Просто интересно

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 13 окт 2019 00:10 Я даже забанила эту полоумную, но все равно цитирования вижу :D как можно такую ересь нести, причем писала, что то об основной деятельности, когда все успевает, хрен его знает. Очень неприятная дамочка.
если забанила, то ты, скорее всего, не видела ту ересь про дубай и францию, а еще грецию с испанией, от которой я не устояла :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 13 окт 2019 00:13
Shakira555 писал(а): 13 окт 2019 00:10 Я даже забанила эту полоумную, но все равно цитирования вижу :D как можно такую ересь нести, причем писала, что то об основной деятельности, когда все успевает, хрен его знает. Очень неприятная дамочка.
если забанила, то ты, скорее всего, не видела ту ересь про дубай и францию, а еще грецию с испанией, от которой я не устояла :lol:
Так ведь весело же!
:)

Я вот не понимаю, чем ты недовольна?
Киевгерл не пожалела времени, написала. Я так понимаю, для человека, разбирающегося в теме - очень смешно написала. Так надо просто наслаждаться моментом!
Например, Мистерия. Очень не любит мужиков на форуме и гадости говорит. И что? Мне она все равно нравится, так как прикольные сообщения пишет. Я её даже специально не лайкаю, чтобы не раздражать.
Так и киевгерл. Не так прикольно пишет, но тоже иногда поржать можно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 13 окт 2019 00:42
Blonda писал(а): 13 окт 2019 00:13 если забанила, то ты, скорее всего, не видела ту ересь про дубай и францию, а еще грецию с испанией, от которой я не устояла :lol:
Так ведь весело же!
:)
Так и киевгерл. Не так прикольно пишет, но тоже иногда поржать можно.
Я-то поржу, а вот та же Ирэн примет это еще не дай бог за чистую монету... И поедет за полтос :D киевгел же уверенно так сказала)))) и еще заодно обосрала всю нашу французскую гвардию)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

Ребята! Блонда, Шакира. Или Блонда_Шакира_Кристи. Я не знаю наверняка, кто пишет тонны текста под этими никами и кто кого видел в реале. Но вы (или ты), вместо адекватных, тактичных мнений, пишете (пишешь) агрессивные тексты, втягивая людей в перепалки на форуме. Это плохая стратегия. Скоро реальные люди вообще перестанут здесь писать, чтобы не иметь дело с вашими провокациями и оскорблениями. И будете дальше создавать видимость жизни на форуме придумывая сюжеты и разговаривая сами с собой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 окт 2019 00:59 Ребята! Блонда, Шакира. Или Блонда_Шакира_Кристи. Я не знаю наверняка, кто пишет тонны текста под этими никами и кто кого видел в реале. Но вы (или ты), вместо адекватных, тактичных мнений, пишете (пишешь) агрессивные тексты, втягивая людей в перепалки на форуме. Это плохая стратегия. Скоро реальные люди вообще перестанут здесь писать, чтобы не иметь дело с вашими провокациями и оскорблениями. И будете дальше создавать видимость жизни на форуме придумывая сюжеты и разговаривая сами с собой.
маразм крепчал :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

Я повторюсь. На страничках Франции много анкет с очень хорошими фотосетами. Большинству женщин на этих фотографиях за 30, под сорок и сорок плюс. Но в анкетах стоят совсем другие цифры. Всё имеют две-три настоящие верифицированные анкеты и несколько фейков. Это правильно. Иначе просто нет смысла работать. Если у возрастных дам получается зарабатывать, то у более молодых девушек тем более получится работать по высокому прайсу. Вот и все, что я хотела донести. Никто никого не оскорблял.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 13 окт 2019 00:59 Ребята! Блонда, Шакира. Или Блонда_Шакира_Кристи. Я не знаю наверняка, кто пишет тонны текста под этими никами и кто кого видел в реале. Но вы (или ты), вместо адекватных, тактичных мнений, пишете (пишешь) агрессивные тексты, втягивая людей в перепалки на форуме. Это плохая стратегия. Скоро реальные люди вообще перестанут здесь писать, чтобы не иметь дело с вашими провокациями и оскорблениями. И будете дальше создавать видимость жизни на форуме придумывая сюжеты и разговаривая сами с собой.
Киевгерл, ты ошибаешься.
На самом деле я живу в матрице, и искусственный интеллект мне за какие то заслуги организовал развлечение - форум руспус. Ну ведь невозможно представить, чтобы само собой организовалось место, в котором собрано все, что я люблю. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Чучундра »

киевгел, а вы не планируете поработать в других странах?
Просто я помню ваши первые сообщения на форуме, вы были такой интересующейся девочкой-ромашкой. А сейчас вы Хейтите все на планете: мужиков, коллег, форумчанок... Будто бы устали от всего на свете. Может, ну их, эти две работы в Киеве? Мир посмотрите, познакомитесь с новыми людьми, заработаете, может что-то изменится?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Просто интересно

Сообщение amalie »

Поросятко писал(а): 12 окт 2019 23:23 Во Франции очень опасно в плане грабителей, придут 100%. Кто-то относится философски, тут какая-то девица недавно хвалилась, как подралась с чсником за 50 евро, а для меня это был бы большой стресс.
Я однажды подралась с чсником за 250, но это было в Москве :D
Ну как, не знаю кто победил, у него их вообще не было) просто хотел силой и бесплатно, я вроде победила и выгнала, но денежного приза не было)) про турка тут писала)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Просто интересно

Сообщение amalie »

Ну Блонда, Кристи, Шакира это ж совершенно точно разные люди, даже образы в голове по каждой сформировались.
Киевгерл мне нравится тоже, как и вышеуказанные девы, просто на мир смотрит чуть негативнее чем мы.
Может где-то более тяжелый человек, а так на мой взгляд хорошая и далеко не глупая.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Angel2019 »

Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 14:43 Всем привет! Я сегодня разговаривала с гостем, он объездил всю Европу, очень заряженный чувак в плане бабла.
Я ему сказала, что хочу поехать поработать во Францию на поток по 250 евро, потому что у меня нет потока по моей цене здесь вообще. Здесь реальный поток может быть максимум по 2.5 тысячи рублей за час, разумеется, если девушка хорошо выглядит.
А он мне сказал, что сейчас в Европе якобы ценники по 50 евро в час! Неужели это правда?
Моя знакомая ездила в Грецию, Испанию и в Германию, там вполне хороший ценник 120 евро пополам. Ну, разумеется, за эти деньги надо быть очень стройной и ухоженной, у старых жирух нет работы за 120 евро это понятно. Но 50 евро в час - это уж совсем как-то бюджетно. Понятно, что в России она сможет за эти деньги пару раз в день примерно поработать. Может это имелись в виду прям поточные цены?
Я знаю, что есть какие то пуфы в Германии, где чистыми на руки идёт 50 евро.
Но чтобы для мужика гостя услуга стоила 50 евро час - это впервые слышу.
Неужели это правда и есть такие места?
Ну это вопрос к вашему клиенту, почему он по 50$ шляется и пупырку свою не бережёт :D А разношёрстность проституции есть и была всегда, в большинстве стран.
:i07138:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а): 13 окт 2019 10:40
Поросятко писал(а): 12 окт 2019 23:23 Во Франции очень опасно в плане грабителей, придут 100%. Кто-то относится философски, тут какая-то девица недавно хвалилась, как подралась с чсником за 50 евро, а для меня это был бы большой стресс.
Я однажды подралась с чсником за 250, но это было в Москве :D
Ну как, не знаю кто победил, у него их вообще не было) просто хотел силой и бесплатно, я вроде победила и выгнала, но денежного приза не было)) про турка тут писала)))
Тогда, получается, вы дрались не за 250 евро, а защищали свою девичью честь, и победа осталась за вами!) Я тоже несколько раз дралась с уродами. Но я тогда была в очень хорошей форме, мне это только в радость было.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 13 окт 2019 00:58
Sergey77 писал(а): 13 окт 2019 00:42
Blonda писал(а): 13 окт 2019 00:13 если забанила, то ты, скорее всего, не видела ту ересь про дубай и францию, а еще грецию с испанией, от которой я не устояла :lol:
Так ведь весело же!
:)
Так и киевгерл. Не так прикольно пишет, но тоже иногда поржать можно.
Я-то поржу, а вот та же Ирэн примет это еще не дай бог за чистую монету... И поедет за полтос :D киевгел же уверенно так сказала)))) и еще заодно обосрала всю нашу французскую гвардию)))
За полтос не поеду))) вообще хочу за Пятихатку, потому что цена, по которой работаю тут, равна во Франции идентичной работе по Пятихатке))) но Пятихатку мне никто не даст, потому что это не моя прерогатива. Моя - это долбить там на недорогой поток по 200 евро, но гость меня напугал, что это непоточненько стало)))) а поточненько - это полтос теперь
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

Поросятко писал(а): 13 окт 2019 12:04
amalie писал(а): 13 окт 2019 10:40
Поросятко писал(а): 12 окт 2019 23:23 Во Франции очень опасно в плане грабителей, придут 100%. Кто-то относится философски, тут какая-то девица недавно хвалилась, как подралась с чсником за 50 евро, а для меня это был бы большой стресс.
Я однажды подралась с чсником за 250, но это было в Москве :D
Ну как, не знаю кто победил, у него их вообще не было) просто хотел силой и бесплатно, я вроде победила и выгнала, но денежного приза не было)) про турка тут писала)))
Тогда, получается, вы дрались не за 250 евро, а защищали свою девичью честь, и победа осталась за вами!) Я тоже несколько раз дралась с уродами. Но я тогда была в очень хорошей форме, мне это только в радость было.
Цветочки нежные подраться любят...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

Возможно планирую поехать. Поэтому и зашла на форум. Но смысл? Конкретика стремится к нулю. Те, которые действительно работали во Франции, никогда не напишут нужную информацию. Я не поняла, где именно я ошиблась? Можно процитировать мои высказывания и адекватно их опровергнуть рассказав на спокойных тонах, как на самом деле все происходит, и фактами (названия, цифры, ссылки) подкрепить?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 13 окт 2019 14:49 Возможно планирую поехать. Поэтому и зашла на форум. Но смысл? Конкретика стремится к нулю. Те, которые действительно работали во Франции, никогда не напишут нужную информацию. Я не поняла, где именно я ошиблась? Можно процитировать мои высказывания и адекватно их опровергнуть рассказав на спокойных тонах, как на самом деле все происходит, и фактами (названия, цифры, ссылки) подкрепить?
Я читаю форум, когда курю или еду в пробке. Или ем:)

Некоторые топики мне интересны, некоторые читала за компанию. Так вот мне уже в принципе понятно как ехать в ту же Францию(про неё пишут чаще просто). Описаны хорошие районы, как выбирать квартиру, как избегать гопов, из диалогов становится понятно где и как выкладывать рекламу и кто как работает... Это канва, основа. Остальное - это всегда личный опыт, этому невозможно научить, в любом деле.
Иначе интерны-врачи выходили бы уже профессорами, учат-то профессора. В любом деле важен опыт :)
Все получится по ходу пьесы, как и в любом деле. Мы никогда не бываем достаточно готовы к любому шагу:)
katusha

Re: Просто интересно

Сообщение katusha »

Такой глубокий анализ чужой рекламы, и одновременно претензии к тому, что на форуме все недостаточно разжевано. Хотя про Франции тут прямо чрезмерно все разжевано. Уж жуем-жуем, жубы уже болять.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Yla999 »

Все говорят про какие-то 50-100 евро во Франции. А где они? Смотрю анкеты девочек на банонсе и пока меньше 200 евро час не встречала. Даже 220-250 час вижу часто.
Часто 45 мин - 200. Полчаса 160-180 евро стоит на сайте.
И вроде ничего такого кроме мбр не включено в эту стоимость.
На каких таких сайтах 50-100 евро? или это только по сарафанному радио?

Вот начитаются новенькие девочки такие темы про 50 евро и покорно пойдут на сутеров, кто 100 евро за контакт предлагают, думая что иначе уже никак нельзя.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Yla999 писал(а): 14 окт 2019 01:13 Все говорят про какие-то 50-100 евро во Франции. А где они? Смотрю анкеты девочек на банонсе и пока меньше 200 евро час не встречала. Даже 220-250 час вижу часто.
Часто 45 мин - 200. Полчаса 160-180 евро стоит на сайте.
И вроде ничего такого кроме мбр не включено в эту стоимость.
На каких таких сайтах 50-100 евро? или это только по сарафанному радио?

Вот начитаются новенькие девочки такие темы про 50 евро и покорно пойдут на сутеров, кто 100 евро за контакт предлагают, думая что иначе уже никак нельзя.
во франции есть еще как минимум 3 сайта с возможностью бесплатных объявлений. все нищеброды их знают)) дешевки редко ставят анонс, им дорого, а желающих по сотке и с бесплатных достаточно.
от мбр, повторю, уже оооооочень много девочек отказалось, только аг-ва заставляют в обязаловку.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

В анкетах на страничке Франции 200, 250 и выше за час. Какая-то часть мужчин придёт по такому ценник. Но будут и те, кто попросит в переписке или при встрече скинуть 20-30-50 $. И дева согласится, чтобы не потерять клиента.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика