Алиса Вернер - Alisa Verner

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kievgirl »

Я заметила, что многие девушки, которые работают по своим фото, ставят в одно профайле студийные отфотошопленные фотографии и любительские. Зачем это делается, если можно в таком случае обойтись любительскими?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение PlayingPHOTO »

Поросятко писал(а): 17 окт 2019 17:58 Но проблема в том, что фотографов, снимающих дорогую гламурную эротику, в принципе немного.
Уж Вернер никакого отношения к гламуру не имеет . Скорее это мет арт в легкой форме .
Гламур это не голые жопы сиськи , всякие украшения... Это состояние , точнее порода . Не то что напялено на кого-то или снято , а Кто! впервую очередь , а уже потом что на этом Кто-то надето или раздето . (Один известный фотограф очень четко и точно сформулировал это в интервью ...)

Поросятко писал(а): 17 окт 2019 17:58А какой-нибудь фрилансер за 2000р. в час, который снимает орды беременях в фотостудиях в глухих промзонах, не сможет сделать нечто хотя бы отдаленно похожее.
Вообще нет никакой разницы . Дело не в сумме .
Я могу ещё раз сказать - первый признак это цена В ЧАС , это признак "бытовых" расценок свадебных , беременных и семейных и пр бомбил . Универсалы, которые хватаются за всё , и всё одинаково стандартно.
Всё.
Всё этим сказано . Фотограф нацелен на заработок, , а не заморачиваться с позами - всё штампованно и шаблонно . По стандарту . "пуговицы Ваши ? - до свиданья".
Человеку нужно говорить что и как, поставить ногу-руку, и самое главное - почему. Кто-то работает легче, кто-то дольше , на каждого нужно разное время. А факт - результат "пакет фото".
Начинающие фотографы берут и по 2000 , но завтра это может быть ТОР фотограф.
тыща баксов , мне кажется Вернер вообще пох , она работает не ради работы . По этому может снимать, может не снимать - пох . Так проще говорить тыща баксов и пох. (почему-то так кажется)
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 17 окт 2019 16:45 Им всем лень ловить кадр. Усаживать модель в разные позы под разные направления света и самому и при этом менять позиции - это ж целое дело для их ленивых жоп. Многие общаются через губу, кривят козьи морды, а на самом деле сами не в состоянии правильно фотографировать. Ещё меня удивляет просьба фотографа прислать фото для понимания типажа и указать, какого цвета будет одежда, чтобы выбрать студию в тон. Не важен цвет, типаж. Важно уметь работать со всем, что под рукой. Профессионал способен на шедевр и с минимальным набором знаний о предстоящей фотосессии.

Тимофей меня когда-то на черном фоне да в черном белье ( я сама так захотела) отфотал так круто, что у меня и во Франции, и в Италии был анщлаг. Тогда еще не было такого количества залов с различными интерьерами, фотал он в простой студии, а получались шедевры. Клиенты сами говорили ' Вау! Какие у тебя хорошие фото!"
Смотрю на сайте: белокожие блондинки в светлом белье да на белом фоне... Сливается дева с фоном, не видно ее вообще.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а): 17 окт 2019 17:58 О чем тут спорить? Если работаешь по высокому прайсу, фото тоже должны быть высокобюджетные. 1000-1500 евро - нормальная цена за фотосессию.
Про Вернер я тоже слышала отзывы, что делает на отъепись; слышала и хорошие отзывы. Но проблема в том, что фотографов, снимающих дорогую гламурную эротику, в принципе немного. А какой-нибудь фрилансер за 2000р. в час, который снимает орды беременях в фотостудиях в глухих промзонах, не сможет сделать нечто хотя бы отдаленно похожее.

Высокий прайс- это сколько в евро?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Поросятко »

anna123 писал(а): 18 окт 2019 10:05
Поросятко писал(а): 17 окт 2019 17:58 О чем тут спорить? Если работаешь по высокому прайсу, фото тоже должны быть высокобюджетные. 1000-1500 евро - нормальная цена за фотосессию.
Про Вернер я тоже слышала отзывы, что делает на отъепись; слышала и хорошие отзывы. Но проблема в том, что фотографов, снимающих дорогую гламурную эротику, в принципе немного. А какой-нибудь фрилансер за 2000р. в час, который снимает орды беременях в фотостудиях в глухих промзонах, не сможет сделать нечто хотя бы отдаленно похожее.

Высокий прайс- это сколько в евро?
От 400-500 мое имхо
Это гусь. Его рога защищают от врага
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 18 окт 2019 10:03


Тимофей меня когда-то на черном фоне да в черном белье ( я сама так захотела) отфотал так круто, что у меня и во Франции, и в Италии был анщлаг. Тогда еще не было такого количества залов с различными интерьерами, фотал он в простой студии, а получались шедевры. Клиенты сами говорили ' Вау! Какие у тебя хорошие фото!"
Смотрю на сайте: белокожие блондинки в светлом белье да на белом фоне... Сливается дева с фоном, не видно ее вообще.
Вот и я о том же.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kievgirl »

Какие должны быть фотографии девушки, которая работает по высокому прайсу? Отфотошопленные с открытым неузнаваем от Фотошопа лицом? С размытым лицом? Или с такими поза и, что лицо неузнаваем? Или вообще все открыть и минимум и полное отсутствие Фотошопа?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Zuzu »

Одна дева зарабатывала по 1,5-2к евро в день и у нее было полностью обнаженное портфолио, и пикантные ракурсы, в то время, как я со своей полуприкрытой эротикой на треть меньше делала, хотя типаж у нас один был.Но я не могу полностью голой отсняться и чтобы фото с моим лицом по сети гуляло.Тут уж каждый сам выбирает, как ему лучше и на что идут гости.Опять же метод проб и ошибок, времени и денег. Не угадаешь,что выстрелит именно у тебя.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Monro1985 »

А я как раз ищу фотографа в Киеве. Уже скоро уезжаю отсюда. До докторов дошла теперь пора фотосессией заняться. Но я незнаю. Что то мне пока все как то не очень. Может посоветуете кого нибудь. Не криворукого и без короны. Уже прозвонила и услышала как мне сделали одолжение и снизошли до меня. Нет желания работать с такими звезданутыми. И хочется красивую теплую картинку. Не вульгарную. Не банальную. Живую. И еще посоветуйте пожалуйста мастеров по окрашиванию волос. И косметологов опытных и проверенных. Пожалуйста! Надо до отъезда все успеть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kievgirl »

Monro1985 писал(а): 18 окт 2019 18:06 А я как раз ищу фотографа в Киеве. Уже скоро уезжаю отсюда. До докторов дошла теперь пора фотосессией заняться. Но я незнаю. Что то мне пока все как то не очень. Может посоветуете кого нибудь. Не криворукого и без короны. Уже прозвонила и услышала как мне сделали одолжение и снизошли до меня. Нет желания работать с такими звезданутыми. И хочется красивую теплую картинку. Не вульгарную. Не банальную. Живую. И еще посоветуйте пожалуйста мастеров по окрашиванию волос. И косметологов опытных и проверенных. Пожалуйста! Надо до отъезда все успеть.
У меня та же проблема с фотографами. Я уже человек 30 обзвонила. Не умеют люди работать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Zuzu »

kievgirl писал(а): 18 окт 2019 18:29
Monro1985 писал(а): 18 окт 2019 18:06 А я как раз ищу фотографа в Киеве. Уже скоро уезжаю отсюда. До докторов дошла теперь пора фотосессией заняться. Но я незнаю. Что то мне пока все как то не очень. Может посоветуете кого нибудь. Не криворукого и без короны. Уже прозвонила и услышала как мне сделали одолжение и снизошли до меня. Нет желания работать с такими звезданутыми. И хочется красивую теплую картинку. Не вульгарную. Не банальную. Живую. И еще посоветуйте пожалуйста мастеров по окрашиванию волос. И косметологов опытных и проверенных. Пожалуйста! Надо до отъезда все успеть.
У меня та же проблема с фотографами. Я уже человек 30 обзвонила. Не умеют люди работать.
А Вы поищите в той же Белоруссии, Вам туда ближе доехать. Очень странно, потому что я видела очень хорошие работы киевских фотографов! Никому деньги не нужны что-ли?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kievgirl »

Все фотографы выставляют свои лучшие работы. Поэтому может сложиться впечатление, что кто-то из них даже что-то может. Две женщины из этих 30 впечатлили меня своими работами. Но я пообщалась с ними и поняла, что у них звёздная болезнь, хитрожопость, жадность и невроз в одном флаконе.

У меня была встреча с иностранным фотографом месяц назад. Я порылась в его портфолио с его позволения. Такого я ещё не видела. Это шедевры эротики. Ни один наш (российский, украинский, белорусский) фотограф так не снимет. Вернер там и рядом не стояла. Так, как снимают наши фотографы, я сама лично могу снимать, а потом ретачить до пластиковости. Но я это не считаю фотографией. Поэтому и не снимаю. Нужно искать бриллиант в куче навоза. Это сложно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Kievbeauty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 17:27
4

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Kievbeauty »

Главное, не обращайтесь к фотографу Milli Ramp - более криворукого фотографа я не встречала, плюс проблема выбить исходники фото и видео

Могу посоветовать и хорошего косметолога, и колориста, если нужно)
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Джинджи »

О Дуднике - по его портфолио очень слабо шла работа в Турции и Израиле, в Европу вообще не берут по нему, нерабочее совершенно. А на форумах хвалят.
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Vera0410 »

kievgirl писал(а): 19 окт 2019 02:10 Все фотографы выставляют свои лучшие работы. Поэтому может сложиться впечатление, что кто-то из них даже что-то может. Две женщины из этих 30 впечатлили меня своими работами. Но я пообщалась с ними и поняла, что у них звёздная болезнь, хитрожопость, жадность и невроз в одном флаконе.

У меня была встреча с иностранным фотографом месяц назад. Я порылась в его портфолио с его позволения. Такого я ещё не видела. Это шедевры эротики. Ни один наш (российский, украинский, белорусский) фотограф так не снимет. Вернер там и рядом не стояла. Так, как снимают наши фотографы, я сама лично могу снимать, а потом ретачить до пластиковости. Но я это не считаю фотографией. Поэтому и не снимаю. Нужно искать бриллиант в куче навоза. Это сложно.
А можно в личку зарубежного фотографа?
У Вернер я делала фото, из семи фотосессий, одна рабочая, мыло делает, черты лица мылит, зависит от ее настроения и Эго, ее очень впечатляют девы с понтами, видимо какой то пресмыкающийся инстинкт активируется, и им она старается сделать покруче, да и сама она работает по настроению, плюс опоздания.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Zuzu »

Vera0410 писал(а): 20 дек 2019 18:26
kievgirl писал(а): 19 окт 2019 02:10 Все фотографы выставляют свои лучшие работы. Поэтому может сложиться впечатление, что кто-то из них даже что-то может. Две женщины из этих 30 впечатлили меня своими работами. Но я пообщалась с ними и поняла, что у них звёздная болезнь, хитрожопость, жадность и невроз в одном флаконе.

У меня была встреча с иностранным фотографом месяц назад. Я порылась в его портфолио с его позволения. Такого я ещё не видела. Это шедевры эротики. Ни один наш (российский, украинский, белорусский) фотограф так не снимет. Вернер там и рядом не стояла. Так, как снимают наши фотографы, я сама лично могу снимать, а потом ретачить до пластиковости. Но я это не считаю фотографией. Поэтому и не снимаю. Нужно искать бриллиант в куче навоза. Это сложно.
А можно в личку зарубежного фотографа?
У Вернер я делала фото, из семи фотосессий, одна рабочая, мыло делает, черты лица мылит, зависит от ее настроения и Эго, ее очень впечатляют девы с понтами, видимо какой то пресмыкающийся инстинкт активируется, и им она старается сделать покруче, да и сама она работает по настроению, плюс опоздания.
Подпишусь под каждым словом. Еще очень любит истории про девочек рассказывать.Считаю это вообще не уместным.
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Xora »

Вернер классная, легкая, с ней приятно общаться. Фото у нее рабочие и долгоиграющие получаются, качество хорошее. Есть и недостатки, а у кого их нет? Самый существенный недостаток - она сама худенькая и маленького роста. И когда она фоткает со своего роста, лично я получалась на ее фотках и толще, и выше, чем на самом деле. Как будто бы на фото я же, но ее глазами. У меня все клиенты думали, что я крупнее и выше, чем в жизни. Так неудобно работать, когда у клиентов другие ожидания. Клиенты редко смотрят на параметры в цифрах, больше на картинку. Вообще фотки увеличивают человека. Я работала лучше всего по фоткам эротических моделей, у которых рост на 5-7 см ниже моего, худее ноги, и вес реальный ниже - они более мелкие по всем параметрам. А зато эти фото больше похожи на то, что видит человек в жизни. По этим фоткам узнаваемость была лучше, чем по собственным. По собственным как-то искажается картинка, в зависимости от того, кто фотографирует.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Blonda »

Xora писал(а): 23 дек 2019 19:13 По собственным как-то искажается картинка, в зависимости от того, кто фотографирует.
наверное, зависит от фотографа и совместной работы, а еще от ретуши. Мне часто после обработки отправляли фото и мы убирали по моей просьбе 50% ретуши, чтобы вернуть "жизнь". Плюс никто не знает лучше, чем я, как я выгляжу в реале, поэтому фото из исходников отбираю тоже я. У меня получались очень реалистичные фотки, в отзывах тоже всегда об этом писали, мол, "ваааау, один в один с фото!!!", ни одной претензии за 5 лет, что на фото не я или выгляжу хуже или как-то по-другому, даже когда лицо закрыла.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Rich777 »

Хороший фотограф, многие обсирают,чтобы к ней не шли ,я бы сказала лучший, и поговорит с тобой , и позы выставит тебя в точь до кончиков пальцев ,делаю Фотосеты только у нее ,всегда рабочие ,одинаковых нет ,что за бред ?
Просто нужно тоже немного потрудиться ,сделать образ хороший себе ,а не думать ,что вот если фотограф хороший ,то он сам за тебя должен улыбаться и выкладываться на фотосессии
Я могу сказать ,что Алиса это профессионал ,ваше дело можете пройти 10 фотографов и пробовать ,но я предпочитаю не тратить своё время ,и когда пора менять Фотосет, то только к ней.
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение EllyPeppy »

Ппц сколько ТП в сфере, караул
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика