Главные удобства и ценности в жизни девушки.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

Сама не знаю, почему мои тексты часто носят агитационный характер. Он уже многим надоел, и это видно. Возможно, это мой дешёвый способ быть хорошей. Почти как у защитников животных, которые неожиданно врываются с проклятиями в адрес совершенно невинных людей. Мол, умрите, падлы, собаку убили жестоким способом, а вам всё равно. Возможно, мне не стоит соваться туда, где люди ищут дешёвый способ быть просто бабой и разговаривать с такими же.

Давно уже хочу быть как Кролик из мультфильма. «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный». Классно же! Не получается. Не Кролик, не воспитана, и живу не в мультфильме. Впрочем, ощущение бесполезности разговоров только растёт. Значит, у социоблядства таки есть границы.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 14 окт 2019 15:46 Сама не знаю, почему мои тексты часто носят агитационный характер. Он уже многим надоел, и это видно. Возможно, это мой дешёвый способ быть хорошей. Почти как у защитников животных, которые неожиданно врываются с проклятиями в адрес совершенно невинных людей. Мол, умрите, падлы, собаку убили жестоким способом, а вам всё равно. Возможно, мне не стоит соваться туда, где люди ищут дешёвый способ быть просто бабой и разговаривать с такими же.

Давно уже хочу быть как Кролик из мультфильма. «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный». Классно же! Не получается. Не Кролик, не воспитана, и живу не в мультфильме.
Я и не о вас писала про агитки. Насчет кролика можно не переживать, можно хоть каждую тему исписать простынями, и все равно никто не поймет, о чем ты думаешь, или поймет по-своему. Я вот в очередной раз попросила Васаби меня удалить с форума, опять жду результата собеседования.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 14 окт 2019 16:03 Я и не о вас писала про агитки. Насчет кролика можно не переживать, можно хоть каждую тему исписать простынями, и все равно никто не поймет, о чем ты думаешь, или поймет по-своему. Я вот в очередной раз попросила Васаби меня удалить с форума, опять жду результата собеседования.
У вас дома хотя бы кот есть? Всем вашим мыслям и простыням нужен отклик, так просто уйти не получится. Это не так работает.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 14 окт 2019 16:11
katusha писал(а): 14 окт 2019 16:03 Я и не о вас писала про агитки. Насчет кролика можно не переживать, можно хоть каждую тему исписать простынями, и все равно никто не поймет, о чем ты думаешь, или поймет по-своему. Я вот в очередной раз попросила Васаби меня удалить с форума, опять жду результата собеседования.
У вас дома хотя бы кот есть? Всем вашим мыслям и простыням нужен отклик, так просто уйти не получится. Это не так работает.
У меня дома все есть. Я уже тут 4 года сижу что-то пишу, мне надоело это ужасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

Катюша опять хочет на минеральные источники.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Della »

katusha писал(а): 14 окт 2019 13:04 Интересно, кто независимым будет оплачивать обслуживание их силикона и прочих протезов, когда бизнес совсем не пойдёт.
Мы точно на эскорт форуме? Импланты поменять это несколько дней работы для меня, слава богу ради такой мелочи у меня нет необходимости выходить замуж, и я может не совсем точно выразила свои мысли, брак по любви с обеспеченным имела ввиду конечно, а не холодный расчет, разве брак по любви и с обеспеченным чем-то хуже чем просто по расчету? И у меня встречный вопрос, а та женщина у которой нет бизнеса, где она будет брать деньги в старости если переживет своего мужа на несколько лет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 14 окт 2019 16:50 Катюша опять хочет на минеральные источники.
Проблема в том, что я не Катюша, и мне надоело ею заниматься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 14 окт 2019 17:11
Проблема в том, что я не Катюша, и мне надоело ею заниматься.
Так, может, это не проблема вовсе. А кто тогда? Кот Бегемот?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а): 14 окт 2019 14:37
Мистерия писал(а): 14 окт 2019 04:26
katusha писал(а): 14 окт 2019 00:29 Такое неожиданное антиглобалистское выступление. Мистерия, я не имела в виду подобных дельцов. Есть и более мирные граждане, но вполне обеспеченные при этом. Могущие себе позволить семью, во всяком случае. Просто когда мы на работе, то такие предложения обычно пропускаем мимо ушей, и не воспринимаем их всерьез - сказывается замыленность и усталость от работы. И иллюзия, что этот поток будет продолжаться бесконечно. В женскую солидарность я как-то не очень верю, она заканчивается там, где начинается мужик. А поддерживать мелких предпринимателей - ну, у меня как-то это само собой всегда получалось, не из высоких идей, а просто само так складывалось, просто я люблю все маленькое и уютное, и не люблю места, где толпа и все массовое. Другое дело, что в сфере красоты я уже даже не знаю, чем можно пользоваться, как услугами. Там все вредное. И лак для ногтей, и краски для волос, и все остальное. Я туда лишний раз даже заходить не хочу.
Я недавно углубилась в изучение природы семейной дисфункции. Посидела с открытым ртом над строчками, каждая из которых про меня. И с тех пор сама идея, что можно вот так встретить богатого человека и создать здоровую ячейку общества только из большого желания жить комфортно и спокойно, ушла, будто не было. Я не готова к этому, как и многие здесь. И потому понимаю, что такое здоровые отношения, лишь в теории. Пока единственная семья, которая мне светит, находится на сеансе групповой терапии ВДА.

Не знаю насчёт женской дружбы, а вот простая женская солидарность есть-пить не просит. Она либо есть (и никому при этом не мешает), либо нет. Опять же, боязнь какого-либо тесного и не очень взаимодействия возникает из правила, усвоенного в детстве в дисфункциональной семье. «Не говори, не доверяй, не чувствуй». Весь форум сейчас об этом.

Честно, сильно надоела тема союза с мужчиной под любым соусом. Однажды сколиозные пазы одного человека неожиданно идеально совмещаются с ревматоидными уступами другого, оба счастливы. Всякая чушь быстро заканчивается и выветривается, начинается что-то новое. А разговоров было.
Мне ближе подлизаться к маме, пойти пообщаться с духами предков, подумать и помечтать, как выйти замуж за хорошего такого спонсора, желательно, не ревматоидного уж совсем. Я не хочу ни от чего лечиться или бороться за независимость. Считаю, что я и так вполне замечательна, а спонсору придется или меня почитать и слушаться, или я тогда так не играю. :D
Вы так красиво стелили, что я уж было подумала, что вы счастливо замужем за форбсом или прынцем.
Эм... я запуталась:(
В выборе «бизнес или содержание» вы по итогу не выбрали ни того, ни другого?
Или я неправильно поняла?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 14 окт 2019 17:11
Мистерия писал(а): 14 окт 2019 16:50 Катюша опять хочет на минеральные источники.
Проблема в том, что я не Катюша, и мне надоело ею заниматься.
Программисты перестарались, и создали настолько умного бота, который начал считать себя человеком. :D

А киевгерл умная - всё равно не верит. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Спорить с тупыми и вести репортажи из мира больших пиписек совсем надоело. 21 век, бот эволюционировал и приказал долго жить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение kievgirl »

Лучше бы Блонда, Кристи и Шакира приказали долго жить. Зафлудили все своей бессмысленной эмоциональной трескотней и оскорблениями.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 14 окт 2019 19:05 Спорить с тупыми и вести репортажи из мира больших пиписек совсем надоело. 21 век, бот эволюционировал и приказал долго жить.
Удачи в дальнейшей эволюции! :)

Это я без сарказма, если что.
А то вы слишком нежные цветочки. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 14 окт 2019 22:41
katusha писал(а): 14 окт 2019 19:05 Спорить с тупыми и вести репортажи из мира больших пиписек совсем надоело. 21 век, бот эволюционировал и приказал долго жить.
Удачи в дальнейшей эволюции! :)

Это я без сарказма, если что.
А то вы слишком нежные цветочки. :)
как ты научился вежливо и с объяснениями своей позиции))) чтобы извращенный женский мозг уж точно подвоха не увидел :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение LadyLuck »

:i07025: Ну вот,блин,Катюша нас покинула.🙄Мне очень жаль.Я-то вот прекрасно понимаю её мысли.Точнее,понима-ла...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение LadyLuck »

LunaLuna писал(а): 14 окт 2019 13:43
katusha писал(а): 14 окт 2019 13:04 Интересно, кто независимым будет оплачивать обслуживание их силикона и прочих протезов, когда бизнес совсем не пойдёт.
вот именно по этим соображения не делаю силикона и виниров :D . а вы думаете какому то мужику будет в радость заниматься обслуживанием несамостоятельной разваливающейся старушки. по каким соображениям интересно? Молодую он себе найдет,и делов, а старушку на свалку истории, тем более, если она даже не мать его детей. А ведь некоторые тут рожать не собираются, уже не в том возрасте даже,молодость проскакали по хуям, и вот уж климакс на носу, а все туда же, самое время поискать оллигарха, шоб до гробовой доски содержал и баловал. А я ему кроме завявшей писечки еще просроченные сиськи, требующие замены :D
Мое мнение, присесть кому то на шею можно путем рождения мужчине детей. Но и тут все очень зыбко и рисково. Либо пан либо пропал.Но молодая может еще рискнуть, сделать на это ставки.А дамам бальзаковсвкого возраста, чего уж об этом фантазировать, тут самый реальный вариант постараться сохранить и преумножить насосанное,и если есть уже какой то уровень к зрелому возрасту,то вполне возможно потянется какой то партнер соответсвующий по уровню, с которым станет интересно просто делить будни, и праздники , говорить,держаться за руки и прочая милота, если этого вообще хочется.
Да,ладно,Сарочка вон смогла. :i07006: :i07007: 8-) 👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение LadyLuck »

Да и в pom oно е6ись🤣🤣🤣.Васаби,заблокируй меня тоже,как Катюшу.🤐Всё,конец связи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mailagentgano
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2019 19:40
4
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение mailagentgano »

Какаято самоубийственная тема..
что-то розовощекое с мороза(© Чучундра)
член братства форумных дрочеров(© мисистерия)
недоделанный шерлок (© Blonda)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 15 окт 2019 01:31 Да и в pom oно е6ись🤣🤣🤣.Васаби,заблокируй меня тоже,как Катюшу.🤐Всё,конец связи.
Может, не надо?

LadyLuck, серьезно, мы все тебя любим и ценим, по крайней мере я. На кого ты нас покидаешь? :( :cry: :cry:
Не уходи. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 15 окт 2019 01:31 Да и в pom oно е6ись🤣🤣🤣.Васаби,заблокируй меня тоже,как Катюшу.🤐Всё,конец связи.
вот-вот!)) куда ты собралась?)) а кто будет привносить дух солнечной италии на форум?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика