должна мне отвечать и будет спать.След день.Я прошу забронить жилье,заранее говорила,что мы 2 дня в Стоке,потом переедем,но у нее оказывается на карте нет денег(это воскресенье),переводы закрыты ,а завтра переезд.Жилья нет.Говорю,что едем в другой город ,там есть раб отель только один ,едем в него,утром закидываем деньги на карту и броним квартиру.Этим же днем ,привожу поста,часовика,рускоговорящего(у нее 0 инглиш,думаю с рускоговорящим норм хоть будет),она ему говорит ,ты страшный ,иди отсюда.Мне звонит пост в бешенстве,что это было.Я же все еще верю в лучшее,наверное и правда ,с ним сегодня что-то не так.Завожу другого,берет.Ну думаю вот же,все хорошо.А нет,стоило ему выйти -ведро грязи ,как его хрен вылетело из ее рта.Какой он мерзкий,противный,идиот(это я очень ласково сейчас,скрины именно ее выражений я предоставлю).У меня уже трясутся руки ,но я все еще верю в чудо.Не вспомню сейчас ,что еще было по гостям за второй день,но скрины тоже добавлю.Настал 3й день негатива и мата.Переезд.Но тут снова сложности,нет денег на поезд,не хватает.Я нахожу ей дешевый билет,скидываю ,она берет.О чудо,наконец-то счастье.Мы едем и будем наконец работать нормально.Напоминаю снова про бронь квартиры.Как- будто в пустоту ,но все же.Мы добираемся до города .Нужно сходить покушать.Заселяемся.Время 8 вечера,снова день потерян.Девочка,с который мы сотрудничаем много лет,тоже дисп,подкидывает заказ к посту на 2 часа,он сам заказывает такси ,и ОООчень часто оставляет на ночь.Красивый и богатый.Пишет сервис ,что он любит(все адекватны и все понимают ,что доп сервис-доп оплата ,их девушка не делит)И снова ведро мата.Скрин приложу.Отказывается ехать.Завожу поста,берет и снова ведро мата и какой он мерзкий.Только уже вначале,как только зашел.Но случайно забывает написать ,что он дал денег.И через мин 40 сознается,что денег все-таки дал,хотя периодами заходит в ватсап и снова льет помои.Завожу другого,и снова что-то тишина с оплатой,но через 30мин созналась ,денег дал.Говорю сейчас придет еще один,она говорит не,я спать,в другой раз.Я уже держусь из последних сил,прошу девочку диспа уточнить у нее про бронь проживания,так как понимаю, что уже взрываюсь.И что мы получаем в ответ?!Правильно!Завтра посмотрю ,сейчас я спать хочу!Карл,нам завтра жить негде,какое завтра???!!!!Утро вечера мудренее.Просыпаюсь ,уверена ,что это был сон,привожу ей гостя ,она берет и даже не так много высказывает .Уточняю,что с проживанием,предлагаю остаться в этом отеле.В ответ мат.Говорит я с утра написала хозяевам на рнб,что будет ,то будет .Приходит гость ,а она сообщает ,что она уже уехала на вокзал.Мое терпение лопнуло.Спокойно,без единого слова оскорбления и мата сообщаю ,что наше сотрудничество окончено,и угадайте что мне в ответ ?Правильно ,река мата.На просьбу отправить кассу,а точнее купить чеки в магазине,отказ.Я очень спокойна и лояльна ,от меня грубого слова никто не слышал никогда ,но это уже слишком.
Р.S.Сбежала с кассой.Скринов еще куча ,в голосовых ее сообщениях просто страх ,сколько мата
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика